Страйкбол в Иванове

Страйкбольные игры и мероприятия => Игры нашего региона => Тема начата: Mishka_U от 2011-08-25, 13:14:08



Название: FAQ и обсуждение "За линией фронта-2"
Отправлено: Mishka_U от 2011-08-25, 13:14:08
FAQ по игре «За линией фронта»

1. Можно ли добивать раненых?
Да, можно. Касанием страйкбольным ножом корпуса раненого со словами «убит ножом».

2. Могут ли диверсанты ходить без повязок?
Да, могут. Изначально каждая пара выбрасывается на границе полигона со своим уникальным набором миссий. Они воюют в режиме «против всех» вплоть до получения указаний от организаторов по поводу того, как они могут связаться с командиром стороны, к которой они будут приписаны. После этого они могут продолжать работать без повязок, но в ходе некоторых миссий повязки им возможно потребуются. В этом случае повязки будут доставлены им союзниками.

3. Где конкретно будут расположены респауны?
Респауны будут расположены в 50-100 метрах от баз и тактических позиций, в направлении, противоположном центру полигона. Респаун обозначается красно-белой киперной лентой.

4. Будет ли возможность у диверсантов пополнить боекомплект и запасы воды/пищи.
По поводу пищи — вряд ли, разве что на дружественной базе (через много часов после начала игры), а вот вода и точки дозарядки на полигоне будут. Приходите на обозначенную на карте точку, отправляете смс с кодом точки, и вам сообщат место тайника с водой. Там же сможете подзарядиться. Своими шарами, конечно! :)

5. Будут ли небоевые игровые персонажи?
Будут. Приглашены опытные актеры. :) Правила поражения для таких персонажей могут различаться, но по умолчанию так: будучи раненым, он ругается, ворчит, сетует на судьбу и возможно даже зовет медика. Если вылечите — возможно простит и даже чем-нибудь поделится. Если не вылечите – он сам справится, через какое-то время прекратит вас бранить и поковыляет дальше. Но помните о штрафных баллах за отстрел «мирных жителей»!

to be continued...