Страйкбол в Иванове
2024-04-25, 22:55:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Итоги и впечатления от Сталкера 2011 Иваново  (Прочитано 31866 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Fobos
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 20


В поиске.


Просмотр профиля
« Ответ #30 : 2011-08-30, 19:09:27 »

Кстати, насчет кровососаа с когтями, меня просили выложить вот это:
Записан

Моя цель скромна: Захват мира!!!
Кто поможет?
Tiger [S.A.T. Core]
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 55


кЭп


Просмотр профиля
« Ответ #31 : 2011-08-30, 20:31:05 »

эдвард руки-ножницы и фреди крюгер отдыхают...
Записан

Владей собой среди толпы смятенной,
Тебя клянущей за смятение всех,
Верь сам в себя наперекор вселенной,
А маловерам отпусти их грех.
Kir [VST]
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 11


ИО командира группы VST


Просмотр профиля
« Ответ #32 : 2011-08-30, 20:40:09 »

1) если вводится новый артефакт или предмет(поварёшка) в игру, то ему прописываются свойства и наклеивается сертификат с описанием свойств. Также оповещаются другие мастера, что такой предмет был введён в игру.
2) по поводу Бармена - компромата у военных против него было предостаточно
3)  по пооду когтей - Орги могут обратиться ко мне, а дам нормальную игровую модель когтей
4) по инциденту в баре - действительно, не было прописано никаких свойств артефактов с воздействием на площадь или радиус. Потому посчитали что максимум что должно было быть - нарыть отряд Гагарина.
Тут уж извините, опять косяк оргов.
Записан

Я лечил в Данхольме...
Плющъ
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 80


Наёмник


Просмотр профиля
« Ответ #33 : 2011-08-30, 21:05:16 »

Всем добрый вечер. и так о впечатлениях....... В общем всё очень даже не плохо. я бы сказал просто замечательно.
Гораздо интересней чем в прошлый год, больше движухи, монстряков, и организованности в рядах груперовок. и самое главное интрига и политические заговоры, чего на прошлой игре и в помине не было. Я маленько не догоняю для чего всё это было зделанно, но тем не менее голова вскипала от непонимания происходящего. круть....
О недостатках, многие говорят о плохой экономике на игре..... Спорный вопрос, я питался дарами зоны, никакого НЗ не имел. и тем не менее был и сыт и пьян!!!!!!!!!!!!! И Хысь не даст соврать, Всегда платил по счёту. Деньги зарабатывал как мог, не всегда порядочно!!!! но всегда результативно. на момент входа в игру имел 300 монет которые тут-же пропил.
На счёт Заражения бара, не обижайтесь, выполнял указания оргов, в частности Чёрта. Возможно что выполнял их слишком буквально и не дал кому то отыграть, но на мой взгляд кроме меня о читерском контейнере никто не знал и находился он в баре уже давно и принес его  Гагарин не один с ним как минимум восемь человек ходило, так что заразились все и разбираться кто раньше, кто позже было-бы глупо.
Особый респект АРЧИ в роли КРОВОСОСА Наша рукопашная дуэль запомнится на всю жизнь. К стати ГОМЕРОВСКИЙ кровосос от рукопашной отказался и предпочел поискать добычу полегче. Тем самым до слез рассмешив меня с Хысем.
Записан

Ничего личного, нам заплатили.
Плющъ
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 80


Наёмник


Просмотр профиля
« Ответ #34 : 2011-08-30, 21:10:00 »

1) если вводится новый артефакт или предмет(поварёшка) в игру, то ему прописываются свойства и наклеивается сертификат с описанием свойств. Также оповещаются другие мастера, что такой предмет был введён в игру.


Да какая поварёшка что вы к ней прицепились. Почему рукой можно оглушить человека а поварёшкой нельзя, видели бы вы как Хысь этой штукой кровососа гонял, и все вопросы бы сразу отпали
Записан

Ничего личного, нам заплатили.
Fobos
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 20


В поиске.


