Страйкбол в Иванове
2024-04-19, 02:45:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Новый раздел на форуме  (Прочитано 50271 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Артист [72.SPECBR]
антитерористицке јединице "моћни јастребови"
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 631


72. СПЕЦБРИГАДА Србиje


Просмотр профиля
« Ответ #15 : 2011-09-23, 09:29:08 »

Тема создана месяц назад...уже частично наполнена...почему реакция от Кастора снизошла только недавно..всевидящее око закрыто было ?)))..И потом на сколько мне удалось прояснить тему просто так создать нельзя без участия администрации сайта ,короче без санкции соответствующих органов.То есть вопрос то наверное не к Гарету......почему данная тема появилась тут.
Дело всё в том,что орг.группой Гарета и К.О пока сложно назвать...так как пока кроме приваток ни чего не было.По этому делать тему Игры от Гарета пока рановато.Тем более на данном ресурсе вообще нет такого..Игры от Артиста...игры от Шармута...если вы обратили внимание..Здесь есть строго...Большие игры,Приватки,Тренировки...считаю,что Гарету нужно было определиться что происходит на полигоне Ангола...тренировки или приватки и потом помещать информацию в соответствующий раздел...в них есть чёткая классификация что есть что.Или ещё проще администрации создать раздел "Полигоны",где каждый желающий смог бы рассказать о полигоне или своём или потенциальном для игр с фотографиями и картами.
Ну а после драки кулаками не машут...если Кастор проморгал появление и существование данной комнаты месяц,даже такой для некоторых раздражающей ,то считаю ,что поезд ушёл и тут надо апеллировать к администрации ресурса ,а не брызгать ядом...Думаю что оскорблять публично...это ай яй яй для модератора....даже для такого известного словоблуда как Кастор.
Это моё личное мнение..не претендующее на истину.
С уважением ,Артист.
Записан

ZhretZ
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 518


USMC 4th RBn


Просмотр профиля WWW
« Ответ #16 : 2011-09-23, 09:45:47 »


У всех МЕЖСЕЗОНЬЕ!
Записан

  
Kastor
Признанный Флудератор
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1953


USMC 4th RBn


Просмотр профиля WWW
« Ответ #17 : 2011-09-23, 09:46:34 »

Вань, если почитаеш тему полностью, то там какбы есть намек, на то что тема перенесена. А перенесена она из "Вопросов к администрации". Промыргана она по той причине, что выходит за сферу моих интересов. Служебное расследование показало, что мнение Администрации ресурса в этом вопросе несколько не единодушны. Т.к. "некторые лица" считают, что вот тебе в частности и еще нескольким людям какбы можно сделать отдельные комнаты, и то не по полигонам а по орг группам, но для столь малого ресурса ИМХО излишне. Правила комнаты и ее заполнение сторонними материалами (перенесенная тема "Эпическое видео...") какбы намекают нам о несостоятельности вышеупомянутого %юзернейм% в качестве исполнительного лица. На замечания Администрации в лице комрада Эмиль, вышеупомянутый комрад Гаррет реагировал ИМХО кране неадекватно, обвиняя Эмиля в предвзятом отношении, по причине желания тоже попасть на полигон Ангола.
На мои замечания о недопустимости нахождения в разделе "Страйкбольные игры и мероприятия" фото и видео материалов, Гаррет также реагировал грубо, хамовато и неадекватно. При этом аппелируя к тому что в "КОМАНДНЫХ РАЗДЕЛАХ" (я не смог понять причинно следственной связи) в открытых комнатах есть ссылки на фото и видео материалы.
Вань, также прочитав мои первые посты ты можешь увидить, что сначала я пытался уточнить у Администрации (в частноссти у Хетча) как это собственно произошло. На что начал получать неинформативные псоты от Гаррета, в коих углядел хамство, направленное в мою сторону, на что соответственно и отреагировал хамством. Ядом я не брызгал, и до сих пор считаю мои слова не оскорблением а констотацией факта.

have a nice day
Записан


  
"how are you to fucking lecture me?!" (якобы С.Лавров)
Не несу ответственности за то как Вы недопоняли мое сообщение ;)
Заказ снаряжения и не только )
DiabloV [Strike-37]
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 653


Командир команды Strike-37


Просмотр профиля
« Ответ #18 : 2011-09-23, 10:01:08 »

Уже и Кастор говорит разумные вещи. Куда катится этот мир...
Записан

Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идет за них на бой...
Артист [72.SPECBR]
антитерористицке јединице "моћни јастребови"
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 631


72. СПЕЦБРИГАДА Србиje


Просмотр профиля
« Ответ #19 : 2011-09-23, 10:01:58 »

Спасибо за развёрнутый ответ...и хронологию событий.Согласен что с темой "Эпическое видео" небольшой перебор.Не думаю что Гарет имеет отношение к играм "Сербский Транзит" и "Ангола" ,а если имеет,то низкий поклон.По ссылке можно было получить такое представление,что мол тренировки и игры на полигоне Ангола...и вот нате вам видео с некоторых.
Думаю,что наверное нужно попросить комментарии у администрации.Они по любому рулят тут.
« Последнее редактирование: 2011-09-23, 10:10:42 от Артист [72.SPECBR] » Записан

EZh [Mad Raiders]
ДРГ "Hell Ducks"
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 554


E.Z.H.: Electronic Zoology Humanoid


Просмотр профиля WWW
« Ответ #20 : 2011-09-23, 10:07:23 »

Как же народу не хватает общения. Надо было собираться в прошлые выходные и пару знаменательных событий бы отметили (ZhretZ тебя с прошедшим  az) и пообщались бы в доволь и темы бы касающиеся форума обсудили.
Записан

Маньяк убивает десятками, а воин сотнями и тысячами.
______________________________________________
Kastor
Признанный Флудератор
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1953


USMC 4th RBn


Просмотр профиля WWW
« Ответ #21 : 2011-09-23, 10:12:34 »

Уже и Кастор говорит разумные вещи. Куда катится этот мир...
Разрыв шаблона?

