Страйкбол в Иванове
2024-04-26, 09:08:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: 1-2 окт 2011"Последний Конвой" г. Покров Владимирская область.  (Прочитано 3973 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
БигМ@кс [P.P.]
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 58


Командир Покровских Партизан


Просмотр профиля WWW
« : 2011-08-12, 12:50:32 »

1-2 октября 2011 года "Последний Конвой" г. покров Владимирской области.
организаторская группа. "Покровские Партизаны"

"Последний конвой"

Глобальная беда случилась. Неясно, кто первым разработал это оружие, неясен сам принцип действия. Ясно одно человечество на грани исчезновения. В наступившей анархии только сила вооруженной руки может навести порядок. Можно спасти то, что осталось, но нужно дойти до места и включить установку подавляющую действие сверхоружия. Увы, но выбирая между властью и спасением мира, многие выбрали власть. В результате битвы погибли многие, и в итоге осталось только две силы, два отряда которые должны решить судьбу мира. В одном месте в одно время и с одной целью сошлись непримиримые противники. Исчерпав попытки договориться - отряды попытаются провести конвой. Отряд, первым включивший установку, овладеет миром.
 
В связи с тем, что администарция Петушинского района не дает добро на проведение "совсем крупного мероприятия", игра будет проводится в формате тренировки, мини-игры.

Регламент(отредактированный)
начало в 11-00 1 октября.
окончание в 21-00 1 октября.
ночная фаза возможна, но пока увы неясен количественный состав участников.
30.09 заезд участников
1.10
8-00 Заезд участников
с 8-00 до 10-30, размещение, пристрелка, знакомство с полигоном
11-00 построение
11-30 старт игры(салют или иной громкий бабах.)
пиротехника, тюны и прочее по правилам СК. ВАЖНО! гранаты и дымы применять можно только на поляне!!!! в остальных местах строжайше запрещено, торф. В случае необходимости игра останавливается и дружно приступаем к тушению. ВНИМАНИЕ! Использование данного маневра для срыва атаки противника = залет!!! Пожалуйста, уважайте друг друга!


Возможен заезд заранее, есть небольшая отапливаемая дача. Заезжающим необходимо иметь при себе спальник и туристический коврик.
Взносов нет.

Что будет из сервиса:

1. Чай, кофе в некотором количестве.
2. печеньки, сахар.
3. Вода для чая/кофе. По данным администрации г. Покрова пригодна для питья без кипячения. Однако имеет смысл сомневающимся привезти с собой. некторое количесвто бутылированной воды орги предоставят.

Ограничение боекомплекта

дозарядка: только мертвяк или на поляне у укрепленных точек. не далее 3 метров от объекта. При этом укрепленные объекты должны быть захвачены своей стороной.
носимый боекомплект.
1 бункер либо неограниченное кол-во механ. пулеметы 1 короб, только для пулеметов, единственное исключение РПК и G36. Сошки, длинный ствол обязательны.

мертвяк общий, выход по требованию этапа или после 30 минутной отсидки. Помечен киперкой.

Сторон две. "Повстанческий отряд имени Сидора Ковпака" и "Лихая Вольница Батьки Махно"(названия условны) у сторон есть базы, помеченные киперкой. Одна из сторон помечена скотчем, кто определит жребий на месте.

Очки считаются исходя их разницы максимального времени на этап минус время, потраченное на завхат\проход\эвакуацию.

Игра этапная. Этапы зеркальны.

