Страйкбол в Иванове
2024-04-26, 07:30:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Итоги игры "Корейская война-4"  (Прочитано 23008 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
DiabloV [Strike-37]
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 653


Командир команды Strike-37


Просмотр профиля
« : 2011-08-07, 09:33:15 »

Игра прошла. Спасибо всем кто приехал. Сценарий - ЗДЕСЬ.



На дневной фазе было 105 человек. (Север - 52, Юг - 47, Диверсанты - 6)
На ночной - 27 человек. (Север - 14, Юг - 13)



Дневная фаза:

-Б.С.Х.З.Аэр-тРадарБ.Ю.ДиверыПилотИтого
Северная Корея066004016
Южная Корея038702323


Диверсанты:
Красная линия - зона входа в игру/респаун
Крест - место для привода пленных
Фиолетовый квадрат - место для дозарядки
Желтая метка - 1 балл
Оранжевая метка - 2 балла
Красная метка - 3 балла

1) Tiger & headgehog  (11 баллов)
18:22 Плен Север
??:?? Респаун
19:12 KVD
19:43 MAX
20:20 RAR
20:42 NFS

2) Atemo & Maloy (17 баллов)
15:48 ADF (код места для привода пленных)
16:52 Плен Юг
17:46 Респаун
19:02 USF
19:09 KVD
19:22 MAX
19:35 DIV
19:52 KFC
20:03 RAR
20:13 FCK

3) Мишка_У & BlackWind (23 балла)
15:02 KVD
15:27 MAX
15:53 RAR
16:34 FCK
17:15 KFC
18:01 EBN
18:03 MAX  (Повтор?)
18:16 LPD
19:09 MSH
??:?? Плен Север (отпущены живыми - что в общем-то не по правилам)
20:16 DIV
20:24 USF

Ночная фаза:
Южная Корея (Strike-37, Куба+Немец!!!): 17 баллов (ХИСы - 12, арты - 5)
Северная Корея (СП УВД, Иволга, S.A.T.Core): 25 баллов (ХИСы - 20, арты - 5)
« Последнее редактирование: 2011-08-09, 07:19:33 от DiabloV [Strike-37] » Записан

Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идет за них на бой...
blackwind
Завсегдатый
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 413


Strike-37


Просмотр профиля
« Ответ #1 : 2011-08-07, 14:54:33 »

