Страйкбол в Иванове
2024-03-29, 02:47:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Итоги игры "Корейская война-2"  (Прочитано 33276 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
NormaN
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 16


СК "Сироты"


Просмотр профиля
« Ответ #15 : 2010-03-09, 11:31:33 »

Народ уже написал свое мнение и я скажу пару слов!

Во-первых, надо извиниться перед Ветром и Рэдом за столь безжалостное и хлоднокровное убийство в начале игры...а лежка была хорошая, мы с Сэмом оценили!))думали взять вас в плен и под этим предлогом поговорить с миротворцами...не получилось)))

Во-вторых, я НИ РАЗУ не был в мертвяке,где был чай с печенками)))Голодный и злой пошел убивать синих и удачно)) а дальше захватили хим завод и пошли на базу миротворцев...

Все супер! Игра удалась! Даже рад,что играл не за миротворцев,а за южан...нисколько не пожалел)
Записан

Нас невозможно сбить с пути!Нам пофигу куда идти!
Simon
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 41


"Green Hornets"


Просмотр профиля WWW
« Ответ #16 : 2010-03-09, 12:28:17 »

Ооо, в снятии флага я тоже принял участие:

Слышу:
DiabloV: "...флаг может  повалить любой игрок, не обязательно офицер..."

В метре от флага за бревнами лежит Тролль, высматривает возможные угрозы. Я, стоя в нескольких метров позади него, вижу что противника в укреплениях уже нету, ору:"ТРООООЛЛЬ, ВАЛИ ФЛАГ!!!" и флаг повален!  bo
Записан

"Green Hornets" Airsoft Team
TROLL (S.T.A.L.K.E.R.)
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5


Выбирай друзей осторожно,враги найдут тебя сами!


Просмотр профиля
« Ответ #17 : 2010-03-09, 12:51:10 »

Флаг завалил весьма удачно.Не знаю кто крыл из дальнего бункера.Но весьма удачно.После крика Семена,прыгнул в бункер.Первое ощущение:Тут 3 человека,ХАНА МНЕ.На мое появлене не реагируют.ФУ МЕРТВЫЕ,ПРОНЕСЛО.сорвал флаг.ФЕДОР,ИЗВИНИ НАДЕЮСЬ НЕ СИЛЬНО ЗАЦЕПИЛ ВО ВРЕМЯ ПРЫЖКА.:-)   
Записан

Выбирай друзей осторожно,враги найдут тебя сами. Я.АРАФАТ.
дядя Саша [A Ya пЫ]
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 11


a Ya пЫ


Просмотр профиля
« Ответ #18 : 2010-03-09, 15:02:29 »

Вопреки всему игра состоялась!

Единственный маленький минус - задержка построения(успели помёрзнуть и соплёй потечь),остальное только плюсы!
Первый час игры шли к "Радару",таки нашли его ,встретили ещё одну группу синих и полит бюро решило - надо брать!
Началось медленное подползание к окопу - аццкий ад! открытое место и снегу по колено(а кое где по яйца!)
чуть-чуть не хватило нас до флага доползти.
Вопрос к оборонявшимся на "Радаре" - что за агрегат у вас был,который стрелял с дивным металлическим звуком?(без претензий! чисто академический интерес)
Остальная игра для нас была штурмами "Миротворцев" к сожалению неудачных по ряду причин,но вполне динамичных(по сравнению с "Радаром"  bm).

Организаторам спасибы за всё что они сделали.
Это вторая,для нас, игра в Ивановской области и очень надеюсь не последняя! 
Отдельное БОЛЬШОЕ СПАСИБО Ветру и его семье за радушное гостеприимство!

