Страйкбол в Иванове
2024-04-19, 11:00:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Укус 3...................  (Прочитано 11377 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
FM
Гость
« : 2010-05-16, 02:06:32 »

Всем спасибо за игру, дневная фаза удалась на 5. К сожалению дождь многое испортил, в 23:30 пошел спать в палатку к любимой. В 2 часа ночи понял что сухого места больше нет, и надувная кровать плавает прямо в палатке. Оперативно было принято решение ехать в иваново. На выезде со стоянки угодил в вымоену, многие видели наверное, порвал корд и судя по всему диск придется выкинуть. Бросил машину на Кпп, пересели к другу и уехали. Сейчас три часа ночи я спать, утром ещё надеюсь повоевать. Отзыв по всей игре потом.
Записан
blackwind
Завсегдатый
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 413


Strike-37


Просмотр профиля
« Ответ #1 : 2010-05-16, 12:49:26 »

Ну да, открыли всё же таки!
Спасибо иногородним командам за приезд и отыгрыш!
Позитив перевесил негатив однозначно.  ab
Записан
Kir [VST]
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 11


ИО командира группы VST


Просмотр профиля
« Ответ #2 : 2010-05-17, 07:10:19 »

От Лица команды VST хочу поблагодарить всех за игру. Это было здорово, а дождь послужил лишь очередным испытанием для нас. Молодцы, все кто выдержал.
Восхищение одиночками НАТО, которые в проливной дождь в кромешной темноте штурмовали нас на складе. Хоть и выкурил нас оттуда дождь, а не вы, вы были великолепны!.
А ночь у костра в Штабе террористов вообще больше напоминала декорации к Сталкеру :)



Кстати, огласите кто победил и с каким счётом.
« Последнее редактирование: 2010-05-17, 07:27:15 от Kir [VST] » Записан

Я лечил в Данхольме...
Артист [72.SPECBR]
антитерористицке јединице "моћни јастребови"
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 631


72. СПЕЦБРИГАДА Србиje


Просмотр профиля
« Ответ #3 : 2010-05-17, 09:22:29 »

наши победили 6:1   ag   http://hockey2010.yandex.ru/
Записан

Simon
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 41


"Green Hornets"


Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 2010-05-17, 09:28:49 »

Позитив перевесил негатив однозначно.  ab

+ 1!

Было множество классных игровых моментов, да и пострелял от души! bp
Был рад видеть своих друзей-страйкболистов, а так же повоевать с немцами с однотонке, с которыми оборонялись на укусе-2. ab
Дождь - дождь это вообще ппц, когда часа в 2 ночи ходил в метвяк за вещами охренел от рек на дороге!
2 ПП - миномет супер!

Спасибо всем за игру!
Записан

"Green Hornets" Airsoft Team
ALTAIR
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 20


ИВОЛГА


Просмотр профиля
« Ответ #5 : 2010-05-17, 10:49:28 »

Игра понравилась,особенно конец игры ( последние 30 минут).Оргам и всем принимавшим участие СПАСИБО ab
Записан

Война... война никогда не меняется... © Fallout 2
БигМ@кс [P.P.]
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 58


Командир Покровских Партизан


Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 2010-05-17, 15:06:20 »

всем спасибо. игра удалась, правда скорее ее дневная стадия... удалось и штурмануть, и патрулем походить вдоль оврага и речки и пострелял в обороне от души, а уж миномета побахать bp, причем результативно, так это вообще здорово. боевое крещение сей девайс получил весьма хорошее, жаль только зарядов мало привезли... ну да в следующий раз будет больше.
    ночной дождь, йэх вот это дождь!  честно не спал до утра, да и утром не спал... привод умер в самом начале темноты, а потому я героически оборонял штаб с ножом и фонариком...  мокрый до нитки... потому как в 2 часа ночи шел в штаб примерно так же как на гренландии-2 ходили, то есть по середину лодыжки в воде, а иногда и глубже...
    обстановка внутри штаба ночью, в ожидании атаки противника, очень походила на "Сталкер"... утром очень ждали атаки, где-то с 4-30 до 9 утра, потом народ начал бунтовать... хотя финалка все же удалась, хотя и малым числом народа... но как сказал Ветер: "позитив перевесил негатив"... :-) В общем открыли теперь до Восточного фронта...
Записан

