Страйкбол в Иванове
2024-03-28, 14:12:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Новый раздел на форуме  (Прочитано 50240 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Kastor
Признанный Флудератор
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1953


USMC 4th RBn


Просмотр профиля WWW
« Ответ #30 : 2011-09-23, 11:39:33 »

Кастор, я не стану прислушиваться к мнению человека, безнаказанно нарушающего главные правила этого форума.

Ну собственно пофигу, ибо ты и до нарушения не прислушивался, а сейчас притянул нелепый повод :)
Записан


  
"how are you to fucking lecture me?!" (якобы С.Лавров)
Не несу ответственности за то как Вы недопоняли мое сообщение ;)
Заказ снаряжения и не только )
Mishka_U
Бывалый
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 106


Strike-37, в игре с 2008


Просмотр профиля
« Ответ #31 : 2011-09-23, 11:41:52 »

ЗЫ Как показывает практика выяснение отношений на страницах форума ни к чему реально хорошему не приводит. (Это намек для тех кто хочет почепятать здесь дальше)

А я всё же попечатаю ради выяснения отношений - правда, надеюсь, что не межличностных. Братцы, неужели мы не сможем осилить эту тему по-человечески, без недомолвок, ужимок и перевода в исключительно формальную плоскость? Неужели будем напускать на себя вид, что мол "нам-то, посвященным, всё понятно, а остальным понимать не обязательно"? Так и разобидеться друг на друга на пустом месте недолго. И еще неуютно может быть нашим коллегам из соседних регионов, организующим свои игры - ведь неприятно же, когда ситуация тебя вроде как касается, и в дискуссии поучаствовать хочется, а что ни скажешь - не понимая сути, непременно попадешь впросак! Вы уж извините, но я напишу то, что вижу (на истину не претендую, само собой):

1. Отмечено, что месяц назад Гарретт внес предложение создать раздел для собственных игр и тренировок, которое после какого-то обсуждения с участием администрации и попыток ввести формальные критерии вылилось в появление неоднозначного раздела "... на полигоне Ангола". [Мне в частности известно, что был предложен критерий "игры и тренировки данного организатора должны собирать единовременно не менее 100 игроков; после этого можно создать раздел". Понятно, что раздел "игры от Гарретта" создан бы не был, а вот "игры на полигоне Ангола" действительно собирали много игроков, и такой "ход конем" прошел, хотя это только мои домыслы]. В общем, раздел создан и наполняется.

2. Понятно, что большие игры на полигоне Ангола, о которых идет речь, организованы Шармутом (если сюда добавлять некоторые приватки и тренировки, то может быть еще и Калиной, и Гарреттом, но я пока сомневаюсь, что в данном случае это принципиально).

3. Известно, что слова "игры в Иванове" до сих пор достаточно плотно ассоциируются с играми Шармута, особенно у московских страйкболистов (тут не время обижаться Артисту или Дьяблову - я думаю, что они сами это понимают), и отсутствие информации об играх Шармута на общеивановской страйкбольной конференции вызывает законное недоумение у стороннего наблюдателя.

4. Известно также, что сам Шармут, верный своему обещанию, не пишет на этой конференции.

5. Судя по содержательному наполнению нового раздела, логичным выглядит предположение, что Гарретт взял на себя роль не столько самостоятельного организатора, сколько проводника информации об играх Шармута. [Лично я ничего против не имею - пусть лучше оно будет: тогда у иногородних команд будет меньше недоумения, беспокойства и лишних вопросов].

Варианты развития ситуации:

1. Раздел оставить, но переименовать, указав не полигон, а организаторов. Но тогда вероятно желание Артиста, DiabloV'a и наших коллег из НН и Ярославля создать свои разделы с особыми правилами модерации. Структура форума "Страйкбольные игры и мероприятия" скорее всего будет изменена, так как наполнять разделы "Большие игры", "Игры по приглашению", "Тренировки" будет по сути некому.

2. Раздел убрать как не вписывающийся в структуру конференции. Перенести информацию из него в соответствующие разделы: "Большие игры" (этот раздел сейчас почти пустой), "Игры по приглашению", "Тренировки". С модераторами (точнее, модератором) неформально договориться о политике модерирования (это выглядит более логичным и на мой взгляд вполне выполнимым).