Хочется сказать традиционное спасибо организаторам и участникам.
Были небольшие накладки в ночной фазе, но это от усталости после первой.
А теперь подробнее...
Дневная фаза.
Я с Мишка_У напросились в диверсанты.  ah
Задания готовил Денис, мы как могли стремились их выполнить.
На карте было 15 точек, которые необходимо было найти, затем или списать код, или допросить пленных.  ab
Вступив в игру после основных сил, мы направились к Хим. заводу. Почти целый час пытались обнаружить 2 точки, но не получалось. Решили, не тратить время на них и пойти к основным базам (нахождение точек около баз было ценнее по очкам). Тут удача улыбнулась нам, и мы нашли точку, попав в перестрелку с двумя северными корейцами.  df  Было стойкое ощущение, что они её охраняли.  cs Затем по зеленке стали продвигаться к базе Севера, чтобы захватить ещё одну точку. Неожиданно прямо на нас вышла группа из команды Иволга. Ранив Скива и ещё одного бойца, быстро ретировались в сторону респа Южан.  ag Ощущение подставы не покидало.  aq (после захвата 1 точки мы отправили смс организатору, а тут и с базы синих на зачистку зеленки силы выдвинулись). (+ как потом оказалось слива информации не было). Погоня была медленной, что позволило нам передохнуть рядом с респом Южан.  Однако подходящие силы желтых заставили нас двигаться дальше, и с каждым шагом всё стремительней (так как нас могли легко прижать к болоту). Взяв ещё одну точку, мы обнаружили погоню (4 бойца из Страйк-37). По самому быстрому, Максу, мой привод выстрелил одну очередь и умер. (как потом оказалось я попал  bp). Мы задумались, куда стрятаться, или в густой лес, или к болоту, я настоял идти в лес. Через минуту мы заметили синих, которые предположительно шли на Радар. По нам опять заработали очереди, но достаточная дистанция + многочисленная растительность позволили нам отойти.  af Мы оказались между двух огней. Ну всё, думаем, попались.  ac  Я закинул нерабочий автомат за спину, взял пистолет, и мы медленно стали выбираться из этого негостеприимного места. Нам дали уйти, или потеряв или не захотев связываться. Оказавшись в районе ещё одной точки, мы возобновили поиски. Не помню, нашли мы её или нет, но зато увидели группу синих, побирающихся к базе южан. Вначале их маршрут проходил мимо нас, но потом они повернули на 60-70 градусов и двинулись прямо на нас.  ai  Вот засада, лежим с Мишкой друг за другом, мой привод сдох, впереди противник. Первым открыл огонь Мишка_У (на тот момент мы видели 4 человек). Синие толково рассыпались, а один быстро стал нас обходить. Мой тихий пистолет не подвел меня.  bo bp bq ЧУДОМ уложив 4-5 синих, мы поползли назад. Синие корейцы громко звали медиков, привлекая внимание. На зов медиков пришли диверсанты (в гиллях), которые незаметно стали подбираться к раненым. Их надо наказать! Зайдя с тылу и максимально сократив дистанцию, Мишка_У  ранил одного из диверсантов. Второй диверсант залег. По уму следовало давно уходить, но мы решили, что дело чести добить второго.  ad На шорох Мишки он отвлекся, приподнялся вглядываясь. Тут мой пистолет снова не подвел меня, с первого выстрела попав в Евгения (второй диверсант).  df Мы дорезали диверсантов ножами и скрылись.  af Между главными базами у нас остались не посещенными 2 точки (которые ближе всех к базе). Решили навестить Южан, так как были к ним ближе. Подход с севера-востока ничего не дал, кроме обнаруженного патруля. Стали уходить от него направо и наткнулись на медленно крадущуюся пару обвешанных ветками и травой. Приняли решение их ликвидировать, так как они слишком медленно двигались в предполагаемый район нашей точки. Это далось нам тяжело, извели 3-4 гранаты, и у меня закончился газ в одном из магазинов. Ребята очень грамотно залегли и не собирались уступать нам дорогу.  ay Но удача была на нашей стороне, Мишка_У подстрелил одного, а я выглядел, где прячется второй.  ag Мы очень сильно удивились, ведь этими лазутчиками были синие. Разглядев точку, которая была на прямой видимости с базы Южан, приняли решение: я медленно ползу к ней, Мишка_У контролирует тропу между двумя базами. После того, как я узнал код точки и стал отползать назад, меня заметил пулеметчик. Не уверен, что он в меня попал, но шары падали рядом со мной. После такого числа столкновений мы решили покинуть район баз, и выдвинулись к Аэропорту/Радару. Взяв две точки  вокруг Аэропорта и опять подстрелив одинокого синего (на этой игре на нас выходили только они!),  ah мы решили пополнить боекомплект. Вышли на точку подзарядки диверсантов, набили механы и решили найти точки у Хим. завода, которые не нашли в начале игры. Найти их стало труднее, так как теперь защитники расположились по большему перимерту и мы часто слышали их. Одну точку я нашел быстро, а вот вторую сходу хапнуть не вышло. Мы очень много времени потратили на её поиски. Мало того, нас выследил Чёрт, вышел в тыл и кинул гранату.  aq Поворачиваясь я был очень удивлен, почему он не растрелял нас на мини-брифинге, а просто кинул гранату, которая к тому же и не сработала. Оказалось у него не было другого оружия.  ag Чертовское везение!!!  bq Мишка_у хотел его добить, но моя жадность  ah + желание пройти ещё один квест привело к тому, что мы взяли его в плен и повели на точку допроса. Как и предполагал Мишка, это плохо кончилось.  ap Мы нарвались на засаду и были взяты в плен. На удивление синие очень хорошо с нами обращались, накормили/напоили и после 30-минутного допроса живыми отпустили творить свои гадости.  ay  Мы успешло побывали ещё на двух точках и вышли к непосещенной точке на Хим. заводе. Времени до конца игры оставалось совсем чуть-чуть и основные силы сторон вели там боевые действия. К нам опять с тылу подобрался противник, а точку мы так и не нашли,  aq зато увидели группы желтых, которые бежали на последний штурм. Попробовали пристроиться  им в хвост, но замешкались и не успели. Ах да, ещё нам повезло с Пантерой  ad под конец игры.
Вот такие бурные впечатления.  bk
Ночная тоже была с кучей моментов, отойду, напишу позднее.
« Последнее редактирование: 2011-08-07, 16:23:08 от blackwind » Записан
Nemetz
Бывалый
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 141