Всех ждём на Нижегородское открытие 14-16 мая.
Записан
Ёж
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 63


Блок - АК (Ярославское отделение)


Просмотр профиля
« Ответ #19 : 2010-03-09, 15:05:40 »

Ндяяя ))))
поиграли реально хорошо))
жалко конечно что не удалось побегать вместе со всеми на штурм))) но впечатлений и от охраны АЭРОПОРТА с избытком )) особенно когда я вдруг осознал, что нас защищает эту кучу бревен))) (и зачем нам это нужно, ведь всеравно никто не идет) всего 6 человек. Но я вдруг понял  как это мало, когда в далеке начали мелькать силуэты синих вокруг нас ))) (сначала мало, потом немного больше, а потом АААААААА вообще писец полный ab), но вовремя подоспевшее подкрепление не только вытеснило всех но и погнало противника дальше на ХИМ ЗАВОД.
Хочу выразить огромную благодарность девушке, которая защищала АЭРОДРОМ с нами, точнее выполняла роль передового дозора. Когда ее подозвали к костру погрется - ее просто таки колотило от холода. Ню как говорится отогрели отпоили теплым чаем  ab и вуаля она опять оживилась и расцвела ))))))). Но ее стойкости нужно реально позавидовать ))) столько времени просидеть неподвижно с ксюхой в обнимку я бы наверно не смог)))
Записан

Ежели ЁЖ не тута, то ЁЖ тама, а ежели ЁЖ не тама , то Ёж здеся !
Ярыга
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4



Просмотр профиля WWW
« Ответ #20 : 2010-03-09, 17:37:00 »

Отдельное спасибо  Гансу за гостеприимство,товарищам из РДО и Мурома за транспорт и поддержку в бою, ивановцам за проведение игры.
Ехали мы около 6 часов, народ бухал, требовал по рации еще водки, мерялся стволами и т.д. Газель была набита битком страйкболистами и их рюкзаками, что превращало выход из газели в ад.
В Иваново приехали к полуночи, в первом часу ночи нас разместили у Ганса. Нас покормили, угостили коньяком, уложили спать.
Мы быстро позавтракали, собрались и выехали на полигон.
С утра было прохладно (до -12), ребята уже начали подзамерзать в ожидании построения. В игре участвовали около 100 человек с Нижнего, Иваново, Костромы, Владимира и Мурома.
Первым делом мы заняли точку Химзавод, которую удерживали практически до конца игры. Пару раз на нас проводились серьезные атаки с окружающими маневрами, в конце концов нас выбили с базы. Но по странному стечению обстоятельств заминированный мной и Скорпи флаг уничтожил последнего из нападавших, в результате флаг был сохранен!
После мертвяка, когда оставался час до конца игры - решили выдвинуться на миротворцев, дабы получить дополнительные очки. Героическая атака, в которой мы полегли все, так как с фланга нас выдавили желтые, которые в последствии и заняли базу. Я вместе с Вороном дошел до первой линии укреплений, когда кончились шары - отбирал у раненых автоматы и достреливал шары у них.
Домой доехали на удивление быстро - в 21 час уже были на московском вокзале.
С утра адски болело правое плечо, кажется растяжение...
http://photofile.ru/users/yariga1/115686775/
видео будет чуть позже.
Записан
Simon
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 41


"Green Hornets"


Просмотр профиля WWW
« Ответ #21 : 2010-03-09, 17:53:05 »

Вопрос к оборонявшимся на "Радаре" - что за агрегат у вас был,который стрелял с дивным металлическим звуком?(без претензий! чисто академический интерес)

Тоже обратил внимание - вроде как это был АК, электро-ББ.

З.Ы. Насчет открытия - хотелось бы поменьше сторон, 4 перебор. Имхо. ab
Записан

"Green Hornets" Airsoft Team
Fox [Wolf's dragoons]
Командир Wolf's dragoons
Завсегдатый
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 315



Просмотр профиля
« Ответ #22 : 2010-03-09, 22:50:57 »

Спасибо оргам и участникам за игру! Отдельное спасибо Ветру-хранителю очага, всех напоил чаем и не оставил без печенок!  ab
Фотографии в процессе обработки, выложу чуть попозжа.

Что не понравилось:
- бездумное командование стороной синих (связь, корректировка боевых групп и напрочь отсутствие контроля обстановки вокруг объектов, как удерживаемых, так и захватываемых, отсюда результаты);
- команда в кожаных и тп куртках (моделирование "братков" чтоль каких-то!?).
Записан
Ярыга
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4



Просмотр профиля WWW
« Ответ #23 : 2010-03-10, 06:51:43 »

В кожаных куртках это видимо Грифы. Прошу прощения за внешний вид команды, ребята оказались не готовы к зимней игре. Работаем над этим вопросом.
Записан
Ворон
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3


