Страйкбол в Иванове
2024-03-28, 10:19:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Флисовая куртка Рatriot от helikon-tex  (Прочитано 6295 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Kastor
Признанный Флудератор
Moderator
Ветеран
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1953


USMC 4th RBn


Просмотр профиля WWW
« : 2011-09-30, 08:30:46 »

Ну чтоже, дорогой мой Анонимус, продолжу дразнить тебя своими обносками. Сегодня я буду тебе хвастаться флисовой курткойот, произведенной в застенкай фабрики пшеков.
В отличии от Ганфайтера из предидущего обзора, данный продукт намекает, что ты должен его срочно купить не рекламным плакатом, а самим своим названием - ПАТРИОТ!!! Хотя, судя по тому, что копирует он все тот же приснопямятный ТАД Геар, я затруднился понять чей именно патриот и принял считать, что покупая данный дивайс ты, дорогой Анонимус, станеш как минимум патриотом себя любимого. Да и любимый фелей в лютую стужу не раз поблагодарит тебя за тепло отсутствием гемороя.
Ну собственно начнем.
Как следует из описания производителя данное его произведение выполнено из 390го супертонкого флиса (ну наверно да - прим.ред), не продувается ветром (только в штиль - прим.ред). Флиска на ошупь напоминает мягкую шинель. Как только я ее из пакета достал, подумал что ее можно на ночь ставить в угол. Ан нет, вполне себе мягкая и приятная к телу.

Собственно пикча куртени.

Анфас

[/img]Тыл

Профиль


Нет, дорогой Анонимус, это не ганфайтер, это патриот, коий тоже является клоном ТАД Геара. Карманы, вентиляция, утяжки - все как на ганфайтере, со всеми плюсами и минусами. Вся вкусная разница в материале (он таки теплее) и в капюшоне (ящетаю, что это вообще верх инженерной мысли).

Капюшон тут не убирается никуда кроме как на голову и на спину. Хитрая его конструкция позволяет ему вертеться вместе с головой, а в убранном состоянии не выпирать горбом на софтшеле.



Козырек не дает всякой атмосферноосадочной бне падать на твою любимую мору лица! Что также скорее вин нежели фейл.

Ну и самый цимес: из-за лютой схожести кроя, патриот как матрешка садится в ганфайтер! И совместно (по словам производителя и очевидцев) позволяют тебе не отморозить свою любимую тушку, при температуре до -15 градусов.
Записан


  
"how are you to fucking lecture me?!" (якобы С.Лавров)
Не несу ответственности за то как Вы недопоняли мое сообщение ;)
Заказ снаряжения и не только )
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Design By simply sibyl And Free Forum Hosting
Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines

© AirSoftGame.RU, 2007-2015
Сайт открыт 17 сентября 2007 года