Obergefreiter, 4./ JgRgt 1


Просмотр профиля
« Ответ #2 : 2011-08-07, 15:38:16 »

Спасибо всем за игру. Свое удовольствие от игры я получил сполна. Спсибо всем немцам.Спасибо противнику за стойкость.Вообще позитивно все.Орги,продолжайте в том же духе.Еще раз спасибо. Ждем фоток!!! ab
Записан
Tiger [S.A.T. Core]
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 55


кЭп


Просмотр профиля
« Ответ #3 : 2011-08-07, 18:38:12 »

Спасибо организаторам и всем участникам за игру ab Игра неповторима по количеству мелких баталий ag

...теперь о своих похождениях...
В игру вступили после старта основных сторон. Услышав крик Мишки_У о начале, ринулись к аэропорту искать две точки. Ничего не нашли, и просто так из любопытства подойдя довольно близко к аэропорту, я заметил одиноко лежавшего бойца под ёлкой (15-20 метров до него); можно было бы так же тихо отойти назад, но опять же соблазн и не сразу пришедшее понимание наших истинных целей не позволило так просто уйти ab В итоге пришлось убегать со всех ног))) Т.о. оказались между аэропортом и хим.заводом. Решили поискать точки около хим.завода. Убили на это часа два, не нашли НИЧЕГО bj...мы бы ушли к главным базам намного раньше, но на нашем пути постоянно были слышны и иногда видны небольшие боёвки, это затрудняло продвижение ab  Приняв простое решение, отойти назад и обойти всю эту сумятоху, мы убили ещё пол часа ab Проделав весь путь, оказались между Базой СЕВЕРА и аэропортом. Там опять же не нашли ничего bj, нарвались на мелкую стычку "синих" и "не пойми кого" ab Картина следующая: лежат 2-3 синих, зовут медика...Рядом с ними заметили ещё 3 живых, разделались с ними (один из них вроде ушёл) и вроде как хотели взять кого-нить в плен, как вдруг напарника ранят из привода, я естественно отвлекаюсь в ту сторону... и почти дополз до раненного, как и в меня после звуков: " ПУК ПУК" прилетает неведомая хеьня. Я со счастливой мыслью, что это снайпер с газовой пухи снял меня в плечо, лежу зову медика ag ag ag. Далее мгновенное разочарование, ибо это был Ветер с пистолетом ab. Нас добили ножом. Мы отправились на респу. Респанувшись, снова пошли к хим.заводу. Там увидели следующую картину: точка вроде была занята синими, но около завода лежало довольно много народу и "синих" и "жёлтых", а крупная стычка подходила к концу. Мы не упустили возможности пострелять во всех подряд, тем более складывалось впечатление, что нас никто не замечает, мы никому не нужны. Расстрелял 2-3 механы по перебегающим, по спинам сидящих, по ранненым. Дальше мы пошли к базам и юго-западнее аэропорта нарвались на развед-группу синих(3-4 чел). Нашим перекрёстным огнём, как оказалось мы никого не зацепили(на удивление). Напарника опять ранили, я отступил. Не желая сдаваться и замыслив отбить пленного , пошёл к базе северян, залёг у тропы. Через 15-20 минут увидел колонну, в центре колонны напарник. Но :-),:),=)колонна вышла на тропу немного не там где я расчитывал. У меня оставалась 1 механа. Я открыл огонь. Ранил одного...это был напарник bj. Далее у меня закончились шары, и я прислонившись спиной к дереву ждал, когда ж у пулемётчика со стороны базы кончатся шары ag (по моим ощущениям, пулемётная очередь длилась 1-2 минуты). И всё таки что-то прилетело в руку через минуты три ab. Итог : мы в плену у северян. Спасибо им за воду и печеньки)). Далее долгий путь до респы. К тому моменту ноги умирали и желание остаться на ночь исчезло. Последние 3 часа игры были для нас плодотворными. Мы нашли 4 папки, и точку где можно допрашивать пленных. Устроили небольшой шабаш на базе южан : подошли со стороны переправы к их базе максимально близко, наметили цели, заняли позиции и шёпотом (который оказывается кое-кто из южан слышал  ag) на счёт 3, сняли двоих, причём каждый сделал по очереди в обоих, дабы те сразу шли в мертвяк ab. Финальный штурм для себя решили устроить на базу северян ab Там то и пересеклись снова с Ветром и Мишка_У  bc, где произошёл размен, и финальные 2-3 минуты шла личная дуэль между Мишка_У и Лёхой.
Игра прошла на УРА, без излишнего накала эмоций...ноги почти отваливались ay
Записан

