Страйкбол в Иванове
2024-03-28, 22:23:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 6   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Тренировка в Шуе 12.04.2009  (Прочитано 56524 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Крыс
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 50


Горностай


Просмотр профиля
« : 2009-04-05, 06:58:22 »

Горностаи приглашают всех желающих на тренировку 12 апреля на свой полигон "самогонщики".
В программе будет мини-игра. Орентировочно проведем все с 11:00 до 15 или 16 часов.


Казахская жара.

Россия намерена восстановить комплекс атомной промышленности, который существовал в СССР, конечно же, на новых равнопартнерских, взаимовыгодных условиях. Во время недавнего визита президента Калишки Дабенова в Москву наш глава государства подтвердил, что именно Казахстан станет первым иностранным клиентом Международного центра по обогащению урана в Ангарске.
Во время визита в прошлом году делегации Росатома в Казахстан в Актау было подписано соглашение о создании на базе Буденновского месторождения российско-казахстанского совместного предприятия по добыче урана.
Часть генштаба Казахстана, за спиной у президента, договорилась о продаже урана Ирану. Восстановление добычи урана иностранными государствами не входило в их планы. Накопив достаточно сил, мятежные генералы решились на свержение президента. В результате началась гражданская война т.к. часть войск осталась под контролем президента. Для закупки вооружения обоим враждующим сторонам необходимы деньги. Самым быстрым способом заработать деньги оказалась продажа урана.

Две стороны:
Войска верные президенту: 50%
Войска мятежных генералов: 50%

Объекты:
Три урановых шахты.

Условие победы:
Побеждает сторона набравшая максимальное количество урана.

Внимание:
Решено на игре использовать возможность лечения. Каждому бойцу будет выдано по 2 бинта на всю игру. При попадании в бойца он падает на месте и зовет медика(медиками являются все у кого есть бинты). Если медик не приходит то боец истекает кровью за 3 минуты и идет в мертвяк. Боец не может перевязывать сам себя. Перевязка длится столько времни сколько потребуется чтобы накрутить весь бинт на конечность. Каждый боец может быть перевязан 2 раза, на третье попадание боец уходит в мертвяк, где снимает все бинты. Раненого можно добить ножом, если его нету имитировать удар ладонью.

По игре:
Команды стартуют равноудаленно от шахт и стремятся взять их под контроль. Для этого необходимо чтобы командир стороны сделал запись в журнале по формату (время и сторона, например: 11:28 генеральские или 13:02 президентские).
На старте все три шахты заняты международной добывающей компанией, и охраняются малочисленной охраной (по 2 человека на шахту). Для этого перед стартом игры от каждой стороны отбираются по 3 человека. Охрана после того как в них попадут идут через мертвяк к своей команде без отсидки.
Мертвяк отдельный для каждой стороны и составляет 5 минут.


Сценарий усложнять не будем, это тренировка. Но предложения по улучшению принимаются.

Приглашаются все желающие кто хочет приехать без ограничений, регистрация не обязательна.
« Последнее редактирование: 2009-04-10, 22:24:04 от Крыс » Записан
Fox [Wolf's dragoons]
Командир Wolf's dragoons
Завсегдатый
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 315



Просмотр профиля
« Ответ #1 : 2009-04-05, 11:06:28 »

Также, окромя сценария, просьба вывесить карту как добраться до полигон.
Записан
Крыс
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 50


Горностай


Просмотр профиля
« Ответ #2 : 2009-04-05, 14:24:35 »

Схема проезда. До Шуи дорогу найти несложно.
По дороге из Иваново необходимо свернуть на окружную у города Шуи.


с окружной сворачивать здесь

это поворот на деревню Камешково

в середине деревни на перекрестке двигайтесь прямо на д. Милюковка


на выезде из деревни, метров через 200 по правую сторону дороги будет уже виден лес в котором и будет тренировка (машины уже приехавших наверняка тоже будет видно).
Дорога хорошая асфальтовая до съезда в лес.
Записан
Артист [72.SPECBR]
антитерористицке јединице "моћни јастребови"
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 631


72. СПЕЦБРИГАДА Србиje


Просмотр профиля
« Ответ #3 : 2009-04-05, 23:02:56 »

Встречное предложение...в сценарий внести элементы МилСима:Игра только на механах и отыграть раненых.
« Последнее редактирование: 2009-04-06, 09:31:06 от Артист [72.SPECBR] » Записан

Kastor
Признанный Флудератор
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1953


USMC 4th RBn


Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 2009-04-06, 07:22:34 »

