Страйкбол в Иванове
2024-04-23, 11:36:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
  Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
  Просмотр сообщений
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 113
31  Что наша жизнь?? Игра!!! / Снаряжение / Re: LBT 2467A Large Wheeled Loadout Bag Review : 2013-04-15, 13:08:55
Ну чьерт его знает где и как. Когда сломалась дужка очков SPECS мне предложили выслать им заполненый гарантийный купон, и на мыло прислать видео с уничтожением очков, они в свою очередь обязлись выслать в мою часть для меня новые очки ^_^
Ну и судя по качеству вещей идщих по контракту, я сомниваюсь, что при приходе в негодность данного чемодана экономически будет не выгодно уже купить новый нежели ремонтировать поношеный )))
32  Что наша жизнь?? Игра!!! / Снаряжение / Re: LBT 2467A Large Wheeled Loadout Bag Review : 2013-04-15, 12:56:28
Отдельно сложно подсчитать, потому как доставка была совместно с кучей всяческого стафа. Сам чумадан там был выигран за около 240 баксов. Доставка до склада бесплатно. Доставка всего и вся на вес в 13кило (попросил на складе чтобы все посылки запихали в сумку) вышло в районе 4300 руб. Если рассматривать %е соотношение по доставке то за чемодан вышло примерно 2300. Хотя по весу там по тарифу ЕМНИП около 100-110 баксов. Итого на выходе давольно таки годный чемоданошкаф за 10-12 килорублей ИМХО давольно таки не плохо, учитывая нынешний прайс на дорожные чемоданы меньшего объема и от менее именитых брендов. Ну и плюс: пожизненная гарантия от LBT ))).
33  Что наша жизнь?? Игра!!! / Курилка / Re: И эту армию нам в пример ставят))))) : 2013-04-15, 10:31:48
Жуть какой! Чесотка! От клеща!
Тут тестю подогнали комплект формы новой очечественной, так там не только чесотку, там искривление всего чего можно и опрелости без всяких внешних паразитов (МО не считается) заработать можно)))
34  Что наша жизнь?? Игра!!! / Снаряжение / Re: LBT 2467A Large Wheeled Loadout Bag Review : 2013-04-15, 09:56:01
Есть некоторая разница.
Пеликановские ящики таки тверже и влагоустойчивее.
ЛБТшная сумка таки на колесах и более удобна в транспортировке, из-за наличия колесиков и двух ручек.
Пеликановский ящик именно ящик, в сумке же более удобно выполнена возможность внутренней организации пространства. плюс возможность утяжки до габаритов наполнения. В ящике же содержимое при потряхивании будет метаться по всему свободному протранству.
Ящик даже пустой занимает столько же места как и полный, сумку можно "разобрать" и она будет занимать не 100*50*30 см, а 100*50*~10см и лекго может быть сныкана на шкаф/под кровать.
Ну и стоит она не в пример пеликановским ящикам, в основном из-за транспортных габаритов, которые несколько меньше чем у ящика. Может она еще и весить чутка поменьше из-за используемых материалов, ибо она не вся из ударопрочного пластика)
35  Что наша жизнь?? Игра!!! / Снаряжение / Re: LBT 2467A Large Wheeled Loadout Bag Review : 2013-04-15, 09:36:44
Там карабин в длинный наружный карман отлично входит)))
36  Что наша жизнь?? Игра!!! / Снаряжение / LBT 2467A Large Wheeled Loadout Bag Review : 2013-04-15, 07:49:01
Вместо вступления.
Понадобился нам толи чемодан, толи спортивная сумка, толи еще что-то неопределенное. Короче ТЗ как всегда оставляло желать лучшего. Но главные параметры были определены: вместительное и жосткое. И тут в памяти моей начали постепенно всплывать слова типа deployment bag, LBT... Ну и некоторые мытарства по просторам этих наших интернетов дали искомый результат:

LBT 2467A Large Wheeled Loadout Bag Review

Первые впечатления:
Увидев на почте коробку первая мысль была: Едрить, оно таки длинное и широкое, но высота подкачала (
Принесли домой. Открыли. А оно оказывается добросовестно сжато для пущего удобства отправки.
Сразу из коробки выглядело оно вот так:



Внутри лежали три полосы из материала напоминающего пенку и две перегородки.



