Страйкбол в Иванове
2024-03-29, 15:34:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Стоит ли вводить ограничения на еду и воду в начале игры.
Да стоит
Нет не стоит
Не стоит ограничивать, но отбираться будет всё.

Страниц: [1] 2 3 ... 11   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Изменения "Сталкер. Ивановский рейд версия 2.01"  (Прочитано 101484 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Скив [Strike-37]
Свой человек
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 239



Просмотр профиля WWW
« : 2011-03-16, 13:17:00 »

Полигон Боровое с большим "НО"!
Задействуем полностью просторы этого полигона.

Северная часть не была задействована в прошлой игре. Будет содержать в себе много интересного. + очень хорошо сохранившиеся постройки сделают игру в данной локации незабываемой.
Будет больше зомби. Привлечение артистов для игры этих злых товарищей.
Различный транспорта (от велосипеда до грузовиков).
Увеличено количество орг. материалов - мебель, инвентарь, костюмы.
Еда в баре (в мертвяке только чай). Сделано специально. Для того чтобы люди стремились добывать себе пищу, патроны, медикаменты.

Вообще рассматриваем тенденцию к уменьшению боекомплекта при входе в игру. Сталкера новички имеют право на пистолеты и спринговые винтовки. Возможна покупка в баре своего оружия (перед началом игры сдаете автоматы с биркой: имя, телефон) и идете играть. Для того чтобы получить обратно - нужно пройти квест или заплатить денег.

Все свои мысли по этому и другому поводам можно писать здесь.
Если есть соображения на счет квестов и миссий - пишите мне в личку.
Записан
Сhivas
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 47



Просмотр профиля
« Ответ #1 : 2011-03-16, 14:24:53 »

После сдачи в бар своего привода,с чем же мне быть??к примеру кроме привода у меня нет нечего.А так задумка хорошая,но может быть нюанс,что до бара долеко а бандиты будут пасти и выстреливать из приводов новичков не давая пройти к бару,и интерес пропадет.
Записан


Ким(СП УВД)
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 588

СП УВД


Просмотр профиля
« Ответ #2 : 2011-03-16, 15:45:20 »

После сдачи в бар своего привода,с чем же мне быть??к примеру кроме привода у меня нет нечего.А так задумка хорошая,но может быть нюанс,что до бара долеко а бандиты будут пасти и выстреливать из приводов новичков не давая пройти к бару,и интерес пропадет.
я думаю надо будет ввести группу наемников которые переодически появляются  в зоне или же набиратся из сталкеров. Которые вербуются на время и привода им тоже дают на время операции например получить образцы фауны зоны.
Записан
Скив [Strike-37]
Свой человек
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 239



Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 2011-03-16, 16:08:30 »

После сдачи в бар своего привода,с чем же мне быть??к примеру кроме привода у меня нет нечего.А так задумка хорошая,но может быть нюанс,что до бара долеко а бандиты будут пасти и выстреливать из приводов новичков не давая пройти к бару,и интерес пропадет.
У тебя должен быть либо пистолет, либо дедушкина двухстволка (мосберг). Короче это не наши проблемы. Бандитам нет смысла тебя убивать - лучше просто взять что-то из твоих вещей. Короче это не та проблемма. Тут весь интерес - нифига у тебя нет, кровосос на хвосте, бандиты впереди - включай соображалку! ;)
Записан
Скив [Strike-37]
Свой человек
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 239



Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 2011-03-16, 16:14:39 »

я думаю надо будет ввести группу наемников которые переодически появляются  в зоне или же набиратся из сталкеров. Которые вербуются на время и привода им тоже дают на время операции например получить образцы фауны зоны.
Хорошая идея! Только рад бы я её от тебя услышать на полигоне. Эту задумку можно реализовать следующим образом:
 Миссия включается в комплект миссий научников. Набираются новички. Им даются билеты для получения оружия (нужно определить где будет находиться склад). И затем на время проведения операции люди пользуются своим приводом. Хорошая идея, но нужна доработка.
У кого подобного рода идеи - писать мне в ЛС!
Тут другого рода вопросы обсуждаются!
Записан
[Панда]
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 11



Просмотр профиля
« Ответ #5 : 2011-04-01, 23:49:03 »

Поскольку нет темы "Обсуждение/ предложения" выскажу тут некоторые возможные доработки по игре.
1. В случае, если ОпСоСы доступны на полигоне, то как вариант использовать ICQ-клиенты на мобилках - будут выполнять роль пда, а не смс-ить (выйдет дешевле). Доступны рассылки по группам, более слаженная работа и получение оперативной информации.
2. Ввести "Отмычек" - сталкеры из мертвяка, которые пожелают быть не зомби, а человеком за сокращение время пребывания в мертвяке, но полностью подконтрольные заказчику. Будут доступны только для выполнения заданий ГМ или найм сталкерами для выполнения конкретных задач, которые должны быть озвучены гейм мастеру (во избежании читерства)

Времени много, можно обсудить и продумать организацию этих моментов
« Последнее редактирование: 2011-04-02, 00:10:11 от [Панда] » Записан
SSnake103
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 27