Владей собой среди толпы смятенной,
Тебя клянущей за смятение всех,
Верь сам в себя наперекор вселенной,
А маловерам отпусти их грех.
Nemetz
Бывалый
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 141


Obergefreiter, 4./ JgRgt 1


Просмотр профиля
« Ответ #4 : 2011-08-07, 20:12:57 »

Ну давайте,уже,фоток ктонть... Наро-то с фотиками присутствовал... PRESS,ты куда зашхерился? Там ооочень прикольные кадры быть должны...
Записан
blackwind
Завсегдатый
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 413


Strike-37


Просмотр профиля
« Ответ #5 : 2011-08-07, 20:34:22 »

Nemetz, терпение, скоро будут.
Записан
Nemetz
Бывалый
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 141


Obergefreiter, 4./ JgRgt 1


Просмотр профиля
« Ответ #6 : 2011-08-07, 21:00:50 »

А что,есть выбор? Жду канешна... bp
Записан
Cheater
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 45


[Strike-37]


Просмотр профиля
« Ответ #7 : 2011-08-07, 21:35:18 »

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Было супер!!!
Записан

Сильный человек спокойно преодолевает новые и новые препятствия, независимо от того, предвидел он их или нет!
stalin
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4


tov.Stalin


Просмотр профиля
« Ответ #8 : 2011-08-07, 22:27:57 »