СК "Муромец", ВлСК


Просмотр профиля
« Ответ #24 : 2010-03-10, 08:44:36 »

Ярыга помню-помню последний штурм. Лежу такой весь, кричу "Медик, медик", до укрепления не более 5 метров, вдруг Ярыга хвать мой АКС и давай поливать по вражинам))))
потом боезапас кончился и пошла в ход СВД, Слышу крик Ярыги: Ща я его через амбразуру достану... епта оптику снегом залепило)))))
потом валялись раненые и к нам героически можно сказать как из под земли вынырнул из снега санитар, который под плотным огнем обороны успешно нас перевязал. 2 минуты обсуждения планов с Ярыгой и тут четко мне в макушку одиночным ЩЕЛК)))). Готов, побрел пить чай и уплетать печеньки))))
В общем было весело, учитывая, какую дорогу осилили вдоль ручья, двигаясь от течки старта синих до базы МС.
Записан

Свобода начинается со слова "нет", когда ты упрямо мотаешь головой, утираешь ледяной пот и встаешь один против всех...
Крыс
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 50


Горностай


Просмотр профиля
« Ответ #25 : 2010-03-10, 10:54:52 »

Всем спасибо за игру. Организаторов хвалить не буду, они сами знают что молодцы и все удалось.

Зима наложила на игру свой отпечаток. Крайне сложные и тяжелые  условия для передвижения. Изматывающие походы в мертвяк.
По моему мнению, результат игры решила удача, а точнее первые 10 минут игры. Так получилось, что повезло нашей стороне, и мы заняли на начало игры 2 точки (и даже по стечению обстоятельств была возможность занять все 3).
Теперь конкретика: начали мы не плохо, и пошли через лес напрямую к Аэропорту, но по случайности проводники вывели нас на Хим. Завод, куда на наших глазах зашли северяне. Мы включились в вялое противостояние и отправили группу на аэропорт (они его тут же успешно заняли), ну а раз уж мы всей стороной пришли к хим.заводу, чтобы зря не ходить решили его атаковать, где и успешно умерли.
По дороге в мертвяк я специально прошел через базу миротворцев. У меня еще до начала игры были мысли что ее сильно укрепят, но когда я сам ее увидел то понял что правильно настаивал еще до старта вообще не ходить на эту базу всю игру (Денис ты перестарался).
Во второй половине игры я уловил момент затишья и выдвинул небольшие силы (примерно человек 10-12) к базе противника. Мы тихонько подошли и заняли позиции для атаки очень близко от базы. Увидали как почти вся сторона по тропе уходит на миротворцев. Своим я сказал сидеть и ждать пока все уйдут, и даже никого не послал мешать атаке на миротворцев (я предполагал что выбить их не удастся). Ну и после отхода мы начали атаку Хим.завода, я успешно погиб самый первый в этой атаке и уже в мертвяке узнал что базу взяли.
Когда шел с респауна на точки понял что все уже сильно устали, ноги еле держали, сели на Хим.завод большой массой народа и стали ждать развития событий. Предполагалось что снимемся всей стороной с точек (когда север не сможет получить за них баллы) и пойдем штурмовать миротворцев (для сугреву и финального драйва).
В общем так и вышло, только нам победа досталась легко т.к. север сделал за нас почти всю работу. Судя по обстановке, если бы не героические усилия Пантеры с напарником (извините не помню кто с ним был) и не подход основных сил, северяне взяли бы миротворцев на 100%.

Впечатления от игры отличные.
Северянам огромное спасибо, хорошо черти стреляют, я постоянно метался в мертвяк. Наверное за все предыдущее лето я столько же раз был там, сколько за эту игру.

По несознанке у меня с первой атаки возникли претензии, которые впоследствии рассеялись. Я стрелял по бойцу и четко видел как точно в него летела часть моих шаров (как от него отскакивали не видел, а летели четко), спустил 2 механы в него и никак, но потом при очередной атаке ближе к концу игры мне ребята говорят что в меня попали и даже видели как шары летели в лицо. Ну я не мог не почувствовать такое попадание, и стало ясно что если не видел как шары отскакивают от человека то не стоит утверждать что попал в него.

Зима конечно это вам не лето. Очень своеобразная игра из за глубокого снега. Трудно куда то быстро добраться и быстро укрепить атаку или оборону на дальнем фланге не представляется возможным.

