Страйкбол в Иванове
2024-04-23, 09:34:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Псковские други приглашают  (Прочитано 3505 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Клен [Wolf's dragoons]
Свой человек
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 173


Wolf's Dragoons


Просмотр профиля
« : 2009-04-26, 21:30:06 »

Приглашают на Открытие в Псков. Вот здесь вся инфа - http://www.forum.airsoftpskov.com/index.php?showtopic=1867. Взносов нет.

Время проведения:

Цитировать
Заезд на полигон - с вечера 09 мая (можно раньше, но обустройство жилого лагеря будет вечером).
Построение: в 13.00 10 мая. Старт игры: в 14.00. Окончание - в 13.00 11 мая.
Ночная фаза - с 2.00 до 9.00. Во время ночной фазы действуют специальные сценарные ограничения.

Сценарий:

Цитировать
НАЧАЛО:
...сколько может продолжаться кровопролитие брат? Все эти несчастные не заслужили такой участи. Пощади хотябы женщин стариков и детей.

-Нет брат, ты слишком мягкосердечный. Дети вырастут и будут мстить за отцов, женщины слишком слабы, и лишь одна из семи сможет работать, а старики, это вообще вечно болеющий и что-то просящий баласт.Мне проще сжечь до тла их города и села, чем заставить их смириться с моей властью, к тому же мои высокопоставленные друзья настаивают на скорейшем решении внутри территориальных споров, дабы объединить наши усилия против другог, более сильного и коварного противника.
-Брат пойми что строгой границы между нашими и их селами нет, и мы накроем огненным дождем всех без разбора! Я уже не говорю о том, что многие знают друг друга по именам с детства, ты понимаешь что начнется гражданская война!?
-Мне плевать, значит накроем всех.
-Но это же живые люди!?
-Я СКАЗАЛ МНЕ ПОХУЙ!!!!! Я СКАЗАЛ СЖЕЧЬ ВСЕХ!!! МНЕ НЕ НУЖНЫ ЛЮДИ, МНЕ НУЖНЫ ИХ ЗЕМЛИ!!! А ЕСЛИ ОСЛУШАЕШЬСЯ....
-То что брат?
-Разжалую в рядовые, экий позор будет для Командира элитного батальона?
-Нет брат, позором будет убийство мирных граждан. И я в этом позоре участвовать не намерен. Я ухожу.
-СТОЯТЬ КУДА!!! НАЧАЛЬНИКА ОХРАНЫ КО МНЕ!!!! БЛЯЯЯЯДЬ!!!! ОН ЖЕ И ЕСТЬ НАЧАЛЬНИК ОХРАНЫ!!!!

СУТЬ ДЕЛА:
Родной брат диктатора, исполнявший обязанности командира батальона охраны президента, бежал под знамёна повстанцев с группой верных только ему бойцов, к тому же он располагал секретными сведениями, по дороге, к ним присоединяется ещё одна группа возвращавшаяся из района предполагаемых боевых действий, имея при себе ценные разведданные , группу нагоняют, и после скоротечного боя перехватывают тоталитарные войска и доставляют в бункер для допроса. Бойци сохраняют молчание, не выведав о разведанных ключевых позициях повстанцев их убивают. Дезертировавший мятежный командир батальона охраны по приказу диктатора содержится в секретном бункере. Так как есть вероятность что убитые разведчики успели передать секреты бывшему командиру, приказано сохранить жизнь любой ценой, диктатор решил лично развязать брату язык. Но в связи с неотложными государственными делами не имеет такой возможности....

