Страйкбол в Иванове
2024-04-25, 01:26:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Стоит ли вводить ограничения на еду и воду в начале игры.
Да стоит
Нет не стоит
Не стоит ограничивать, но отбираться будет всё.

Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Изменения "Сталкер. Ивановский рейд версия 2.01"  (Прочитано 101627 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Хысь
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 75


Strike-37


Просмотр профиля
« Ответ #135 : 2011-08-15, 17:17:24 »

Ребят, а может быть тем у кого "фиг чего отберешь" и "нихера ничего никому не отдам" не стоит посещать ролевые игры? страйк не так жосток.
сказано вроде оргами- ограничений на пронос и потребление НЕТ, но все что несешь кроме одежды-амуниции-оружия отторгаемое...
варианта 2:
1. соглашатся с оргами и ехать играть в РОЛЕВУЮ игру с нормальным погружением в роль, не устраивая пикники и попойки из неотторгаемого хвачика.
2. не соглашатся с оргами и не ездить на игру

имхо конечно, но я вообще за 3й вариант: ввести тотальное ограничение ДЛЯ ВСЕХ на еду-воду-спиртное-боеприпасы, пусть будет орговская банка консервы и бутылка воды, если у вас диета какая то особая или просто эстетствуете и без копченого окорока не прожить ок- приносим-чипуем продукт, орги назначают его игровую цену-отправляем в бар/лабораторию/и т.д.   и только ВЫ можете приобрести данный продукт за указанную оргами стоимость...не получилось выкупить- забирайте по окнчании игры и потребляйте вне мира Зоны. Тоже самое правило ввел бы и на спиртное, кому то пиво из 1.5л бутылей ничего кроме изжоги не доставляет, кому то водка "аля Парламент" поперк горла....принес СВОЕ бухло и за назначенную оргами цену выкупай и пей. А чтбы никому обидно небыло установить цену например на
пиво 0,5л= УУ игровых денег
крепкое спиртное 0,05л= УУ игровых денег
хотите пить свое- ради бога, но заплатив положенную сумму игровыми денежками.
Записан
4ePT
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 62


Дольше всех пройдет тот кто незнает куда идет


Просмотр профиля
« Ответ #136 : 2011-08-15, 17:26:00 »

Ребят, а может быть тем у кого "фиг чего отберешь" и "нихера ничего никому не отдам" не стоит посещать ролевые игры? страйк не так жосток.
сказано вроде оргами- ограничений на пронос и потребление НЕТ, но все что несешь кроме одежды-амуниции-оружия отторгаемое...
варианта 2:
1. соглашатся с оргами и ехать играть в РОЛЕВУЮ игру с нормальным погружением в роль, не устраивая пикники и попойки из неотторгаемого хвачика.
2. не соглашатся с оргами и не ездить на игру

имхо конечно, но я вообще за 3й вариант: ввести тотальное ограничение ДЛЯ ВСЕХ на еду-воду-спиртное-боеприпасы, пусть будет орговская банка консервы и бутылка воды, если у вас диета какая то особая или просто эстетствуете и без копченого окорока не прожить ок- приносим-чипуем продукт, орги назначают его игровую цену-отправляем в бар/лабораторию/и т.д.   и только ВЫ можете приобрести данный продукт за указанную оргами стоимость...не получилось выкупить- забирайте по окнчании игры и потребляйте вне мира Зоны. Тоже самое правило ввел бы и на спиртное, кому то пиво из 1.5л бутылей ничего кроме изжоги не доставляет, кому то водка "аля Парламент" поперк горла....принес СВОЕ бухло и за назначенную оргами цену выкупай и пей. А чтбы никому обидно небыло установить цену например на
пиво 0,5л= УУ игровых денег
крепкое спиртное 0,05л= УУ игровых денег
хотите пить свое- ради бога, но заплатив положенную сумму игровыми денежками.
Согласен на 100%!
Записан

В целях природы обузданья
В целях развеять неученья тьму
Берем мы книгу мирозданья
И тупо смотрим что к чему
Ким(СП УВД)
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 588

СП УВД


Просмотр профиля
« Ответ #137 : 2011-08-15, 17:31:55 »

