Страйкбол в Иванове
2024-04-25, 08:41:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Тренировка по мотивам СТАЛКЕРА (17-18 июля)  (Прочитано 45627 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Faust [4./ JgRgt 1]
Свой человек
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 230


Gefreiter, 4./ JgRgt 1


Просмотр профиля
« Ответ #45 : 2010-07-16, 22:26:18 »

Скиф, так может нафиг все эти разногласия с формой!!! пусть бойцы куда хотят туда и идут, главное чтобы шевроны и ленты на рукаве видны были!!! опять же, стрелять в кого попало не будешь- "оценишь головой", что за боец, а уж потом принимай решения!!! ab на счет свободы ты прав - не конвеер, все индивидуумы!!! ab
Записан

"Мы учим бойцов сбрасывать зажигательную смесь на джунгли, а их командиры запрещают им писать слово "Х..й" на борту самолета...! Потому что это - бранное слово". Полковник Уолтер Курц ("Апокалипсис сегодня")
Хысь
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 75


Strike-37


Просмотр профиля
« Ответ #46 : 2010-07-16, 22:34:29 »

Скиф, так может нафиг все эти разногласия с формой!!! пусть бойцы куда хотят туда и идут, главное чтобы шевроны и ленты на рукаве видны были!!! опять же, стрелять в кого попало не будешь- "оценишь головой", что за боец, а уж потом принимай решения!!! ab на счет свободы ты прав - не конвеер, все индивидуумы!!! ab
не не, имхо Скив все правильно делает в плане реквизита, Игра прежде всего Ролевая, а элементы страйкбола в ней вторичны, кому хочется популять шарами...тем лучше конечно остатся в своей командной форме, засыпатся под завяз шарами и...ити играть/тренироватся в страйкбол. Настоящий же, ролевик, коих и хочется видет на играх такого формата не будет задавать вопрос "зачем заморачиватся, и повязки сойдут"...для него поиски, изготовление, доработка костюма это уже часть игры, причем немаловажная...в том числе помогающая вжится в свою роль.
ЗЫ, все вышесказанное конечно же относится к Игре а не к обсуждаемой в данной теме тренировке по мотивам предстоящей игры.
ЗЫЫ а вообще данная игра позволяет обойтись вообще без оружия, что на Ярославском Сталкере наглядно продемонстрировал Пантерас.
« Последнее редактирование: 2010-07-16, 22:39:18 от Хысь » Записан
Faust [4./ JgRgt 1]
Свой человек
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 230


Gefreiter, 4./ JgRgt 1


Просмотр профиля
« Ответ #47 : 2010-07-16, 22:42:35 »

ладно, признаю поражение!!! но все равно с формой надо по мягче, и опыт питерских парней - всего лишь рекомендация, а не закон! ab предлагаю компромисс - по сути самая разная форма может быть только у сталкеров, у организованных военизированных групп вся форма должна быть одинакова или макс. 2 варианта!!!! ab
« Последнее редактирование: 2010-07-16, 22:47:51 от Doctor Faust » Записан

"Мы учим бойцов сбрасывать зажигательную смесь на джунгли, а их командиры запрещают им писать слово "Х..й" на борту самолета...! Потому что это - бранное слово". Полковник Уолтер Курц ("Апокалипсис сегодня")
Скив [Strike-37]
Свой человек
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 239



Просмотр профиля WWW
« Ответ #48 : 2010-07-17, 07:16:55 »

Хм... на счет формы, то у сталкеров она должна быть как раз специфическая. И нельзя использовать разгрузки, продвинутые комки...
Сталкер - это человек ну никак не связанный с военными закидонами... у него другие приоритеты. Мне вот автомат только мешал на Ежовском сталкере. Тут надо думать, говорить, выполнять квесты, вживаться в роль персонажа... я попытался себя вести так, как бы я это делал в жизни. Думаю что у меня это немного получилось. Одно скажу. С четырех утра и до часу дня я ниразу не выстрелил, хотя не сидел на месте, а гулял и денежки зарабатывал, поднимал себе репутацию... в общем стрелять - совершенно не главное.
Записан
Faust [4./ JgRgt 1]
Свой человек
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 230


Gefreiter, 4./ JgRgt 1


Просмотр профиля
« Ответ #49 : 2010-07-17, 07:23:51 »

С четырех утра и до часу дня я ниразу не выстрелил, хотя не сидел на месте, а гулял и денежки зарабатывал, поднимал себе репутацию... в общем стрелять - совершенно не главное.
Ну ты прям пацифист - профи!!! ab респект,лучше пусть голова думает, чем пуля, кот. как известно дура!!! на счет снаряги согласен - многие магазины вообще в рюкзаках таскают, но униформа то разная!!!! ad один может быть в Березке, другой Вудланд надыбал, третий вообще в энцефалитке и т.д. Вопрос - краеугольный камень... ab
Записан

