Страйкбол в Иванове
2024-03-29, 00:31:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
  Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
  Просмотр сообщений
Страниц: [1] 2 3 ... 22
1  Архив событий / Новости / Избили российского пилота-парапланериста Федора Челышева. : 2018-06-10, 08:22:45
В Грузии 30 человек избили российского туриста

Жители грузинского села Гудаури избили российского пилота-парапланериста Федора Челышева. Видео инцидента и подробности опубликованы в Facebook.

«30 местных жителей, под соусом “это моя земля, уезжай домой”, избили почти до смерти пилота Федора Челышева. Били ногами, камнями, по голове и по всему телу. У Федора тяжелое сотрясение мозга (пилотский защитный шлем сдвинули на глаза, били ногами по затылку, сорвали закрепленную на шлеме камеру GoPro), сломан нос, отбиты почки, разломаны стекла в машине», — написала автор публикации Нина Топольская.

«Вызванная полиция не смогла ничего сделать. Просто приняли заявление. Угрозы и мат продолжались. Моральное давление тоже. Мы будем добиваться максимального наказания для виновных», — добавила она. Причину конфликта она не назвала.

Агентство «Новости-Грузия» отмечает, что после того, как Челышев вместе с сопровождающими лицами покинул место нападения на него, в их автомобиль полетели камни.

МВД Грузии возбудило уголовное дело по статьям «Насилие» и «Повреждение чужого имущества».
https://news.mail.ru/incident/33743356/?frommail=1
2  Страйкбольные игры и мероприятия / Итоги игр / Re: Итоги игры "Операция Dead Moroz-6" : 2015-01-18, 23:04:00
Насчет "Черного Санты" - Станиславский бы точно сказал - ВЕРЮ!!!
СУПЕР!!! Спасибо за игру!
3  Что наша жизнь?? Игра!!! / Курилка / Re: ПОМОГИТЕ!!! : 2014-08-10, 22:52:09
Спасибо Лешый, опять ты меня выручил....
4  Что наша жизнь?? Игра!!! / Курилка / Re: ПОМОГИТЕ!!! : 2014-08-10, 19:33:35
Здравствуйте!
НУЖЕН "ЗВЕРЬ"- авдвокат по ДТП
Случилась у нас сегодня беда.((
Наш Кроссавец попал в ДТП.
http://youtu.be/eoHIhJBW8Ec
Сможете порекомендовать хорошего адвоката по ДТП?
Дело в том, что ОСАГО не покроет реальный ущерб. Надо пробить "понаехавшего" студента на платежеспособность, подсказать нам лучший способ действий в данной ситуации, помочь сделать так, чтобы хоть бы не в убытке нам остаться. Поможете?
Или может подскажете, к кому еще можно обратиться с нашей проблемой?
Заранее спасибо.
Автомобиль виновника ДТП на заднем плане, на фото.
5  Что наша жизнь?? Игра!!! / Курилка / Re: Юмор в комке и зырь чо нашел!!! : 2014-04-15, 21:21:54
 Пентагон признал, что имитация атаки Су-24 на эсминец ВМС США произвела деморализующий эффект на экипаж
15 Апреля 2014

27 членов экипажа эсминца подали рапорт об отставке. Комментирую свои действия они сказали, что не намерены подвергать свои жизни опасности.

Пентагон в понедельник выступил с заявлением, в котором утверждает, что российский бомбардировщик Су-24 в субботу несколько раз пролетел вблизи эсминца ВМС США Donald Cook в Черном море и при этом несколько раз имитировал боевую атаку.

Как сообщил агентству Reuter представитель Пентагона полковник Стивен Уоррен, российский бомбардировщик двенадцать раз пролетел на небольшой высоте недалеко от американского эсминца. Он назвал эти маневры устрашающими и недопустимыми, так как это деморализует личный состав корабля и негативно влияет на общий психологический климат среди военнослужащих.

Уоррен отметил, что эсминец патрулировал воды на западе Черного моря, когда произошел инцидент. По его словам, сейчас корабль находится в безопасности в румынскому порту, куда был срочно эвакуирован. Члены экипажа корабля проходят необходимые процедуры с психологом, что бы восстановится после перенесенного стресса.