Варианты "тупо забить" или "снести всё к ..." не считаю разумными, так как сезон еще не закрыт, и продолжать обсуждение с градусом, свойственным межсезонью, вроде как рановато. :)
Записан

Все, что сказано хорошо - мое, кем бы оно ни было сказано. (©Луций Анней Сенека)
hech [Wolf's dragoons]
Administrator
Завсегдатый
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 438



Просмотр профиля
« Ответ #32 : 2011-09-23, 12:16:31 »

Я внимательно почитаю и вечерком постараюсь ответить
Записан

Меня окружают хорошие люди, но без боя я не сдамся! (с) не помню чьё
Morg [USMC 4th RBn]
Завсегдатый
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 468


USMC 4th Reconnaissance Battalion


Просмотр профиля
« Ответ #33 : 2011-09-23, 13:51:29 »

Миш, после твоего поста тему можно вновь возвращать в серьезное русло. Считаю твои доводы логичными и аргументированными.
Записан

Белые стены с отливом,              http://morgotrond.livejournal.com/
Скальпель и несколько тел...
Тут не бывает болтливых -
В морге я мир лицезрел.

Артист [72.SPECBR]
антитерористицке јединице "моћни јастребови"
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 631


72. СПЕЦБРИГАДА Србиje


Просмотр профиля
« Ответ #34 : 2011-09-23, 14:37:17 »

Но тогда вероятно желание Артиста, DiabloV'a и наших коллег из НН и Ярославля создать свои разделы с особыми правилами модерации.

Михаил,Вы серьёзно думаете,что я  не реализовал бы своё желание создать тут отдельную комнату,если бы захотел....имея свои комнаты на Клабе и на Гане? А оно надо ...плодить комнаты и дублировать там информацию?Тем более тут...не в обиду администраторам
« Последнее редактирование: 2011-09-23, 14:46:11 от Артист [72.SPECBR] » Записан

EZh [Mad Raiders]
ДРГ "Hell Ducks"
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 554


E.Z.H.: Electronic Zoology Humanoid


Просмотр профиля WWW
« Ответ #35 : 2011-09-23, 14:47:21 »

Вань. Дело не в том захотел или не захотел ты здесь создавать отдельную комнату под свои игры (когда ты активно присутствовал на данном ресурсе то вообще являлся модератором и проблем для тебя создание новой комнаты не составило бы). Дело в том что в рамках нашего форума нет смысла разбивать игры по разделам организаторских групп.
Записан

Маньяк убивает десятками, а воин сотнями и тысячами.
______________________________________________
Ёж
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 63


Блок - АК (Ярославское отделение)


Просмотр профиля
« Ответ #36 : 2011-09-23, 14:55:49 »

Михаил,Вы серьёзно думаете,что я  не реализовал бы своё желание создать тут отдельную комнату,если бы захотел....имея свои комнаты на Клабе и на Гане? А оно надо ...плодить комнаты и дублировать там информацию?Тем более тут...не в обиду администраторам
- а вот тут я полностью согласен. А нафига нам это надо ))? есть общий форум - на нем все и читаем, а не бегаем по разным веткам и подветиям )))
Записан

Ежели ЁЖ не тута, то ЁЖ тама, а ежели ЁЖ не тама , то Ёж здеся !
Артист [72.SPECBR]
антитерористицке јединице "моћни јастребови"
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 631


72. СПЕЦБРИГАДА Србиje


Просмотр профиля
« Ответ #37 : 2011-09-23, 15:15:02 »

Раздел существует месяц...резонанс получился только несколько дней как....принято решение администраторами создать раздел...ведь кто то из администрации нажал кнопку.......я тоже считаю,что не стоит на этой конфе разводить миллион комнат..подкомнат..игры..подигры...орги ...подорги....но это только моё мнение и не больше....................честно...думаю,что знаете.....мне вот реально насрать))))) я свои нервы по этому поводу тратить не буду...писать мэру...президенту...."я просто переключу канал на МТV" ...чего и желаю...Гарету и КО

