Страйкбол в Иванове
2024-04-26, 17:05:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Обитель Зла: обсуждение антуража, тюнингов и т.д.  (Прочитано 31226 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
FoGR
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 28


СК "Вогулы"


Просмотр профиля
« : 2010-10-18, 15:09:51 »

На предполагаемом внешнем виде в качестве основного/запасного оружия виден "обрез". Да и игра больше подходит к QCB. Так зачем тогда М-серия, АК-серия? Предполагается, что тюны будут запрещены, макс. скорострельность будет <=90 м/с. В противном случае, экипировка и обмундирование будет состоять из следующего:бушлат/куртка, штаны/комбинезон, шапка-ушанка/каска/шлем. Может все-таки ограничиться типами оружия: пистолет, MP-серия, дробовики? Пусть даже китайскими из детского мира. Все-таки, не ангары и авиа-боксы штурмовать будут.
Записан

"Хорошо там, где нас нет..."
Emil[4./ JgRgt 1]
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 789


Oberfeldwebel, 4./ JgRgt 1


Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 2010-10-18, 15:13:55 »

Картинка просто для оценки внешнего вида, дабы было понимание как и что.
Кто вообще сказал про "тюны будут запрещены, макс. скорострельность будет <=90 м/с"? Давайте не будем мутить воду. Я пишу не просто потому что мне так захотелось, всё было обговорено с организаторами.

PS. правильно писать CQB (Close Quarters Battle)
Записан

размышления приводят к ереси, ересь приводит к возмездию
Хысь
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 75


Strike-37


Просмотр профиля
« Ответ #2 : 2010-10-18, 15:15:20 »

На предполагаемом внешнем виде в качестве основного/запасного оружия виден "обрез". Да и игра больше подходит к QCB. Так зачем тогда М-серия, АК-серия? Предполагается, что тюны будут запрещены, макс. скорострельность будет <=90 м/с. В противном случае, экипировка и обмундирование будет состоять из следующего:бушлат/куртка, штаны/комбинезон, шапка-ушанка/каска/шлем. Может все-таки ограничиться типами оружия: пистолет, MP-серия, дробовики? Пусть даже китайскими из детского мира. Все-таки, не ангары и авиа-боксы штурмовать будут.
все-таки игру делают страйкболисты и участвовать будетут в большинстве своем они же...так зачем всех под одну гребенку и кетайские спринги ровнять? откуда инфа про 90мысов в оружии?
В противном случае, экипировка и обмундирование будет состоять из следующего:бушлат/куртка, штаны/комбинезон, шапка-ушанка/каска/шлем.
чт это, простите, за внешний вид? позор, антураж для игры "в партизаны ВОВ"? не можете собрать достйный антураж- марш в зомби или гражданские...игра ролевая и костюм в ней одна из ключевых составляющих. имхо, пусть ГМы поправят если не прав
« Последнее редактирование: 2010-10-18, 15:19:27 от Хысь » Записан
Emil[4./ JgRgt 1]
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 789


Oberfeldwebel, 4./ JgRgt 1


Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 2010-10-18, 15:22:37 »

бушлат/куртка, штаны/комбинезон, шапка-ушанка/каска/шлем.
Дабы чётко описать ситуацию. Это ролевая игра по весьма интересной и известной серии игр/фильмов. Тема не зря называется "Антураж". В ролевых играх внешний вид значит очень много, он создаёт атмосферу игры. Это элитное подразделение корпорации Umbrella, а не разгильдяи-срочники из нашей армии (никого не хочу обидеть).
Записан

размышления приводят к ереси, ересь приводит к возмездию
FoGR
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 28


СК "Вогулы"


Просмотр профиля
« Ответ #4 : 2010-10-18, 15:57:37 »

Парни, не бейте сильно. Просто хотелось бы уйти с игры с целыми мордами, не покалеченным. Иначе не вижу разницы с хардболом. ЗАчем игру превращать в самоистязание? Ведь ради антуража и предложил. Не говорю, что обязательно спринги, но в том же обсуждении Скиф указывал на китайские спринги. Хотя... кто ради чего едет. Вспоминается момент со Сталкера, про расстрел свободы военными. Все идет к тому, что будет еще в более жесткой и грубой форме.
Записан

"Хорошо там, где нас нет..."
Emil[4./ JgRgt 1]
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 789


Oberfeldwebel, 4./ JgRgt 1


Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 2010-10-18, 16:07:35 »

Парни, не бейте сильно. Просто хотелось бы уйти с игры с целыми мордами, не покалеченным. Иначе не вижу разницы с хардболом. ЗАчем игру превращать в самоистязание? Ведь ради антуража и предложил. Не говорю, что обязательно спринги, но в том же обсуждении Скиф указывал на китайские спринги. Хотя... кто ради чего едет. Вспоминается момент со Сталкера, про расстрел свободы военными. Все идет к тому, что будет еще в более жесткой и грубой форме.
Эээээ, ну это как бы и не песочница. На обычных играх вероятность получить в лицо или в задницу тоже очень высока. И в зданиях, и в кустах в лесу и прочее. Для этого и делается ограничение по тюнингу. Кто боится, тот сидит дома, как говорится.