А что такое русский? Как минимум погонщик боевых медведей на ядерном ходу.
http://ppartizan.ru/forum/index.php
БигМ@кс [P.P.]
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 58


Командир Покровских Партизан


Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 2010-05-17, 15:10:48 »


2 ПП - миномет супер!


мне еще долго будет помнится оборона склада и крики "перелет", "на 11 бахните!" "попал попал!" "еще одну туда же"  ag
Записан

А что такое русский? Как минимум погонщик боевых медведей на ядерном ходу.
http://ppartizan.ru/forum/index.php
Хысь
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 75


Strike-37


Просмотр профиля
« Ответ #8 : 2010-05-17, 15:49:19 »

Спасибо стороне "защиты" которая только искала повода и выпрашивала у комндуюещего "кого бы атаковать".
Спасибо стороне "нападения", особенно те кто несмотря и вопреки погоде приходил, приползал, подкрадывался.
Спасибо Федору "Пантере" за продолжение отыгрыша роли Рыбакова, Станиславский рыдал бы от умиления.
Отдельное и самое Большое Спасибо командующему "зелеными" Дьяблову за то что в моменты уныния поднимал боевой дух и делал для нас игру.

Из забавного:
Возвращаюсь в расположение штаба, на последнем шаге в дверь ловлю в висок, падаю в дверь на заботливо подставленные руки комрадов, эти же руки быстро перевязывают, мчусь на всех парах к командующему на втрой этаж с докладом "ТАМ{отдышка} -> СНАЙПЕР{отдышка}страляет издалека{отдышка}пришло уже на излете"...немая сцена из "Ревизора", спустя несколько секунд взрыв смеха...оказывается боец [вот гад] баловался посылая щелчками из окна шарики...
« Последнее редактирование: 2010-05-17, 15:59:54 от Хысь » Записан
БигМ@кс [P.P.]
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 58


Командир Покровских Партизан


Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : 2010-05-17, 18:33:34 »

Из забавного:
Возвращаюсь в расположение штаба, на последнем шаге в дверь ловлю в висок, падаю в дверь на заботливо подставленные руки комрадов, эти же руки быстро перевязывают, мчусь на всех парах к командующему на втрой этаж с докладом "ТАМ{отдышка} -> СНАЙПЕР{отдышка}страляет издалека{отдышка}пришло уже на излете"...немая сцена из "Ревизора", спустя несколько секунд взрыв смеха...оказывается боец [вот гад] баловался посылая щелчками из окна шарики...


что породило утром лекцию от Пантеры на предмет аккуратного обращения со страйкбольными боеприпасами, "а то уже раненые есть, безобразие..."
Записан

А что такое русский? Как минимум погонщик боевых медведей на ядерном ходу.
http://ppartizan.ru/forum/index.php
blackwind
Завсегдатый
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 413


Strike-37


Просмотр профиля
« Ответ #10 : 2010-05-17, 21:16:30 »

Кто расскажет фишку про ОЧКО?  bj bj bj
А про ЗМЕЮ?  bq bq bq
Записан
Хысь
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 75


Strike-37


Просмотр профиля
« Ответ #11 : 2010-05-18, 11:02:53 »

думаю что сухими словами на форуме, даже дополненными смайликами этих истрий не рассказать, их надло рассказывать с интоннацией и в лицах )))
Записан
EZh [Mad Raiders]
ДРГ "Hell Ducks"
Moderator
Ветеран
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 554


E.Z.H.: Electronic Zoology Humanoid


Просмотр профиля WWW
« Ответ #12 : 2010-05-18, 12:30:31 »

