Страйкбол в Иванове
2024-03-29, 08:31:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 4   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Новый раздел на форуме  (Прочитано 50243 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Kastor
Признанный Флудератор
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1953


USMC 4th RBn


Просмотр профиля WWW
« : 2011-09-22, 13:12:04 »

Преветствую!
Моя недоумевает о причинах возникновения комнаты http://airsoftgame.ru/forum/index.php/board,76.0.html (Игры и тренировки на полигоне Ангола). И уже совсем недоумеваю от темы "Архив эпических видеороликов игр на полигоне "Ангола"", учитывая что для этого есть отдельный размер, да еще и линки на ресурсы, требующие регистрации.

Или я не знал и мне тоже можно курилку переоформить в княжество тешения своего ЧСВ?
Записан


  
"how are you to fucking lecture me?!" (якобы С.Лавров)
Не несу ответственности за то как Вы недопоняли мое сообщение ;)
Заказ снаряжения и не только )
Garrett [The Old Horses]
Бывалый
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 133



Просмотр профиля
« Ответ #1 : 2011-09-22, 15:19:42 »

Кастор, возникновение комнаты было согласовано. Она существует уже второй месяц, но почему тебя заволновал этот раздел только сейчас? У вашей команды тоже имеется открытая комната на этом форуме, а почему тогда комната игр нашей орггруппы вызывает у тебя недоумение??? На Анголе играют семь команд, постоянно приезжают иногородние, для удобства которых и создан этот раздел.

П.С. Просмотр фото и видео материалов сайта "вконтакте" для незарегистрированных пользователей давно уже пофиксили. С таким же успехом можно предъявлять претензии к ссылкам на ресурсы типа "Мой Мир" и пр.
« Последнее редактирование: 2011-09-22, 15:27:26 от Garrett [The Old Horses] » Записан

Страйкбол в Иванове [полигон "Ангола"] "ВКОНТАКТЕ"
Kastor
Признанный Флудератор
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1953


USMC 4th RBn


Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 2011-09-22, 17:22:04 »

своой мир можеш оставить себе, меня он мало интересует, особенно внутренний:)
Я и не оспариваю согласование, я пытаюсь понять причны. Взволновал только сейчас потому как только сейчас увидел, логично? Открытая комната есть не только у нашей КОМАНДЫ. Комнаты игр вашей ОРГ ГРУППЫ ненашел, а есть отдельная комната с тренировками и играми на отдельном полигоне. Давайте тогда для каждого полигона создадим по комнате. Встаеш так сутра, и понимаеш что сегодня душа тянет в Лыт... к Оленю, и быстренько смотриш чо там седня/завтра у оленя. Для удобства 7ми команд и иногородних ИМХО достаточно в теме прописать название полигона, и он будет лихо находиться в поиске :)
А комната от орггруппы называется согласно названию орггруппы. Как пример Игры от Шармута, Игры от Артиста, игры от ЗЛО etc...

Опять же имхо
Записан


  
"how are you to fucking lecture me?!" (якобы С.Лавров)
Не несу ответственности за то как Вы недопоняли мое сообщение ;)
Заказ снаряжения и не только )
Garrett [The Old Horses]
Бывалый
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 133



Просмотр профиля
« Ответ #3 : 2011-09-22, 17:43:57 »

твой тон разговора о внутренних мирах я понял. а ты по-моему вообще многое не видишь, так как если пройдёшь по ссылке airsoftgame.ru, то заметишь там, кто является орггруппой этих игр и тренировок, если тебя это так волнует.

А комната от орггруппы называется согласно названию орггруппы. Как пример Игры от Шармута, Игры от Артиста, игры от ЗЛО etc...

Опять же имхо

где ты эти правила вообще вычитываешь - про название открытых комнат? вот именно, что это только лично твоё имхо.
Записан

Страйкбол в Иванове [полигон "Ангола"] "ВКОНТАКТЕ"
Kastor
Признанный Флудератор
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1953


USMC 4th RBn


Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 2011-09-22, 17:50:51 »

Гарет, ты ваще можеш воспринимать информацию, которую несут буквы, складывающиеся в слова? Или ЧСВ на мозжечек надовило? Правила эти диктует здравй смысл, потому как организаторов таки много меньше нежели полигонов. Щас я объявлю о наличии 5ти полигонов и чего создавать 5 тем?! Да и какбе традиционалистический подход в страйке чуть более чем везде ;) Особенно учитывая, что орггруппа значит в разы больше нежели полигон. Как-то так. И прежде чем в таком тоне общаться таки перечитай мои посты так чтобы не только буквы в слова сложились, но и в голове мысль в них заложенная прояснилась.

Филин, а ты их как крепиш? Кинь образчик.
Записан


  
"how are you to fucking lecture me?!" (якобы С.Лавров)
Не несу ответственности за то как Вы недопоняли мое сообщение ;)
Заказ снаряжения и не только )
Garrett [The Old Horses]
Бывалый
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 133



Просмотр профиля
« Ответ #5 : 2011-09-22, 17:57:13 »

ты можешь объявлять на форуме всё, что заблагорассудится твоей душе и обострённому здравому смыслу. а я посчитал нужным назвать тему так, а не иначе.
Записан

Страйкбол в Иванове [полигон "Ангола"] "ВКОНТАКТЕ"
Kastor
Признанный Флудератор
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1953


USMC 4th RBn


Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 2011-09-22, 18:25:05 »

[Удалено администратором. hech] Вижу конструктивного диалога не выходит... ладно...