"Мы учим бойцов сбрасывать зажигательную смесь на джунгли, а их командиры запрещают им писать слово "Х..й" на борту самолета...! Потому что это - бранное слово". Полковник Уолтер Курц ("Апокалипсис сегодня")
Kastor
Признанный Флудератор
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1953


USMC 4th RBn


Просмотр профиля WWW
« Ответ #50 : 2010-07-17, 07:53:24 »

Рассказываю почиму флек не допущен. Маелз делает игру по смеси книги (Пикник у обочины) и игры Сталкер. Причом основная концепция игры взята все же из творчества АБС. Ну и как бы для соблюдения колорита допустили только те камо, которые были на время действия книги. Отсюда и отказ от пиксела и флека. Ну и еще причина: в Питере флека как у нас тут всяких разновидностей флоры на текстильщике, ну и там какбы запретили флек чтобы "всякие" не лезли. Почиму уважаемый Скив решил запретить флек мне зело непонятно.

При этом как водится взято что-то по мнению хорошее, но не до конца и в итоге получается нечто вроде сборной солянки. Что в итоге какбы портит атмосферу.

ЗЫ Общался я с людьми, которые и делали игры по сталкеру и ездили на них. Ну даже сам бы съездил, еслибы не командировка (на Питерский). Вечатления у всех разные. Хвалят в основном только Питерский. Остальные сталкеры хвалят только откровенные толчки. Ну или я просто сильно придирчив, но немогу увидить в ластике утыканом спичками мегаартефакт ^_^
Записан


  
"how are you to fucking lecture me?!" (якобы С.Лавров)
Не несу ответственности за то как Вы недопоняли мое сообщение ;)
Заказ снаряжения и не только )
Faust [4./ JgRgt 1]
Свой человек
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 230


Gefreiter, 4./ JgRgt 1


Просмотр профиля
« Ответ #51 : 2010-07-17, 08:28:23 »

ну если сам Кастор так считает... ab относительно книги согласен - люди пытались сделать сталкер по этой книге,поэтому раз флека нет - значит нет. Но мне кажется у нас то делают не по книге поэтому и антураж может быть немного другой!!! да и флек у нас редкость, достать только на Сплаве реально!! ab
Записан

"Мы учим бойцов сбрасывать зажигательную смесь на джунгли, а их командиры запрещают им писать слово "Х..й" на борту самолета...! Потому что это - бранное слово". Полковник Уолтер Курц ("Апокалипсис сегодня")
Emil[4./ JgRgt 1]
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 789


Oberfeldwebel, 4./ JgRgt 1


Просмотр профиля WWW
« Ответ #52 : 2010-07-17, 08:52:42 »

да и флек у нас редкость, достать только на Сплаве реально!! ab
Ой, я сейчас матом буду ругаться. Не сметь при мне поделки Сплава называть флектарном! ag
Записан

размышления приводят к ереси, ересь приводит к возмездию
Faust [4./ JgRgt 1]
Свой человек
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 230


Gefreiter, 4./ JgRgt 1


Просмотр профиля
« Ответ #53 : 2010-07-17, 08:55:25 »

отставить хлюздеж в эфире!!! aq ладно, со спецами не спорю ab
Записан

"Мы учим бойцов сбрасывать зажигательную смесь на джунгли, а их командиры запрещают им писать слово "Х..й" на борту самолета...! Потому что это - бранное слово". Полковник Уолтер Курц ("Апокалипсис сегодня")
Alex
Завсегдатый
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 326


СК "Покровские Партизаны" Ивановское отделение


Просмотр профиля
« Ответ #54 : 2010-07-18, 14:28:52 »

Приглашаются все желающие.
Конец игры 18:00 воскресенье.
На тренировке будет прорабатываться работа монстров, аномалий, и всяких разных вредоносных штук. ;)
Милости просим к нам!
Ну вот. Стоило приехать утром в воскресение, так никого нет.......
« Последнее редактирование: 2010-07-18, 17:43:26 от Alex » Записан

Kastor
Признанный Флудератор
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1953


USMC 4th RBn


Просмотр профиля WWW
« Ответ #55 : 2010-07-19, 08:35:47 »

ну если сам Кастор так считает... ab относительно книги согласен - люди пытались сделать сталкер по этой книге,поэтому раз флека нет - значит нет. Но мне кажется у нас то делают не по книге поэтому и антураж может быть немного другой!!! да и флек у нас редкость, достать только на Сплаве реально!! ab
Не ну чо сорказм такой? Раз уж начал прогибаца то держи направление до конца ^_^ И это не Кастор считает, а Маелз сказал ;) Кстате в книге (именно Пикник у обочины, а не всякая публицистика) вообще про камо ничего конкретно не сказано ;) Есичо :)
Записан