Всем спасибо за игру она запомниться на долго.
По протеканию самой игры: Первая фаза(первый день до темноты) Была не особо продуктивной и довольно таки однообразной. Практически вся наша сторона оказалась запертой в углу полигона сразу после моста, от туда и разворачивалась основная часть атак. Ходили на штурм склада умирали оживали, снова шли на штурм. Один раз удалось подойти по стены здания. Попал в пару-тройку человек внутри здания, убили пошел в мертвяк и все по новой. Запоминающийся момент из вечерней фазы и наша с Тохой (Toha [Wolf`s Dragoons]) попытка пройти по реке, дабы обойти противника контролирующего тропинку, проходящую по берегу реки. Попытка в конечном итоге провалилась но зато ощущений как и воды было много. Описывать что творилось внутри не реально, зато немного позабавила ситуация когда нам пришлось вылезти на берег так как все русло реки было завалено, и собственно нас заметили, завязалась небольшая перестрелка в результате которой меня ранили, достаю красную повязку ору медик, противник начинает ко мне подтягиваться, и тут по ним начинает стрелять Toha, поразил возглас «ты чего стреляешь ты же ранен», и тут в мою сторону полетело еще немножко шаров, видимо дабы меня больше не мучали шарами Toha крикнул «не в того стреляете», ню собственно жалость его в моему мертвому телу болтающемуся в воде его и сгубила(надеюсь что хотя бы чуть-чуть повеселили ребят которые нас в конечном итоге отправили в мертвяк).
Потом самое богатое время на впечатления это ночь. Как стемнело выдвинулись в четвером на склад. Дождь хоть и промочил нас на сквозь но он играл и не маловажную маскирующую роль: в темноте без фонарей и ПНВ по лесу было бы бесшумно подойти к складу практически не реально, а дождь своим шуршанием заглушал практически все остальные звуки. Под стенами склада мы лазили наверное около часа пытаясь на ощупь найти вход в склад, наконец нащупали пролом в середине знания, собственно в него и вошли при входе в здание потеряли двоих человек и с Тохой остались вдвоем но уже внутри здания, правда над нами не было крыши, периодически постреливая в обороняющихся (если честно то какое странное поведение было у обороны склада: они знали что мы находимся внутри здания и не пытались даже зачистить его). Провалявшись уже в периметре здания где то еще наверное порядка часа доблестный мой напарник Toha, подполз к комнате в котором была сосредоточена большая часть обороняющихся и отстрелял в комнату все имеющиеся в механе шары. Но потом собственно в полутора метрах от меня прозвучал взрыв(надеюсь что это была не просто питарда, т.к. в темноте я не понял что в меня кинули, удара гороха по себе я тоже не почувствовал) сказал Тохе что мы похоже убиты и мы направились в мертвяк. После возвращения из мертвяка заглянули в здание которое выделил нам командующий другой стороной(Денис спасибо тебе потому как если бы не было крыши над головой то народу с нашей стороны было бы еще тяжелее). Там был народ нашей стороны который остался на ночную фазу, могу сказать что было его не густо. Поскольку сохнуть мне с Тохой не было ни какого резона, попытались собрать народ дабы вновь попытаться взять склад. С нами пошли еще двое парней в мультикаме, ребят респект что в такую ночку решили поддержать наше уже почти безумную мысль. К нашему сожалению остатку обороны склада снялись с данной точки.
Тогда мы решили пойти повеселить ребят которые обороняли штаб противника. Благо у штаба противника были широкие деревья и мы подошли примерно метров на 15-20, где и расположились. Попытка моя подойти к стенам штаба закончилась неудачей, примерно в 5-7 метрах меня высветили прожектором, благо ребята прикрыли и я смог отойти к ним обратно. Ню еще где то часик мы постреливали по окнам штаба и дверным проемам подходя то с одной то с другой стороны. Далее закончился дождик и время близилось к рассвету, мной было принято решение вернуться в так называемый наш штаб, потому как вдвоем(Я и Тоха, ребята в мультике отделились от нас и их судьба была не известна) пытаться брать штаб боевиков было бессмысленно. Вернулись в штаб, рассвело, решили нашим тандемом сходить разведать где натянута киперка для эвакуации боевиков, но судьба решила по другому и только выйдя из штаба получили свою партию шаров.