ИГРОВЫЕ МОМЕНТЫ:
Мятежный командир содержится(прикован наручниками) в бункере с количеством охраны от 2 до 4 человек, сменяющихся через каждые 1,5 часа (смена проходит с укрепленной точки). При следовании к бункеру, блок посту или от них и обнаружении преследования смена охраны может как вернуться на точку так и продолжить движение к бункеру, занять оборону и дожидаться подкрепления, для совместной эвакуации мятежного дезертира. Мятежный командир эвакуируется пешим порядком (шагом), прикованный наручником к одному из бойцов (боец сопровождения). Боец сопровождения не может отстреливаться, преднамеренно прикрываться мятежником но может быть ранен и убит. При ранении или гибели бойца сопровождения, для дальнейшей эвакуации производится лечение на месте по общим правилам или замена бойца сопровождения.
Сведения о бункере(gps-координаты(кладется на видное место)) находятся на укрепленной, хорошо охраняемой точке, там же содержатся сведения о местонахождении ключа, отсюда же происходит смена охраны секретного бункера и блок поста. Ключ от бункера (ключ от наручников(кладется на видное место)) находится на блокпосту (слабо охраняем).
Мятежный дезертир располагает данными о расположении командного бункера диктатора и данными о расположении базы повстанцев (gps-координаты) до момента освобождения или эвакуации условно неубиваем, не ведет боевых действий. Только после захвата точки со сведениями о бункере, или нападении на одну из смен охраны, войска диктатора могут предпринять попытку по эвакуации мятежного командира. Т.е. проследовать к блокпосту взять ключ и отправиться к бункеру.
Каждый боец повстанцев располагает сведениями о примерном квадрате местонахождении базы (gps-координата, соотношение количества координат 2:3) в случае пленения и допроса обязан выдать её.
Каждый боец смены охраны знает место расположеня бункера, где содержится дезертир и координаты места содержания ключа(gps-координаты)

ЗАДАЧИ ПОВСТАНЦЕВ:
Получить сведения о месте содержания мятежного командира(захватить укреп. точку либо отследить передвижение с укреп. точки смены охраны, скрытно взять пленного и выведать сведения о местонахождении ключа) , раздобыть ключ от бункера(часть личного состава, после выяснения местонахождения бункера и ключа, может выдвинуться на поиски бункера, обезвредить охрану и занять оборону, дожидаясь бойцов с ключом, дабы предотвратить попытки эвакуации мятежного командира). При эвакуации тоталитарными войсками, мятежный командир может быть отбит повстанцами, путём убийства или ранения бойца сопровождения и оттеснения их от остальной группы сопровождения, освобождается от наручников и сопровождается в безопасное место для переодевания, вооружения и экипировки. В случае ранения бойца сопровождения, и оттеснения от остальной группы сопровождения, мятежный командир может нести раненого бойца сопровождения на себе не отстегивая наручник, под прикрытием повстанцев, в безопасное место, где боец сопровождения может быть отстёгнут от наручника, перевязан и допрошен)
Освободить мятежного дезертира.
Доставить мятежному командиру личное стрелковое оружие и экипировку,(после переодевания в форму и вооружения ((приносят с собой освободители) дезертир становится полноценной боевой единицей) после чего на основе располагаемых им сведений захватить командный бункер диктатора.
Не допустить захват своей базы.

ЗАДАЧИ ВОЙСК:
По первой команде (при захвате сведений о местонахождении секретного бункера или нападении на смены охраны) эвакуировать мятежного командира из секретного бункера в командный бункер диктатора, допросить и на основании секретных разведданных полученных в ходе допроса найти и уничтожить базу повстанцев(после допроса мятежный командир считается убитым, о чём сообщает по рации стороне повстанцев и направляется в мертвяк стороны повстанцев где дожидается своей экипировки и вступает в игру как полноценная боевая единица на стороне повстанцев.
Не допустить захвата повстанцами сведений о месте содержания мятежного дезертира и ключа от бункера.
Не допустить захвата командного бункера.
Осуществлять смену боевых расчётов на блок посту и у бункера с мятяжным дезертиром какждые 1,5 часа.

