Страйкбол в Иванове
2024-03-29, 16:21:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Итоги и впечатления от Сталкера 2011 Иваново  (Прочитано 31840 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
[Панда]
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 11



Просмотр профиля
« : 2011-08-28, 18:32:58 »

Начну первым, поскольку уже отоспался. Игра была хорошая, к сожалению из-за травмы не смог полностью погрузится в процесс. Спасибо Майонезу за перевязку. Пришлось уехать домой в субботу и был прав - из машины уже еле выполз. Днем еще удалось от кровососа побегать (похромать). Прошу никого не принимать за личное полученную мной травму - нормальная ситуация, всяко бывает. Удовольствие от игры я все же получил - отдохнул от будней.
Остальное добавлю позднее.
Все спасибо скажу уже на следующей неделе (у меня нет никакого негатива от игры).
Записан
Химик
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3


Химик


Просмотр профиля
« Ответ #1 : 2011-08-28, 19:01:17 »

Спасибо за игру! Получил море удовольствия, и впечатлений! Прекрасно поиграли! :-) Спасибо Болотному доктору, что два раза спасал жизнь моему персонажу ))
Игра удалась каждому по разному. Не в обиду будет сказано, а на заметку, что мастерская команда была не слажена и часто конфликтовали между собой перенося пожизневые обиды на игру, которые в свою очередь отражались на игре многих игроков. Так не делается ребят. Так же экономика была отвратительна. Про лазать всю зону, ради пары яишниц) Не - это клево конечно :-) Но это малый пример. И еще последнее, что предлагаю мастерам взять на вооружение. Сталкеры живут в Зоне. За все время существования ее, должна была накопиться некая информационная база знаний о ней. Сталкеры должны знать, что есть артефакт, а что бесполезная железка. Знать им об этом, конечно лучше до игры.
ВОТ. А так, я считаю, что наша со Стичем игра удалась на 80%, за счет нас же самих же, что мы шатались и вляпывались во все во что только было можно =)
Надеюсь никого не обидел, а если так то сердечно прошу прощения. Химик.
Записан
Cheater
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 45


[Strike-37]


Просмотр профиля
« Ответ #2 : 2011-08-28, 20:03:27 »

Спасибо ВСЕМ огромное, получил много различного всякого удовольствия, побывал во всяких разных ситуациях, по напрягался и по отдыхал и, местами, особенно в первую ночь, реально поиспугивался ai (имею ввиду встречи с монстрами)!
Еще раз - ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!!
Записан

Сильный человек спокойно преодолевает новые и новые препятствия, независимо от того, предвидел он их или нет!
Tiger [S.A.T. Core]
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 55


кЭп


Просмотр профиля
« Ответ #3 : 2011-08-28, 23:23:40 »

Игра большей частью понравилась!!! ab Отличный полигон! Долг был самой малочисленной организованной группировкой (5 человек), но порадовало, что вольные сталкеры приходили и охотно за вознаграждение помогали в выполнении конкретных задач...и временами общая численность отряда доходила до 10-11 человек. Вобщем монстров убивали при любых обстоятельствах, даже когда нам необходимо было пройти мимо незамеченными ea (а в основном они сами нас находили ag), с личным составом комендатуры дружили, свободу мочили при первой возможности (исключение - общение с отдельными их представителями у болотного доктора). Порадовало то, что многочисленные бандосы были не совсем сплочённой группировкой, потому с какими-то мы воевали, а с какими-то просто приятно беседовали.

В общем боролись с порождениями зоны как могли ab Кому не понравилось что-то при личной встрече, прошу не сердчать...такая уж роль...неподкупный долг ab Особенно запомнились посиделки долга, сталкеров и части военных в баре во вторую ночь и последующие наши (возможно, что только мои bq, но вроде нас было несколько) похождения по зоне в поисках приключений ag

Спасибо всем за игру!!!
Записан

Владей собой среди толпы смятенной,
Тебя клянущей за смятение всех,
Верь сам в себя наперекор вселенной,
А маловерам отпусти их грех.
Татар ИВОЛГА
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 23