Дальше потянулось время в мертвяке, остатки нашей стороны вернулись с полигона, Дальше активность с утра напоминала вечернюю фазу, опять штурмы из одного угла полигона.

Отдельные респекты:
Артисту за игру и надеюсь что ночной глоток из фляжки тебя действительно взбодрил.
Toha [Wolf`s Dragoons] большущее тебе спасибо что на этой игре мы работали с тобой в паре, я думаю что без такой поддержки в плане прикрытия и в моральном плане я мог бы и слиться с игры.
Команде Mad Raiders вы выстояли всю игру, мне приятно играть с такими сильными волей людьми.
« Последнее редактирование: 2010-05-20, 10:22:04 от EZh [Mad Raiders] » Записан

Маньяк убивает десятками, а воин сотнями и тысячами.
______________________________________________
anselm
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 40


Strike-37


Просмотр профиля WWW
« Ответ #13 : 2010-05-19, 12:38:00 »

Спасибо всем и каждому в отдельности!
Нападению за то, что устояли в неблагоприятных погодных условиях.
Десанту неожиданно появившемуся у нас на поляне со стороны домика связи,  ai это что за защита была что проворонили такой десант, темболее звук самолета был отчетливо слышан?!
Ночным лазутчикам которые прокрались к штабу, молодцы парни, кто-то даже смог с пистолетом пострелять в окна и даже убить 5 раз столб  ag
Улыбнули сербы, реально неожиданно закричавшие "ВАЛИ ИХ!!!" когда мы переходили по полю у штаба, парни я реально испугался когда эта толпа ломанулась на нас пятерых  bm, Пух зачет хорошо нашу группу покосил потом у забора.
Неожиданным был захват склада ночью, жаль что уже около часа там небыло обороны, но взрывы гранат слышались - я всегда знал, что в таких строениях есть приведения, а мне не верили  bn
Обороне огромное спасибо за душевное отношение, очень понравилась сцена у костра в штабе.
Повторюсь "МИНОМЕТУ ЗАЧЕТ!!!" - думаю десант оценил  aq
ВСТ - молодцы, под таким ливнем сидеть в обороне и уйти только после приказа.
Не помню название команд во втором голубом доме от штаба с которыми "оборонялся" около часа - парни вы психи, каждый по 9 механ за минуту отстреливаете - ЖЕСТЬ, и конечноже спасибо за "вкусное и сладкое" из фляжки  ad
Извините, если кого забыл не могу отоспаться до сих пор поэтому и память не очень  ac

Отдельное спасибо:
Диаблову - Денис если бы не ты думаю драйва я бы не получил, ты знаеш о чем я  aq, да и в общем, спасибо, что не отправил охранять туалет ибо таковой был  bm
Пантере - плакал от смеха, Федор, если бы не ты со своими требованиями в радейку Диаблову, то утро было бы очень.... эмммм......скучным
Саймону - энергетик был РЕАЛЬНО в тему!

Всем еще раз СПАСИБО ОТ ДУШИ без исключения!!!

Ой чуть не забыл - СПСИБО оргам за поляну.

ЗЫ: Я что-то не монимаю почему не оценен стриптиз на втором этаже штаба  ah
Записан

Говорят на земле был Бог,
Говорят он учил добру,
А у нас целый взвод полег,
Где служил старшиной мой друг...

www.инвент-текс.su
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Design By simply sibyl And Free Forum Hosting
Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines

© AirSoftGame.RU, 2007-2015
Сайт открыт 17 сентября 2007 года