ЗЫ  Страйкбол игра друзей...но последние годы такая дружба некоторых раскидала по разным углам....на фига очередной виток напряжённости....давайте будем терпимы друг к другу....если не играть вместе...то хотя бы не махать кулаками перед монитором.
« Последнее редактирование: 2011-09-23, 15:19:51 от Артист [72.SPECBR] » Записан

Mishka_U
Бывалый
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 106


Strike-37, в игре с 2008


Просмотр профиля
« Ответ #38 : 2011-09-23, 15:31:01 »

Дело в том что в рамках нашего форума нет смысла разбивать игры по разделам организаторских групп.
Ну и разбивка по разделам, привязанным к полигонам, тоже смысла не имеет, правда ведь? :)

Михаил,Вы серьёзно думаете,что я  не реализовал бы своё желание создать тут отдельную комнату,если бы захотел....имея свои комнаты на Клабе и на Гане? А оно надо ...плодить комнаты и дублировать там информацию?Тем более тут...не в обиду администраторам
Иван, на мой взгляд оно действительно не надо. Вполне достаточно создания тем в уже существующих разделах. Но прецедент зачем-то создали, вот и хочется понять, что будет дальше: удаление раздела, не вписывающегося в структуру сайта, или продолжение этой тенденции и смена структуры. Вот если структура поменяется, то будет повод вернуться к разговору о целесообразности создания здесь своих разделов с учетом возможности публикации своей информации на центральных конференциях. :)

И предлагаю вернуться к общению в формате "на ты" (а то боюсь сорваться на обращение в третьем лице). :)
Записан

Все, что сказано хорошо - мое, кем бы оно ни было сказано. (©Луций Анней Сенека)
Артист [72.SPECBR]
антитерористицке јединице "моћни јастребови"
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 631


72. СПЕЦБРИГАДА Србиje


Просмотр профиля
« Ответ #39 : 2011-09-23, 15:41:47 »


И предлагаю вернуться к общению в формате "на ты" (а то боюсь сорваться на обращение в третьем лице). :)

не хотел задеть....просто посчитал,что так будет убедительнее))))

Предлагаю кстати поиграть в тотализатор...и сделать ставки....можно поставить на :
раздел оставят
раздел уберут

делаем ставки в рублях)))
Записан

Лешый [Mad Raiders]
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 823


Командир команды Mad Raiders


Просмотр профиля WWW
« Ответ #40 : 2011-09-23, 22:04:19 »

gm
мдя....осенний срперматоксикоз начался?? обычно по всене- межсезонье  мдя..

Значит почитал наконецто....

ну начнем попарядку
ДМБ - свадьба и все такое выбило тебя из колеи, вот ты все и пропустил - я про комнату Ангола ad

Теперь по делу
Грарет, начнем с тебя, к ДМБ я еще вернусь af

когда создавалась комната "Ангола" - подразумевалось, что это комната оргов Грарет+Калина...по кой хер вы Шармута сюда приплели??? Если мне не изменяет память, он не является владельцем полигона и он не его собственность, он является первооткрывателем данного полигона и исторически он закреплен за ним уж скоро лет 10 будет как , тогда тебя Гарет и Калины в страйке еще небыло.

Когда шел разговор о допуске на приватки на Анголе НЕКОТОРЫХ КОМНД, ..Шармут мне лично сказал, что данные приватки организуют Калина и Гарет- они орги, я гость, я делаю сааавсем другие игры и мероприятия.-все вапросы не ко мне, а к ним

ПОЯСНЮ О РАЗМЕЩЕНИИ ИНФОРМАЦИИ НА ВЕТКАХ ФРУМА
 по размещению вото и виде в комнатах- командные команаты- это комнаты где команды ведут те или иные разговоры, обмениваются информацией, в том числе и фото и виде материалами.
Комнаты - техногенных игр, Сталкер и еже с ним - это отдельное направление, это околострайкбольное ролевое мероприятие, чтобы данное напрвление не путать и не смешивать с классическим стракболом  у них своя ветка где могут размещать любую информацию необходимую по данному разделу и в том числе фото и видео, но не смотря на это, они  размещают тут, согласно првил форума
http://airsoftgame.ru/forum/index.php/topic,3433.0.html
ЛЮБЫЕ ФОТО И ВИДЕО МАТЕРАЛЫ-КОТОРЫЕ ОТНОСЯТСЯ К СТРАЙБОЛУ, РАЗМЕЩАЮТСЯ В СООТВЕТСТВУЮЩЕЙ ТЕМЕ!!


