Страйкбол в Иванове
2024-03-29, 14:22:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Игра 18.11 - ХИМ.УГРОЗА-2  (Прочитано 6234 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
DiabloV [Strike-37]
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 653


Командир команды Strike-37


Просмотр профиля
« : 2007-10-29, 16:50:48 »

Игра 18.11 - ХИМ.УГРОЗА-2

27 сентября команда Strike-37 провела игру ХИМ.УГРОЗА, совмещенную с аттестацией новых членов команды.

18 ноября команда Strike-37 приглашает ивановские команды и всех желающих принять участие в продолжении тактической сценарной игры - "ХИМ.УГРОЗА-2"
Очень хотелось бы видеть Коалицию ивановских команд, для вас эта игра может быть отличным вариантом проведения совместной тренировки.

Игра будет проходить на полигоне в районе Сортировки в воскресенье, 18 ноября. Более подробная информация (в т.ч. карта полигона) в ближайшее время. Справки по телефонам: Panther - 89066186316, DiabloV - 89109940990
Желающие заявиться, делайте это как можно раньше.


Построение - 11:00
Начало игры - 11:30
Конец игры - 17:00


Предыстория

В апреле 2012 года новый Президент, пришедший к власти, объявил о значительном сокращении военного бюджета на ближайшие 10 лет, объясняя это тем, что у России нет врагов.
Высший командный состав Генштаба России не смог убедить его в захватнических намерениях США и принял нелегкое решение о смещении Президента силовым путем. После неудачного покушения и попытки переворота Москва превратила зону ожесточенных боев, в ходе которых переброшенные с Дальнего Востока части Генштаба сражались за контроль над столицей с сохранившими верность Президенту войсками московского гарнизона и Таманской дивизии. Во всей стране было объявлено военное положение, население стало спешно покидать Москву и другие крупные города.
13 мая Президент, теряющий контроль над городом, стал применять точечные ядерные удары. Половина Москвы превратилась в радиоактивные руины. Бомбардировке подверглись так же все крупные воинские соединения Генштаба в центральных регионах страны. 16 мая президенты всех крупных мировых держав получили официальное послание от Президента России, в котором говорилось, что любая страна, попытавшаяся воспользоваться неразберихой в РФ, получит несколько мегатонных ядерных ракет в подарок. С доставкой. В подтверждение своих намерений Россия сбила все разведспутники, которые могли фотографировать территории нашей страны.
А так как всем было известно, что российские ракеты сбить невозможно, весь цивилизованный мир замер в ужасе, ожидая следующего шага бешеных русских. Чтобы не злить Россию, Соединенные Штаты Америки в течение 2х недель вывели войска из Ирака и бросили свои базы в Европе и Японии.
В то же время, воспользовавшись тем, что все внимание Президента было приковано к Москве, Генштаб при поддержке Китая за полтора месяца смог установить контроль над всеми районами страны восточнее Урала. Китай не решился оказать прямую военную помощь, ограничившись негласными поставками топлива и техники. Лояльные Президенту войска не имели достаточных ресурсов для восстановления президентской власти за Уралом, а огромные лесные территории восточной части страны делали бессмысленным применение ядерного оружия.
Войска Генштаба так же оказались не в состоянии перейти в наступление из-за опасений попасть под новые ядерные удары. В распоряжении генералов оказалось множество пусковых шахт с ядерными ракетами Дальневосточного Военного Округа. Но без кодов доступа перенацеливание ракет невозможно, поэтому основной контроль за ядерным оружием остался за Президентом. Крупномасштабные боевые действия прекратились, хотя ситуация и продолжала оставаться взрывоопасной. Противоборствующие стороны занялись укреплением власти над своими территориями и просчетом последующих шагов противника.
В настоящий момент на президентской территории действует множество мелких диверсионных групп Генштаба, которые ищут ключевые научные и командные центры, в особенности центр управления Ракетными Войсками Стратегического Назначения (РВСН). Получение кодов доступа к ядерному оружию станет важнейшим козырем Генштаба в этом противостоянии, уравняв тактические возможности сторон.

