Страйкбол в Иванове
2024-04-26, 13:22:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: АРS type 96 от WELL WARIOR (попросту китаец)  (Прочитано 10624 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Termit
Гость
« : 2009-01-19, 16:43:41 »

Здравы будьте други!!!

Как человек замороченный бюджетными приводами, и их прокачкой, приобрел себе данный девайс. Сразу оговорюсь выбрал его из за 100% совместимостью с Марушином, так говорят во всяком случае.
http://sturm.com.ua/product/4930.
В комплекте с винтовкой был:
1. Шомпол (толстенная такая палка типа из старых лоадеров)
2. 3 механы по 30 шаров (Выполнены в металле, отлично работают)
3. Оптический прицел 3*9*40 (китаец но неплохого качества типа раздолбал и не жалко)
4. Сошки. (Прочный силумин, подойдут на любую рисовскую планку)

Первые впечатления. С виду какая то корявая, непропорциональная (что делать люблю я классику а ля Мосин-Наган). Но в руках жутко удобна с отличной балансировкой, на вскидку пальнуть неча делать не напрягаясь. Пластик боди прочный не скрипучий, сост из двух скрученых вместе половинок. Места стыков сразу обрабатывать напильничком, а то сильно натирает пальцы. Приклад имеет возможмость регулировки длинны с помощью проставок около 4х см.

Все остальное прочный толстый силумин, в общем крепко сколоченый агрегат. При продаже обьявили 140мс и не обманули!!! На хронометре сели батарейки но по дальности переплевывает 140 привод легко, там где у 140 край у нее начинает отрабатывать хоп-ап. Думаю шагов на 80 0.25 шар летит.
Произведены замеры скорости !!!!!!!! 148мс  0.2 шаром БАЗА !!!!!!!!
Разбирается легким движением руки. Замена пружины на полигоне аймет не более 10 мин. для полной разборки нужно вывинтить два болта под 5мм шестигранник и все.

Пристрелка показала хорошую кучность с упора метров с 7 шары ложились шар в шар, без отклонения. С руки на улице с 20 метров уложил 10 шаров в 5см круг. (и это при базовом стволе думаю при 6.03 будет еще лучше)

Взвод на удивление легкий миниатюрная девушка взводила без отрыва от плеча. Звук выстрела практически не слышен (списываю на пластиковый поршень) и несильную пружину.

Сильно порадовали механки работают четко. вставляются легко, а при отстегивании приятно прыгают прямо в ладонь.

Кончили о хорошем теперь о плохом ad:
1. БЛИН!!!!!!!! Китайская сборка- это все!!! Ужасная вазелиноподобная смазка  at, нигде не протянуты болты, резинка хоп-ап вверх ногами, короче не мне вам рассказывать.
2. Поршень и направляющая пластиковые, думаю сразу под замену. В прочем как и внутрянку курковой группы, шеплало и все остальное силумин.
3. Камера хоп ап силумин, думаю тоже под замену, но это потом когда ее расшибет.
4. Стволик 6.08 чисто свой никак не аеговский, резинка хоп-ап тоже. (при всей китайской неровности компрессия идеальная)

Тема не закончена буду продолжать обзор с фото как прмусь за тюн.
« Последнее редактирование: 2009-01-20, 00:03:01 от БАТЬКО ТЕРМИТ » Записан
Kastor
Признанный Флудератор
Moderator
Ветеран
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1953


USMC 4th RBn


Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 2009-01-20, 00:46:49 »

Сколько ехало, где брал? По какому курсу?
Записан


  
"how are you to fucking lecture me?!" (якобы С.Лавров)
Не несу ответственности за то как Вы недопоняли мое сообщение ;)
Заказ снаряжения и не только )
Termit
Гость
« Ответ #2 : 2009-01-20, 08:33:59 »

Взял в москве у чела. если заказывать с украины будет примерно 6500-7000р.
Записан
S.W.A.T. (Горностаи)
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 15


S.W.A.T.


Просмотр профиля
« Ответ #3 : 2009-03-13, 16:25:15 »

Как ее провести через границу?
Записан

S.W.A.T.
"Горностаи" Шуя
S.W.A.T. (Горностаи)
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 15


S.W.A.T.


Просмотр профиля
« Ответ #4 : 2009-03-13, 16:27:50 »

к стати за последние 3 дня ее цена выросла примерно на 120 гринов, по курсу стоимость данного девайса равна на данный момент написания 5870,151
Записан

S.W.A.T.
"Горностаи" Шуя
Maziar[1RGR]
Гость
« Ответ #5 : 2009-03-13, 17:21:20 »

Как ее провести через границу?

Вопрос в том куда конкретно?  Хочешь заказать из-за границы или провести с собой куда-нибудь?
Записан
S.W.A.T. (Горностаи)
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 15


S.W.A.T.


Просмотр профиля
« Ответ #6 : 2009-03-14, 00:23:38 »

Да в принципе без разницы есть возможность пересылки, есть непосредственно прямой доставки, вопрос стоит только в границе. В ноябре ездил на украину таможенники предупредили на счет таких игрушек, что лучше не возить.
Записан

S.W.A.T.
"Горностаи" Шуя
Maziar[1RGR]
Гость
« Ответ #7 : 2009-03-14, 11:39:33 »

Как мне кажется есть 2 пути:

1. Собрать все документы, заключение экспертизы и пр. (не знаю конкретно что нужно) дабы аргументированно на таможне доказать, что это игрушка.
2. Разобрать и спокойно вести в сумке. В этом случае никто никак не сможет придраться.
Записан
S.W.A.T. (Горностаи)
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 15


S.W.A.T.


Просмотр профиля
« Ответ #8 : 2009-03-14, 17:07:37 »

по второму пути попробуй разобрать АК и провести через границу, доказывай потом что ты не ежик
Записан

S.W.A.T.
"Горностаи" Шуя
Maziar[1RGR]
Гость
« Ответ #9 : 2009-03-14, 21:44:27 »

Сам в своё время возил через границу в самолёте томми, м14 и 2 лахи.   С лахами был целый анекдот на досмотре в Хитроу, но никто и слова не сказал - посмотрели, потискали и отправили в багаж. Всё было в собранном виде. Всё зависит от нравов погранцов в разных странах.

По поводу разборки, мне кажется, если полностью разобрать боди от АК (не боевой надеюсь ab) , то вопросов возникнуть не должно. Но это просто догадки.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Design By simply sibyl And Free Forum Hosting
Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines

© AirSoftGame.RU, 2007-2015
Сайт открыт 17 сентября 2007 года