Страйкбол в Иванове
2024-04-20, 11:01:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
  Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
  Просмотр сообщений
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 20
31  Спецразделы / Сталкер / Stalker / Re: «БОЛЬШИЕ КОСТРЫ» 3-4 ноября техногенная РИ по мотивам "СТАЛКЕР" : 2012-10-29, 13:33:08
Сегодня крайний день сдачи льготных взносов. Жду всех вечером в спортбаре на пр. Ленина, 102 в 19.00. Ответим на все орг. вопросы.
На игру сейчас зарегистрировано более 45 сталкеров + 6-10 мастресикх персонажей + 6-10 бойцов спецназа РОКОТ.
Итого: более 60 человек. Кворум набран, но мы всегда рады новым игрокам.

для тех, кто не зарегистрирован на форуме и в контакте, связаться с организаторами можно по телефону 84932 272730
32  Спецразделы / Сталкер / Stalker / Re: «БОЛЬШИЕ КОСТРЫ» 3-4 ноября техногенная РИ по мотивам "СТАЛКЕР" : 2012-10-26, 01:25:10
Напоминанию, что льготные взносы на игру принимаются до 29 октября включительно.

Желающие попасть на игру без взносов приглашаются на организаторские роли и роли монстров.
33  Спецразделы / Сталкер / Stalker / Re: «БОЛЬШИЕ КОСТРЫ» 3-4 ноября техногенная РИ по мотивам "СТАЛКЕР" : 2012-10-16, 23:29:06
Пока наполнение ролями выглядит как-то так (в процессе будем корректировать)

СТАЛКЕРЫ ОДИНОЧКИ

а) "Просто сталкеры" - зарегистрировано - 9 вакантно - 6
б) "Лешие" - зарегистрировано - 2 вакантно - 0
в) "Знахарь" - зарегистрировано -4 вакантно - 0
г) "Кудесник" - зарегистрировано - 1 вакантно - 3
д) "Шаман" - зарегистрировано - 3 вакантно - 0
е) "Зверобой" - зарегистрировано - 0 вакантно - 4

УЧЁНЫЕ: зарегистрировано - 4 вакантно - 1

ВОЛЯ : зарегистрировано - 7 вакантно - 8

РОКОТ (военные) : зарегистрировано -7 вакантно - 0 (заявка коллективная, только для сплоченного отряда, готового действовать в тяжелых автономных условиях)

ТУРИСТЫ : зарегистрировано - 2 вакантно - 1

ЧЁРНЫЕ ХОДОКИ : зарегистрировано - 4 вакантно - 1

МАСТЕРСКИЕ:

а) Хранители Костра: - зарегистрировано - 3 вакантно - 2
б) Монстры и мутанты - не ограничено, участие в игре без взносов, при наличии качественного костюма
в) Призраки (мертвятник) - зарегистрировано - 3 вакантно - 0

Позиции с "нулевой " вакансией больше не регим.
http://vk.com/topic-19971020_26984408?offset=20

34  Спецразделы / Сталкер / Stalker / «БОЛЬШИЕ КОСТРЫ» 3-4 ноября техногенная РИ по мотивам "СТАЛКЕР" : 2012-09-27, 01:50:36


Доброго времени суток бродяги!

Инициативная группа «Техногенщик»,

Приглашает к участию в Ролевой Игре Живого действия

ДАТА И ВРЕМЯ: 3-4 НОЯБРЯ (НАЧАЛО ИГРЫ 3.11.12 В 10.00, КОНЕЦ ИГРЫ 4.11.12 В 13.00 – 27 ЧАСОВ ИГРОВОГО ВРЕМЕНИ)
ПОЛИГОН: «Кинешма-79» (под Тейковом)
http://maps.yandex.ru/?um=slj-2MdtlKo_qhd8PhuU0Lqr8T8..
ТИП: приватная техногенная ролевая игра с элементами «милсим»
ВЗНОСЫ: предварительные льготные взнос принимается до 29 октября - 800 руб. на полигоне -2000 руб.
Участники: 50-70 человек, только с опытом РИ и страйкбола (для игроков без опыта предварительно проведем семинар и тестовую тренировочную игру, для всех остальных – индивидуальное собеседование)

Основные принципы мероприятия:

• Игра планируется как максимально приближенный ( в разумных пределах) к реальности, симулятор жизни в Зоне отчуждения.
• Игра является в первую очередь РОЛЕВОЙ, и по этому ВСЕ игроки, на момент начала игры обладают персональной вводной информацией . Игроки в составе групп, - кроме персональной получают и групповую вводную.
• «Мертвятник» - является альтернативной игровой территорией, находясь на которой (после смерти Вашего персонажа), можно «построить карьеру» для дальнейшего участия в игре.(подробнее в рубрике - «Страна мёртвых»)
• Основными геополитическими единицами на игровом полигоне являютсятак называемые «Костры», - обозначенные Организаторами стоянки обитателей Зоны, на территории которых действуют особые правила и игровые условности. (подробнее в рубрике – «Костры»)
• Большинство сталкеров в рамках игровой реалии будет обладать так называемой «сталкерской специализацией» - навыками и оборудованием, дающим возможность выполнять определенные игровые действия недоступные «специалистам» в другой области (сталкеры, –«лешие», «технари» «шаманы», «знахари» и «зверобои». Подробнее в рубрике - «Сталкерские профессии»)

«БОЛЬШИЕ КОСТРЫ»
Данная игра является сюжетным продолжением событий произошедших во время Ролевой Игры «СТАЛКЕР – Ивановский Рейд « (Август 2012г.), и основывается на той ситуации, которая возникла в ЗТК «Кинешма - 79» за прошедшие три месяца. Возможно наша интерпретация итогов прошедшей игры, и прогнозы по их развитию не совпадут с точкой зрения некоторых её участников – но просим отнести это в счёт художественного домысла, и желания сделать будущее мероприятие более интересным…
«Что день грядущий нам готовит?» или«Чем дальше, тем страшнее…»
Общая ситуация в Зоне на ноябрь 2012 года, выглядит так:
- В конце августа, территорию ЗТК начали сотрясать Выбросы колоссальной силы. О причинах резкого повышения активности «аномального поля» на данный момент не существует даже единого официального мнения, а вот последствия его вполне понятны, - опустевшие сталкерские стоянки, неконтролируемая миграция мутантов и увеличение количества зомбированных. Зона и до этого мало походившая на курорт, окончательно превратилась в Ад. Военные кордоны на южном и восточном направлении перестали справляться с волнами рвущейся из Зоны нечисти, и в спешном порядке отходили к периферийным линиям укреплений. В радиусе 15 километров от ЗТК была проведена экстренная эвакуация всех населенных пунктов. Уже в конце сентября – когда интенсивность Выбросов начнёт сходить на нет, эти поселения обозначат как «отчужденные», расширив тем самым официальную границу Зоны.