Просмотр профиля
« Ответ #4 : 2011-08-29, 10:14:59 »

Ну что ж  мне кажется  мероприятие удалось на славу!)
  жаль    весь пипл  сливался либо в бар либо на стоянку!)) ну  ни чего мы находили как себя развлекать  !)
Либо терочки с бандосами!) bd bf  либо     хулиганки с армейцами!) fb  
респект главному научнику его  опыты  доставили кучу удовольствий  правду ливера лишку вынул!))  за   то что душить начал сори  побочный эффект твоих опытов!)))
огромный респект мутантам    шикарно   хоть я и был в окружение  свободы    позжэ   армии     проще говоря полтергейста мы обосрались!)) конкретно!!! cs
бар отдельный разговор все типо by вай вай   гурген за рулем!)(потдерживаю Химика)
Порадовала Газета от прессы  Угар тот есче!) в баре  ващпе  коры какоры все ловили!))
труп подполковника Ильмеского  заходите на на огонек  за погоном еще!))
Проще говоря всем спасибо за игру   было  круто  и  весело!)) cy
ну и на последок  P.S.  Стич  с тебя ухо!) ad

« Последнее редактирование: 2011-08-29, 12:06:18 от Татар "ИВОЛГА" » Записан

Держи друзей близко а врагов еще ближе.
FoGR
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 28


СК "Вогулы"


Просмотр профиля
« Ответ #5 : 2011-08-29, 12:42:03 »

Ну вот и я добрался до этой темы.
Общие впечатления после игры: не очень. Много недочетов, не переработанных с прошлой игры. Но при этом, прошлогодняя игра понравилась больше. Может потому, что в прошлый раз играл вольным сталкером. В этот раз самое неправильное, что было - совмещение базы военных с научниками. В итоге - ООООгромная проблема для сталкеров, долговцев и свободы попасть к ученым - только через разорение и тотальный досмотр, а также воли богов. Очень понравилась игра монстров - с удовольствием и неким напряжением расстреливали зомбаков, кровососов и снорков, а также бегать от них с севшими аккумуляторами и полными штанами "артефактов" 2 уровня. Так я про(потеря)л гранату и китайский спринг с полным магазином (нашедшему - оставьте себе на память, он все-равно китайский за 50 р., куплен лет 14 назад). За монстров - 5+!!! В этот раз их было в разы больше из-за правильного подхода организаторов и игроков к альтернативному времяпрепровождению, сокращающему нахождение за пределами Зоны на пару часов.

Еще, спасибо огромное ребятам из СК "Рысь", г. Рязань. Стоять с ними в карауле - надежно - о придвигающейся угрозе предупреждали заранее. Особенно Лёва и Борода. Стоял на воротах и знал, что сверху на меня внезапно никто не выйдет.

Спасибо парням из "Долг"а - валялся на полу, когда увидел, как они на горбах таскали снорков ученым.

И еще, если бы всю жратву отобрали при входе в Зону - так бы и сидел голодный. Бар, как и предполагалось, опустел после первой ночи. На следующий день денежное довольствие военнослужащих обесценилось до уровня бумаги для разжигания костра.

Спасибо организаторам за подготовку полигона к игре, за отыгрывание своих ролей, за предоставленную воду и организацию сборов народа.

Сделал для себя вывод - в следующий раз буду играть сталкером - свободы больше, чем у свободы.

Это мое мнение.
Записан

"Хорошо там, где нас нет..."
Геварыч
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 39



Просмотр профиля
« Ответ #6 : 2011-08-29, 16:01:42 »

Были от НиНо вдвоем, нам понравилось! Были и плюсы, и минусы, но удовольствие от игры получили море! О проделанном пути и деньгах не пожалели ни разу!! Жаль, что пришлось раньше сняться, но играть более суток нам тяжеловато, слишком далеко рулить ;) Обязательно приедем на следующего сталкера! Кого подстрелили строго не судите мы "типа местные" и наводили порядок как могли. Привет Долгу, вы нам 100 баксов должны остались af  Жаль, что грену пацаны нам поздно подогнали....  ag

Всем СПАСИБО!  az
Записан
leva1981
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 14


СК "Рысь" Timberwolf 1/2 Marines


Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 2011-08-29, 17:09:03 »

Игра понравилась. Офигенно! Проработка сценария, куча фишек от нашего профессора, которые наблюдал по ходу игры (многие, как подозреваю, вообще экспромт) - очень понравилось. Монстры - просто нереально!