Вот такой вот я загадашный и непредсказуемый ^_^

ЗЫ А вот Жрец начал флудить... видать точно 2012 грядет :)))))))))))))
Записан


  
"how are you to fucking lecture me?!" (якобы С.Лавров)
Не несу ответственности за то как Вы недопоняли мое сообщение ;)
Заказ снаряжения и не только )
Garrett [The Old Horses]
Бывалый
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 133



Просмотр профиля
« Ответ #22 : 2011-09-23, 10:13:32 »

На замечания Администрации в лице комрада Эмиль, вышеупомянутый комрад Гаррет реагировал ИМХО кране неадекватно, обвиняя Эмиля в предвзятом отношении, по причине желания тоже попасть на полигон Ангола.
Кастор, ссылочку пожалуйста - где ты это прочитал?
Записан

Страйкбол в Иванове [полигон "Ангола"] "ВКОНТАКТЕ"
hech [Wolf's dragoons]
Administrator
Завсегдатый
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 438



Просмотр профиля
« Ответ #23 : 2011-09-23, 10:17:06 »

Всем привет
Не был в инете больше месяца. Вот пришел и ужаснулся.
Участвовать в онлайн дискуссии возможности не имею.
По всем возникшим вопросам и проблемам можно пообщаться лично или просто желание высказаться звоните лично пообщаемся
+7 915 811 3666
Записан

Меня окружают хорошие люди, но без боя я не сдамся! (с) не помню чьё
hech [Wolf's dragoons]
Administrator
Завсегдатый
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 438



Просмотр профиля
« Ответ #24 : 2011-09-23, 10:18:22 »

ЗЫ Как показывает практика выяснение отношений на страницах форума ни к чему реально хорошему не приводит. (Это намек для тех кто хочет почепятать здесь дальше)
Записан

Меня окружают хорошие люди, но без боя я не сдамся! (с) не помню чьё
Kastor
Признанный Флудератор
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1953


USMC 4th RBn


Просмотр профиля WWW
« Ответ #25 : 2011-09-23, 10:29:40 »

Кастор, ссылочку пожалуйста - где ты это прочитал?
Открою страшную тайну, люди еще и вокабулярно общаются;)
Записан


  
"how are you to fucking lecture me?!" (якобы С.Лавров)
Не несу ответственности за то как Вы недопоняли мое сообщение ;)
Заказ снаряжения и не только )
Garrett [The Old Horses]
Бывалый
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 133



Просмотр профиля
« Ответ #26 : 2011-09-23, 10:41:54 »

Тогда либо твой собеседник выдал тебе нформацию в искажённом виде, либо ты сам исказил информацию так, как тебе выгодно. это клевета и причём публичная!
Записан

Страйкбол в Иванове [полигон "Ангола"] "ВКОНТАКТЕ"
Kastor
Признанный Флудератор
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1953


USMC 4th RBn


Просмотр профиля WWW
« Ответ #27 : 2011-09-23, 11:05:12 »

Нет такого понятия как "публичная клевета", ну и какбы не имею причин не доверять человеку от которого это слышал. И зачем мне искажать информацию? Опять же не вижу логики. На защиту прав и достоинства Эмиля не встаю и не собирался, он уже большой, может и сам реагировать на выпады в его сторону.  Данная информация приведена только как информация на твою реакцию на замечания Администрации ресурса. если ты не заметил, то тебя тоже как-то сбоку включили в эту структуру, в которое есть какая никакая иерархия. Ну и руководствуясь логикой и здравым смыслом таки стоит прислушиваться к мнению старших комрадов не?
Записан


  
"how are you to fucking lecture me?!" (якобы С.Лавров)
Не несу ответственности за то как Вы недопоняли мое сообщение ;)
Заказ снаряжения и не только )
Garrett [The Old Horses]
Бывалый
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 133



Просмотр профиля
« Ответ #28 : 2011-09-23, 11:36:19 »

Кастор, я не стану прислушиваться к мнению человека, безнаказанно нарушающего главные правила этого форума.
Записан

Страйкбол в Иванове [полигон "Ангола"] "ВКОНТАКТЕ"
ZhretZ
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 518


USMC 4th RBn


Просмотр профиля WWW
« Ответ #29 : 2011-09-23, 11:37:25 »

ГОСПОДА, ИЗВОЛЬТЕ ВЫБРАТЬ ОРУЖiЕ!
Записан

  
Страниц: 1 [2] 3 4   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Design By simply sibyl And Free Forum Hosting
Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines

© AirSoftGame.RU, 2007-2015
Сайт открыт 17 сентября 2007 года