"Дональд Кук" - третий, по счету, корабль ВМС США, который был направлен в Черное море за последнее время. Ранее США уже отправляли в акваторию моря ракетный фрегат Taylor, но корабль сел на мель у черноморских берегов Турции, из-за чего не смог продолжить выполнения своей миссии.

По международным морским договорам американские корабли не могут находится в Черном море более 14 суток, и превышение этого срока дает легальное право России совершить ракетную атаку и уничтожить данные корабли, без объявления войны США. Зная о такой возможности, члены экипажа и командиры американский кораблей естественно переживают за свою жизнь. И хотя Пентагон пообещал повысить страховые суммы военнослужащих с 1 млн.дол. до 3 млн.дол., это все равно, мало кого успокаивает, так как выжить в открытом море и затем получить страховую выплату шансов мало, а мертвому деньги не нужны.

В следствие этого экипаж "Дональда Кука" был вынужден выйти в плавание с некомплектом личного состава, и увольнение еще 27 членов экипажа, за которыми возможно последуют и другие, ставит под угрозу дальнейшее успешное выполнение поставленной задачи.

novorus.info
6  Что наша жизнь?? Игра!!! / Курилка / Re: Юмор в комке и зырь чо нашел!!! : 2014-03-02, 20:44:05
Тонкий троллинг от ВДВ!
далее оригинальный текст:
Уважаемые боевые друзья!
Олимпиада в Сочи закончилась победой нашей страны.
Все мы в той или иной мере были участниками этих событий и потратили немало усилий для этой победы.
Вместе с тем, после хорошей работы есть необходимость немного отдохнуть.
Наступает хорошая весенняя пора. Тают снега, журчат ручьи, просыпается от зимней спячки разное зверье и насекомые, расцветают цветы.
Безусловно, одним из наиболее благоприятных мест для отдыха ветеранов, охоты и рыбалки является ближайший к России регион Крым.
По данным местного и Российского гидрометеоролиогического центра весна и тем более лето в 2014 году в Крыму у наших соседей будут жаркие.
Предлагаем Всем, у кого имеется возможность отдохнуть в ближайшее время на живописных курортах Крыма не упустить такую возможность. Наверняка у Вас найдется не один боевой товарищ и друг, который с удовольствием в такую жару Вас встретит, разместит и организует немало экскурсий по достопримечательностям Крымского курорта, а вы в качестве взаимопомощи поможете очистить их участки и огороды от колорадских жуков и других насекомых.
С уважением,
Руководство Союза десантников России
7  Что наша жизнь?? Игра!!! / Курилка / Почему американцы боятся русских.... : 2014-01-12, 17:37:33


Солдат элитного подразделения США о русских
(«Science-Other»)

Американский опытный солдат во время банкета откровенно рассказал автору о русских и почему их так боятся в США.

Так получилось, что мне довелось участвовать в одном проекте с настоящими пиндосами. Хорошие ребята, профи. За полгода, пока шел проект, мы успели подружиться. Как положено успешное завершение проекта заканчивается пьянкой. И вот наш банкет в самом разгаре, я зацепился языком с пареньком, с которым вместе вели одну тему. Конечно, мы делили кто круче, первый спутник, лунная программа, самолеты, оружие и т.п.

И задал я свой ожидаемый вопрос:
— Вот скажи, американец, почему вы нас так боитесь, ты же шесть месяцев живешь в России, все видел сам, нет тут медведей на улице и на танках никто не ездит?
— О! Это я объясню! Нам это объяснял сержант инструктор, когда я служил в Национальной гвардии США, этот инструктор прошел много горячих точек, он два раза попадал в госпиталь и два раза из-за русских. Он все время нам говорил, что Россия – это единственный и самый страшный враг.
Первый раз это было в 1991 году, в Афганистане это была первая командировка, молодой, еще не обстрелянный он помогал мирным жителям, когда русские решили уничтожить горное селение.
— Подожди! Перебил я. Нас УЖЕ не было в 87-ом в Афгане.
— Нас тоже ЕЩЕ не было в 91-ом в Афгане, но не верить ему не вижу смысла. Слушай!

И я слушал, передо мной уже сидел не мирный молодой инженер, а американский ветеран.