В данном случае размещение информации" Архив эпических видеороликов игр на полигоне "Ангола" - является прямым нарушением гласных и не гласных правил форума. ТЫКАТЬ МНЕ ПАЛЬЦЕМ, ЧТО ТИПА ПРАВИЛ ТАКИХ НЕТ - НЕ РЕКОМЕНДУЮ, ПОВТОРЯЮ ЕСТЬ ПРОПИСАННЫЕ И НЕПРОПИСАНЫЕ ПРАВИЛА ЛЮБОГО ФОРУМА, КАК ДЖЕНТЕЛЬМЕНСКОЕ ПОВЕДЕНИЕ НА ИГРАХ.

Читая "Архив эпических видеороликов игр на полигоне "Ангола" люди не из Иваново мне говарят, А ГАРЕТ-это КТО??? ЭТО ЖЕ ИГРЫ ШАРМУТА!!!  - тут Гарет ты перегнул. Ты бро не заболел ли?? ad

еще раз повторю комната "ангола" создавалась как информационная О ПРОВЕДЕНИИ ТРЕНИРОВОК НА ДАННОМ ПОЛИГОНЕ оргами Гарет+Калина и только так.

ДМБ терь к тебе...Юрахио! ай яй яй...ну как так можно?? ты зачем на оскарбления то перешел, вроде взрослый человек fd
Ты частично прав, но как нито то поделикатнее пожалуйста, публичные оскорбления это всегда плохо.

Значит так, мужчины-предлягаю Вам объявить перемирие и извенится друг перед другом. если от Вас двоих будет продолжатся открытые конфронтации двух индивидумов дам обим БАН! ДМБ за нездерженность и не политкоректность , а Гарету за невразумение прописных и непрописных правил форума.

я думаю мои мысли просты и понятны. если есть вапросы задавайте- попячатаем


о!! чуть не забыл...

Михаил,Вы серьёзно думаете,что я  не реализовал бы своё желание создать тут отдельную комнату,если бы захотел....имея свои комнаты на Клабе и на Гане? А оно надо ...плодить комнаты и дублировать там информацию?Тем более тут...не в обиду администраторам
 ню ню, я запомнил fd


Цитировать
У меня все руки не доходили, но тут удобный случай.
Обращаюсь к администраторам - хотелось бы отдельный раздел для полигона "Сортировка". Еще для полигона игр "За линией фронта". И еще для полигона в Приволжске. На примете еще пара полигонов.
Озвучьте официально критерии, которым надо соответствовать, чтобы претендовать на создание соответствующих разделов.

- ээээ ребятЫ и про на сне забывайте, мы тоже хотим отдельные темы про наши полигоны )))

ээ..ну это фигвам- индейская народная изба  ag, шутю, если уж будет необходимость и приведены  неоспоримые доводы - ПОГОВОРИМ.


2 Emil - Ich bin so mehr ich werde nicht
  ah ad

« Последнее редактирование: 2011-09-24, 00:29:02 от Лешый [Mad Raiders] » Записан

__________________________________________
В час урочный полнолунья, 
С тёмным лесом наравне, — 
Говорит молва-вещунья, — 
Кто-то бродит в тишине. 
Пономарь пройдёт ли пеший, 
Псарь проедет ли верхом, 
Всяк, крестяся, молвит: «Лешый 
Загулял не пред добром!»
Артист [72.SPECBR]
антитерористицке јединице "моћни јастребови"
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 631


72. СПЕЦБРИГАДА Србиje


Просмотр профиля
« Ответ #41 : 2011-09-24, 15:55:00 »



 ню ню, я запомнил



 яж говорю не в обиду  ee
Записан

DiabloV [Strike-37]
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 653


Командир команды Strike-37


Просмотр профиля
« Ответ #42 : 2011-09-25, 17:48:50 »

Цитата: Лешый [Mad Raiders
Когда шел разговор о допуске на приватки на Анголе НЕКОТОРЫХ КОМНД, ..Шармут мне лично сказал, что данные приватки организуют Калина и Гарет- они орги, я гость, я делаю сааавсем другие игры и мероприятия.-все вапросы не ко мне, а к ним

Задавал по телефону вопрос Гаррету по поводу нашего приезда на Миротворцы-2. Ответ - связывайтесь с Шармутом, как он решит.

