Страйкбол в Иванове
2024-04-25, 01:40:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Игра "Корейская война: Север против Юга"  (Прочитано 21664 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Yakut
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 7

ОМОН Кострома


Просмотр профиля
« Ответ #15 : 2008-11-11, 17:19:37 »

У тебя чисто кэмелбек, или рюкзак? Меня интересует возможность засунуть туда пакет шаров и т.д. И есть ли лямки для крепления пенки?
За спиной был кэмел на 3 литра, а на мне оспрей с системой крепления молле это британский броник нового поколения и на него можно повесить кучу всего)!
Записан

Купи ладу С.ка!
Пёс
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4

Пёс [СК "Славяне" Нижний Новгород]


Просмотр профиля
« Ответ #16 : 2008-11-11, 18:16:21 »

Игрище, АТАС!!!! Спасибо все, всем, всем!!! И участникам и организаторам и соратникам и противникам. О-О-О-ЧЕНЬ понравилось! bp Вайс(курсант РДО-4)
Записан

В славянской мифологии собака Хорт - ветер, спутник Змеев-Горынычей при их выезде на битву.
Крыс
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 50


Горностай


Просмотр профиля
« Ответ #17 : 2008-11-11, 23:04:41 »

Здравствуйте бойцы.

   По игре: я смотрел видео, видимо планы командиров неудаются примерно на 50%. Я ни разу за всю игру не давал приказа атаковать реактор, все атаки были либо личной инициативой нескольких бойцов либо я отправлял 2-4 чел пошуметь, чтобы ваша оборона не спала. На видео оказалось что эти инициативные бойцы заставили половину игры держать избыточные силы на обороне реактора (я всю игру считал что брать его не надо). А вот почему вы оставили химзавод, и подарили нам очки я досих пор не знаю.

   Косяков по игре было предостаточно, вобщем неприпомню когда было не так. Ребята дрались как звери, несмотря на регулярные походы в мертвяк. За что всем спасибо с обоих сторон.

  На мой взгляд игра проходила довольно локально. Это отличный опыт действия малыми отрядами, но лично мне нехватило захватывающих дух массовых атак какие были например на открытии сезона в Нижнем Новгороде. Возможно это моя вина что не собрал кулак чтобы пойти в атаку, но с другой стороны в этой игре это не портебывалось, что мне показывала стратегическая обстановка во все игровое время.

  Денис, я получил огромное удовольствие играя с тобой на чистом стратегическом уровне, когда ты знал что я тебя слушаю, а я знал что ты меня. Я отдавал комманды и тутже по перехвату ты говорил бойцам свое видение что будет делать противник в ближайшее время. Мне удалось тебя обмануть только когда я воспользовался тем что у нас разные координатные сетки.

   Конечно огромное спасибо новичкам которые в мертвяке готовили чай. Передайте им персонально пожалуйста.

Пока все чем хотел поделится, остальное на личных встречах.

   Обязательно всех пригласим на следующую игру, только вот она будет не скоро. Вероятно сделаем зимнюю игру, когда будет снег и температура воздуха позволит незамерзать хотябы в течении часа удержания обороны на одной точке.
Записан
DiabloV [Strike-37]
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 653


Командир команды Strike-37


Просмотр профиля
« Ответ #18 : 2008-11-11, 23:38:06 »

   По игре: я смотрел видео, видимо планы командиров неудаются примерно на 50%.
Ну как говорят - все планы доживают только до начала операции :)
Зато планы организаторов на мой взгляд - реализовались как минимум на 90%, то есть почти полностью :) :) :) Получилось драйвово и до самого конца не было, ясно кто победит. И это классно - оргам респект  ag bx
Только то что вы успешно взяли нашу базу к 17:00, расставило все точки над i.

Цитировать
Я ни разу за всю игру не давал приказа атаковать реактор, все атаки были либо личной инициативой нескольких бойцов либо я отправлял 2-4 чел пошуметь, чтобы ваша оборона не спала. На видео оказалось что эти инициативные бойцы заставили половину игры держать избыточные силы на обороне реактора (я всю игру считал что брать его не надо). А вот почему вы оставили химзавод, и подарили нам очки я досих пор не знаю.
Химзавод на 13:00 я банально проморгал. Потому что часы свои пришлось оставить на одной из точек и к построению я уже потерял счет времени. Во сколько же мы начали - понял уже во время подсчета финальных баллов, когда увидел записи с объектов. А в мозгу четко отложилось, что отсечки по 2 часа. А пока взяли склады, пока то-сё - докладывают, что времени для зачистки базы в обрез. Был неприятно удивлен. :)
Да и очки - из-за того, что начали на час позже - в общей сумме баллов значимость 3х2=6 баллов за базы возросла, а когда все закрутилось - не было времени внести коррективы в первоначальные планы.
Силы на реакторе держали в реальности небольшие и, так скажем - неосновные, в основном из моих курсантов. А собирались крупными силами - только в определенные моменты игры, когда надо было сконцентрироваться в центре полигона для броска в любую сторону.
Я предвидел отсутствие нападения на 15:00, но, не скрою, чтобы подстраховаться, я несколько задержал выдвижение ударной группы на Склады.
А вот в 17:00 получилось смазанно, мой ударный отряд неожиданно полег в начале пятого на Складах, причем весь и сразу. И пока я пытался понять, что же там у них произошло, не решаясь отозвать Ковальского без веской причины, оказалось что вы уже напали на базу. Система раннего оповещения не сработала, и на базу к тому момент успели подтянуться только кадеты. Поэтому получилось, как получилось.
 