Жалко только обесценивщихся денежек, да и в бар так и не попал за всю игру.

В целом круто, мне понравилось, приехали бы еще!


Немного наших фоток: http://photo.qip.ru/users/leva1981/115932449/
Записан

Если вы смотрите телевизор, то вы привыкли, что хорошие парни всегда побеждают плохих.
И так всегда кроме девятичасовых новостей.
Homer
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 7



Просмотр профиля
« Ответ #8 : 2011-08-29, 17:44:29 »

В этом году играл КРОВОСОСМ с салкером, надеюсь кровосос не был медленный и скучный, старался отыграть его по максимуму, всем спасибо за игру, было здорово.
Записан
leva1981
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 14


СК "Рысь" Timberwolf 1/2 Marines


Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : 2011-08-29, 19:24:41 »

Вопрос к оргам: сингулятор то собрали?  ab ab

И кстати, фоты будут?  Еще должно быть мое ацкое интервью телевизионщикам.  ah ah
Записан

Если вы смотрите телевизор, то вы привыкли, что хорошие парни всегда побеждают плохих.
И так всегда кроме девятичасовых новостей.
Nemetz
Бывалый
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 141


Obergefreiter, 4./ JgRgt 1


Просмотр профиля
« Ответ #10 : 2011-08-29, 20:36:45 »

Прекрасная игра, Море впечатлений и позитива. Спасибо всем,с кем,так или иначе,приходилось общаться. Спасибо всем бойцам Свободы-не подвели и играли так,как и положено вести себя Свободе. На нашем счету Контролер,Кровосос и куча других товарищей. ah
Охота ночная на монстров-это вообще что-то с чем-то. Спасибо оргам за реальность персонажей,ибо были весьма страшные моменты bx
Последние вопли Кровососа (кстати парень отыграл на все сто-респектище Гомеру),типа: Да на йух я на вас полез?!!!-греют душу до сих пор... Этой охоте Свобода обязана Кнуту,который обеспечил личный состав пиротехническими средствами,использование которых произвело на Кровососика убойный эффект.Те,кто учавствовал-поймут. Призрак был просто офигителен и жуток до столбняка:
Призрак: "Ты в меня стрелял?"
Я:"ННННЕТ..."
Призрак:"А чего тада у меня шишка на лбу?"
Я:"Ннннезнаю..."
Призрак:"Ну тогда ты ранен"
Я (грохаясь на землю):ААААААААА!" bq
Призрак(возвращаясь):"Легко ранен" ag
Зачем выносили военные бар-вообще непонятно... Туда б в этот момент Контролера и заставить их хоровод вокруг бара поводить...
А так все было хорошо,спокойно,весело и комфортно. Всем спасибо. Пусть эта серия игр не заглохнет никогда.

Записан
Faust [4./ JgRgt 1]
Свой человек
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 230


Gefreiter, 4./ JgRgt 1


Просмотр профиля
« Ответ #11 : 2011-08-29, 21:07:29 »

Присоединяюсь к командиру Свободы! ad По сравнению с прошлым Сталкером - офигенный прорыв! Дохренищща монстров, куча военных и т.д! Ночной заброс в Зону - это что-то с чем-то! Военные, которые ходят табунами и все заросли просвечивают фонарями, рычание (хрипы, писки и прочая фонетика) монстров вдали, лай собак, разносящийся над Зоной... Ощущения непередаваемые! ag Огромный респект Черту за роль контролера - походив в его свите в качестве зомби, я насмеялся наверное на пару лет вперед над смешными, странными и порой вульгарными командами "моего хозяина"... bq В игре было все - и перестрелки с Долгом и вояками, и охота на мутантов, и походы за артами  ab Огромное спасибо Немцу за четкое командование и Эмилю с Кнутом за помощь с квестами...!
Записан