1. этап "Караван" Сторона "ПОиСК" с 11-30 до 13-00
"ПОиСК" ведет караван с точки старта выбирая любую из двух дорог, задача довести караван до поляны, зачистить укрепления и пронести объект внутрь. На все про все 90 минут. Точка считается взятой если удалось спустить флаг. Сторона "Махновцы" находится 30 процентов на поляне в укреплениях, 70 процентов на респе. Сторона "Махновцы" играет на вылет, у стороны "ПОиСК" выход по 5 человек либо 30 минут мертвяк. То есть если сидишь один 30 минут можешь идти. Игровой объект может перемещатся только по дороге
2. Этап "Оборона" с 13-15 до 14-45
"Поиск" задача продержаться в укреплениях с объектом каравана 90 минут. "ПОиСК" на вылет, "Махновцы" выход не менее чем по 7 человек. Старт для стороны "Махновцы" с точки респа, сторона "ПОиСК" с укреплений.
3. Этап "Отход". 15-00 до 16-00
Сторона, "ПОиСК" стартует с укреплений, сторона "Махновцы" с респауна. мертвяк для всех 30 минут. На все про все 60 минут. "ПОиСК считается успешно эвакуировавшимся, если в зону эвакуации вышло 7 и более человек. Стрельба из зоны эвакуации, сквозь нее запрещена.
4. Этап "Караван"  16-15 до 17-45
Сторона "Махновцы" ведет караван с точки старта выбирая любую из двух дорог, задача довести караван до поляны, зачистить укрепления и пронести объект внутрь. На все про все 90 минут. Точка считается взятой если удалось спустить флаг. Сторона "ПОиСК" находится 30 процентов на поляне в укреплениях, 70 процентов на респе. Сторона "ПОиСК" играет на вылет, у стороны "Махновцы" выход по 4 человек либо 30 минут мертвяк. То есть если сидишь один 30 минут можешь идти,
5.Этап "Оборона" 18-00 до 19-30
"Махновцы" задача продержаться в укреплениях с объектом каравана 90 минут. "МАхновцы" на вылет, "Поиск" выход не менее чем по 7 человек. Старт для стороны "ПОиСК" с точки респа, сторона "Махновцы" с укреплений.
6. Этап "Отход". 19-45 до 20-45
Сторона, "Махновцы" стартует с укреплений, сторона "Поиск" с респауна. мертвяк для всех 30 минут. На все про все 60 минут. Сторона "Махновцы" считается успешно эвакуировавшейся, если в зону эвакуации вышло 15 и более человек.

То есть после окончания 3 этапа сторона "3" стартует из своего респа в направлении поляны, также имея в своем распоряжении 2 дороги, также 90 минут, также потом сидит в обороне 120 минут и также пытается выйти в направлении точки эвакуации. Эвакточки для команд разные, помечены киперкой.
Правила СК с дополнениями. Играем с ранениями. 1 попадание или очередь - ранен, через 15 секунд - второе убит. Либо через 5 минут истекаем кровью. Помощь может оказать любой боец имеющий имитацию ИПП. Кол-во Ипп у одного бойца ограничено. 1 штука. Можно для перевязки себя отдать свой бинт товарищу. Бинт наматывать полностью. Бинт можно снять в двух случаях - мертвяк или отсидев на базе своей стороны 20 минут, при этом время до базы не учитывается.

 Транспортные средств могут использоваться по согласованию с оргами. Уничтожение по общим правилам. Кроме: в случае уничтожения техника остается на поле боя в течении 15 минут, как укрепление, которое можно использовать. Из кабины можно вести огонь до тех пор пока техника не уничтожена. Блокировать технику препятствиями можно. Техника передвигается тольео по дорогам и не быстрее 30 км в час. Запрещено залегать под технику. как в движении так и в статичном состоянии.
карта полигона в разработке.  Наполнение полигона Лес, как хвойный так и смешаный. дренажная канава с переходами, кустарник, вырубка заросшая молодыми деревьями(поляна), несколько дорог, вдоль канавы и не только.

« Последнее редактирование: 2011-09-26, 14:33:23 от БигМ@кс [P.P.] » Записан

А что такое русский? Как минимум погонщик боевых медведей на ядерном ходу.
http://ppartizan.ru/forum/index.php
Den (Ярославль)
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 36


Временно без команды


Просмотр профиля
« Ответ #1 : 2011-08-12, 13:56:06 »

а можно ссылочку на полигон: гуглмапс, яндекскарты или опенстритмапс, чтобы прикинуть куда ехать?
Записан
БигМ@кс [P.P.]
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 58


Командир Покровских Партизан


Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 2011-08-12, 14:02:43 »

да конечно... http://maps.yandex.ru/-/CBar5AiT  Владимирская область, Петушинский район. Проезд попозже сделаю.
Записан

А что такое русский? Как минимум погонщик боевых медведей на ядерном ходу.
http://ppartizan.ru/forum/index.php
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Design By simply sibyl And Free Forum Hosting
Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines

© AirSoftGame.RU, 2007-2015
Сайт открыт 17 сентября 2007 года