Страйкбол в Иванове
2024-03-29, 03:11:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Стоит ли вводить ограничения на еду и воду в начале игры.
Да стоит
Нет не стоит
Не стоит ограничивать, но отбираться будет всё.

Страниц: 1 ... 9 10 [11]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Изменения "Сталкер. Ивановский рейд версия 2.01"  (Прочитано 101483 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Fany
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 42


Don't worry, be happy!


Просмотр профиля WWW
« Ответ #150 : 2011-08-17, 21:45:15 »

А мне лично идея Хыся нравится, отыгрывать так отыгрывать.
Хочешь жрать иди заработай, ну или за своей провизией в мертвяк.
Записан
EZh [Mad Raiders]
ДРГ "Hell Ducks"
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 554


E.Z.H.: Electronic Zoology Humanoid


Просмотр профиля WWW
« Ответ #151 : 2011-08-18, 10:54:25 »

Тема почищена.
В дальнейшем все посты которые будут носить информацию кто с кем и сколько бухать или есть будет бесследно исчезнут из темы.
Записан

Маньяк убивает десятками, а воин сотнями и тысячами.
______________________________________________
[Панда]
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 11



Просмотр профиля
« Ответ #152 : 2011-08-23, 03:25:09 »

В правилах сказано про одиночек, что разгрузки не используют. Относится это правило к рюкзакам или плечевым сумкам?
Записан
Panther
Завсегдатый
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 295


ИВОЛГА


Просмотр профиля
« Ответ #153 : 2011-08-23, 09:15:14 »

В правилах сказано про одиночек, что разгрузки не используют. Относится это правило к рюкзакам или плечевым сумкам?

речь идет исключительно об разгрузках, соответственно сумки - можно. Смысл в том, что бы сталкер своим внешним видом принципиально отличался от военного...
Записан
leva1981
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 14


СК "Рысь" Timberwolf 1/2 Marines


Просмотр профиля WWW
« Ответ #154 : 2011-08-24, 16:12:36 »

Накопилось. Сделал одним сообщением. В-общем, есть несколько вопросов  ab


1. Еда и вода в комендатуре военных - неотчуждаемые? Или излишки надо ныкать/закапывать?

2. Сколько конкретно шаров можно максимум носить военным? (чтобы понять, сколько механ брать)

3. Сколько можно бункеров?

4. Где можно заряжаться?

5. Сколько можно иметь бинтов для перевязки?

6. Броник, каска (настоящие) - что конкретно они дают?

7. Во сколько начнется игра? в 0:00 с пятницы на субботу?

Записан

Если вы смотрите телевизор, то вы привыкли, что хорошие парни всегда побеждают плохих.
И так всегда кроме девятичасовых новостей.
DiabloV [Strike-37]
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 653


Командир команды Strike-37


Просмотр профиля
« Ответ #155 : 2011-08-24, 18:53:41 »

1. Еда и вода в комендатуре военных - неотчуждаемые? Или излишки надо ныкать/закапывать?
2. Сколько конкретно шаров можно максимум носить военным? (чтобы понять, сколько механ брать)
3. Сколько можно бункеров?
4. Где можно заряжаться?
5. Сколько можно иметь бинтов для перевязки?
6. Броник, каска (настоящие) - что конкретно они дают?
7. Во сколько начнется игра? в 0:00 с пятницы на субботу?

1. Определим в комендатуре на месте
2. 400
3. Не регламентируется
4. Где угодно
5. Не регламентируется, а вот перевязки разрешено две
6. Правила - пункт 2.3
7. Да
Записан

Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идет за них на бой...
Скив [Strike-37]
Свой человек
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 239



Просмотр профиля WWW
« Ответ #156 : 2011-08-24, 19:38:45 »

Да! И ещё Гранаты не ограниченны - сколько хотите!
Записан
leva1981
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 14


СК "Рысь" Timberwolf 1/2 Marines


Просмотр профиля WWW
« Ответ #157 : 2011-08-24, 19:41:07 »

2DiabloV
Как я понимаю, что 400 шаров - это заряженный в магазины боекомплект. (3-4 механы ac). А для дозарядки шары можно с собой нести? Если нет, то как будет происходить дозарядка у военных?


Цитировать
2.3 Бронежилеты и шлемы защищают только ту зону, которую они реально защищают.  Допускаются реальные изделия или качественные реплики.  Использовать защиту разрешено только после согласования с организаторами и соответствующей записи в паспорте игрока.

У меня настоящая каска и броник настоящий, с кевларом. В чем конкретно будет выражаться защита?



PS Боекомплект до смешного мал. В смысле, для военных. Могу предположить, что такое количество шаров является типа привязкой к реальному боекомплекту, но только шар - не пуля, точность несколько другая. И для поражения цели шаров нужно несколько больше, чем пуль.