  
"how are you to fucking lecture me?!" (якобы С.Лавров)
Не несу ответственности за то как Вы недопоняли мое сообщение ;)
Заказ снаряжения и не только )
hech [Wolf's dragoons]
Administrator
Завсегдатый
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 438



Просмотр профиля
« Ответ #56 : 2010-07-19, 10:13:17 »

Интересно как все прошло, было бы интересно по смотреть на фотографии антуражных участников, послушать что и как прошло
Записан

Меня окружают хорошие люди, но без боя я не сдамся! (с) не помню чьё
Шахтёр
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 58



Просмотр профиля
« Ответ #57 : 2010-07-19, 11:35:19 »

А прошло все отлично
написал бы книгу
да лень просто
были тяжёлые сталкерские будни.
Записан
anselm
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 40


Strike-37


Просмотр профиля WWW
« Ответ #58 : 2010-07-19, 11:56:46 »

Ну, что же, репетиция игры прошла. По оценке, на 5 не тянет, но в этом виноват я сам. Рассчитывали на большее количество игроков, приехало где то 15 человек включая монстрюков.
Итак по пунктам:
1. Приехала команда, видимо они не совсем понимают понятие слова сталкер. Ребят как я понимаю сталкеры ходят по 1-2 человека, я увидел, что ходила толпа человек 6, которая даже не побоялась при своем ограниченном боезепасе, напасть и свалить группу бессмертных военных с читами IDDQD и IDKFA тем самым разжиться на них шарами. Имхо вышло, что ребята приехали играть в страйкболл.
2. Арчи, извини еще раз за последнюю мою вылазку, но правилами не был предусмотрен запрет на стрельбу непосредственно после переправы.
3. Поставленны мне задачи почти небыли выполненны вообще. Убить начальника военных и пару сталкеров, организовать платные переправы для сталкеров, которые не нашли военные. Переправы то были найденны и мы ими постоянно пользовались, но в связи с тем, что сталкеры ходили толпами и можно сказать с неограниченным на тот момент боезапасом - деньги с них получить было не реально. Что порадовало, так незнание можно сказать всеми о разрешении резать ножом в лагере - на этом мы подняли немного денег. Задача получить карту сборки "хреновины" конечно мы выполнили, но это вышло только из за того, что Джокер уезжал домой и мы её выкупили. Да, Джокеру респект - это один из 2х человек которые отъиграли сталкеров по человечески.
4. Аномалии ночью не работали, но Чёрт это уже принял к сведению.
 Ну собсна по существу, думаю мне и оргам пригодилась бы еще одна репетиция. Кстати, не все знают кто был на репетиции, но я поставил себе свои задачи для отъирыша роли, ну я спер почти все артефакты которые вы принесли торговцу те что были не от "хреновины" я продавал ему снова. Ну и в час ночи я чуть не закончил всю игру сперев весь лопатник денег у организатора.
5. Полюбому просто не хватило народу ибо Чёрт просто разрывался ролями и поэтому многое было не так как должно быть.

Записан

Говорят на земле был Бог,
Говорят он учил добру,
А у нас целый взвод полег,
Где служил старшиной мой друг...

www.инвент-текс.su
Faust [4./ JgRgt 1]
Свой человек
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 230


Gefreiter, 4./ JgRgt 1


Просмотр профиля
« Ответ #59 : 2010-07-19, 12:35:53 »

Кстате в книге (именно Пикник у обочины, а не всякая публицистика) вообще про камо ничего конкретно не сказано ;)
раз не сказано то форма,по идее, допускается любая,авторами не оговорено!!! не в трениках же и телогрейке в зону идти!!!! Майлз просто решил сделать постановку по книге, но куда интереснее весь сюжет обрисовали GSC в Stalker Real Player - антураж, задумка и прочее- все на высоте!!! сталкеры ходят в любой форме-от березки до мультикама ab
« Последнее редактирование: 2010-07-19, 22:59:10 от Doctor Faust » Записан

"Мы учим бойцов сбрасывать зажигательную смесь на джунгли, а их командиры запрещают им писать слово "Х..й" на борту самолета...! Потому что это - бранное слово". Полковник Уолтер Курц ("Апокалипсис сегодня")
Страниц: 1 2 3 [4] 5   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Design By simply sibyl And Free Forum Hosting
Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines

© AirSoftGame.RU, 2007-2015
Сайт открыт 17 сентября 2007 года