Страйкбол в Иванове
2024-03-29, 10:09:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Игра "Корейская война: Север против Юга"  (Прочитано 21660 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
greenwood [Горностай]
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 84



Просмотр профиля
« : 2008-11-09, 19:42:27 »

Записан
Koshka [СК Славяне]
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 7


Просмотр профиля
« Ответ #1 : 2008-11-10, 01:12:06 »

Ребята, большущёё вам спасибо. Отличный полигон, динамичная игра,хорошая движуха. Оргам респектище, вы всё чётко организовали и воплотили, ребятам в мертвяке, спасибо за чай, очень кстати после переползания по холодной земле. Особо хочется отметить тёплое и доброе отношение, в вами приятно играть камрады. :bp:свой драйв мы получили. небольшой подарочек всем кто попал в моё поле зрения
http://airsoft.in.nnov.ru/igra-v-shue--9-11--2008/?pPart=4
видео как сделаю передам на диске что-то ссылки в фотохранилищах долго не живут.. закачивать замучаешься, а дохнут моментально. ещё раз всем спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!
Записан
blackwind
Завсегдатый
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 413


Strike-37


Просмотр профиля
« Ответ #2 : 2008-11-10, 09:15:41 »

=) Спасибо всем кто был!
Многие подорвались издалека, надеюсь, не зря.
По игре мы выбрали одну стратегию, но не смогли вовремя оттянуть силы на удержание своей базы, в результате - проиграли.
На самой игре лично словил МНОГО фана, наверное в ущерб общим командным действиям, пару раз не успевал выходить на позиции, чем подводил товарищей  ac ac ac исправимся  :)
В целом впечатление от игры очень хорошее, но каждой стороне надо провести работу над ошибками.
Спокойно как-то отписал, наверное все эмоции вылились после игры при общении с Владимирцами.
Но кому интересно по конкретным эпизодам, думаю общую картину воссоздадим =)

П.С. Тов. организаторы, на полигон нужно было приехать раньше. ;-)
Записан
Filin
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 11

Горностай


Просмотр профиля
« Ответ #3 : 2008-11-10, 11:04:49 »

Всё отлично всем приехавшим респект и уважуха. Инициатива на ивановском форуме шла только от меня. Короче кто прошлое помянет тому глаз вон. 
Записан
Yakut
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 7

ОМОН Кострома


Просмотр профиля
« Ответ #4 : 2008-11-10, 15:26:55 »

Игра прошла! И не просто прошла, а прошла на твёрдую 5! Оченб понравилось то, как организаторы подошли к картам! Такого выполнение карт я ещё не видел 10 баллов из 5! Понравилось наличие оператора! Полигон удобный, даже для большего количество человек!
Теперь по доставке: Очень понравилось то, что нас дождались на вокзале утром! Спасибо Ветру!
По организации: Спасибо Greenwood, Крыс!
Командирам спасибо: Diabolov, командир отделения Юрич.
Также отдельное спасибо Diabolov (он знает за что)

Спасибо всем камрадам общее!

Теперь немного по игре: Привод вышел из строя в середине игры, поэтому оставшееся время бегал с гранатами, но зато как, наверное многие их пугались)) Однозначно фан от гранат был получен))) Пусть наша сторона проиграла, но реактор то остался за нами) Поэтому как развернуться дальше события никто не знает  ag Пусть в 5 вечера подошли мировые войска, но реактор штука опасная  bq
Записан

Купи ладу С.ка!
shaman[strike-37]
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2



Просмотр профиля
« Ответ #5 : 2008-11-10, 15:41:12 »



Теперь немного по игре: Привод вышел из строя в середине игры, поэтому оставшееся время бегал с гранатами, но зато как, наверное многие их пугались)) Однозначно фан от гранат был получен)))

Да, помню встретил тебя в лесу одного и думаю, чувак зверюга круче любого стройбатовца, даже лопату с собой не взял  bm)))

Всем спасибо за игру!!!
Записан
Panther
Завсегдатый
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 295


ИВОЛГА


Просмотр профиля
« Ответ #6 : 2008-11-10, 19:42:28 »

Мне все очень понравилось. Собралась отличная компания, хорошая организация, как говорил -полигон мне очень нравится, погода великолепная. Спасибо, всем кто приехал получилось все замечательно.

