Страйкбол в Иванове
2024-03-29, 03:17:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Предметы антуража для "Сталкеров" !!!!  (Прочитано 35794 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Дым [Smokey Goblins]
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 8


Нарушено кровоснабжение взрослых отделов мозга


Просмотр профиля
« Ответ #15 : 2010-08-18, 16:50:03 »

Для персонажей группировки "Свобода" могу предоставить флековые кителя р.7,9,10 и флековые штанцы р.8.
я, возможно, найду раздельный камуфляж (вариант экипировки для свободы), но, на всякий случай, можно для меня зарезервировать или китель под рост примерно 180 или штанцы под 54 размер  ab
Записан
Knut[4./ JgRgt 1]
Завсегдатый
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 265


Obergefreiter, 4./ JgRgt 1


Просмотр профиля
« Ответ #16 : 2010-08-18, 18:16:47 »

Китель будет ещё нормально, а штанцы коротковаты будут. В любом случае мерить надо.
Записан

Бей жидов, спасай Израиль.
Pooh
Почётный поздравляющий
Бывалый
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 144


СК "Сироты"


Просмотр профиля
« Ответ #17 : 2010-08-25, 19:29:09 »

Прочитал про группировку СВОБОДА,ростоманские замашки никак не вписываются в моё представление о сталкерах,посмотрел кучу фоток и картинок на эту тему,ничего растоманскаго в них нет!Так может разъясните нерадивому что по представлению организаторов игры является растоманским антуражем!Спасибо!
Записан
Knut[4./ JgRgt 1]
Завсегдатый
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 265


Obergefreiter, 4./ JgRgt 1


Просмотр профиля
« Ответ #18 : 2010-08-25, 20:51:31 »

Свободовцы, ведь анархисты, да? Может тогда лучше панк-милитари стайл применить?
Записан

Бей жидов, спасай Израиль.
Плющъ
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 80


Наёмник


Просмотр профиля
« Ответ #19 : 2010-08-25, 21:56:37 »

Свободовцы, ведь анархисты, да? Может тогда лучше панк-милитари стайл применить?
По моему свобода есть свобода, по этому за внешнему виду вааааще не стоит парится
Записан

Ничего личного, нам заплатили.
Pooh
Почётный поздравляющий
Бывалый
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 144


СК "Сироты"


Просмотр профиля
« Ответ #20 : 2010-08-25, 23:19:41 »

Типа по армейскому принципу,форма одежды номер восемь,что спи...ил,то и носим!))))Так что ли?А так боец Свободы выглядит как обычный страйкболист в экипировке и противогаз под боком или на лице!Усё!)))
Записан
Faust [4./ JgRgt 1]
Свой человек
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 230


Gefreiter, 4./ JgRgt 1


Просмотр профиля
« Ответ #21 : 2010-08-26, 10:47:35 »

Согласен, сколько фоток не смотрел растаманства не заметно!!!! Получается форма у свободы обычная НАТОвка или че то похожее да противогаз на боку!!!! ag
Записан

"Мы учим бойцов сбрасывать зажигательную смесь на джунгли, а их командиры запрещают им писать слово "Х..й" на борту самолета...! Потому что это - бранное слово". Полковник Уолтер Курц ("Апокалипсис сегодня")
Jokep [72.SPECBR]
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 95


72. СПЕЦБРИГАДА Србиje


Просмотр профиля
« Ответ #22 : 2010-08-26, 11:09:14 »

Извините, что вмешиваюсь, но по моему с экипировкой "Свободы" все достаточно просто. Просмотрел специально достаточно скриншотов из игры - действительно флектарн. Только я думаю, если "немцы" придут на игру при своем полном немецком антураже - это ни фига не "Свобода" получится, а самые, что ни на есть упакованные немцы. Видимо лучше использовать только основные элементы от снаряжения. Атрибутика хиппи и ростоманов сюда и добавлена, чтобы вы на немцев-стайкболистов были меньше похожи. Кстати, насчет этой атрибутики: за консультациями лучше всего обратиться к знакомым, если есть, кто учился или учиться в учебных заведениях типа: Ивановское художественное училище, Текстиль, Культпросвет (Кулек) и т.п., где скажем очень популярно проявления своей творческой неординарности. До недавних пор там каждый второй был хиппи и неформал (как сейчас обстоит дело - не знаю). А так - это в основном фенечки, косынки разные, значки, кулоны (желательно с символикой либа анархического, либо пацифистского толка). Причем, по-моему, увешиваться ими не стоит, но для колорита добавить можно.
Сорри за офф: Кнут, Пух! Если успеете отрастить или нарастить дрэды, то вам почёт и уважуха среди свободовцев гарантирована!!! ag
Записан