"Мы учим бойцов сбрасывать зажигательную смесь на джунгли, а их командиры запрещают им писать слово "Х..й" на борту самолета...! Потому что это - бранное слово". Полковник Уолтер Курц ("Апокалипсис сегодня")
Knut[4./ JgRgt 1]
Завсегдатый
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 265


Obergefreiter, 4./ JgRgt 1


Просмотр профиля
« Ответ #12 : 2011-08-29, 23:38:15 »

Внесу свою лепту в разбор полётов.
Видно было, что орггруппа поработала- коварные аномалии, обалденные монстры, неординарные квесты (во у людей фантазия-то!) Мне в плане ролевых игр сравнивать не с чем, но сама задумка и воплощение весьма впечатлили ay Не совсем понятна была идея с совмещением базы учёных и базы военных, при которой нам (Свободе) вход был заказан  ak Правда каким-то чудом удалось пару раз пообщаться с профессором и даже зачиповать у него контейнер, но за это отдельное спасибо Чёрному сталкеру (кстати что у него за хрень с глазами?). Ещё не понял, почему допустили штурм бара, ведь это по сути диверсия против игрового процесса. Помешать этому беспределу было делом чести и вся Свобода полегла в неравной схватке. Что касается Свободы, да играли, да где-то походили, что-то сделали, да устроили весёлое ночное сафари по зоне, но КПД всех наших деяний катастрофически скатывается к нулю, ведь возложенная на нас миссия (комфортное существование в Зоне) так и не была выполнена  an  Хотя что со Свободы взять распи№&яи они и есть распи№&яи.
Ещё раз повторюсь монстры просто шикарны были, особенно светящаяся хрень в исполнении Фёдора- очень завораживающее зрелище было. Не хватало полтергейста, чтобы всякими ящиками и бочками пулялся  ag Да, по Болотному доктору, пытались с Танцором прорваться к нему на приём, но в регистратуре наших карточек не оказалось, впрочем как и самой регистратуры  bn
Записан

Бей жидов, спасай Израиль.
Fobos
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 20


В поиске.


Просмотр профиля
« Ответ #13 : 2011-08-30, 00:18:41 »

Наконец-то я до вас дорвался!!

Обшие впечатления от игры хорошее. Очень понравились МОНСТРЫ, особенно "светящаяся белая хрень" на базе ученых\военных(которым окозался Федор), после визита которой доблестный боец "Долга" побоялся cs и отказался отправиться в бар ag, немного не разобрался с игровыми задачами для "Долга" ac, в результате чего вышел из состава группировки, и в компании пары сталкеров (Шахтер и Гомер) и Свободовца(Танцор) вычистили базу военных\ученых, и забрали оттуда погоны полковника, за которыми он вскоре пришел в бар в виде зомби ag bq, этот момент особенно порадовал.

Да, по Болотному доктору, пытались с Танцором прорваться к нему на приём, но в регистратуре наших карточек не оказалось, впрочем как и самой регистратуры  bn

За что и были убиты лично мной ae.
Записан

Моя цель скромна: Захват мира!!!
Кто поможет?
leva1981
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 14


СК "Рысь" Timberwolf 1/2 Marines


Просмотр профиля WWW
« Ответ #14 : 2011-08-30, 06:41:21 »

Насчет штурма бара - сами виноваты. Распустили бандюков совсем, понимаешь.  af (на самом деле вроде как квест такой был)

Совмешение базы ученых и военных произошло из-за малого количества участников. Мы бы просто физически не смогли бы обеспечить безопасность ученых, блок-поста, да еще и в Зоне какие-то задачи выполнять.  bn Реально порадовало обсуждение базы и военных, что база капитально укреплена, повсюду засады и патрули и т.д.  ap ap  Изнутри это смотрелось немного по-другому...
Записан

Если вы смотрите телевизор, то вы привыкли, что хорошие парни всегда побеждают плохих.
И так всегда кроме девятичасовых новостей.
Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Design By simply sibyl And Free Forum Hosting
Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines

© AirSoftGame.RU, 2007-2015
Сайт открыт 17 сентября 2007 года