ДЕЙСТВУЮЩИЕ ЛИЦА:
-Дезертир- до момента освобождения переодевания и вооружения, стрелять не имеет права, так же в этот период условно неубиваем. После освобождения принимает часть командования на себя, воюет как полноценная боевая единица на стороне повстанцев.
- Специалист- боец назначенный командиром, ответственный за разворачивание опорных точки. Каждая сторона имеет только одного специалиста. При гибели специалиста новый не назначается.
-Повстанцы-
-Тоталитарные войска(войска диктатора)-
УТОЧНИМ ЗА ДВЕ НЕДЕЛИ ДО ИГРЫ

Ранения:
-Ранением считается попадание в части тела (включая голову) и элементы экипировки (не считая оружия) одного (одиночный выстрел) или одномоментно нескольких шаров (очередь или очереди с разных сторон).
-При попадании элементов гранаты в части тела (включая голову) и элементы экипировки (не считая оружия) боец считается убитым.
-Для бойца в бронике и каске, либо только в бронеке или только в каске 2 ранения, для бойца без каски и бронека 1 ранение.
-Раненый боец не может передвигаться самостоятельно, может кричать МЕДИК в том числе и в рацию, раненый боец имеет право не выдавать своё местоположение криками при потенциальной близости противника и геройски истекать кровью.
-При неоказании помощи в течении 5 минут, раненый умирает.
-При прерывании лечения снова начинается пятиминутный отсчёт, при продолжении лечения после прерывания вновь начинается двухминутный отсчёт. -Излеченное ранение обозначается навязыванием на рукав или элемент экипировки куска белой материи (бинта).

Лечение:
-В течении 2 минут находится возле раненого (вести огонь запрещено), лечить может любой боец.
-После излечения раненого бойца бойцом противоположной команды, вылеченный автоматически считается пленным.
-Пленный может быть допрошен, обязан правдиво ответить на поставленные вопросы, после чего должен быть расстрелян (следует в свой мертвяк).

Добивание своих и чужих раненых разрешено. С длинной дистанции метким выстрелом, с короткой ножом, холостым или выстрелом рядом с обязательным голосовым дублированием действия - "ДОБИТ".
Игроки вправе с длинных дистанций умерщвлять меткими выстрелами своих "безнадёжных" сокомандников, находящихся под угрозой взятия в плен.

Категорически запрещено:
Тихое (гомосячье) одновременное убийство или ранение друг друга бойцов одной стороны, по предварительному сговору, находящихся на короткой дистанции друг от друга, для избежания пленения.

Пленения:
Пленение проводится по правилам СК, один боец должен незаметно подкрасться к противнику и хлопнуть по плечу или спине. Либо лечение раненого противника.

Мертвяк:
Для бойцов обеих сторон 30 мин.

Ограничения:
Дозарядка только на контролируемых точках, базах и мертвяках, дополнительно, стороны могут развернуть опорную точку, киперкой обозначить участок размером 2Х2 метра, в котором можно производить дозарядку. Точка может быть уничтожена путём срывания киперки, снята и перемещена, захвачена и удерживается противником. Для партизан красный кипер, для военных оранжевый. Разворачивать опорную точку может специалист, в любое время в любом месте но не больее чем 2 шт на всём игровом пространстве. Перемещать свою опорную точку могут только 2 бойца. Если точка унечтожена, то новую разворачивает опять специалист. Захваченная точка считается развёрнутой, и сторона потерявшая точку не имеет права разворачивать новую (третью), а должна отбить старую, и при необходимости перенести её. Вражеские точки переносить запрещено. Дозарядка на захваченных вражеских точках разрешена.
Актуально как для партизан так и для войск


Один бункер (для пулемётчиков короб) неограниченное количество механ.

Ночью нельзя захватывать и перемещать ключ от бункера (с 2 ночи до 9 утра)

Соотношение сил по обстоятельствам, примерно 40/60%


Автор: Doode совместно со Стрингером

Регистрация - http://www.forum.airsoftpskov.com/index.php?showtopic=1836

От ЖД-вокзала доставка на полигон. Так, информация к размышлению. Я так понимаю у них там свое мини-открытие намечается, судя по заявкам набирается 95 человек по минимуму. В основном Псков и Питер
Записан

"Листая бездумно, порой мы стремимся,
Быстрей заглянуть в последний листок...
Забыв о том что дней, счастливых,
Так немного... На этих страницах...
Лишь несколько строк..."

© Голубые Береты - Новый День
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Design By simply sibyl And Free Forum Hosting
Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines

© AirSoftGame.RU, 2007-2015
Сайт открыт 17 сентября 2007 года