Страйкбол в Иванове
2024-04-24, 06:16:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор Тема: КИЛЛЕРЫ 3-ий сезон  (Прочитано 17775 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Толстый [1RGR]
Гость
« : 2008-11-18, 14:35:32 »

Собственно говоря сабж. Человек просил страйкбольное сообщество подтянуть. Якобы зарегестрировано уже 90 чел и мальца не хватает. Собственно второй сезон выиграли мы - страйкболисты, ИМХО стоит пободаться  ab

Киллера (3 ий сезон)
Интерактивная игра в реальном времени
Игра «Киллера» расчитана на людей от 18 и ……… Что она дает? В процессе игры вы познакомитесь со многими интересными людьми (такими же веселыми и бесшабашными как вы). Вы попробуете и научитесь искать выход из порой даже самой нереальной ситуации. Игра развивает у вас наблюдательность, смекалку, умение быстро принимать решения и естественно – же чувство юмора. В отличии от предыдущих двух сезонов в эту игру внесены небольшие, но интересные изменения, хотя суть остается все той же – останется только один!
Правила:
Игра начинается как только набирается 50 (100 – в зависимости от решения организаторов и интенсивности поступления заявок на игру) человек. О начале игры игроки предупреждаются за 5 дней. Старт: игроку выдается «лицензия на убийство» другого игрока. Номера игроков определяются путем индивидуальной жеребьевки в течении 5 дней до начала игры. В «лицензии» указана фотография «жертвы» - фас, профиль, ФИО и 2 района (не адреса) где обязательно может появиться «жертва». На выполнение «заказа» дается 6 суток с момента получения «лицензии». В случае невыполнения «заказа» в установленный срок «жертва» выбывает (см. дополнения). «Убиство жертвы» осуществляется путем «выстрела» «киллером» в нее из ИГРУШЕЧНОГО пистолета (см. дополнения) (ни в коем случае нельзя производить выстрел в лицо и куда бы то нибыло, что бы не нанести человеку боль или физический урон). В случае если «жертва» увидела оружие в руках своего «киллера», она имеет право произвести «выстрел» в него и тогда уже «киллер» будет «убит» - но только в том случае если «жертва» произвела «выстрел» именно с того момента когда у «киллера»в руках появилось «оружие» - не раннее! Каждый игрок в начале игры имеет свое индивидуальное кодовое слово которое он обязан сообщить своему «киллеру» в случае «ликвидации». В дальнейшем «киллер» сообщает полученное кодовое слово организатору и в течении суток получает новую лицензию. Способы поиска жертвы и наличие помошников не оговариваются. В последствии остается только один человек, который и будет являться победителем данной игры (см. дополнения).
Дополнения:
В случае если «киллер» произвел «ликвидацию» жертвы в течении 3 ех суток с момента получения «лицензии», он имеет право на получение дополнительного способа «уничтожения» следующего противника. Способы «ликвидации» с помощью допа, а так же действия при их приминении, равно как и сами допы, «киллер» получает у организатора. В случае «убийства» «жертвы» с помощью допа «киллер» получает дополнительные сутки на уничтожение следующей «жертвы» либо оставляет право воспользоваться данным временем позднее. Жертва – на которую покусились с помощью допа, обязана сразу же связаться с организатором т.к. на протяжении некоторого времени она еще не является убитой и возможно может остаться в игре выполнив определенное задание, которое ей моментально будет выдано организатором.
В случае если «киллер» произвел «ликвидацию» жертвы в течении 24 часов с момента получения «лицензии», он имеет право на помощь одного из лучших игроков предыдущих игр в течении последующих 3 ех суток. Помошник имеет все права и обязанности игрока и может равно как ликвидировать, так и быть ликвидированным другим игроком.
Если игрок выбывает по условиям невыполнения контракта это еще не значит что он выбывает абсолютно. Как только набирается 6 игроков выбывших по вышеуказанному условию, они одновременно получают задание от организаторов игры и в течении 12 часов один из них возвращается в игру, а остальные выбывают абсолютно.
На тот момент, когда остаются всего два участника, игра останавливается и о финальном задании игрокам сообщается отдельно.
________________________________________________________________________________

Цена игры – 300 рублей
Призовой фонд – 50% от общего взноса.
Регистрация : advokat37@mail.ru Выслать - ФИО, 2 фото – фас, профиль (где вы 100% узнаваемы), 2 адреса - места где вы точно бываете каждый день (работа, учеба,место жительства) Например: 1) ул. Клиновская, д. № 10, - работа (название фирмы, предприятия) 2) ул. Табачная, д. № 34, к. № 296 – общежитие – место жительства.
ВНИМАНИЕ: Точно проверяйте отправляемые вами данные. В случае подачи неправдоподобной информации игрок автоматически дисквалифицируется!
Записан
Kastor
Признанный Флудератор
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1953


USMC 4th RBn


Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 2008-11-18, 17:27:24 »

Мухоха:) С такими забавами лекго можно попасть на ган в очень интересную тему:)

 
Цитата: Неизвестный автор устами ТОлстого
В процессе игры вы познакомитесь со многими интересными людьми [/qote]