Всем спасибо, я получил заряд бодрости какой и хоте, и даже больше. С нетерпением жду начала сезона.
Записан
SAm
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 40


Койот


Просмотр профиля WWW
« Ответ #26 : 2010-03-10, 18:24:58 »

Я тоже отпишусь пожалуй. Лично мне игра запомнилась двумя маленькими отрезками. Это наша с Норманом засада на Ветра с Рэдом. За что я думаю нам все кто бывал в мертвяке должны быть благодарны. Другого такого костровика в Иванове не найти  ab . И концовка, когда мы с Пантерой отправились по следу синих, решивших штурмовать базу миротворцев.

Вот об этом поподробнее.
Сидим значит мы около тропы в сугробах - смотрим как синие начинают атаку. Атака началась - подхожу ближе (с фланго-тыла разумеется). Даю очередь по крайнему одиночному бойцу метров эдак с 20 (промахнуться сложно). Я не знаю осознал ли боец, что в него стреляли, но он оглянулся посмотрел в ту сторону откуда я стрелял, но видимо взглядом меня не нашел и решил, что почудилось. Смотрю, разворачивается и снова неспешно идет в атаку, я ему еще две очереди вслед. Вот тут он видимо понял что не "почудилось" и одел повязку.
 
Прохожу дальше. Снимаю еще пару синих. Со следующим завязывается перестрелка. За деревцем сидит совершенно немаленький детина  ab (на самом деле довольно возрастной и я уверен уважаемый страйкболист), как минимум треть корпуса которого я наблюдаю через прицел. Причем в этот раз я вижу как проминается клякса под шаром. Ну соответственно кричу, мол, уходи - ты убит. Продолжает стрелять. Я по нему снова сажаю. Опять как минимум одиночный шар попадает по его кляксе. Он все не верит. И уже когда по его руке пришла уверенная очередь, тут он действительно повалился и достал повязку. Как завещал мне Дьяблов перед игрой, спрашиваю бойца, мол, команда-позывной. Молчание. Несколько раз спросил. Ни ку-ку. В итоге плюнул пошел дальше (я-то в конце концов еще жив).

Еще был момент, когда боец с оранжевой повязкой побежал на меня, сел за дерево и открыл огонь. Точно не помню возможно это был тот же молчун (может нет). Я уже после игры прикинул, что вероятно это вылеченный раненый, который  забыл снять повязку сразу после лечения. Но дело в том, что я-то не открыл огонь по нему во время его перебежки только по тому что на нем была ярко оранжевая тряпочка.

Короче надо быть повнимательнее. И с "тряпочками" и с попаданиями соперника. А пока имеем, что попадания зачастую "идут в зачет" только с того сектора с которого ожидают нападения. И не знаю как принято "везде", а я предпочитаю доверять сопернику и если он ОДНОЗНАЧНО говорит, что попал, то "почувствовал-непочувствовал" - надо лезть за повязкой. "Просто так" о попаданиях никто не кричит.

----
Все вышеизолженное для того чтобы в не превращать тему впечатлений от игры в фруктовый кефир. На самом деле игра запомнилась исключительно как позитивная.  Организация была на высоте, кроме пожалуй деления по сторонам. Радость от "войны в снегу" получили я думаю большинство. Синие так уж точно все ). Вот желтых на радаре жалко. Там наверно совсем грустно было, как и на базе миротворцев основную часть игры. Ну это уже Дьябов сам себе и команде такую жизнь организовал.


П.С. Величайшая благодарность Скиву за предоставленное во-время "оружие" и антиреспект всем тем, кто на намусорил на стоянке. После игры несмотря на предупреждения Дениса мусора на стоянке было довольно много. В том числе повязок, о которых говорилось отдельно.
« Последнее редактирование: 2010-03-10, 18:33:19 от Tasmansky » Записан

Нас не возможно сбить с пути, нам все равно куда идти.
http://airsoft37.ru
Бизон [72.SPECBR]
Бывалый
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 102



Просмотр профиля
« Ответ #27 : 2010-03-10, 20:23:10 »

