Страйкбол в Иванове
2024-04-20, 18:02:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что бывает с гирбоксом 2 ver. от DiBoys  (Прочитано 25234 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Артист [72.SPECBR]
антитерористицке јединице "моћни јастребови"
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 631


72. СПЕЦБРИГАДА Србиje


Просмотр профиля
« : 2009-03-14, 14:41:10 »

Гирбокс от МРхи одного нашего бойца.Внутри стояла всего лишь 120 пружинка.....Настрел пара пакетов....
Фотки к сожалению низкого качества...с телефона



« Последнее редактирование: 2009-03-15, 14:07:19 от Артист [72.SPECBR] » Записан

Fox [Wolf's dragoons]
Командир Wolf's dragoons
Завсегдатый
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 315



Просмотр профиля
« Ответ #1 : 2009-03-14, 17:36:55 »

2й, у нас такая же ситуация недавно была, у одного бойца на гире( в М4ой) при настреле в пару бункеров оторвало переднюю часть(в итоге все внутренности заменили на САшные). И на всякий случай: - базовая камера дибоя нивкакую не пристыковывалась к гиру от СА, тк горловина камеры шире отверстия стыковки в гире вокруг нозла(такое может быть и на МП серии)!
Это и не удивительно, тк гир там г полное, всё окромя шестерёнок и некоторых мелких деталюх под замену!
Записан
Артист [72.SPECBR]
антитерористицке јединице "моћни јастребови"
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 631


72. СПЕЦБРИГАДА Србиje


Просмотр профиля
« Ответ #2 : 2009-03-14, 18:20:29 »

Ну да....наверное 2-ой,но всё равно не приятно.....Короче мой боец купил этот гир в сборе у Фёдора,только поменял пружину....поставил,успокоился.....и Бац!!! Так какие гиры тогда покупать и где.....СА в Московии?
Записан

Fox [Wolf's dragoons]
Командир Wolf's dragoons
Завсегдатый
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 315



Просмотр профиля
« Ответ #3 : 2009-03-14, 18:31:42 »

На аирсофтгане в барахолке посмотри ad, сам хотел про запас взять, но что то там сейчас туго с просто половинками, чаше продают с внутренностями базовыми=>цена больше. Вобщем, там надо успеть заметить и купить, половинки быстро расходятся.
Но если с деньгами не проблема, то в Урагане или любом другом магазине посмотреть можно.
Записан
Fox [Wolf's dragoons]
Командир Wolf's dragoons
Завсегдатый
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 315



Просмотр профиля
« Ответ #4 : 2009-03-14, 18:35:33 »

http://airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=61933
Вот к примеру один вариант
Записан
Артист [72.SPECBR]
антитерористицке јединице "моћни јастребови"
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 631


72. СПЕЦБРИГАДА Србиje


Просмотр профиля
« Ответ #5 : 2009-03-14, 18:54:11 »

То что в Урагране это понятно...раньше только там и брал запчасти....На барохолке не очень удобно
Записан

Termit
Гость
« Ответ #6 : 2009-03-14, 19:32:11 »

а у меня в наличии есть ah!!! всякие привсякие!!! И еще у меня третий гир китаец целый сезон проходил со 130 и ничего, поменял только из чувства что надо. А гир то сто пудов второй!!!
Записан
Maziar[1RGR]
Гость
« Ответ #7 : 2009-03-14, 21:36:10 »

Можно с ВГЦ заказать. Могу подсобить. Они мне скидочки делают.  ab 
Записан
greenwood [Горностай]
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 84



Просмотр профиля
« Ответ #8 : 2009-03-14, 22:44:59 »