Просмотр профиля
« Ответ #35 : 2011-08-30, 21:53:10 »

Вообще то это изделие мы окрестили ЧЧ-1, Черпак Чипованный-1!!!
Записан

Моя цель скромна: Захват мира!!!
Кто поможет?
Homer
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 7



Просмотр профиля
« Ответ #36 : 2011-08-30, 22:34:53 »

на счет травм от когтей кровососа прошу прощения если кого травмировал, но я старался за открытые участки тела не хватать, а потом и вовсе сменил "когти" на свои перчатки, так что успокойтесь.
Записан
Nemetz
Бывалый
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 141


Obergefreiter, 4./ JgRgt 1


Просмотр профиля
« Ответ #37 : 2011-08-31, 07:55:53 »

А ну-ка грабли от КРОВОСОСА !!!! Грамотный персонаж,грамотно отыгранный...
Записан
Archi
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 7



Просмотр профиля
« Ответ #38 : 2011-08-31, 12:54:37 »

на счет травм от когтей кровососа прошу прощения если кого травмировал, но я старался за открытые участки тела не хватать, а потом и вовсе сменил "когти" на свои перчатки, так что успокойтесь.
Гомер, я же тебя предупреждал что бы ты цапал тыльной стороной руки! На кой народ царапал? И вообще сожрать человека это не главное, а главное хорошо напугать!
Записан
Nemetz
Бывалый
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 141


Obergefreiter, 4./ JgRgt 1


Просмотр профиля
« Ответ #39 : 2011-08-31, 13:18:00 »

Это Свобода его хорошо напугала...
Записан
GAGARIN
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 23


[Кайман]


Просмотр профиля
« Ответ #40 : 2011-08-31, 16:32:10 »

Начнем)
про контейнер были не понятки, но это я думаю будет исправлено. После заражения такого кол-ва людей боялся зайти в бар)) Могли воткнуть заточку)) Долгу спасибо за поддержку. Дяде Ване за роль. (иногда перегибал палку). Бандиты как гопота на станционной. Не отыграли свою роль(( Пришлось одного резануть, чтобы хоть как-то огрызаться начали. Но нет, все мирные как зебры на водопое. НЕзачОт!!! Полкан Дъяблов и военные супер. Спасибо за обыск. Напомнилои проходную в аэропорту))) ag
Огромное спасибо Савичеву, за квест. Скажи, правильено ли его разгадали? а то Семен уже сниться)))
Болотный док, спаибо что дал сгнивший контейнер. Если бы не ученые, второй раз заразили бы бар bp
Все хорошо подготовили, только орг должен быть один. В то непонятки какие-то))
Документы не были востребованны. Спрашивается, зачем делали?
Плющу СПС за инфу. Водил до ученых по опасным тропкам. Реально можно было упасть и поломаться. Полигон хорош, но опасен.
Мутанты отыграли прелестно, но кровосос (не Гомер) опрокинул моего бойца у бара. Была получена травма локтя. Нехорошо. Мутант мутантом, а человеком оставаться должен.

П.С народ спрашивает документы ламинированые ( на холодильнике место осталось) ag
 
« Последнее редактирование: 2011-08-31, 16:37:34 от GAGARIN [Кайман] » Записан

Хьюстон, у нас проблемы!!!!
Nemetz
Бывалый
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 141


Obergefreiter, 4./ JgRgt 1


Просмотр профиля
« Ответ #41 : 2011-08-31, 22:10:38 »

Тебя перед светящейся хреновиной завалили ? А завалили ли ?
Записан
GAGARIN
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 23


[Кайман]


Просмотр профиля
« Ответ #42 : 2011-09-02, 17:42:55 »

Тебя перед светящейся хреновиной завалили ? А завалили ли ?

Ога)) на счет квеста решил подойти, а там "Химера" проклятая. Меня ранило) А мутант мимо прошел. Слышал как выему грозили bq
Записан

Хьюстон, у нас проблемы!!!!
Nemetz
Бывалый
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 141


Obergefreiter, 4./ JgRgt 1


Просмотр профиля
« Ответ #43 : 2011-09-02, 18:35:25 »

Дык оно меня на ноль и помножило в результате... ac
Записан
Nemetz
Бывалый
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 141


Obergefreiter, 4./ JgRgt 1


Просмотр профиля
« Ответ #44 : 2011-09-03, 02:02:14 »

Госпди!,какие Вы страшные люди..... bq
Записан
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Design By simply sibyl And Free Forum Hosting
Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines

© AirSoftGame.RU, 2007-2015
Сайт открыт 17 сентября 2007 года