Да без условно игра удалась.Дневнаая фаза прошла успешно, демократия восторжествовала ag. Но всёже больше понравилось ночью. На построении перед ночной фазой орги прекинули нас на сторону севера(мы присоединились к оси зла ag). Перед началом фазы измазов лица сажей и утыкав себя ветками мы стали похожи на древья(таковых нас было трое) благодаря чему выгодно отличались от всех остальных игроков af ag. Сначала мы пытали щастье во взятии хисов, затем отаковали бунер южан в пятером, но так и не смогли уничтожить единственног обороняющегося(парень реально крут)подпустил нас по ближе затем убил меня и ещё одного "куста" Сёгуна(СП УВД), мы отправились в мертвяк а только затем узнали что он и остальных уделал. Под конец игры примерно за 30-40 минут до окончания я и Сёгун выйдя из респа решили опять попробовать повоевать за хисы и тут то нам и повезло. Обойдя базу юга мы в двоём вышли к хисам заметив один из них( находящийся у южан) мы по тихоньку направились к нему, всё было тихо и тут я услышал что Сёгун с кем то говорит, я был весьма этому удивлён, подойдя к нему я поинтересовался с кем он так мило беседует. В ответ я услышал что он говорит с врагом я был удивлён , Сёгун какимто образом назвал отзыв на пароль южан, и тот приняв нас за своих стал нам рассказывать кто обороняет хис.И так мы дружески беседовали с ним где то минут пять, нам удалось сойти за своих(хотя мы были все ветках одни такие :bm).Врезультате нашего взаимодействия на удалось таки попросить етого парня (сори ника не знаю да и не до этого было) выйти на связь с охранником хиса, ипод предлогом того что мы пришли ему на смену выйти к нам(этого то мы ихотели хотя очень боялись, что в нас он распознает тее самые вражеские "деревья").Но всё обошлось. Из разговора с парнями (кто то из 37) мы поняли что кроме их двоих больше там ни кого нет, ну тут я сразу(не вытерпел) дотронулся до обоих руками сообщив им что они убиты и я со стороны врага ai ai, ну парни конешно удивились. После чего я спокойно перевернул хис. Но тут же пришёл Мишка_У и сняв его сообщил что очков  за него него больше не дают bk.Ну спасибо парням что они нас поняли и не стали возмущатся по поводу такой беспринципности,ну не стрелять же нам в них в упор. Ну вобщем так я провёл кв 4 ag
« Последнее редактирование: 2011-08-08, 16:56:22 от stalin » Записан
blackwind
Завсегдатый
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 413


Strike-37


Просмотр профиля
« Ответ #9 : 2011-08-07, 23:06:59 »

А что,есть выбор? Жду канешна... bp
Опля http://airsoftgame.ru/forum/index.php/topic,3315.0.html
Записан
blackwind
Завсегдатый
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 413


Strike-37


Просмотр профиля
« Ответ #10 : 2011-08-08, 07:58:13 »

затем отаковали бунер южан в пятером, но так и не смогли уничтожить единственног обороняющегося(парень реально крут)подпустил нас по ближе затем убил меня и ещё одного "куста" Сёгуна(СП УВД), мы отправились в мертвяк а только затем узнали что он и остальных уделал.
Начну описание ночной фазы  ag ag ag
Меня назначили ком. стороны южан.
План был простой. Все идут на хисы (по пути ищут артефакты), а я остался на базе регулировать вышедшие силы из мертвяка.
После пары стычек, к сожалению, пропала связь с Кубой  ac
Хоть ночь и была лунной, хорошо видны были только юго-восточные подходы к базе.
Мне надоело сидеть в окопе, и я залез на крышу бункера (на ней видимость улучшилась), под сухую ёлку.
 ag
Лег в направлении самого большого укрепления, контролируя соединяющее укрепление.
И только я нагрел место, как сзади послышались шорохи.
 ab
Радиосвязь молчала, поэтому я крепче взял винтовку и приготовился.
И тут начался самый лучший эпизод ночной.
 bj
Как в кино, на подсвеченную площадку, очень тихо подошли три тени. В низких стойках, с направленными автоматами (в общем смотрелось круто).
Ну думаю, свои так не ходят.
Пора  bo
Выбрал две цели поближе, дал пару очередей и спрыгнул с крыши под бойницы дзота.
Началась небольшая неразбериха, начали стрелять внутрь бункера, один противник вылез из окопа и встретился с ещё одной моей очередью.
 bk
Вызывал подкрепление по радиосвязи, южные товарищи обещали подойти как можно быстрее, но каждая секунда казалась вечностью.
Потом начали подсвечивать мой бункер, но никто не решился его обойти. Взорвалась пара гранат и все на время стихло. Подошли мои и мы зачистили пустую базу.
 ag
"Немец" (прости, не знаю как зовут) принес артефакт и мы в количестве 8-9 человек пошли на базу противника.
Поступили не совсем по чесноку, пройдя мимо мертвяка и двух респов.
 ah
Но были не против, если синие из респа выйдут к нам в тыл.
Взяли базу, в живых осталось 5 человек. Двое кубинцев и трое из Страйк-37.
Посидели 20 минут и стали готовится к эвакуации. К базе подтянулся противник и начал её обстреливать.
Дьблов отошел к раздвоенной березе и сказал тащить активированный артефакт туда.
Я чувствовал, что человек его тащащий, отгребет клюковки. Так и случилось.
 ap
Это был Макс. Спасибо, что вынес его с базы!
Противник усилил натиск и уходить надо было быстрее.
Куба осталась на базе и ЕМНИП удерживала её до конца игры. Респект!
А подсвеченную и тикающую хрень потащил я.
Кондор (другой ком. стороны) дал очередьпо мне, но не попал.
Я наугад побежал в район березы к Денису. Дошел до густой поваленной елки и решил отдохнуть.
Бросил артефакт и замаскировался в двух метрах от него.
На мои запросы по радиосвязи не отвечали, а идти одинокой подсвеченной мишенью мне не хотелось.
Я лежал и ждал.
А Леша (Кондор) выдвинулся за мной и сидел на другой стороне поваленной елки.
И мы в то время друг о друге не знали.
 bj
Через несколько минут я заснул  ag ah
Проснувшись я проискал артефакт и не нашел его.
Странно, стырили, но меня не убили.
 bm
Выдвинулся в район хисов, там нашел другой артефакт. До конца игры оставались считанные минуты и я в быстром темпе выдвинулся на свою базу.
Я успел принести артефакт, но он оказался не активированным.  ac