Текущая ситуация

Город Иваново контролируется войсками, лояльными президенту (дивизия ВДВ), в задачи которых входят охрана центра разработки экспериметальных вооружений. Близ города действуют несколько групп спецназа ГРУ, оставшегося в подчинении Генштаба. Их задача - захватить образцы новейших вооружений...

Участие в игре бесплатное.

Основные противоборствующие стороны:
Спецназ ГРУ – 50%
Подразделение ВДВ – 50%

Условия победы:
Каждый контейнер – 1 балл
Удержание/Захват базы на конец игры – 15 баллов


Отряд десантников начинает игру в мертвяке. Их задачи:
Поиск и сбор контейнеров с новейшим химическим боеприпасом BZ37. Точка сбора контейнеров – мертвяк.

Спецназ ГРУ начинает игру в мертвяке. Задачи:
Поиск и сбор контейнеров с экспериментальным химическим боеприпасом BZ37. Точка сбора - база ГРУ.

Дополнительные условия:
Один боец может переносить только один контейнер. Если контейнер взрывается (а он может ag ) в ходе транспортировки – боец считается убитым.

« Последнее редактирование: 2007-11-15, 09:03:23 от DiabloV [Strike-37] » Записан

Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идет за них на бой...
Лешый [Mad Raiders]
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 823


Командир команды Mad Raiders


Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 2007-11-15, 09:23:27 »


Хочу еще раз всех пригласить на  совместное мероприятие.
В эти выходные мы проводим игру «Хим.угроза-2». С нашей стороны – сценарий, заранее подготовленный полигон, горячий чай в мертвяке.
Будем очень рады видеть всех желающих.
Идеальный вариант раскладки по людям – 25 человек Коалиции против 25 человек Страйк-37, возможно еще будет несколько человек с области.
Вижу большим плюсом Коалиции учиться играть вместе на одной стороне.
Хочу сказать, что игра состояться в любом случае, независимо от количества участников, единственным ограничением может стать мороз ниже -10 градусов.
Сценарий тут: http://airsoftgame.ru/forum/index.php/topic,157.0.html
Будем вам очень рады.


Давайте предпринимать реальные шаги к объединению ивановского страйкбола, а не сидеть по своим углам. У каждого свой страйкбол, но это не должно мешать нам играть вместе.


ПЕРЕНЕСЕНО ИЗ-ЗА НЕСООТВЕТСВИЯ ТЕМЫ (http://airsoftgame.ru/forum/index.php/topic,173.0.html) .    АДМИНИСТРАЦИЯ
« Последнее редактирование: 2007-11-15, 09:29:01 от Лешый [Mad Raiders] » Записан

__________________________________________
В час урочный полнолунья, 
С тёмным лесом наравне, — 
Говорит молва-вещунья, — 
Кто-то бродит в тишине. 
Пономарь пройдёт ли пеший, 
Псарь проедет ли верхом, 
Всяк, крестяся, молвит: «Лешый 
Загулял не пред добром!»
DiabloV [Strike-37]
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 653


Командир команды Strike-37


Просмотр профиля
« Ответ #2 : 2007-11-18, 22:06:49 »

Игра удалась, Присутствовало 22 человека. Это конечно поменьше, чем на ХИМ.УГРОЗЕ-1 (31 человек), но все-равно было весело. Присутствовали гости из Кинешмы, отдельный им мегареспект - приезжайте еще.
Были и бои в лесу, и штурмы базы. Самоподрывы на BZ37 тоже были :)

Следующая игра от команды Strike-37 - через месяц - ориентировочно 16 декабря.
Записан

Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идет за них на бой...
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Design By simply sibyl And Free Forum Hosting
Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines

© AirSoftGame.RU, 2007-2015
Сайт открыт 17 сентября 2007 года