Страйкбол в Иванове
2024-04-26, 15:40:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Приватная игра "Северный тайфун" 16.11.08  (Прочитано 15890 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Сварог
Завсегдатый
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 254


СК Шорох | shoroh.strikeball.su


Просмотр профиля WWW
« Ответ #15 : 2008-11-17, 14:12:53 »

На час позже начали, на два часа раньше закончили... мало!
Повоевать толком не удалось. Но, судя по общей картине, большая игра должна получиться интересной.

Хочу внести свою маленькую лепту в обсуждение:
1) Как правильно сказал Термит, нужно как-то разделить штаб и склад боеприпасов. Это даст больше активности, ведь снаряд можно будет теперь захватить тремя способами: у пусковой установки, по пути и в складе.
2) Нужно сделать возможным накопление снарядов у установки и запуск нескольких снарядов подряд. Расписание ударов как то нелепо видится. Можно только лишь сделать ограничение по времени на запуск подряд нескольких снарядов, допустим не менее 20 минут между двумя запусками (типа установку нужно зарядить).
3) Ящики должны быть тяжелее и крупнее, во всяком случае на большой игре точно. Чтобы весили килограмм 80, а то вызывает смех картина переноски одним-двумя бойцами "коробки из-под обуви" в которой находится вот такой вот снаряд:
Записан

Артист [72.SPECBR]
антитерористицке јединице "моћни јастребови"
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 631


72. СПЕЦБРИГАДА Србиje


Просмотр профиля
« Ответ #16 : 2008-11-17, 14:40:55 »


3) Ящики должны быть тяжелее и крупнее, во всяком случае на большой игре точно. Чтобы весили килограмм 80, а то вызывает смех картина переноски одним-двумя бойцами "коробки из-под обуви" в которой находится вот такой вот снаряд
Это всё понятно.....на этой приватке всё было условно.....заряд к граду на руках особо и не потаскаешь....на большой игре будут большие ящики,которые будет перевозить специальный транспорт........Хотя ведь многое в страйкболе условно....так что и коробка из под обуви иногда стреляет)))))
« Последнее редактирование: 2008-11-17, 14:44:40 от Артист [72.SPECBR] » Записан

Yakut
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 7

ОМОН Кострома


Просмотр профиля
« Ответ #17 : 2008-11-17, 15:18:40 »

Всем привет! Тут много пишут про сценарий, так что его трогать не буду!)

По игре, так как находился на больничке, то особо не мог передвигаться и бегать по лесу, но переломив себя всё же пошёл и несколько не жалею, ведь лесная природа лечит))))

Спасибо Артисту и Шармуту за приватку, ждём ещё, думаю, что большая игра будет очень увлекательная!

PS Товарищи камрады заведите красные и простые фонари, а то надоело слышать, а у меня нет фонаря, но я мёртвый! Просто в этом конечно ничего страшного нет, но стрелять то всё равно будут по вам)

Всем ещё раз спасибо до новых встреч! az
Записан

Купи ладу С.ка!
Zerg1ing
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4


Просмотр профиля
« Ответ #18 : 2008-11-17, 17:14:09 »

немного фоток тут: http://pics.livejournal.com/zerg1ing/gallery/00023ksp

По игре. Поигрался неплохо, а по грязи наползался на месяц вперед  :sm12:
Порадовали активные действия противника, спокойными были только час-полтора охраны штаба в самом начале игры, за игру успел и отконовировать заряды для града и по тылам второй стороны небольшой рейд сделать и базу вражескую поштурмовать.
Спасибо синей стороне и тем 6-ти бойцам с кем мы, несмотря на дружный френдлифаер, таки взяли вражеский =)

По сценарию:
про град уже все вроде высказали, плюс надо обеспечить посредников (если таковые будут) надежной и устойчивой радиосвязью на всем полигоне. =)
Надеюсь съездить на большую версию, а то демки как-то маловато =)
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Design By simply sibyl And Free Forum Hosting
Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines

© AirSoftGame.RU, 2007-2015
Сайт открыт 17 сентября 2007 года