Кстате

Эта комната создана для команд и гостей полигона "Ангола" под чутким руководством орг. группы Шармута [1RGR], Калины [Лесные Бродяги] и Гаррета [The Old Horses]. Здесь будет размещаться информация о тренировках и играх, проводимых данной орг. группой.

Правила комнаты:
- размещать посты разрешено только представителям команд, участвующим в данных мероприятиях.
- все хулиганские действия будут пресекаться.

Всегда ваши, модераторы.


А Шармут в курсе что ты его сюда приписал?
Ну и следовало понять по "правилам", тобой написаным, что ЧСВ зело на мозжечок надавило....
« Последнее редактирование: 2011-09-24, 00:05:11 от hech [Wolf's dragoons] » Записан


  
"how are you to fucking lecture me?!" (якобы С.Лавров)
Не несу ответственности за то как Вы недопоняли мое сообщение ;)
Заказ снаряжения и не только )
Garrett [The Old Horses]
Бывалый
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 133



Просмотр профиля
« Ответ #7 : 2011-09-22, 18:36:25 »

Цитата из правил нашего форума:
4) Уважайте опонентов форума, общайтесь на Русском языке и без мата За нарушения правил будут "БАНЫ"

Ну что, господа, БАНЫ раздавать будем!  ag [это не шутка]

Ваше поведение, кастор, мне кажется возмутительным и неоправданно.. странным. Аргументы кончились - перешёл на оскорбления? Вполне ожидаемо. Все ваши оскорбления возвращаю вам обратно.
Записан

Страйкбол в Иванове [полигон "Ангола"] "ВКОНТАКТЕ"
Kastor
Признанный Флудератор
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1953


USMC 4th RBn


Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : 2011-09-22, 18:46:34 »

А ты можешь объявлять, что тебе казаться все что заблагорассудится;) Аргументы не кончились, я просто от тебя кроме выпирающего ЧСВ никаких аргументов не видел, а видель только быдловатое "это моя корова и я ее даю"... а возмутительно это года аппонент тумблер голова-жопа переключает в положение ЖОПА!!!!

Я ТРЕБУЮ БАН ОБОИМ!!!!!!!!!!!!!!!  ag
Записан


  
"how are you to fucking lecture me?!" (якобы С.Лавров)
Не несу ответственности за то как Вы недопоняли мое сообщение ;)
Заказ снаряжения и не только )
Ким(СП УВД)
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 588

СП УВД


Просмотр профиля
« Ответ #9 : 2011-09-22, 21:23:14 »

а чейто все напряглись))))))
http://z0r.de/2202
Записан
DiabloV [Strike-37]
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 653


Командир команды Strike-37


Просмотр профиля
« Ответ #10 : 2011-09-22, 21:41:57 »

У меня все руки не доходили, но тут удобный случай.

Обращаюсь к администраторам - хотелось бы отдельный раздел для полигона "Сортировка". Еще для полигона игр "За линией фронта". И еще для полигона в Приволжске. На примете еще пара полигонов.

Озвучьте официально критерии, которым надо соответствовать, чтобы претендовать на создание соответствующих разделов.
Записан

Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идет за них на бой...
blackwind
Завсегдатый
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 413


Strike-37


Просмотр профиля
« Ответ #11 : 2011-09-22, 21:46:29 »

Я считаю необходимы пункты ПРАВООСНОВАТЕЛИ, ПРАВОДАТЕЛИ (ПРАВОХРАНИТЕЛИ и ПРАВОЗАПРЕТИТЕЛИ) и прочие, чтобы .. ну вы сами понимаете  ad
Записан
Kastor
Признанный Флудератор
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1953


USMC 4th RBn


Просмотр профиля WWW
« Ответ #12 : 2011-09-23, 01:17:12 »

Э, я не опнял, а чо тут все посты не начинаются со слов "Слава Кастору!" ? 0_о
Записан


  
"how are you to fucking lecture me?!" (якобы С.Лавров)
Не несу ответственности за то как Вы недопоняли мое сообщение ;)
Заказ снаряжения и не только )
Ёж
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 63


Блок - АК (Ярославское отделение)


Просмотр профиля
« Ответ #13 : 2011-09-23, 08:02:40 »

У меня все руки не доходили, но тут удобный случай.

Обращаюсь к администраторам - хотелось бы отдельный раздел для полигона "Сортировка". Еще для полигона игр "За линией фронта". И еще для полигона в Приволжске. На примете еще пара полигонов.

Озвучьте официально критерии, которым надо соответствовать, чтобы претендовать на создание соответствующих разделов.
- ээээ ребятЫ и про на сне забывайте, мы тоже хотим отдельные темы про наши полигоны )))
Записан

Ежели ЁЖ не тута, то ЁЖ тама, а ежели ЁЖ не тама , то Ёж здеся !
Kastor
Признанный Флудератор
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1953


USMC 4th RBn


Просмотр профиля WWW
« Ответ #14 : 2011-09-23, 08:23:58 »

Ничо вам не будет, вы не вознесли хвалебную песнь модератору курилки, а тут как известно "не подмажешь не поедешь"(С) :)
Записан


  
"how are you to fucking lecture me?!" (якобы С.Лавров)
Не несу ответственности за то как Вы недопоняли мое сообщение ;)
Заказ снаряжения и не только )
Страниц: [1] 2 3 4   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Design By simply sibyl And Free Forum Hosting
Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines

© AirSoftGame.RU, 2007-2015
Сайт открыт 17 сентября 2007 года