Есть правила, которыми ограничены допустимые тюнинга в зданиях, если по сути.

Вообще это к антуражу ну никак не относится. Так что я тему разделяю.
« Последнее редактирование: 2010-10-18, 16:17:29 от Emil[4./ JgRgt 1] » Записан

размышления приводят к ереси, ересь приводит к возмездию
Скив [Strike-37]
Свой человек
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 239



Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 2010-10-18, 16:48:16 »

1. Игра ролевая - костюмы очень важны
2. Исходя из опыта и, что самое главное правил страйкбола (так как предполагается использование страйкбольного оружия) разрешены будут привода, пистолеты, дробовики до 120 м/с. Меньше - пожалуйста - больше нельзя.

Я не раз получал по лицу из страйкбольного привода с растояния в 1,5 метра... неприятно, но жить можно. Это как кровь из пальца - страшно, но когда сделают... даже не больно! Тут и испугаться не успеешь! Главное не улыбаться. Да и редко по лицу приходит. Я лично стараюсь стрелять только по корпусу в не зависимости от того где нахожусь (в лесу, здании, окопе) - это дело каждого.

Что касается костюмов - то тут всё просто. Все знают как выглядит боец амбреллы, старса. Из остальных у нас остаётся:
1. Форма милиции (подойдет любая - гибдд, МВД, хз что.. обыкновенная роба бойца невидимого фронта ;))
2. Если лицо гражданское, то подойдет всё... Вы сами будете одеваться. В отличие от СТАРС и Амбреллы вы этих людей видите каждый день... правда не приветствуется, если игрок оденет флору или флек... или любой другой комок.
3. Форма бойца омона, вояки РФ (так как игра проходит на территории ивановской обл.)
Записан
FoGR
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 28


СК "Вогулы"


Просмотр профиля
« Ответ #7 : 2010-10-18, 16:50:08 »

Предлагаю для полного антуража и хоть приблизительного сходства с реальными подразделениями:
1. Внешний вид:
так как наиболее доступно брать экипировку из одноименного кинопроизведения (взято с www.kinopoisk.ru)
и

Данную экипировку предлагаю взять с отечественного образца (форма и бронежилет)

а защиту тут:

Тогда будет более антуражно. Шлем подойдет мотоциклетный.

Ну как?
Записан

"Хорошо там, где нас нет..."
Emil[4./ JgRgt 1]
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 789


Oberfeldwebel, 4./ JgRgt 1


Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : 2010-10-18, 16:54:00 »

Ребята из сербов, которые отыгрывали Долг на Сталкере, полностью попадают под U.B.C.S. Надеюсь, они захотят поехать на игру.
Записан

размышления приводят к ереси, ересь приводит к возмездию
SSnake103
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 27



Просмотр профиля
« Ответ #9 : 2010-10-18, 17:23:15 »

почему бы не взять экипировку бойцов Амбреллы именно из одноименной игры? Мне кажется она лучше и правдивее смотрится
Записан

Хочешь мира - готовься к войне.
Emil[4./ JgRgt 1]
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 789


Oberfeldwebel, 4./ JgRgt 1


Просмотр профиля WWW
« Ответ #10 : 2010-10-18, 17:28:36 »

почему бы не взять экипировку бойцов Амбреллы именно из одноименной игры? Мне кажется она лучше и правдивее смотрится
Может я чего-то не понимаю, но чем это отличается от чёрных костюмов и чёрных разгрузов описанных мной и на предоставленной мной фотографии? Давайте уже конструктив, а не мусолить одно и тоже.
Записан

размышления приводят к ереси, ересь приводит к возмездию
Бизон [72.SPECBR]
Бывалый
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 102



Просмотр профиля
« Ответ #11 : 2010-10-18, 17:41:29 »

почему бы не взять экипировку бойцов Амбреллы именно из одноименной игры? Мне кажется она лучше и правдивее смотрится
Блин, и каска прямо как у нас! :)
Записан
Emil[4./ JgRgt 1]
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 789


Oberfeldwebel, 4./ JgRgt 1


Просмотр профиля WWW
« Ответ #12 : 2010-10-18, 17:48:40 »

Блин, и каска прямо как у нас! :)
Я об этом и говорю. Пойдёте в U.B.C.S.?  ad У вас всё необходимое есть.
Записан

размышления приводят к ереси, ересь приводит к возмездию
Бизон [72.SPECBR]
Бывалый
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 102



Просмотр профиля
« Ответ #13 : 2010-10-18, 18:04:46 »

Конечно пойдем. Только вот двое всего нас, да и у Лекаря работа такая, что может и не получится поучаствовать... и тогда будет малая но гордая группировка из 1 человека?  ag
Записан
Emil[4./ JgRgt 1]
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 789


Oberfeldwebel, 4./ JgRgt 1


Просмотр профиля WWW
« Ответ #14 : 2010-10-18, 18:06:26 »

Хм. А у остальных чего? Или только у вас двоих чёрная форма есть?
Записан

размышления приводят к ереси, ересь приводит к возмездию
Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Design By simply sibyl And Free Forum Hosting
Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines

© AirSoftGame.RU, 2007-2015
Сайт открыт 17 сентября 2007 года