«Я обеспечивал охрану, русских уже не было в Афгане, местные начали воевать друг с другом, наша задача была организовать передислокацию в контролируемый нами район дружественного партизанского отряда, все шло по плану, но в небе появилось два русских вертолета, зачем и почему я не знаю. Совершив разворот, они перестроились и начали заходить на наши позиции. Залп стингеров, русские ушли за хребет. Я успел занять позицию за крупнокалиберным пулеметом, ждал, из-за хребта должны были появиться русские машины, хорошая очередь в борт пойдет им на пользу. И русский вертолет не заставил себя ждать, он появился, но не из-за хребта, а снизу из ущелья и завис в 30 метрах от меня. Я отчаянно жал гашетку и видел, как высекая искорки, отскакивали пули от стекла.

Я видел, как улыбался русский летчик.

Очнулся я уже на базе. Легкая контузия. Мне потом рассказывали, что летчик меня пожалел, у русских считалось признаком мастерства, разделаться с местными и оставить в живых европейца, зачем не знаю, да и не верю. Оставлять в тылу врага, способного на сюрприз глупо, а русские не глупые.

Потом было много разных командировок, следующий раз я столкнулся с русскими в Косово,

Это была толпа необученных недоносков, с автоматами времен вьетнамской войны, броники, наверное, еще со второй мировой остались, тяжелые, неудобные, никаких навигаторов, ПНВ, ничего больше, только автомат, каска и броник. Они ездили на своих БТР-ах, где хотели и куда хотели, целовались в засос с мирным населением, пекли им хлеб (они привезли с собой пекарню и пекли хлеб!). Кормили всех своей кашей с консервированным мясом, которую сами и варили в специальном котле. К нам относились с пренебрежением, постоянно оскорбляли. Это была не армия, а хрен знает что. Как можно с ними взаимодействовать? Все наши рапорты руководству русских игнорировались. Как-то мы сцепились серьезно, не поделили маршрут, если бы не русский офицер, который успокоил этих обезьян, могло дойти и до стволов. Этих недоносков надо было наказать. Поставить на место! Без оружия, нам только русских трупов не хватало, но что бы поняли. Написали записку, по-русски, но с ошибками, вроде серб писал, что собираются ночью славные парни, наказaть обнаглевших русских. Подготовились мы тщательно, легкие бронежилеты, полицейские дубинки, ПНВ, шокеры, никаких ножей и огнестрела. Подошли к ним, соблюдая все правила маскировки и диверсионного искусства. Эти придурки, даже посты не выставили, ну значит, будем бить спящих, заслужили! Когда мы почти подошли к палаткам, раздалось сранное, РЯ-ЯЯЯ-ААА! И из всех щелей полезли эти недоноски, почему-то одетые только в полосатые рубашки. Я принял первого.

Очнулся я уже на базе. Легкая контузия. Мне потом рассказывали, что парень меня пожалел, ударил плашмя, если бы бил по настоящему, снес бы голову. Меня! Опытного бойца элитного подразделения морской пехоты США, вырубает за 10 секунд русский, тощий недоносок и чем? И знаешь чем? Садово-шанцевым инструментом! Лопатой! Да мне в голову бы не пришло драться саперной лопатой, а их этому учат, но неофициально, у русских считалось признаком мастерства знать приемы боя саперной лопатой. Я потом понял, что они нас ждали, но почему они вышли в рубашках, только в одних рубашках, ведь для человека естественно защитить себя, одеть броник, каску. Почему только в рубашках? И их это странное РЯ-ЯЯЯ-ААА!

Я как-то ждал рейс в аэропорту Детройта, там была русская семья, мама, папа, дочка, тоже ждали свой самолет. Отец где-то купил и принес девочке, лет трех отроду, здоровенное мороженое. Она запрыгала от восторга, захлопала в ладоши и знаешь, что она закричала? Их странное РЯ-ЯЯЯ-ААА! Три года, говорит плохо, а уже кричит РЯ-ЯЯЯ-ААА!

А ведь те парни, с этим криком шли умирать за свою страну. Они знали, что будет просто рукопашная драка, без оружия, но они шли умирать. Но они не шли убивать!
Легко убить сидя в бронированном вертолете или держа в руках отточенную, как бритва лопатку. Они меня не жалели. Убить ради убийства это не для них. Но они готовы умереть, если надо.