- Новой напастью для сталкеров стало появление в западном секторе ЗТК так называемых «Чёрных Ходоков». Эти порождения Зоны, - принимаемые в начале за обычных зомбированных, очень скоро дали понять людям, что ведут настоящую войну со сталкерами, умело используя в ней не только огнестрельное оружие, но и средства массового поражения. При всём этом «Ходоки», обладали поразительной способностью к регенерации, а так-же, силой и реакцией недоступной обычному человеку. Всё это сделало «Чёрных», куда более серьёзной опасностью, по сравнению с любыми известнымидо того мутантами и чрезвычайно усложнило поиск артефактов в наиболее богатых ими областях Зоны. «Чёрные» выжили сталкеров с западной и северо-западной областей ЗТК и продолжают организованные нападения на центральные и юго-восточные районы.
- Главный удар «Ходоки» нанесли по Бару ещё в самом начале осени, - сумев пронести и взорвать в его центре устройство неизвестной конструкции. Многие погибли, но главное – сталкеры лишились центра торговли и общения. Бар был важной составляющей сталкерского сообщества, и, уничтожив его, «Чёрные» нарушили хрупкое равновесие сил и интересов различных групп, что в купе с «Сезоном штормов» привело ксущественному изменению ситуации в Зоне отчуждения:
- Клан «Свобода», вынужденный под давлением мигрирующих мутантов и «Чёрных» оставить старую базу на западе, - делает попытку, закрепится ближе к северной границе Зоны. В одном из боёв, атаман «Свободы» погибает, и клан становится жертвой внутренних разборок, разделившись на две враждующие фракции.
- Группировка «Долг», и без того сильно ослабленная при неудачной защите лагеря учёных «Северо-Запад 012» от большой сталкерской банды и ренегатов «Свободы», - героически погибает в полном составе, обеспечивая эвакуацию сотрудниковЛН «Тополь -9» у восточного кордона. На данный момент группировка «Долг» на территории ЗТК не имеет ни одной тактической единицы.
- Сталкерское сообщество разрознено. Единственным крупным объединением, является так называемый лагерь «Воля», - организованный на месте бывшей базы учёных «С-З 012». Контролирует лагерь некий бывший сталкер, - Иван «Глыба», который со своими людьми и частью отделившихся «Свободных» организовал скупку и траффик артефактов из Зоны, а так -же первым наладил проход через новые линии укреплений и кордоны военных. Само собой разумеется, что, не имея серьёзных конкурентов, «Воля» сама устанавливает цены на свои «услуги», а это устраивает далеко не всех сталкеров, - в основном ветеранов-одиночек. Но как бы то ни было, - многие новички охотно идут на сотрудничество с «Волей», поскольку та, ни смотря, на жёсткие ограничения в свободе предпринимательства для сталкеров, - обеспечивает достойную защиту как от мутантов, так и от «Чёрных», и что наиболее важно, - старается объединить сталкеров под единым руководством.
- Трагическая гибель участников научной экспедиции «С-З012»,- свела на нет важнейшую часть работы по международной программе «Чистое небо», что в свою очередь отбросило исследования ЗТК «Кинешма – 79» на год назад. Усложнившаяся ситуация в самой Зоне, так-же препятствует организации полноценной экспедиции, и возобновлению работы. Поскольку официальная наука прибывает в нерешительности, – на первый план выходят программы исследований для крупных корпораций,- проводимые частными НИИ. Из независимых источников известно, что, на данный момент несколько коммерческих структур из соседних стран, и дальнего зарубежья, готовят такие полулегальные экспедиции на территорию ЗТК.
- Расширение Зоны отчуждения, и эвакуации гражданского населения вызвали определенный общественный резонанс не только на территории РФ, но и за её пределами. Новая волна интереса к проблеме « Зон отчуждения» набирает силу в Европе и США. Главным результатом такого интереса, стало назначение международным советом ООН, специального комиссара, - Стивена Максвела , чей визит на территорию ЗТК «Кинешма -79» должен окончательно решить вопрос о привлечении миротворческих сил, и создании отдельного контингента на её территории.
- Зона снова «входит в моду»,- особенно среди обеспеченных слоёв общества в экономически благополучных странах. Многие любители «экстремально отдыха» готовы выложить кругленькую сумму за участие в охоте на мутантов или самостоятельном поиске артефактов. Как известно , -«спрос,- рождает предложения», и появление в Зоне первых сталкеров –«туристов» уже не за горами.
- Подводя итог описания, резюмируем общее состояние дел в ЗТК «Кинешма 79» как, - стабильно тяжелое. Разрозненное сталкерское сообщество, всё больше уходит в «глухую оборону», под неспешным, но неумолимым натиском «Чёрных Ходоков». Военные силы слишком озабочены усилением периметра разросшейся Зоны и предотвращением новых прорывов. Редкие и малоэффективные акции проводимые спецназом, мало влияют на общую обстановку. Хрупкий баланс сил, достигнутый группой «Воля» , в Северной, Северо – Восточной, части Зоны готов рухнуть при первом серьёзном потрясении и обратится в новый кровавый хаос сталкерских разборок. Коллапс Выбросов, постепенно сходя на нет, оставил после себя непроходимые участки и новые аномалии. Он многократно усилил и без того повышенный радиационный фон на всей территории ЗТК, и отравил воздух аномальными излучениями. Зона, скованная первыми морозами, - словно замерла в ожидании грядущей бури. Зона ждёт Тебя!

вопрос-ответ: http://vk.com/topic-19971020_26969522
регистрация и вакансии: http://vk.com/topic-19971020_26984408

вся детальная информация и обсуждение тут: http://vk.com/tehnogen
35  Спецразделы / Сталкер / Stalker / Re: Взносы на Сталкер 2012 и регистрация : 2012-08-14, 00:23:35
   

1. Jack
2. Ковров
3. Одиночка, бывший боец "Монолита".
4. поиск артов, охота за монстрами, поиск людей, торговля, наука, возможно присоединение к какой-нибудь группировке.
5. 17-е
6. Нет опыта.