"Опираться можно только на то, что оказывает сопротивление". Стендаль.
Pooh
Почётный поздравляющий
Бывалый
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 144


СК "Сироты"


Просмотр профиля
« Ответ #23 : 2010-09-09, 12:14:08 »

Реально из СВОБОДЫ клоунов делают!Анархисты они,а не растоманы!В игре это достаточно хорошо экипированы бойцы,а не сборище "бомжей"!Разница с другими группировками только в расцветке камуфляжа и в убеждениях!И как должен выгладить тяжелый пехотинец(боец) свободы?Типа,бандана, респиратор,камок неизвестного происхождения и два канализационных люка в роли броника!Антуражненько!
Записан
DiabloV [Strike-37]
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 653


Командир команды Strike-37


Просмотр профиля
« Ответ #24 : 2010-09-09, 18:11:24 »

Не знаю как на счет свободо-клоунов, но некоторое количество военно-клоунов будет на полигоне с субботы.
Strike-37 в количестве 6-7 человек будет играть за вояк в своей форме. Это светлая олива НАТОвского покроя (без капюшона), разгрузы олива и у большинства будут каски. Надеюсь нас смогут отличать от сталкеров.
Записан

Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идет за них на бой...
Emil[4./ JgRgt 1]
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 789


Oberfeldwebel, 4./ JgRgt 1


Просмотр профиля WWW
« Ответ #25 : 2010-09-09, 18:15:10 »

Сорри за офф: Кнут, Пух! Если успеете отрастить или нарастить дрэды, то вам почёт и уважуха среди свободовцев гарантирована!!! ag

Я так понимаю, что Джокер сразу подразумевает что от Эмиля такое ждать не приходится.  ag
Записан

размышления приводят к ереси, ересь приводит к возмездию
Jokep [72.SPECBR]
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 95


72. СПЕЦБРИГАДА Србиje


Просмотр профиля
« Ответ #26 : 2010-09-09, 22:27:14 »

Эмиль! Ну зачем тебе мелочиться??!! В твой новый противоосколочник мы установим парочку канализационных люков...!!! Никакой экзоскелет не сравнится. Они небось даже от радиации спасают bq
Записан

"Опираться можно только на то, что оказывает сопротивление". Стендаль.
Morfin
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 67


4./JgRgt.1


Просмотр профиля
« Ответ #27 : 2010-09-10, 01:46:29 »

если попаду то будет вам германо-ямайский колорит bm
« Последнее редактирование: 2010-09-10, 15:34:36 от Morfin » Записан

винтовка это праздник,все летит в ......!
Дым [Smokey Goblins]
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 8


Нарушено кровоснабжение взрослых отделов мозга


Просмотр профиля
« Ответ #28 : 2010-09-10, 11:13:44 »

я, возможно, найду раздельный камуфляж (вариант экипировки для свободы), но, на всякий случай, можно для меня зарезервировать или китель под рост примерно 180 или штанцы под 54 размер  ab
Knut[4./ JgRgt 1] - спасибо, разнотонный камуфляж нашел.
Извиняюсь, за поздний отбой брони.  ah
Записан
U гар. [ИВОЛГА]
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 15



Просмотр профиля
« Ответ #29 : 2011-04-14, 15:28:57 »

 в магазине "полезные елочи" на рабочем посёлке имеются наколенники  и наокотники (детские для роликов). материал наподобие пенки (не пластмасса).тёмно-тёмно серые. выглядят прикольно. могут сгодиться для антуража "ДОЛГУ".
стоят 99руб.
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Design By simply sibyl And Free Forum Hosting
Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines

© AirSoftGame.RU, 2007-2015
Сайт открыт 17 сентября 2007 года