И тогда я понял, Россия – это единственный и самый страшный враг.»

Вот так нам, про вас рассказывал солдат элитного подразделения США. Пошли еще по стакану? Русский! А я вас не боюсь!
8  Что наша жизнь?? Игра!!! / Курилка / Re: ПОМОГИТЕ!!! : 2013-12-17, 23:02:03
Возле Соковского моста помоему был магазин торгового оборудования. (В Здании театра (если я не ошибаюсь))
9  Что наша жизнь?? Игра!!! / Курилка / Re: Юмор в комке и зырь чо нашел!!! : 2013-11-08, 18:45:30
...
10  Что наша жизнь?? Игра!!! / Курилка / Re: Юмор в комке и зырь чо нашел!!! : 2013-03-24, 15:21:15
если было где то раньше то прошу удалить

Мне 18 лет, моему мужу 30. Он говорит, что не может заниматься
страйкболом каждый день, потому что сильно устает на работе. Скажите,
такое может быть?"

"Мы с моим другом уже несколько месяцев
занимаемся страйком. Все это время мы предохранялись очками из
строительного магазин. А насколько это эффективно?"
- "Строительные очки
- одно из самых ненадежных средств защиты при занятиях страйком, хотя и
бывают хорошего качества... Советуем вам подобрать защитные средства
индивидуально, например фирмы ЕСС..."

"Я хочу, чтобы моя подруга
перебрала мне привод. Но стесняюсь попросить ее об этом: вдруг она
обидится?"
- "Начни первым - смажь ей пистолет. Если ей будут приятны
твои действия, она наверняка ответит взаимностью".

Из письма подруги страйколиста: "Мне неприятно смазывать гирбокс своему парню... Я потом вся в графите и силиконе..."

"Недавно
я встретила парня, с которым хочу заняться страйком. Но есть проблема:
он уже занимался страйком с другими девушками в других командах. Боюсь,
он во мне разочаруется..."

«Здравствуйте, меня зовут Стас, мне
18 лет. Я стесняюсь выходить из зданий из-за того, что у меня очень
короткая ксюха, не подскажите, как увеличить ее длину?»
- «Не стоит
стесняться по этому поводу, главное, не какой у вас привод, а как вы им
пользуетесь. В конце концов, в качестве удлиняющей насадки можно
использовать глушители...»

«Когда я смотрю на свой ЗШ, то мне
становиться не по себе, скажите это у всех так ?»

– "Строение головы у
всех разное, может он вам просто не подходит.»

«Дима, 24 года, Норильск. Конец моего РПСа волочиться по земле, что делать ?»
-
«Обмотайте свой конец вокруг ремня РПС»

«Здравствуй,
любимая газете! Меня зовут Алиса, мне уже 18. Я очень люблю
разглядывать броники реконструкторов, нормально ли это?.»
- «Вы вполне
достигли того возраста, когда начинают интересоваться реконструкцией, но
не стоит заострять внимания только на бронежилеты, есть еще и другое
снаряжение.»

«Недавно я узнал, что мой лучший друг занимается
страйком с моей женой... Мало того, оказывается, она уже занималась
страйком с нашим соседом..."

«На одной мгре, на построении, одна
девушка на меня долго и пристально смотрела, она даже как бы случайно
дотронулась до подсумка для магазинов на моей разгрузке, не означает ли
это, что я ей понравилась. Оксана 23 года»

- «Скорее всего, ей
понравилась или не понравилась ваша разгрузка»

«У моего
напарника в команде слабая реакция, он медленно вскидывает привод и не
попадает в цель, как быть?»
- «Необходимо, что бы вы его перед боем
хорошенько взбодрили, сожмите в ладонях его кобуру, скажите ему
что-нибудь приятное о его ЧСВ.»