PPS Еще я себя представил в бронике с пятью двойными подсумками, из которых сиротливо будет торчать две механки. Клоун, а не военный....
Записан

Если вы смотрите телевизор, то вы привыкли, что хорошие парни всегда побеждают плохих.
И так всегда кроме девятичасовых новостей.
DiabloV [Strike-37]
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 653


Командир команды Strike-37


Просмотр профиля
« Ответ #158 : 2011-08-24, 20:47:34 »

Как я понимаю, что 400 шаров - это заряженный в магазины боекомплект. (3-4 механы ac). А для дозарядки шары можно с собой нести? Если нет, то как будет происходить дозарядка у военных?
Это игра и шаров с собой ты можешь таскать хоть 10кг. Но! Это шары, которых "как бы нет". Дозаряжаться можно будет только в мертвяке. В комендатуре будет неприкосновенный запас, но выдавать его буду крайних случаях. Ситуация "ооо, я отстрелял 200 шаров, у меня осталось меньше половины" - не повод потрошить НЗ. Возможно орги приедут к нам в гарнизон, оценят ситуацию и дадут возможность всем дозарядиться в комендатуре, если это и будет - то будет разово и только если произойдет что-то нештатное. Напомню - естественный способ пополнения боезапаса - отнимать у сталкеров.

Цитировать
У меня настоящая каска и броник настоящий, с кевларом. В чем конкретно будет выражаться защита?
Предполагается, что несколько попаданий в броник не наносят тебе урона. Правила подразумевают это, но не регламентируют "от и до", иначе одно описание системы попаданий занимало бы листа три. Подробности правил попадания именно в твой броник тебе скажут организаторы на индивидуальном собеседовании перед игрой.

Цитировать
PS Боекомплект до смешного мал. В смысле, для военных. Могу предположить, что такое количество шаров является типа привязкой к реальному боекомплекту, но только шар - не пуля, точность несколько другая. И для поражения цели шаров нужно несколько больше, чем пуль.
Если ты читал правила, то должен знать - у сталкеров 30 шаров. При этом - совсем нетривиальные способы пополнения боезапаса. Так что на их фоне мы, мягко говоря, жируем.

Цитировать
PPS Еще я себя представил в бронике с пятью двойными подсумками, из которых сиротливо будет торчать две механки. Клоун, а не военный....
Набейся пустыми механами, если хочешь выглядеть брутально. Заодно наловят лулзов те, попытается обобрать тебя на предмет шаров. )))
Записан

Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идет за них на бой...
leva1981
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 14


СК "Рысь" Timberwolf 1/2 Marines


Просмотр профиля WWW
« Ответ #159 : 2011-08-24, 21:08:48 »

Грустно все это. Забыл уже, когда в последний раз в поле выходил с боезапасом менее 700 шариков в магазах. Надеюсь, орги знают, что творят и цифра 400 шаров и жесткие ограничения по дозарядке основаны на прошлом опыте...


Еще про зомби. Насколько я понимаю, что попав в мертвяк можно не сидеть три часа, а вместо этого час отыграть в роли зомбака. После того, как зомби убит, надо уйти подальше от людей и ожить. Теперь вопросы:

1. Через сколько времени зомби оживает в отдалении от людей?
2. После то как час прошел, где происходит превращение зомби в человека - где время кончилось, или надо идти в мертвяк или еще куда?
3. Когда зомби оживает, можно ли на месте восстановить боезопас или надо опять же идти в мертвяк? Или играть с тем количеством шаров, которое осталось после хождения в роли зомби?

Записан

Если вы смотрите телевизор, то вы привыкли, что хорошие парни всегда побеждают плохих.
И так всегда кроме девятичасовых новостей.
Panther
Завсегдатый
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 295


ИВОЛГА


Просмотр профиля
« Ответ #160 : 2011-08-24, 21:26:15 »

Грустно все это. Забыл уже, когда в последний раз в поле выходил с боезапасом менее 700 шариков в магазах. Надеюсь, орги знают, что творят и цифра 400 шаров и жесткие ограничения по дозарядке основаны на прошлом опыте...


Еще про зомби. Насколько я понимаю, что попав в мертвяк можно не сидеть три часа, а вместо этого час отыграть в роли зомбака. После того, как зомби убит, надо уйти подальше от людей и ожить. Теперь вопросы:

1. Через сколько времени зомби оживает в отдалении от людей?
2. После то как час прошел, где происходит превращение зомби в человека - где время кончилось, или надо идти в мертвяк или еще куда?
3. Когда зомби оживает, можно ли на месте восстановить боезопас или надо опять же идти в мертвяк? Или играть с тем количеством шаров, которое осталось после хождения в роли зомби?



Спасибо, DiabloV все совершенно верно ответил.

отвечу на следующие вопросы:

1. по ситуации, но быстро. В основном этическая задача - не ожить за спинами у тех людей, кто тебя застрелил, стараться уйти в другое место.
2. В мертвяке, вход и выход по докладу представителю оргов.
3. когда зомби регенерирует на полигоне, он не дозаряжается, т.е. играет с тем, что есть в механах...

другие игроки, лишившиеся своего боезапаса, выходят в игру с 30 шарами если не сказано обратного.
Записан
Бизон [72.SPECBR]
Бывалый
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 102



Просмотр профиля
« Ответ #161 : 2011-08-25, 11:50:09 »

Господа организаторы, выложите, пжл. все изменения, которые были приняты в новой редакции правил.
А то мы тут обсуждаем-обсуждаем, а сейчас посмотрел правила, а они без изменений... И никаких тебе наклеек на оружие и т.д. и т.п.
Записан
Страниц: 1 ... 9 10 [11]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Design By simply sibyl And Free Forum Hosting
Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines

© AirSoftGame.RU, 2007-2015
Сайт открыт 17 сентября 2007 года