Страйкбол в Иванове
2024-04-25, 15:40:29 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
  Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
  Просмотр сообщений
Страниц: [1]
1  Что наша жизнь?? Игра!!! / Курилка / Re: Так жить нельзя!!!!!!(или бандуНТВпадсуд) : 2012-05-10, 17:42:02
Спасибо всем, кто правильно меня понимает, а не ставит перед собой задач "бросаться какашками", и Диаблову за поддержку az. Пустословием никогда не отличался и сейчас не буду. Удачи оппонентам ae  Как говорится: "Пи:bd:еть, не мешки ворочать...".
Как кто-то сказал: "Споры в Интернете удел слабоумных...". Посему изволю откланяться, тем более, что (цитата: "Автор: Morg [USMC 4th RBn]   БСГ: Всё это было и повторится вновь   Господа, ну что вы опять. Была уже такая тема  http://airsoftgame.ru/forum/index.php/topic,2215.0.html
Те же лица, та же дата, примерно такие же события и опять куча говн, что на 9 мая заклинивает у кого ?"
). Буду всех искренне рад видеть на страйкбольных мероприятиях.
2  Что наша жизнь?? Игра!!! / Курилка / Re: Так жить нельзя!!!!!!(или бандуНТВпадсуд) : 2012-05-10, 11:32:56
Везде фигурирует ОДИН персонаж, толи просто старший офицер, толи вообще НКВДшник, и изнасиловать он хочет не ребенка а некую девочку из приюта для сирот. А веть ей может быть вполне 18, посему педофильством уже ну вообще не пахнет ;)

А "веть может быть вполне"... этот НЕпедофил, а просто "ОДИН старший офицер, толи вообще НКВДшник" прообраз твоего деда или прадеда. Не думал смотреть это кино в таком ракурсе, любитель "Ололо-дерьмократии"?  

Послесловие: - Слово "веть" пишется через букву "д" (корень слова - "вед");
                    - "Русь" - имя собственное и пишется всегда с большой буквы;
                    - в русском языке не слова "чтоле". Это два разных слова и пишутся они так: "ЧТО ЛИ".
                    Учебник русского языка 1-3 класс ;)
3  Что наша жизнь?? Игра!!! / Курилка / Re: Так жить нельзя!!!!!!(или бандуНТВпадсуд) : 2012-05-08, 13:30:24
сам я фильм не смотрел и когда писал свой пост, то опирался на трейлер и 2-3 обзора.

Уважаемые Миша и Денис. Если вы смотрели этот фильм и пишете ваши посты исходя из личных впечатлений о просмотре, мне ничего не остается сделать, как согласиться с вами и сказать: "фильм - дерьмо", - ибо я вам доверяю. Если не смотрели - то к чему такая категоричость?

Не будем путать теплое с мягким и сразу разведем 2 понятия: а) фильм как художественное произведение с хорошей/плохой игрой актеров, сюжетом, атмосферой и т.д. (для того, чтобы было легче абстрагироваться от происходящего - представьте, что воюют не СССР и Рейх, а Гондурас с Гваделупой) и б) фильм как некий проводник идей про кровавую гэбню, большевиках-варварах-насильниках и т.д.

Если вариант "А" - то смотрим вторую и третью строчки моего поста. Если вариант "Б" - то... у каждого из нас есть определенный багаж знаний по этой теме. у кого-то больше, у кого-то меньше. но в любом случае его должно хватать на то, чтобы понимать: не все советские солдаты были Василиями Теркиными, как  не были и насильниками-варварами. Это были люди войны, ушедшие защищать свою Родину и 4 года (четыре, бл*ть, года!!!!!) убивавшие людей в другой униформе и видевшие, как умирают друзья. Не говоря уже о том, ЧТО они насмотрелись, когда шли от Москвы на запад к Берлину. Что вы от них хотите?! Чтобы они венки из одуванчиков плели?! Надо помнить об этом, когда смОтрите синематограф на такую тему.

Хотя...я бы предпочел показать ребенку "В бой идут одни старики" нежели "Сволочей".

2МишкаУ: я в курсе про значение слова "ура-ура-поцреот" и по отношению к кому его употребляют.

2Диаблов: Денис, пожалуйста, НИКОГДА, НИКОГДА не давай ссылки на ЖЖ и на "авторитетные" статьи ЖЖшных графоманов. Уж лучше википедия. Документы, монографии, статьи научные, фотографии, карикатуры... все что угодно. только на ЖЖ.

P.S. фильм посмотрю и напишу свое впечатление о нем.

Уважаемый, Петр Столыпин говорил: "Народ, не имеющий национального самосознания - есть навоз на котором произрастают другие народы". Такими фильмами из молодежи вынимается образ советского воина-освободителя, твоего деда или прадеда, благодаря которым мы сейчас и живем, а вбивается образ советского воина-педофила, который не достоин уважения. ТЫ хотел бы видеть свих деда и прадеда в образе первых или вторых. Подумай и получишь ответ. В любом фильме про Великую Отечественную войну показаны не конкретные бойцы, это собирательный образ советского солдата Великой Отечественной войны, в том числе и твоих деда и прадеда af




4  Страйкбольные игры и мероприятия / Итоги игр / Re: Игра "Корейская война: Север против Юга" : 2008-11-11, 18:16:21
Игрище, АТАС!!!! Спасибо все, всем, всем!!! И участникам и организаторам и соратникам и противникам. О-О-О-ЧЕНЬ понравилось! bp Вайс(курсант РДО-4)
Страниц: [1]
Design By simply sibyl And Free Forum Hosting
Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines

© AirSoftGame.RU, 2007-2015
Сайт открыт 17 сентября 2007 года