Перед началом игры поставил себе задачу: как можно реже попадать в мертвяк. В результате в нем  не был ни разу, т.к 1-й и последний раз убит был за 15 минут до конца игры при штурме миротворцев.
а теперь поподробнее. При старте сразу заняли хим.завод и поначалу обороняли его от вялых атак желтых, затем собрали группу ~20 человек и выдвинулись к радару, но далеко отойти не удалось, т.к напоролись на засаду желтых часть из которых зашла нашей группе в тыл. Выдвинувшиеся нам на помощь группа Ковальского подавила врага, но я похоже единственный кто выжил из 1-й группы. Вернулся на базу, подождали немного пока подтянется народ и во главе с Ковальским пошли на штурм миротворцев. Там все благополучно и полегли. В живых остались только я, Тоха и Альбатрос. В пылу атаки на миротворцев мы слышали "нехороший" салют и пришли к выводу, что хим.завод взяли. В итоге втроем отошли к хим.заводу чтобы разведать там обстановку, по пути встретили группу своих из мертвяка, объдинившись с ними и согласовав по рации с начальством пошли снова на штурм миротворцев. Там я и умер. На вопрос Дьяблова, почему перебегали от дерева к дереву без единого выстрела,- отвечу: т.к. в мертвяке я не был, то на момент последнего штурма у меня в бункере оставалось шаров 50, т.е. стрелять не видя толком огневую точку противника не хотелось. Умерев решил что в мертвяк ходить бесполезно присоединился к обозревателю Центуриону и наблюдал штурм желтых. К слову сказать это было действительно захватывающе: человек 40 появляются из леса и на крики Пантера "сюда! сюда!" бегут сначала к нему, а потом уж к бункеру.
Норман, а можно по-подробнее о засаде и убийстве чаеведа и костровода Ветра?
Записан
blackwind
Завсегдатый
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 413


Strike-37


Просмотр профиля
« Ответ #28 : 2010-03-11, 09:05:27 »

дядя Саша [ A Ya пЫ ], приезжайте ещё.  ad

Tasmansky, Юрич запросто заткнет меня за пояс   br

Бизон [72.SPECBR]: дело было так ...
Миротворцы ожидали, что в самом начале игры, их точку попытаются захватить, как было в предыдущем похожем сценарии. Мы решили, что можем выдвинуть парочку человек в мобильную оборону. Сначала ушли Ред (снайпер), я в прикрытие, потом к нам присоединился Центурион. Мы заняли позицию, чтобы бить во фланг и тыл атаке южан (вероятнее они пришли  бы первыми). Протоптали тропы отступления, расчистили позицию от снега. Услышали, а потом и заметили  наступающего противника. Они двигались прямо на нашу засаду. Так как мы миротворцы, на конфликт первыми не лезем, отступаем по тропе на следующую позицию. Южане продолжают идти танковым направлением. Отступаем дальше. Таких отходов было штуки 4. Осознав, что они не будут атаковать нашу точку, мы спрятались в густых ёлках. Пропустили всю группу Пантеры мимо себя и слышали как они захватили точку. Решили подойти поближе к своей базе, так как помощь ей была бы не оперативной. Идти решили на НАШУ, приготовленную лежку. А эти ухари! застрелили нас на подходе.

А дальше, согласно правил, я сидел в мертвяке. Помогал Ансельму и Максу.
Записан
EZh [Mad Raiders]
ДРГ "Hell Ducks"
Moderator
Ветеран
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 554


E.Z.H.: Electronic Zoology Humanoid


Просмотр профиля WWW
« Ответ #29 : 2010-03-11, 09:10:32 »


Вот об этом поподробнее.
Сидим значит мы около тропы в сугробах - смотрим как синие начинают атаку. Атака началась - подхожу ближе (с фланго-тыла разумеется). Даю очередь по крайнему одиночному бойцу метров эдак с 20 (промахнуться сложно). Я не знаю осознал ли боец, что в него стреляли, но он оглянулся посмотрел в ту сторону откуда я стрелял, но видимо взглядом меня не нашел и решил, что почудилось. Смотрю, разворачивается и снова неспешно идет в атаку, я ему еще две очереди вслед. Вот тут он видимо понял что не "почудилось" и одел повязку.
 