В лицевом кармашке для чего-то лежала инструкция по сборке сего мастадонта. А в верхнем кодовый замочек с инструкцией к нему же.
В процессе верчения сумки я обратил внимание на очень жосткое дно. Стало жутко интересно как это выполнено. Ну и открыв сумку, на дне обнаружил молнию, открыв которую я был приятно удивлен. Дно сумки выполнено из толстенного пластика, а еще оно загибается на колесную раму.



В верхних ребрах стенок и в крышке есть молнии, через которые вставляются пенки, придающие сумке жосткость.



После установки пенок по местам, как указано в инструкции, получил вот такую вот сумку.



Затем были установлены перегородки. Одна из них двойная и с молнией, т.е. туда спокойно можно положить листы до А4 и они там не помнуться.



Ну а теперь собственно про наполняемость и эргономичность.
Помимо огромного внутреннего пространства (100х50х30см) есть еще три наружных боковых кармана.
Два "маленьких" (это они по сравнению с сумкой маленькие)



и один длинный, по длине чуть меньше длины всей сумки



Внутренней пространство содержит 7 сетчатых карманов. 4 по стенкам и 3 на крышке. Все карманы закрываются на молнии.
После укладки вещей, для большего удобства транспортировки и сохранности вещей, сумка ужимается посредством 3х строп.
Для удобства перемещения всего загруженного монстра приделаны давольно удобные ручки



и колесики, которые обеспечивают мягкий ход



Для перетаскивания этого дела вдвоем, снизу, в районе колес, есть еще одна петля. Так что вдвоем сумку тоже можно переносить. И из-за большой длины можно таскать по всяко разному.
Выполнена сумка из тысячной кордуры. Углы от истерания защищеный чем-то на подобии кожи. Молнии YKK.

ИТОГО
Наиотличнейший заменитель чемодана. Ради интереса загрузили его шмотками да двоих, типа на отдых. Влезло все, включая косметику и прочие редикюли. и даже еще задумались, чего бы еще положить, потому как место свободного еще осталось. Благодаря внутренним перегородкам легко можно отделить одежду, а в центральной части замечательно помещаются всякие редикюли и прочие мыльнорыльные принадлежности. Всяческие зарядники с проводами уютно помещаются в сетчатый кармашек. Собственно чтобы все это в свободном пространстве не совершало колебательных движений, стягиваем три стяжки и все плотненько умещается внутри. Транспортировать загруженную сумку на штатных колесах одно удовольствие. Идет легко, благодаря конструкции "пуза" еще и на ступеньки (и прочие неровности) заскакивает не напряжно, и не страшно прорвать ткань. Так что лично по моему мнению - это наиотличнейший заменитель обычных чемоданов.
37  Что наша жизнь?? Игра!!! / Снаряжение / Re: Комплекты защиты на тренировках : 2013-03-06, 14:36:01
нее из механиксов тока Мпакты, а то уж больно шар приходит в лапы при штурме зданий.
Hatch LR25 Reactor тебе в помощь:) Специально для зданий и не только )))) У самого были такие пока не пролюбил ((( Очень нравились.
38  Что наша жизнь?? Игра!!! / Снаряжение / Re: Комплекты защиты на тренировках : 2013-03-06, 14:33:10
Ой, кому и пришли на смену максгрипы а кому и нет) Там жеш еще стопицот всяких USAF USSF и прочих... Летчики так вообще обожают всякий олдскул. Ну и какбы для мехводов всяких мастей номексовые перчатки более актуальны нежели максгрипы. Так что их до сих пор производят. Эксплуатационные характеристики теряются, только после применения непосредствено по назначению, у меня одна перчатка ушла из жизни после того как я пытался схватить расплавленую в костре стеклянную бутылку. Перчатка была датирована 96годом. Так же слежует учитывать, что номекс это не пропитка а таки волокно, чего ему сделается? ))) По челесообразности: я еще не встречал более годных перчаток. Краги закатываются на рукава, что препятствует заползанию всягих гадов ползучих. По механической защищенности, конечно, это не кевлыровые усиленные, но это компенсируется неплохой тактильной чувствительностью. Ну еще очень большой плюс: широкая размерая линейка. Теже Механиксы, мне например, или малы или уже велики. Ну и самое интересное: номекс флай гловез тупо не особо то и жалко из-за их цены: 6-15$ против от 30$ за максгрип) Хотя в максах есть и кевларовое волокно.