1. Найк
2. Ковров
3. Свободный сталкер
4. Что то свое, поиск артов, охота за монстрами, поис людей, ТОРГОВЛЯ.
5. 17.08
6. есть опыт

1. ЛИС
2. Ковров
3. Свободный сталкер
4. Что то свое, поиск артов, охота за монстрами, поис людей, ТОРГОВЛЯ.
5. 17.08
6. есть опыт

1. МОНО
2. Ковров
3. Свободный сталкер
4. Что то свое, поиск артов, охота за монстрами, поис людей, ТОРГОВЛЯ.
5. 17.08
6. есть опыт

1. Вася
2. Ковров
3. Свободный сталкер
4. Что то свое, поиск артов, охота за монстрами, поис людей, ТОРГОВЛЯ.
5. 17.08
6. есть опыт
36  Спецразделы / Сталкер / Stalker / Re: Взносы на Сталкер 2012 и регистрация : 2012-08-13, 11:09:28
1. 5 человека - Тоха, Арчи, Вадя, Танк, Диаблов
2. Иваново
3. Монстры
37  Спецразделы / Сталкер / Stalker / Re: Взносы на Сталкер 2012 и регистрация : 2012-08-13, 11:05:35
Рязань

+2 человека за военных



1. 4 человека (Еж, Адэн, Трак, Зефир)
2. Ярославль
3. Сталкеры
4.
5.
6.
38  Спецразделы / Сталкер / Stalker / Re: Взносы на Сталкер 2012 и регистрация : 2012-08-13, 11:02:32
1. Сармат, Морф
2. Иваново
3. Сталкеры
4. Что то свое, поиск тайн зоны...
5. Решается
6. Есть опыт

1.Винт
2.Ярославль
3. Свободный сталкер
4.исследование Зоны,поиск артефактов,наука,охота на мутантов,что-то свое...
5.17е
6. нет

1.Дядька
2.Ярославль
3.Свободный сталкер
4.Исследование Зоны, поиск артефактов,наука,охота на мутантов,что-то свое...
5.17е
6.нет
39  Спецразделы / Сталкер / Stalker / Re: ОБЩАЯ ВВОДНАЯ, ПРАВИЛА, СХЕМА ПРОЕЗДА : 2012-08-13, 02:38:27
обновлены Правила!
40  Спецразделы / Сталкер / Stalker / Re: Бар на Сталкере 2012 и другие новости : 2012-08-12, 20:39:38
Вниманию всех игроков планирующих выступать в роли учёных - круглосуточная (в разумных пределах))) линия для общения с ВАШИМ мастером -  8 980 694 97 66 Олег(WORG). Можно в контакте, можно в Скайпе - worgblack
41  Спецразделы / Сталкер / Stalker / Re: Взносы на Сталкер 2012 и регистрация : 2012-08-11, 01:22:52

1. Куб
2. Киров
3. Одиночка
4. Своя идея
5. 16го или 17го, надо встретить или объяснить куда ехать
6. большой опыт



1. Selena
2. Иваново
3. Ученый, специалист отдела паранормальных явлений
4. Поиск ответов
5. 17 к вечеру
6. нет опыта



1. Лёня
2. Иваново
3. Ученый, специалист отдела паранормальных явлений
4. Выполнять задания Профессора, вскрыть Контроллера
5. 18 к вечеру
6. вообще нет опыта
42  Спецразделы / Сталкер / Stalker / Транспорт до полигона, предложения от водителей, заявки от пешеходов : 2012-08-10, 00:43:50
В этой теме прошу оставлять заявки на трансфер и писать о свободных местах в ваших авто.
Прошу указывать контактные данные, так как не все кто читают эту тему зарегистрированы на форуме.

В ближайшее время укажу каким общественным транспортом можно добраться до полигона.
43  Спецразделы / Сталкер / Stalker / Re: Бар на Сталкере 2012 и другие новости : 2012-08-10, 00:39:44
Граждане, избавлю от ненужной мебели, ковров, линолеума и банерной ткани и других вещей, способных послужить в Баре на игре - прошу в личку писать;)
44  Спецразделы / Сталкер / Stalker / Re: Бар на Сталкере 2012 и другие новости : 2012-08-08, 23:25:11
открыта регистрация за группировку "Бандиты"
45  Спецразделы / Сталкер / Stalker / Re: Бар на Сталкере 2012 и другие новости : 2012-08-08, 04:07:59
на нашей игре "Сталкер. Ивановский рейд" кроме нескольких  мегаантуражных кровососов, снорков и контролера, участников игры ждет встреча с монстрами с нижегородского проекта Globale 2012: Апокалипсис - монстры должны быть в Зоне! От лица нашей орг.группы выражаю благодарность авторам проекта Globale 2012 за предоставление дополнительного антуража.
на фото один из зомбиков:
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 20
Design By simply sibyl And Free Forum Hosting
Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines

© AirSoftGame.RU, 2007-2015
Сайт открыт 17 сентября 2007 года