Уважаемые мной шуйские игроки, хочу вам выразит респект! Смотрите – это уже не первая игра, где сторона на которой играют шуяне побеждает! На мой взгляд, это показатель уровня подготовки, т.к. сценарии обычно симметричные и тут без подвоха 100%. Для таких молодых игроков это очень и очень многообещающее начало. Только не зазнавайтесь! Мне очень нравится играть с вами, всегда сюрпризы – на уровне командования и на уровне простых игроков всегда видишь неожиданные действия. Есть конечно среди ваших и совсем зеленые игроки, которым стоит еще раз правила объяснить, но это поправимо и общей картины не испортило. Тем более, что и у нас наверное так же.

Отдельное спасибо хочу выразить РДО! С вами всегда очень здорово, а ваши грамотные действия  хороший пример для других игроков. И еще вы спасли нашу сторону от еще более сокрушительного поражения, когда выбили владимирский отряд с аэродрома и держали его до конца. Приезжайте еще!

Жаль, что мне не получилось повоевать на одной стороне с владимирцами, более того по моему я вообще воевал на других фронтах и с вами не встречался даже в прицеле. Но очень рад был пообщаться с вами в лагере, жаль, что мало было времени. Рад, что смог помочь вам с приводами и все отработало на 100% хорошо.

Спасибо костромичам, так, к сожалению, вышло, что я мало действий выполнял с вами рядом, но зато я пугал вашей каской врагов на нашей базе, создавая видимость, что я там не один  bj так, что вы реально помогли:) рад знакомству, приезжайте еще! Зовите, мы приедем!

Крысу, спасибо за ВСЕ и отдельное спасибо за ту охоту, что ты устроил на наше подразделение, когда мы спешили на помощь обороне бан..  т.е. реактора. Хороший урок для наших. Ну и +0.5 которые мы заработали подстрелив тебя:)

У нас еще был замечательный рейд с Юричем, закончившийся моим героическим прорывом к флагу, не дождавшись подкрепления. Конечно это было ошибкой. Если бы я дождался подкрепления и мы вместе смогли бы захватить объект до 5 часов, мы бы не только не дали противнику заработать еще один балл, но и могли сохранить силы для тылового удара по нападающим на нашу базу не дав заработать противнику 2 и не потерять нам 2 балла. При таком бы удачном раскладе разрыв в счете был бы 0.5 балла. Но ктож знал…  bu

А еще меня очень радовало, как работал мой обновленный АК, после выборочной замены дибойзовских потрохов на очень удачное сочетание брендовых деталей. удавалось сделать очень и очень красивые выстрелы ad Ну везло еще:)

Совокупность всех этих моментов дола отличный заряд позитива!
Записан
БигМ@кс [P.P.]
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 58


Командир Покровских Партизан


Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 2008-11-10, 20:38:16 »

ДА! Все было отлично, как кто-то сказал ранее 10 баллов из 5... Полигон супер, в следующий раз можно будет двигаться по нему больше, а то Владимирцы там были впервые... но ночной штурм Химзавода это было что-то... особенно когда после игры обменялись впечатлениями и высянилось, что двое лупили друг в друга в холостую, пугаясь атаки из-за елки  ag Короче все супер. Ждем следующего выезда....  ay

          Отдельное спасибо Ветру за приют с пельменями, за чай, за встречу...
« Последнее редактирование: 2008-11-10, 20:43:21 от Zloy_preZloy » Записан

А что такое русский? Как минимум погонщик боевых медведей на ядерном ходу.
http://ppartizan.ru/forum/index.php
Chevalier
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 16


"Green Hornets"/"ST-10"


Просмотр профиля
« Ответ #8 : 2008-11-10, 21:12:32 »

Я не знаю, как это у них получилось, с КЕМ( aq или ) они договаривались, но погода была супер!!!
Мне, как владимирцу, немного  ah за аэродром. По этому поводу у нас еще будет разговор (сам ТОЖЕ виноват). Но ведь против нас были РДО! А это, черт побъ-е-ери, не хухры-мухры!
З.Ы. Меня трижды радовал Якут в пиндосовском бронике))). Он - мой первый фраг))). Второй - ДьяблоV)))))).