По собственному опыту гиры CA просто никуда не годятся по сравнению с дибойзом.  Качество гира и всех его элементов у дибойза на голову выше. Возьмите, например, пластмассу из которой изготовлены часть делатей в гире СА. Она очень мягкая и быстро изнашивается. Вообще СА по моему расчитан на 110 и ниже. На низких скоростях он ведет себя уверенно и очень скорострельно  ag
Сам пользую привод дибойз M4A1 уже больше года. Пружина 120 гвардер, поршень титановый, шестерни родные, сменил направляющую и голову поршня, поставил подшипники, сейчас выдает 135,2 м/с хотя пружине уже 9 месяцев.
Думаю что гиры дибойз и сима просто отличные за такие деньги. Иметь один такой на запчасти не так накладно, как покупать все брендовое.
И еще, третий гир идет в комплекте с движком! И все это в те же деньги! Да его просто можно купить и поставить пружину старую на 90 м/с например и использовать внутри помещений где тюнинги запрещены. Сменить гир на калаше не составит труда в полевых условиях. И этот вариант гораздо дешевле чем покупка привода для зданий.
Кстати, Диаблов уже вроде 3 гира порвал разных производителей на скаре, причем тоже не на запредельных тюнингах, и не отчаивается довести его до ума!
Что касаемо корпуса  2-го гира, то такой имеется от привода дибойз, не эксплуатировался, если что - в личку.
« Последнее редактирование: 2009-03-14, 22:59:33 от greenwood (Горностай) » Записан
Fox [Wolf's dragoons]
Командир Wolf's dragoons
Завсегдатый
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 315



Просмотр профиля
« Ответ #9 : 2009-03-14, 22:57:20 »

Любые части даже "фирмовые" лотерея. А по тем с которыми сталкивался, "фирма" всёж выигрывает(лично по моему опыту) ab
Записан
DiabloV [Strike-37]
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 653


Командир команды Strike-37


Просмотр профиля
« Ответ #10 : 2009-03-14, 22:57:30 »


Кстати, Диаблов уже вроде 3 гира порвал разных производителей на скаре, причем тоже не на запредельных тюнингах, и не отчаивается довести его до ума!

Два... пока всего два... :) Один усиленный Prometeus на 130тке (а заявлялся  от 130 до 170), второй VFC на 120тке, правда в морозы. На очереди усиленная Systema...
Записан

Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идет за них на бой...
Kastor
Признанный Флудератор
Moderator
Ветеран
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1953


USMC 4th RBn


Просмотр профиля WWW
« Ответ #11 : 2009-03-15, 08:39:17 »

Вань, учи матчасть, гир второй:) Да и сломать то можно все что угодно... даже гидравлику:)
Записан


  
"how are you to fucking lecture me?!" (якобы С.Лавров)
Не несу ответственности за то как Вы недопоняли мое сообщение ;)
Заказ снаряжения и не только )
Артист [72.SPECBR]
антитерористицке јединице "моћни јастребови"
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 631


72. СПЕЦБРИГАДА Србиje


Просмотр профиля
« Ответ #12 : 2009-03-15, 14:06:46 »

Да я понял что второй....просто почему-то по началу думал что третьий ,не всматриваясь в детали...шас то вижу...а что бы ни кого не раздражало название изменил.Термит ..личку проверь....телефон опять сменил чтоли?
Записан

blackwind
Завсегдатый
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 413


Strike-37


Просмотр профиля
« Ответ #13 : 2009-03-16, 08:33:51 »

У меня год назад тоже раскололся таким образом 2-й гир бокс.
Проблема - низкие температуры при эксплуатации. ИМХО
Записан
Kastor
Признанный Флудератор
Moderator
Ветеран
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1953


USMC 4th RBn


Просмотр профиля WWW
« Ответ #14 : 2009-03-16, 08:53:43 »

Выбы видили что у AZOWа с гиром случилось:) И все из-за старости металла на убертюнинге^_^ Может вечерее фоты выложу.
Записан


  
"how are you to fucking lecture me?!" (якобы С.Лавров)
Не несу ответственности за то как Вы недопоняли мое сообщение ;)
Заказ снаряжения и не только )
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Design By simply sibyl And Free Forum Hosting
Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines

© AirSoftGame.RU, 2007-2015
Сайт открыт 17 сентября 2007 года