И "убьете" их (С)
Записан


  
"how are you to fucking lecture me?!" (якобы С.Лавров)
Не несу ответственности за то как Вы недопоняли мое сообщение ;)
Заказ снаряжения и не только )
Толстый [1RGR]
Гость
« Ответ #2 : 2008-11-18, 21:20:34 »

В смысле?
« Последнее редактирование: 2008-11-18, 22:27:02 от Толстый [1RGR] » Записан
shaman[strike-37]
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2



Просмотр профиля
« Ответ #3 : 2008-11-18, 23:24:26 »

А мне нравится. Только вот думаю найти человека в суховке, особенно если он выходит с утра на работу, садится в машину припаркованную возле подъезда и уезжает, будет весьма и весьма проблематично.
Записан
Kastor
Признанный Флудератор
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1953


USMC 4th RBn


Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 2008-11-19, 08:20:04 »

КЛИКАЙ СЮДА вот замечтательная темка про принародные пострелушки etc
Записан


  
"how are you to fucking lecture me?!" (якобы С.Лавров)
Не несу ответственности за то как Вы недопоняли мое сообщение ;)
Заказ снаряжения и не только )
Толстый [1RGR]
Гость
« Ответ #5 : 2008-11-19, 09:43:21 »

А мне нравится. Только вот думаю найти человека в суховке, особенно если он выходит с утра на работу, садится в машину припаркованную возле подъезда и уезжает, будет весьма и весьма проблематично.

Так выясни куда он едет и карты в руки  ab
Записан
Толстый [1RGR]
Гость
« Ответ #6 : 2008-11-19, 09:45:45 »

КЛИКАЙ СЮДА вот замечтательная темка про принародные пострелушки etc

Все читать не было времени, но предварительно организатор с каждым участником проводит диалог. А потом приводами там не играют  ab
Записан
Maziar[1RGR]
Гость
« Ответ #7 : 2008-11-19, 09:52:16 »

Согласен с Толстым, сравнение не в тему.  По всему городу бегают детишки с мосбергами, так что если кто-то вдруг где-нибудь около стоянки вынет из кармана игрушечный спринговый глок и скажет "ты убит" такому же раздолбаю, то ничего страшного в этом нет.  Пусть детишки резвятся   ad  Арсений в прошлый раз целый день по городу за машиной своей жеотвы гонялся  ag
Записан
Kastor
Признанный Флудератор
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1953


USMC 4th RBn


Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : 2008-11-19, 10:46:09 »

Гыг. Вопсчем не помне сие развлечение:) А так "каждый дро..ит как он хочит"(С)
Записан


  
"how are you to fucking lecture me?!" (якобы С.Лавров)
Не несу ответственности за то как Вы недопоняли мое сообщение ;)
Заказ снаряжения и не только )
Arhal
Свой человек
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 233


USMC 4th RBn Z co


Просмотр профиля
« Ответ #9 : 2008-11-19, 11:39:06 »

По поводу "достал игрушечный пистолет...". Недавно разговоривал с челом из органов на предмет игрушечного оружия, типа достал и все такое (страйкбольное, не страйкбольное), по зоконодательству они даже не обязаны делать выстрел в воздух, если увидят направленное на человека оружее другим человеком, и никто в тот момент не будет разбираться игрушечное или нет. Чел сказал, что судебная практика показывает, что в таких ситуациях оправдывают блюстителей порядка, даже если ситуация закончилась летальным исходом, по крайней мере никого не посадили.
Записан
Maziar[1RGR]
Гость
« Ответ #10 : 2008-11-19, 11:45:29 »

На сколько я понял, сам не участвовал да и не собираюсь, в киллерах всё намного банальнее - прилепил кусок пластилина или жевачку к машине жертвы и всё пипец, ты взорован  ag  Так что не разводите, плиз, здесь панику и не отпугивайте тех, кому это может быть интересно.
Записан
EZh [Mad Raiders]
ДРГ "Hell Ducks"
Moderator
Ветеран
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 554


E.Z.H.: Electronic Zoology Humanoid


Просмотр профиля WWW
« Ответ #11 : 2008-11-19, 12:15:24 »

Я думаю, люди которые собираются играть представляют на что идут. И не знаю как в правилах для этих киллеров, но в предыдущих перестрелки в людных местах были запрещены.
Записан

Маньяк убивает десятками, а воин сотнями и тысячами.
______________________________________________
Толстый [1RGR]
Гость
« Ответ #12 : 2008-11-19, 12:21:58 »

Ежик абсолютно прав, этика "убийства" должна быть  ab
Записан
Артист [72.SPECBR]
антитерористицке јединице "моћни јастребови"
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 631


72. СПЕЦБРИГАДА Србиje


Просмотр профиля
« Ответ #13 : 2008-11-22, 23:05:30 »

Мда.....а меня спрашивают "Какой ещё кризис?""))))
Записан

Толстый [1RGR]
Гость
« Ответ #14 : 2008-11-24, 20:41:31 »

Мда.....а меня спрашивают "Какой ещё кризис?""))))
Вань, не понял...
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Design By simply sibyl And Free Forum Hosting
Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines

© AirSoftGame.RU, 2007-2015
Сайт открыт 17 сентября 2007 года