А что мешает сталкерам нямку протащить в зону? и сныкать ее у себя на базе и тд.
Записан
Хысь
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 75


Strike-37


Просмотр профиля
« Ответ #138 : 2011-08-15, 17:36:43 »

А что мешает сталкерам нямку протащить в зону? и сныкать ее у себя на базе и тд.
ну если ограничения на продукты не будет и все остенется в пределах действующих правил -" все оттораемо" то ничего не мешает, проносите, ныкайте, жрякайте.
Записан
Скив [Strike-37]
Свой человек
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 239



Просмотр профиля WWW
« Ответ #139 : 2011-08-15, 18:47:56 »

Никто не говорит о том, что у вас при входе на игру ОРГИ сразу отнимут всю еду.
Вообще я смотрю у нас больше всего Свобода переживает! ;) Видимо им есть что терять! Значит будут тщательнее охранять свою базу.
Эмиль - вы можете хранить еду на базе. Думаю, из-за многочисленности вашей группировки на вас никто нападать не будет!
Да и сомневаюсь что много будет случаев обыска игроков.
По таким причинам:
1. Мало времени на обыск тела. (5 минут)
2. Ситуация, когда можно обыскать тело - это либо ранение, либо смерть. (И это должно быть применимо и к вашим соратникам).
3. Обычно все группировки ходят группами по 2-5 бойцов. Соответственно с ними достаточно трудно справиться.
4. Когда ходишь в рейды - оставляй все ценности на базе.
« Последнее редактирование: 2011-08-15, 18:53:13 от Скив [Иволга] » Записан
Emil[4./ JgRgt 1]
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 789


Oberfeldwebel, 4./ JgRgt 1


Просмотр профиля WWW
« Ответ #140 : 2011-08-15, 18:48:33 »

имхо конечно, но я вообще за 3й вариант: ввести тотальное ограничение ДЛЯ ВСЕХ на еду-воду-спиртное-боеприпасы, пусть будет орговская банка консервы и бутылка воды, если у вас диета какая то особая или просто эстетствуете и без копченого окорока не прожить ок- приносим-чипуем продукт, орги назначают его игровую цену-отправляем в бар/лабораторию/и т.д.   и только ВЫ можете приобрести данный продукт за указанную оргами стоимость...не получилось выкупить- забирайте по окнчании игры и потребляйте вне мира Зоны. Тоже самое правило ввел бы и на спиртное, кому то пиво из 1.5л бутылей ничего кроме изжоги не доставляет, кому то водка "аля Парламент" поперк горла....принес СВОЕ бухло и за назначенную оргами цену выкупай и пей. А чтбы никому обидно небыло установить цену например на
пиво 0,5л= УУ игровых денег
крепкое спиртное 0,05л= УУ игровых денег
хотите пить свое- ради бога, но заплатив положенную сумму игровыми денежками.
Вот это на самом деле хорошая идея.
Записан

размышления приводят к ереси, ересь приводит к возмездию
Emil[4./ JgRgt 1]
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 789


Oberfeldwebel, 4./ JgRgt 1


Просмотр профиля WWW
« Ответ #141 : 2011-08-15, 18:50:22 »

Никто не говорит о том, что у вас при входе на игру ОРГИ сразу отнимут всю еду.
Вообще я смотрю у нас больше всего Свобода переживает! ;) Видимо им есть что терять! Значит будут тщательнее охранять свою базу.
Эмиль - вы можете хранить еду на базе. Думаю, из-за многочисленности вашей группировки на вас никто нападать не будет!
Да и сомневаюсь что много будет случаев обыска игроков.
Я и собираюсь хранить всё на базе. Никто не собирается носить весь запас с собой. Я говорил о том, что подход "у вас заберут всё кроме привода и в жопу морковку вставят" не очень правильный, когда это вещи которые люди покупают именно для себя.
« Последнее редактирование: 2011-08-15, 18:55:16 от Emil[4./ JgRgt 1] » Записан

размышления приводят к ереси, ересь приводит к возмездию
Скив [Strike-37]
Свой человек
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 239



Просмотр профиля WWW
« Ответ #142 : 2011-08-15, 18:54:10 »