Всем большое спасибо за интересную игру!
Записан
Sova [Strike-37]
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 11



Просмотр профиля
« Ответ #11 : 2011-08-08, 14:01:15 »

Внесу и свои пять копеек.
Традиционное спасибо оргам за игру, все было чудесно.
На мой субъективный взгляд игра удалась, даже периодически пытавшийся заняться дождик вносил свою лепту в антураж реального боя.
Дневная игра прошла просто замечательно, активно и насыщенно. К сожалению так и не удалось хоть одним глазком засечь диверсантов, присутствие коих на играх весьма положительно, держит в напряжении и вносит разнообразие в сценарий. Помимо остальных интересных стычек и боев, крайне запомнились последние минуты дневной фазы, а именно штурм Хим.завода, к которому мы выдвинулись на подмогу к Коробочке. Хоть баллов это уже в принципе не приносило. По прибытии нашей группы на место, мы с Мэдмаксом и еще одним (или двумя, не обратила внимания) бойцом, пошли в обход с фланга. Незамеченными, благодаря другим атакующим и собственным достижениям  ab, мы подобрались довольно близко к Химзаводу, и, прикрывая друг друга, придвинулись практически вплотную. "Вражины":)упорно не хотели убиваться, но удачно кинутая ,разозлившейся мной, граната, залетевшая за укрепление, заставила таки их выскочить из-за укрытия  ab
Был так же забавный момент с Пантерой, когда мы бежали отбивать свою базу в конце игры, который вместо того что бы открыть по нам огонь, почему то крикнул «ЭЙ, вы куда?!» за что и получил очередь, впоследствии его, оказывается, добил таки МишкаУ.
Ночная фаза прошла не менее удачно и принесла массу удовольствия, не смотря на победу стороны синих  ab) Порадовал как всегда Пресс, так же как и в дневной фазе (даже сбежать пытался), который был вновь летчиком и орал на весь лес различные мотивирующие бойцов реплики ab. Хотя конец для меня был несколько скомкан севшим аккумом в приводе. «Пользуясь случаем хочу передать привет» бойцу Ил-2 (Куба), с которым обороняли первый хис и стреляли во все, что движется  ab
В целом много приятных для воспоминания моментов, спасибо всем участникам за игру, и за удачное позирование при фотографировании перед построением  ab
Записан

Если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя. (Ф.В. Ницше)
БигМ@кс [P.P.]
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 58


Командир Покровских Партизан


Просмотр профиля WWW
« Ответ #12 : 2011-08-08, 14:34:28 »

таки отчет единственного "партизана"...