Цитировать
   Косяков по игре было предостаточно, вобщем неприпомню когда было не так. Ребята дрались как звери, несмотря на регулярные походы в мертвяк. За что всем спасибо с обоих сторон.
Да-да! Да-да-да! Да-да-да-да, да-да!

Цитировать
  На мой взгляд игра проходила довольно локально. Это отличный опыт действия малыми отрядами, но лично мне нехватило захватывающих дух массовых атак какие были например на открытии сезона в Нижнем Новгороде. Возможно это моя вина что не собрал кулак чтобы пойти в атаку, но с другой стороны в этой игре это не портебывалось, что мне показывала стратегическая обстановка во все игровое время.
А я, как постоянно сидевший в центре полигона, в Реакторе - видел, что постоянно были сшибки то там, то тут. Ну не было линии фронта и бойни 25 на 25, но финальный штурм нашей базы запомнился всем, кто в нем участвовал. Жалею только, что сложился неудачно на подходе и не успел передать РДО-4 приказ идти на помощь обороне базы.

Цитировать
  Денис, я получил огромное удовольствие играя с тобой на чистом стратегическом уровне, когда ты знал что я тебя слушаю, а я знал что ты меня. Я отдавал комманды и тутже по перехвату ты говорил бойцам свое видение что будет делать противник в ближайшее время. Мне удалось тебя обмануть только когда я воспользовался тем что у нас разные координатные сетки.
Да уж. Какая тут смена каналов, если все выпасается за 30 секунд. Спасают только кодированные сообщения и грамотная деза. Как обычно, подготовиться так как хотелось не успели.

Цитировать
   Конечно огромное спасибо новичкам которые в мертвяке готовили чай. Передайте им персонально пожалуйста.
Завтра же передадим, еще раз. :) Парни приехали в первый раз, чисто посмотреть, но уже вчера звонили мне из Текстиль-Профи, спрашивали какую энцефалитку брать. :)

Цитировать
   Обязательно всех пригласим на следующую игру, только вот она будет не скоро. Вероятно сделаем зимнюю игру, когда будет снег и температура воздуха позволит незамерзать хотябы в течении часа удержания обороны на одной точке.
Всеми руками за.
« Последнее редактирование: 2008-11-11, 23:53:13 от DiabloV [Strike-37] » Записан

Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идет за них на бой...
Zerg1ing
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4


Просмотр профиля
« Ответ #19 : 2008-11-12, 18:05:19 »

Всем немного запоздалое спасибо =)
Отдельное спасибо оргам за организацию и тов. Blackwind за ремонт привода в полевых условиях =)
З.Ы. Жаль, реактор нельзя подорвать было  bm
Записан
blackwind
Завсегдатый
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 413


Strike-37


Просмотр профиля
« Ответ #20 : 2008-11-13, 08:37:00 »

Отдельное спасибо оргам за организацию и тов. Blackwind за ремонт привода в полевых условиях =)
З.Ы. Жаль, реактор нельзя подорвать было  bm
Да незачто.
Если бы подорвали реактор, то "полегли" бы на месте. А так ... на целый год он в наших руках.
Записан
DiabloV [Strike-37]
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 653


Командир команды Strike-37


Просмотр профиля
« Ответ #21 : 2008-11-17, 09:55:41 »

Натолкнули на мысль - в будущий вариант сценария можно ввести элемент подрыва точки... или может быть каких то действий - кратковременно выводящих ее из строя. Чтобы разнообразить тактику.

Кстати, на игре было примерно 55 человек.

Записан

Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идет за них на бой...
Chevalier
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 16


"Green Hornets"/"ST-10"


Просмотр профиля
« Ответ #22 : 2008-11-20, 04:03:24 »

55 человек? Оказывается, нас сумасшедших не так уж и мало!)))
Записан
Шрайбикус
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12


[S.A.T. Core]


Просмотр профиля
« Ответ #23 : 2008-12-04, 22:27:57 »

Все это, конечно, очень хорошо. Но, товарищи организаторы, где видеоотчет? Снимали же вроде бы!? Очень хочется посмотреть.
Записан
greenwood [Горностай]
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 84



Просмотр профиля
« Ответ #24 : 2008-12-07, 18:33:44 »

Все это, конечно, очень хорошо. Но, товарищи организаторы, где видеоотчет? Снимали же вроде бы!? Очень хочется посмотреть.

Приносим извинения за отсутствие видеоотчета. Отснятый "оператором" материал сгодиться, пожалуй, на слайд шоу, не больше. Причина сего - оператор был не профи. Тот что отснял "Самогонщиков" был "куплен" на день проведения "Корейской войны". Замены ему не нашли. В следующий раз постараемся не подвести. Не удачный опыт - тоже опыт!   ad

"Корейская война" надолго останется в нашей памяти и в наших сердцах! О ней будут слагать легенды и передавать их из поколения в поколения!
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Design By simply sibyl And Free Forum Hosting
Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines

© AirSoftGame.RU, 2007-2015
Сайт открыт 17 сентября 2007 года