ЗЫ Мой моцк категорически не понимает как кевларовые перчатки могут быть флеш протект. Ибо кевлар это углеродное волокно, а уголь то никогда небыл устойчив к воспламенению ^_^
39  Что наша жизнь?? Игра!!! / Снаряжение / Re: Комплекты защиты на тренировках : 2013-03-06, 07:26:41
У механиксов есть один минус - липучка со временм таки распушается и перестает фиксироваться должным образом.
Номексовые летные перчатки наше всё )))
40  Что наша жизнь?? Игра!!! / Курилка / Re: Юмор в комке и зырь чо нашел!!! : 2013-03-01, 08:54:32
Имеется в виду на выезд :)
41  Что наша жизнь?? Игра!!! / Курилка / Re: Юмор в комке и зырь чо нашел!!! : 2013-03-01, 07:29:42
Чем он тебе понравился? (Разве только в багажник влазит в самый раз  ag)
Он огромный! Там можно хранить ВЕСЬ стаф. Он на колесиках, и да, он таки аккурат влазит в багажник. Можно се вытащить за одну, ну максимум две ходки :)
42  Что наша жизнь?? Игра!!! / Курилка / Re: Всем СРОЧНО сюда!!! : 2013-02-27, 12:28:03
И где в словах/действиях Фокса умысел? Тем более злой? Ну и попутно в моих? 0_о
А ведь как трактуется законом: умысел - одна из форм вины, противопоставляемая неосторожности.

Или изначально только левые (как тут уже неоднократно говорилось) люди достойны презумпции невиновности, а на вудландовых можно вот так вот сразу клеветать? 0_о Абыдна да *тоскапичаль
43  Что наша жизнь?? Игра!!! / Курилка / Re: Всем СРОЧНО сюда!!! : 2013-02-27, 12:00:34
Клевета это когда вывешиваются личные даные и конкретные обвинения. А так вполне себе предупреждение "кто-то" из них не чист на руку. Персонификации никакой, обвинений или заведомо ложных данных нет - состава нет. Профит! А так вот реальне вся тема сводится к тому, что на тренировках Котов и Иволги тырят разгрузы. Собственно все высказывания про команды, клубы, внутреннюю политику etc картины, в целом, не меняют. А высказывания типа типа это внутрикомандное дело даже наоборот разогневают подозрения о том, что нам человека показать сыкатно поэтому мы его не покажем пусть он у кого еще попробует спереть.

Итого, в сухом остатке, получаем два вывода: на тренировках Иволги тырят шмот (кто уже особой роли не играет ибо это уже тяжкие мысли), нужно смотреть за своими вещами (что итак логично после краха идей комунизьма и еще не установившегося чувства неприкосновенности чужой собственности).

Вывод: если таки не хватает железности яиц (ну или там всякие моральные ценности etc) не позволяют конкретно тыкнуть на фокус негатива (в данном случае хотябы на подозреваемого(мых)), то незачем создавать подобные темы. Для того, что бы удивиться как я сегодня вообще до дома добрался есть всякие НТВ и еже с ними.

ЗЫ Ну и про клевету и прочее, вон Преса же против меня и всех Волчих драгун данная статья не остановила. Обвиняет в в открытую в злом умысле 0_о
44  Что наша жизнь?? Игра!!! / Курилка / Re: Всем СРОЧНО сюда!!! : 2013-02-27, 11:17:39
Где связь между выкладыванием фото подозреваемого и презумпцией невиновности? 0_о
Тут вроде не водится линчевателей, не?

АПД И про которую именно презумпцию говорили? А то я знаю как минимум две.
45  Что наша жизнь?? Игра!!! / Курилка / Re: Всем СРОЧНО сюда!!! : 2013-02-27, 06:37:53
Это называется "понаберут по объявлению, а потом жалуются"
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 113
Design By simply sibyl And Free Forum Hosting
Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines

© AirSoftGame.RU, 2007-2015
Сайт открыт 17 сентября 2007 года