Вань, давай для начала без ограничения.
Записан


  
"how are you to fucking lecture me?!" (якобы С.Лавров)
Не несу ответственности за то как Вы недопоняли мое сообщение ;)
Заказ снаряжения и не только )
Артист [72.SPECBR]
антитерористицке јединице "моћни јастребови"
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 631


72. СПЕЦБРИГАДА Србиje


Просмотр профиля
« Ответ #5 : 2009-04-06, 09:32:08 »

Жэнь,это только предложение))))
Записан

Kastor
Признанный Флудератор
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1953


USMC 4th RBn


Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 2009-04-06, 09:44:40 »

Ну я какбе тоже тока внес предложение, не вижу ничего в этом страшного:)
Записан


  
"how are you to fucking lecture me?!" (якобы С.Лавров)
Не несу ответственности за то как Вы недопоняли мое сообщение ;)
Заказ снаряжения и не только )
Артист [72.SPECBR]
антитерористицке јединице "моћни јастребови"
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 631


72. СПЕЦБРИГАДА Србиje


Просмотр профиля
« Ответ #7 : 2009-04-06, 09:50:16 »

ну вот видишь...есть уже два предложения....пусть шуяне сами решат))))
Записан

UncleAndy
Свой человек
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 240

USMC 4th Reconnaissance Battalion


Просмотр профиля
« Ответ #8 : 2009-04-06, 11:27:28 »

Kastor, "без ограничения" относится к механам или к раненым? Мне кажеться раненых можно было отработать. Может быть и не так как по милсиму, а, например, как было на Гренландии.
Записан
Kastor
Признанный Флудератор
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1953


USMC 4th RBn


Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : 2009-04-06, 12:25:35 »

Без ограничения "только механы". А вот раненым думаю стоит уделить особое внимание, откатать несколько вариантов и зализать самый клевый:)
Записан


  
"how are you to fucking lecture me?!" (якобы С.Лавров)
Не несу ответственности за то как Вы недопоняли мое сообщение ;)
Заказ снаряжения и не только )
GS_goni ШСК"Бобры"
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 15


Просмотр профиля
« Ответ #10 : 2009-04-06, 14:38:43 »

Всем привет! Не знаю как Горностаи, но мы команда Сталкер в общем против правил МикСим, по нашему мнению там есть хорошие пункты, но и есть очень не преспособленые к реальности страйкбола, и их большенство. Вообщем мы против и думаем что Горнастаи буду то же. А одно ограничение по механам не делает игру по правилам миксим:)
Записан

Научишься противника уважать, научишься его побеждать!
Prox [Mad Raiders]
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 87


Рекрут Mad Raiders


Просмотр профиля
« Ответ #11 : 2009-04-06, 15:20:37 »

Ту малой :) ну мне показалось что Артист не предлагал вводить полностью правила милсима на тренировке, а просто отработтаь некоторые моменты не более , пусть он меня поправит если это не так :)
Записан
greenwood [Горностай]
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 84



Просмотр профиля
« Ответ #12 : 2009-04-06, 16:11:34 »

Я, пожалуй, проголосую за механы, а по поводу раненых нужно поконкретнее что и как, чтобы что то решить.
Вообщем правила страйкбола + пара пунктов на счет механ и ранений.
Записан
UncleAndy
Свой человек
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 240

USMC 4th Reconnaissance Battalion


Просмотр профиля
« Ответ #13 : 2009-04-06, 16:17:34 »

Ну, можно попробовать ввести на тренировке ранения при любом попадании и медиков котторые в течении минуты должны раненых вылечить (время небольшое, т.к. тренировка). Ввести медиков или просто каждому раздать по 2-3 повязки, которые можно использовать для лечения.

Т.е. я предлагаю для начала опробовать различные упрощенные варианты. Просто что-бы оценить как оно может быть.
Записан
greenwood [Горностай]
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 84



Просмотр профиля
« Ответ #14 : 2009-04-06, 17:13:04 »

Вообще введение медиков на игре вводит некоторые моменты непонятки. А именно...
В бойца попали и он сидит какое то время раненый на месте с  красной повязкой. Бывает он достает ее долго или повяжет неудачно что не всем видно. Вообщем не факт что для всех он будет выглядеть убитым или раненым. Отвлекать внимаение других бойцов он точно будет какое то время пока не уйдет в мертвяк или его не вылечат. А это значит получит очередь и не раз а может еще и атакуют его отрядом каким. Мне кажется что без ранений все гораздо конкретнее и понятнее. ИМХО.
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 6   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Design By simply sibyl And Free Forum Hosting
Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines

© AirSoftGame.RU, 2007-2015
Сайт открыт 17 сентября 2007 года