Просмотр профиля
« Ответ #6 : 2011-04-08, 09:50:03 »

товарищи Орги! Озвучьте пожалуйста в какие группировки можно вступить, исключая на данный момент Свободу.  Точнее какие вообще стороны будут в игре?
« Последнее редактирование: 2011-04-08, 10:53:24 от SSnake103 » Записан

Хочешь мира - готовься к войне.
Скив [Strike-37]
Свой человек
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 239



Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 2011-05-07, 08:13:40 »

Вступать можно в Долг. Бандиты. Военные.
Или идти в спец резерв. - ко мне в личку.
Записан
Скив [Strike-37]
Свой человек
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 239



Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : 2011-06-14, 15:17:00 »

На счет оружия. Как вы относитесь к такой схеме:
1. Оружие может маркироваться.
2. Выдается специальное разрешение на ношение данного оружия.
2. Без наклейки из него стрелять нельзя.
3. Если у тебя есть наклейка, но нет разрешения - ты можешь его использовать, но если тебя засекут с таким стволом гос. органы - посадят в тюрьму или расстреляют на месте.

Наклейку человек может получить за различные достижения как до начала игры, так и по ходу.
- за антураж (наклейка+патроны))
- за роль (если военный (наклейка+патроны)
- за выполнение миссий.
Что можно делать в случае с пленением, убийством данного персонажа:
1. Взять наклейку(может не наклейку) себе (у вас появится оружие), сразу скажу что разрешение не получится взять (т.к. оно именное).
2. Если у вас уже есть наклейка - повторно отобрать её можно для дальнейшей продажи в баре (одновременно можно изъять только 2 наклейки (т.е. ваша + ещё две).
Пример:
1. У человека есть наклейка, но нет письменного разрешения на использование оружия.
Можно:
а. Прятать оружие.
б. стрелять из него.
в. угрожать им другим игрокам.
г. передавать другим игрокам на время.

2. Если на оружии нет наклейки.
Приравнивается к тому, что у человека нет оружия вообще.

Записан
Faust [4./ JgRgt 1]
Свой человек
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 230


Gefreiter, 4./ JgRgt 1


Просмотр профиля
« Ответ #9 : 2011-06-14, 15:39:17 »

Как я понял без наклейки оружие - лишний груз! Можно сразу выкинуть ab Схема интересная, вот только нафига в Зоне разрешение на ношение и стрельбу из оружия? Оно конечно по интересней получается, но спорю что все на эти разрешения вскоре забьют и будут ходить просто со стволами! ab
Записан

"Мы учим бойцов сбрасывать зажигательную смесь на джунгли, а их командиры запрещают им писать слово "Х..й" на борту самолета...! Потому что это - бранное слово". Полковник Уолтер Курц ("Апокалипсис сегодня")
Morfin
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 67


4./JgRgt.1


Просмотр профиля
« Ответ #10 : 2011-06-21, 12:58:11 »

Было бы неплохо арену в этот раз замутить,как вариант на арене можно будет заработать бабла,чтобы ,,выкупить,, свое нормальное оружие.Только отсидку после гибели на арене уменьшить(типа тяжелое ранение с длительным курсом реабилитации  be ),и будет нам веселая движня.
Как я понял, с мосбергом можно начинать без выкупа?
Записан

винтовка это праздник,все летит в ......!
Скив [Strike-37]
Свой человек
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 239



Просмотр профиля WWW
« Ответ #11 : 2011-06-21, 20:12:46 »

Можно начинать с мосбергом или пистолетом. Причем тоже с наклейками. (вы можете найти их на полигоне).
Записан
Pooh
Почётный поздравляющий
Бывалый
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 144


СК "Сироты"


Просмотр профиля
« Ответ #12 : 2011-06-22, 09:18:41 »

Найти что?Наклейки или пистолет с мосбергом?А по поводу боезапаса, не нужно делать меньше!Так как зайдешь пару раз в бар отстегнув магазин и потронов не останется!)))
Записан
Morfin
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 67


4./JgRgt.1


Просмотр профиля
« Ответ #13 : 2011-06-23, 10:31:03 »

Про самое главное и забыл ai!!!Магнитики будут? ad ag
Записан

винтовка это праздник,все летит в ......!
Faust [4./ JgRgt 1]
Свой человек
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 230


Gefreiter, 4./ JgRgt 1


Просмотр профиля
« Ответ #14 : 2011-06-23, 10:56:28 »

Про самое главное и забыл ai!!!Магнитики будут?
И чтоб для каждой группировки свои!  ab ag
Записан

"Мы учим бойцов сбрасывать зажигательную смесь на джунгли, а их командиры запрещают им писать слово "Х..й" на борту самолета...! Потому что это - бранное слово". Полковник Уолтер Курц ("Апокалипсис сегодня")
Страниц: [1] 2 3 ... 11   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Design By simply sibyl And Free Forum Hosting
Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines

© AirSoftGame.RU, 2007-2015
Сайт открыт 17 сентября 2007 года