началось все с того, что я заблудился в городе  ah))) карта проезда не спасла. на въезде указатели еще есть, а вот после поворота на Энгельса уже нет ((( но нашел. Слава ивановским таксистам, которые к тому же знают что такое страйк и где народ играет...  ag ag
Сразу масса радостных эмоций, поскольку в ИВаново на играх не был около года... Потом была некоторая путаница с полигоном, для меня естественно, поскольку кто-то сказал, что первая КВ проводилась здесь же, и я соответственно, никак не мог опознать полигон... Потом приехал Денис и все разъяснилось.

Сама игра запомнилась противником на горизонте, хотя несколько раз совсем совсем близко были. В середине дня, совместно с Иволгой пленили диверсанта, на удивление, он согласился идти своими ногами. Потом был долгий неторопливый заход в тыл химзавода и подползание поближе. РЕСПЕКТ Костроме, которая лежала совсем совсем рядом с противником. Потом быстрый штурм, подрыв коробочки и сразу атака аэропорта, во время которой убит был. Кстати удивило, что меня как офицера постоянно достреливал противник, азарт наверно ag Или понимание того, что если я откажусь идти, то тащить не получится ag Вот как то так.
К сожалению, пришлось уехать даже раньше, чем закончилась дневная фаза, ночную искренне жаль было пропускать... ну да ладно.  

Спасибы:
Всем игрокам кого видел и кого не видел в бою... все молодцы, во всяком случае поводов сходить и что-то написать в зеленую папку не было. Совсем. Что не может не радовать.\

Отдельные спасибы:
отдельно Сове и Ветру фотографии...
Пантере за привод
и всем тем, кто брал со мной диверсанта и атаковал Химзавод. Извините, если команды иногда звучали с примесью нецензурщины  ah

http://imgsrc.ru/etnolavka/a696089.html? немного с моего

Записан

А что такое русский? Как минимум погонщик боевых медведей на ядерном ходу.
http://ppartizan.ru/forum/index.php
SpaDe [OpFOR NRF Task-Team ]
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 21


Капитан Opposing Force [NRF TT]


Просмотр профиля WWW
« Ответ #13 : 2011-08-08, 16:50:29 »

Очень душевная игра, как по составу команд, так и по самому процессу. Спасибо огромное Ивановским командам и организаторам за тёплый прием. Командам стороны Юг за совместные действия и командам стороны Север - за противодействие. Игра очень понравилась.
Отдельное спасибо blackwind за бороду, не виделись больше года, по-просту не узнал по началу :)
Спасибо Кубе, за последний штурм хим.базы, когда завыла сирена - это послужило новым стимулом додавить точку, чтобы спасти экипаж.
Спасибо Zamatay, за его первое и, вполне сносное, командование и всем товарищам из команд ЯСК, кто, не смотря ни на что, приехал на игру.

Всем до скорых встреч! Ещё раз спасибо за игру.

ЗЫ: У кого не будет планов на 10-11 сентября, приглашаем к нам в гости.
« Последнее редактирование: 2011-08-08, 17:25:43 от SpaDe [OpFOR NRF Task-Team ] » Записан

Капитан SpaDe
[OpFor NRF Task-Team]
Тигр [СП УВД]
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4


Тигр-Царь зверей.


Просмотр профиля
« Ответ #14 : 2011-08-08, 17:32:26 »

blackwind привет,я возглавлял ту группу которая тебя штурмовала,я вот только одно не могу понять ты куда делся??!!! Ладно,ты перебил всех парней,я залез в окоп,за углом от тебя,сидел и выжидал,(слышал как ты с кем то общался,поэтому не понял один ли ты)ладно тут возвращается один из бойцов,через минуту ты его срезаешь,потом приходит еще один (гепард) с ним подкрадываемся к бункеру,как только подкрались ты его тоже срезал,я весь бункер истрелял во все бойницы,залезаю в него....А ТАМ НИКОГО ai!!!! Ты куда делся??!!!!
Записан

Не бегай от снайпера,умрешь уставшим.
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Design By simply sibyl And Free Forum Hosting
Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines

© AirSoftGame.RU, 2007-2015
Сайт открыт 17 сентября 2007 года