Что-то с чем-то нестыковывается, неправда ли?  ag
Записан

Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идет за них на бой...
hech [Wolf's dragoons]
Administrator
Завсегдатый
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 438



Просмотр профиля
« Ответ #43 : 2011-09-25, 22:45:06 »

И так дошли руки до ответа. Извиняюсь что долго доходили

2Mishka_U
Критериев к играм данной орг группы предъявлено не было. Твоя информация это только то что обсуждалось. Почему так? Думаю я не вправе кому либо из организаторов диктовать что и как делать на полигонах. Ну а само по себе количество людей на игре не дает возможности оценить её качество.

Да понятно (теперь уже) что с названием комнаты вышла накладка. Со стороны выглядит, что организаторы использовали чужое имя для продвижения своих игр.

Шармут с одной стороны и Гаррет с Калиной с другой — совсем разные организаторы. По крайней мере на данный момент времени мне не известно чтобы у них были какие либо игры над которыми они работали бы сообща. Данная информация распространяется мной частным образом т. к. я не веду учета кто с кем и как сотрудничает. Достоверную информацию желающие всегда могут получить из первых рук (не моих).

п. 3 и 4 Без комментариев. Мысли чисто риторические или обще известные.

Теперь собственно по комнате. Существование данной комнаты — это результат договоренности между администраций форума и данной орг.группой (Калина и Гаррет). Это, по большому счету, эксперимент и для организаторов, и для форума. Вывод о нужности комнаты и о целесообразности её существования сделаем через несколько месяцев. Если наполнение будет маленьким, общения не будет — то понятно, что форуму комната не нужна и постараемся предложить другой формат. Или на оборот, организаторы, сочтут, что им тут делать нечего, и кроме нервотрепки они ничего не увидят для себя положительного то тоже понятно что комната прекратит свое существование.

А пока есть согласованное решение о переименовании комнаты, что и будет сделано в ближайшее время. Также будут внесены изменения в соответствующие темы (некоторые уже сделаны) чтобы убрать все двусмысленности.

По поводу других организаторов (и не только их) — всегда готов выслушать их пожелания. В качестве свидетельства этому — регулярное появление новых комнат (открытых и закрытых).


2DiabloV
Вопрос допуска на игры ну совсем не имеет отношения к данной теме.



PS. И еще пару слов отдельно о другой стороне медали. На форуме в правилах объявлено, что оскорбления являются не допустимыми (да и введение в заблуждение пользователей — тоже отвратительное явление, хотя это пока нигде не прописано прямо) и то, во что обсуждение вылилось — это недопустимо.  Решение по этому поводу будет принято отдельно.
Записан

Меня окружают хорошие люди, но без боя я не сдамся! (с) не помню чьё
Kastor
Признанный Флудератор
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1953


USMC 4th RBn


Просмотр профиля WWW
« Ответ #44 : 2011-09-26, 08:24:45 »

Пересмотрев и переосмыслив материалы данного трэда, а также в связи с изменениями влияния объективной реальности на его субъективное восприятие, хочу принести свои извинения Гаррету, за столь резко выраженное (с моей стороны) оценочное суждение в его сторону.
Записан


  
"how are you to fucking lecture me?!" (якобы С.Лавров)
Не несу ответственности за то как Вы недопоняли мое сообщение ;)
Заказ снаряжения и не только )
Страниц: 1 2 [3] 4   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Design By simply sibyl And Free Forum Hosting
Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines

© AirSoftGame.RU, 2007-2015
Сайт открыт 17 сентября 2007 года