«Я обожаю страйк с детства, и
регулярно им занимаюсь, со временам мои руки огрубели, а мышцы
округлились, но родители боятся, что я могу ослепнуть.»
- «Ослепнуть
можно, если только шарик или еще какой предмет выбьет глаз, а так вы
можете спокойно заниматься реконструкцией, только обязательно
используйте надежные очки»

«Мне 16 лет, я встретила парня,
который старше меня и уже давно занимается страйком. Однажды он
предложил мне заняться вместе с ним страйком, а от подруг я слышала,
что иногда бывает больно, правда ли это?»
– «Не стоит заниматься
страйком без средств индивидуальной защиты (очки при этом обязательны),
особенно на больших играх, это действительно может быть больно, порой
даже травмоопасно.»

«Ира, Севастополь. Мой парень говорит, что у
меня очень узкая щель балаклавы, а есть способ ее расширить?»

«Воспользуйтесь ножницами. Кроме того, при регулярном использование вы
сможете ее растянуть.»
11  Открытые форумы команд / СК "Покровские Партизаны" / Re: Контактные данные. : 2013-02-11, 12:43:44
1. Alex (Александр)89806825075
12  Что наша жизнь?? Игра!!! / Курилка / Re: ПОМОГИТЕ!!! : 2013-01-03, 20:30:35
Всем здравствуйте! У меня проблема, так что ПРОШУ ОКАЗАТЬ ПОМОЩЬ если есть дизелисты по иномаркам…
Автомобиль КИА Спортаж II АКПП Дизель CRDI 2007 года
У нас тут нынче морозы были под -27 -30 машина соответственно замерзла (хотя топливо с антигелем заливал при заправке, да ещё бензина немного добавил когда уже замерзшая была), пробовал прикурить, неполучилось, заменил АКБ на более мощный (поставил 95, стоял 75), результата нет.
Вот недавно потеплело до -12 , ну думаю соляра отошла маленько, надо пробовать завести. Попробовал через провода подцепился к другой машине, заодно акб чтобы заряда немного набрал, погрел водички и пролил по топливной рейке и трубкам что к форсункам идут.
Пробую завести, … фигушки…ни одной вспышки, даже ни одной попытки
Такое ощущение, что как будто стартер в холостую крутит и довольно бодро так крутит. Начал думать что стартер прихватило и он работает в холостую.
Посветил фонариком в двигательный отсек, на ремень, напарник запускает двигатель, ремень крутит все приводимые агрегаты, соответственно коленвал крутится, стартер работает нормально.
Мысли разные начали в голову лезть, от порыва ремня ГРМ (самое страшное) до того что наверное залил какой нибудь датчик, и подача топлива вообще отключилась каким то образом.
Затем через пару дней предпринял очередную попытку завести двигатель. Таже самая история, стартер бодро вращает двигатель, ни одной вспышки нет…
Снял топливную трубку от рейки к форсунке, для того чтобы проверить топливо, соляра жидкая. Запустил с автозапуска двигатель, (прикрыв штуцер тряпочкой) топливный насос работает, топливо в рейку поступает…
Чё за фигня такая?
Через пару дней предпринял очередную попытку завести свой автомобиль. НИФИГА…
1.Попробовал завести, незачет.
2.Снял обратку с первой форсунки, включил зажигание — из обратки идет соляра (Это нормально или как?).
3.Снял шланг перед обраткой, включил зажигание — идет соляра.
4.Снял ругулятор давления, почистил (сеточка была немного загажена), сейчас принес домой, завтра попробую поставит и завести…
У меня уже злости нехватает, от того что немогу найти неисправность и завести машину.

Кто в состоянии оказать посильную помощь, пишите в личку....
13  Что наша жизнь?? Игра!!! / Курилка / Re: И эту армию нам в пример ставят))))) : 2013-01-01, 02:42:04
он даже свои авторские права подарил министерству обороны....... так что парень невиноват
14  Что наша жизнь?? Игра!!! / Курилка / Re: Проводим-встретим?!))))) : 2013-01-01, 02:39:07
Уже встретили........................
15  Что наша жизнь?? Игра!!! / Курилка / Re: Юмор в комке и зырь чо нашел!!! : 2012-12-20, 22:26:01
это он могет...... молодец , не останавливается на достигнутом....
Главное , что он растет в наших глазах...........
Вот новую команду набрал
Страниц: [1] 2 3 ... 22
Design By simply sibyl And Free Forum Hosting
Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines

© AirSoftGame.RU, 2007-2015
Сайт открыт 17 сентября 2007 года