Я и собираюсь хранить всё на базе. Никто не собирается носить весь запас с собой. Я говорил о том, что подход "у вас заберут всё кроме привода и в жопу морковку вставать" не очень правильный, когда это вещи которые люди покупают именно для себя.
Не спорю. Тогда давайте применять "схему Хыся".
Но надеюсь что таких людей будет мало.
Записан
[Панда]
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 11



Просмотр профиля
« Ответ #143 : 2011-08-16, 02:32:35 »

Не спорю. Тогда давайте применять "схему Хыся".
Но надеюсь что таких людей будет мало.
Схема Хыся не будет работать - покупать свои продукты за игровые деньги это тоже самое, что покупать игровые продукты... Я, например, возьму с собой минимум провизии, только чтобы не изголодать совсем на игре (первый раз буду там) и возможно будет небольшой квест/роль от меня - согласую с оргами на месте.
Записан
Скив [Strike-37]
Свой человек
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 239



Просмотр профиля WWW
« Ответ #144 : 2011-08-16, 07:04:11 »

"Схема Хыся" будет работать, ты забыл про чиповку (взять эти продукты сможет только хозяин).
Думаю для сильно страждущих можно сделать и такую тему.
Записан
[Панда]
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 11



Просмотр профиля
« Ответ #145 : 2011-08-16, 11:00:58 »

Еще вопрос. Есть реплика броника скрытого ношения 2 класса. Как он будет себя вести при попадании из оружия более высокого класса? Или не усложнять и считать броник по умолчанию 6А класса?
ЗЫЖ Вопрос по взносам. Ехать over 330 км, а взнос смогу только по приезду внести. Может небольшую скидочку, а?
« Последнее редактирование: 2011-08-16, 11:23:36 от [Панда] » Записан
Ёж
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 63


Блок - АК (Ярославское отделение)


Просмотр профиля
« Ответ #146 : 2011-08-16, 11:32:56 »

ЗЫЖ Вопрос по взносам. Ехать over 330 км, а взнос смогу только по приезду внести. Может небольшую скидочку, а?

кстати про скидочку - у нас очень многие хотят поехать, но сумма получается неподьемная - особенно для молодых. Ведь если нам ехать - то с каждого получается - дорога(минимум 200р на бензин), 1000 взнос, и жратва (ну думаю что никак не меньше 500р) итого равно 1700-2000р и это не считая пива и тд и тп.
- дороговато получается - вы уж извиняйте и не кидайте в меня комнями.
Записан

Ежели ЁЖ не тута, то ЁЖ тама, а ежели ЁЖ не тама , то Ёж здеся !
Faust [4./ JgRgt 1]
Свой человек
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 230


Gefreiter, 4./ JgRgt 1


Просмотр профиля
« Ответ #147 : 2011-08-17, 13:08:55 »

Кстати, вопрос к научникам - как будет чиповаться спецкостюм для работы в очагах радиации? На игре или до нее? ab
Записан

"Мы учим бойцов сбрасывать зажигательную смесь на джунгли, а их командиры запрещают им писать слово "Х..й" на борту самолета...! Потому что это - бранное слово". Полковник Уолтер Курц ("Апокалипсис сегодня")
4ePT
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 62


Дольше всех пройдет тот кто незнает куда идет


Просмотр профиля
« Ответ #148 : 2011-08-17, 14:14:56 »

Кстати, вопрос к научникам - как будет чиповаться спецкостюм для работы в очагах радиации? На игре или до нее? ab
Пришел ко мне на игре и получил костюм или зачиповал свой
Записан

В целях природы обузданья
В целях развеять неученья тьму
Берем мы книгу мирозданья
И тупо смотрим что к чему
Nemetz
Бывалый
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 141


Obergefreiter, 4./ JgRgt 1


Просмотр профиля
« Ответ #149 : 2011-08-17, 19:15:49 »

И как-то вообще:1.2 Цель игры – коллективный отдых на природе в моделируемом фантастическом мире «Зоны отчуждения»

Записан
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Design By simply sibyl And Free Forum Hosting
Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines

© AirSoftGame.RU, 2007-2015
Сайт открыт 17 сентября 2007 года