Страйкбол в Иванове
2024-04-26, 07:26:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Первый опыт ремонта  (Прочитано 4504 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
UncleAndy
Свой человек
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 240

USMC 4th Reconnaissance Battalion


Просмотр профиля
« : 2009-05-27, 16:35:11 »

Сегодня первый раз отремонтировал привод. :) Китайский Galaxy MP5K. Проблема была в том что шары после выстрела летели резко вверх. Очень далеко от прицела. При этом регулировка хопапа никак не влияла на траекторию шаров.

Предварительно просмотрев пару раз видео его разборки на ютубе, разобрал все, вынул гирбокс, винул ствольный блок, разобрал блок хопапа. Оказалось что резинка хопапа была "сморщена"в прорези. Резинку снял, повернул немного, поставил назад. Собрал хопап, поставил назад ствольный блок. Собрал все остальное. Что удивительно - лишних частей не осталось. Хотя, в процессе сборки о назначении некоторых частей пришлось догадываться. :)

В общем, не такая это страшная вещь как кажеться поначалу. Надо только все делать аккуратно и стараться запоминать что откуда вынимается или выпадает. И особенно аккуратно быть с мелкими частями (маленький саморез от блока хопапа я потерял, но хопап и без него работает, т.к. там крепление на двух саморезах).

Следующий этап - разборка гира. :) Как он сломается на мп5к, так и займусь (это не основной привод). Но чуствую, что с гиром будет посложнее.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Design By simply sibyl And Free Forum Hosting
Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines

© AirSoftGame.RU, 2007-2015
Сайт открыт 17 сентября 2007 года