Вывод: bp

З.З.Ы. Где бы поиметь фотки и видео?)))
Записан
greenwood [Горностай]
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 84



Просмотр профиля
« Ответ #9 : 2008-11-10, 23:04:53 »

Всем РЕСПЕКТИЩЕ!  Когда вернулся вечером, довольный был.....  как слон! Такого МЕГА удовольствия давно не испытывал!
Хотел выразить благодарность всем участникам! Особенно тем, кто прибыл из соседних областей. Без Вас бы не получилось такой яркой и запоминающейся игры! Особое СПАСИБО двум парням в мертвяке, которые споили 20 литров горячего чая бойцам! Отдельная благодарность команде Strike 37, Diadlov у и Panther e за помощь в проведении игры!
по игре...
Первые 2 жертвы на игре полегли от моих шаров, правда третьей жертвой стал я  ag
Жалко было что не успел на подмогу своим, захватившим базу противника через 10 минут от начала игры и удерживающих ее до 12:55. Прорывался со стороны точки респауна северных, поэтому часть противника считало меня своим пока очухались человек 6 отправил в мертвяк, но опоздал буквально на секунды... Пантера завалил тех кто сидел внутри базы и через несколько секунд был убит моим шаром. Я забежал внутрь базы и на секунду она стала опять нашей... но только на секунду...    ac
Владимирцы, не переживайте за аэродром. Вы ведь победители  bp
« Последнее редактирование: 2008-11-10, 23:58:47 от greenwood (Горностай) » Записан
Yakut
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 7

ОМОН Кострома


Просмотр профиля
« Ответ #10 : 2008-11-10, 23:51:56 »

З.Ы. Меня трижды радовал Якут в пиндосовском бронике))).
Не в пиндосовском а в бритосовском  ag
Записан

Купи ладу С.ка!
Chevalier
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 16


"Green Hornets"/"ST-10"


Просмотр профиля
« Ответ #11 : 2008-11-11, 00:17:04 »

2Yakut
Позор на мои седины! cs Блин, вспомнил! У тебя ж флажок-с был! Совсем старый стал! Склероз...
З.Ы. Кстати, раз уж... У тебя чисто кэмелбек, или рюкзак? Меня интересует возможность засунуть туда пакет шаров и т.д. И есть ли лямки для крепления пенки?

Записан
blackwind
Завсегдатый
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 413


Strike-37


Просмотр профиля
« Ответ #12 : 2008-11-11, 08:56:43 »

2greenwood: Не знаю, не знаю, чьи там были первые фраги, но правый фланг вашей атаки на реактор в начале игры был отправлен пить чай =).
За выход в тыл, как диверсант диверсанту ;-) выжараю тебе респект (это традия такая чтоли =) )

2Zloy_preZloy: Нормально посидели =)

П.С. если предыдущая игра была сплошной драйв, то на этой были и засады и глубокие обходы и т.д.
Записан
Сила37RUS
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2


Просмотр профиля
« Ответ #13 : 2008-11-11, 12:57:16 »

Ни когда не пишу в форумах cp, но в этот раз не удержался. Не ожидал что столько гостей приедет к нам на игру bi.
Спасибо всем :ax:Спс за движуху,Ковальскому и его Бригаде,Тени и его парням за доверия в последней атаке  ge(тень респект за пятнашки пусть и не удачные az).Не предсказуемым 37, костромичам за оборону реактора at. И как самый толстокожый Макклауд :gm:итог за эту игру я умер больше чем за сезон bq
Записан
DiabloV [Strike-37]
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 653


Командир команды Strike-37


Просмотр профиля
« Ответ #14 : 2008-11-11, 16:15:18 »

Уф... было круто. Драйва хватало на протяжении всей игры.

Всем спасибо, особенно Костроме, Владимиру и Нижнему Новгороду. Ребята - приезжайте еще!
Записан

Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идет за них на бой...
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Design By simply sibyl And Free Forum Hosting
Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines

© AirSoftGame.RU, 2007-2015
Сайт открыт 17 сентября 2007 года