Страйкбол в Иванове
2024-04-26, 18:52:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
  Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
  Просмотр сообщений
Страниц: [1]
1  Страйкбольные игры и мероприятия / Итоги игр / Re: Итоги игры "Корейская война-6" : 2013-08-08, 17:08:06
Да листы из плотной бумаги были почти бесполезны. А вот фото конечно было бы неплохо глянуть)
2  Страйкбольные игры и мероприятия / Итоги игр / Re: Итоги игры "Корейская война-6" : 2013-08-05, 20:52:53
сталин я слышал как ты матюгался когда вы собирали пазл у хим завода, но когда подошли вас не было на месте, а через пару минут пришли другие диверы, вот их мы и завалили=)
Я матюгался когда мы его собрали и побежали в лес)))) А матюгался, т.к. я с собой носил кусок железной коробки найденой в лесу, пазл собирать на траве как то неудобно))))
3  Страйкбольные игры и мероприятия / Итоги игр / Re: Итоги игры "Корейская война-6" : 2013-08-04, 14:10:18
Это уже для меня 4 игра КВ. В этот раз впервые был диверсантом. В общем игра в этом ключе мне понравилась,всё было ново и необычно. Весьма интересно выглядели задания с собиранием пазлов, особенно когда мы собирали пазл, рядом с домиком Деда мороза. Пока Южане атаковали базу севера, мы под шумок и под завесой дыма проскользнули к точке, там и начался самый животрепещущий момент в нашей с напарником игре. Пока мы с трясущимися руками собирали пазлы на травке, спарава и слева шла война, юг контр атаковал северян, идущих на их базу. Южане прошли мимо нас около 2-х раз, затем пробежали северяне отходящие от базы юга, постоянно ходили мёртвые))) Вобщем ощущения были то что надо, мы были буквально в двух мтрах от вражеских рядов. Собрав таки пазл и прочитав название города, решили отойти тем же путём, дабы непопасть на глаза конфликтующим сторонам. Миновали переправу, и перейдя с шага на бег свернув к болоту, рванули куда подальше))) Но поторопились, и вышли в лоб на 7 северян, которые сами неожидали встречи с нами и походу случайно в 7 стволов положили нас за несколько секунд. Начались долгие и мучительные минуты плена. Мой напарник ушёл сам, а я всётаки захотел почувствоввать себя безпомощьным и капризным и поросил донести меня, куда они хотят. В двоём унести меня не получилось, только в четвером с 3 передышками меня доволокли к базе севера. Но там решив что я тяжёлый и отвлекать 4 человек на мою переноску нестоит, северяне решили меня простот зарезать, чем я был разочарован))))
4  Страйкбольные игры и мероприятия / Итоги игр / Re: Итоги игры "Корейская война-4" : 2011-08-07, 22:27:57
Да без условно игра удалась.Дневнаая фаза прошла успешно, демократия восторжествовала ag. Но всёже больше понравилось ночью. На построении перед ночной фазой орги прекинули нас на сторону севера(мы присоединились к оси зла ag). Перед началом фазы измазов лица сажей и утыкав себя ветками мы стали похожи на древья(таковых нас было трое) благодаря чему выгодно отличались от всех остальных игроков af ag. Сначала мы пытали щастье во взятии хисов, затем отаковали бунер южан в пятером, но так и не смогли уничтожить единственног обороняющегося(парень реально крут)подпустил нас по ближе затем убил меня и ещё одного "куста" Сёгуна(СП УВД), мы отправились в мертвяк а только затем узнали что он и остальных уделал. Под конец игры примерно за 30-40 минут до окончания я и Сёгун выйдя из респа решили опять попробовать повоевать за хисы и тут то нам и повезло. Обойдя базу юга мы в двоём вышли к хисам заметив один из них( находящийся у южан) мы по тихоньку направились к нему, всё было тихо и тут я услышал что Сёгун с кем то говорит, я был весьма этому удивлён, подойдя к нему я поинтересовался с кем он так мило беседует. В ответ я услышал что он говорит с врагом я был удивлён , Сёгун какимто образом назвал отзыв на пароль южан, и тот приняв нас за своих стал нам рассказывать кто обороняет хис.И так мы дружески беседовали с ним где то минут пять, нам удалось сойти за своих(хотя мы были все ветках одни такие :bm).Врезультате нашего взаимодействия на удалось таки попросить етого парня (сори ника не знаю да и не до этого было) выйти на связь с охранником хиса, ипод предлогом того что мы пришли ему на смену выйти к нам(этого то мы ихотели хотя очень боялись, что в нас он распознает тее самые вражеские "деревья").Но всё обошлось. Из разговора с парнями (кто то из 37) мы поняли что кроме их двоих больше там ни кого нет, ну тут я сразу(не вытерпел) дотронулся до обоих руками сообщив им что они убиты и я со стороны врага ai ai, ну парни конешно удивились. После чего я спокойно перевернул хис. Но тут же пришёл Мишка_У и сняв его сообщил что очков  за него него больше не дают bk.Ну спасибо парням что они нас поняли и не стали возмущатся по поводу такой беспринципности,ну не стрелять же нам в них в упор. Ну вобщем так я провёл кв 4 ag
Страниц: [1]
Design By simply sibyl And Free Forum Hosting
Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines

© AirSoftGame.RU, 2007-2015
Сайт открыт 17 сентября 2007 года