Прохожу дальше. Снимаю еще пару синих. Со следующим завязывается перестрелка. За деревцем сидит совершенно немаленький детина  ab (на самом деле довольно возрастной и я уверен уважаемый страйкболист), как минимум треть корпуса которого я наблюдаю через прицел. Причем в этот раз я вижу как проминается клякса под шаром. Ну соответственно кричу, мол, уходи - ты убит. Продолжает стрелять. Я по нему снова сажаю. Опять как минимум одиночный шар попадает по его кляксе. Он все не верит. И уже когда по его руке пришла уверенная очередь, тут он действительно повалился и достал повязку. Как завещал мне Дьяблов перед игрой, спрашиваю бойца, мол, команда-позывной. Молчание. Несколько раз спросил. Ни ку-ку. В итоге плюнул пошел дальше (я-то в конце концов еще жив).

Еще был момент, когда боец с оранжевой повязкой побежал на меня, сел за дерево и открыл огонь. Точно не помню возможно это был тот же молчун (может нет). Я уже после игры прикинул, что вероятно это вылеченный раненый, который  забыл снять повязку сразу после лечения. Но дело в том, что я-то не открыл огонь по нему во время его перебежки только по тому что на нем была ярко оранжевая тряпочка.

Короче надо быть повнимательнее. И с "тряпочками" и с попаданиями соперника. А пока имеем, что попадания зачастую "идут в зачет" только с того сектора с которого ожидают нападения. И не знаю как принято "везде", а я предпочитаю доверять сопернику и если он ОДНОЗНАЧНО говорит, что попал, то "почувствовал-непочувствовал" - надо лезть за повязкой. "Просто так" о попаданиях никто не кричит.

----
Все вышеизолженное для того чтобы в не превращать тему впечатлений от игры в фруктовый кефир. На самом деле игра запомнилась исключительно как позитивная.  Организация была на высоте, кроме пожалуй деления по сторонам. Радость от "войны в снегу" получили я думаю большинство. Синие так уж точно все ). Вот желтых на радаре жалко. Там наверно совсем грустно было, как и на базе миротворцев основную часть игры. Ну это уже Дьябов сам себе и команде такую жизнь организовал.


Уважаемый в прет будете более сдержанным в своих описаниях. Если не уверены что попали в человека сто процентно. При финальном штурме базы миротворцев первый человек в которого вы попали был я, и я прекрасно видел от куда вы стреляли первый раз, но поскольку с бункера велся более интенсивный огонь пришлось акцентироваться на нем, т.к. вероятность попадания от туда была больше.
А по поводу страйкбольного поведения, не надо говорить что соперник ведет себя не по джентельменски, так как ваше поведения у самого далеко от этого. Валяясь на снегу и оря «медик», в течении 5 минут мог наблюдать за вами: и вот что  открылось моему взору. После того как вы ранили меня а затем еще несколько человек, оказались вы от меня буквально метрах 7-8, и пригнулись только после того как в дерево которое стояло рядом с вами пришла солидная очередь пригнулись и спрятались вы кстати за самое то дерево ширина которого не была больше 20 сантиметров, как за него может спрятаться человек со средней комплекцией не берусь описывать, но тем не менее, я не буду утверждать что в вас попали так как отскок белого шара от зимнего маскхалата очень сложно увидеть, а вот по поводу ваших выкриков в сторону соперника, по-моему у человека который по вашему мнению не сознался надо было спросить ник и команду(чего вы не сделали, ню по крайней мерее пока я там находился), а монолог из ваших уст начался фразами «эй из-за дерева, выходи и иди в мертвяк, ню че ты не понял что ли, че тебя брать за руку и вести в мертвяк, ню че … ниужеле не попал…. и т.д. и т.п.».

В целом игра порадовала. Надеюсь что наш долгий поход в начале игры не прошел даром, и защитники радара поразмялись пока мы штурмовали их. Респект бойцу(извини не знаю твоего ника) который ранил а потом и добил меня, а потом еще и медика, который полз ко мне, у тебя была прекрасная позиция а мы не смогли реализовать затею с подавлением из всех стволов.
Записан

Маньяк убивает десятками, а воин сотнями и тысячами.
______________________________________________
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Design By simply sibyl And Free Forum Hosting
Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines

© AirSoftGame.RU, 2007-2015
Сайт открыт 17 сентября 2007 года