Страйкбол в Иванове
2024-03-19, 08:39:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 24 25 [26] 27 28   Вниз
  Печать  
Автор Тема: И эту армию нам в пример ставят)))))  (Прочитано 228305 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ким(СП УВД)
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 588

СП УВД


Просмотр профиля
« Ответ #375 : 2013-04-23, 10:35:17 »

Ой, не смеши. Все это хачи-трюкачи уже давно ходят с легальными стволами, либо с нелегальными. Оружия там хоть жопой жуй. Все это превосходно знают. И никто не будет светить легальный ствол в криминале. Это тоже все знают.
Все это хачи-трюкачи уже давно ходят с легальными стволами, либо с нелегальными.
Не надо тащить этот миф. Я еще раз повторюсь по теме короткоствола. На кавказе он стоит ОЧЕНЬ дорого тк возможно скрытое ношение. И это по карману тока Илите которая всякому нохчо и прочему отребью давать его не хочет ибо даже по его пафосной машинге из тонированной пятеры могут пальнуть.  А простому обычному населению( особенно городскому)  оружие ни к селу ни к городу им бы побольше работы.
Записан
Ким(СП УВД)
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 588

СП УВД


Просмотр профиля
« Ответ #376 : 2013-04-23, 10:39:56 »

Никто не разрешит в этой стране оружие народу, потому что власть сцыт в какую сторону это оружие будет направлено.
Госпадя вот администрация ссыт что народ побежит с пистолетиками штурмовать  их. Или ссыт что завалят ? Зачем при желании и травмата можно сделать то же самое или из сайги или из карабина особенно( Ибо если ты так влясть не любишь подождешь 5 лет которые будут в охотничьем клубе и купишь нарезное)
типа такого

 И ниче все чиновники твои.
Записан
Kastor
Признанный Флудератор
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1953


USMC 4th RBn


Просмотр профиля WWW
« Ответ #377 : 2013-04-23, 10:58:35 »

Тыкс, вы мне тут не разводите нецелевой диспут. Вот щас вам тему заделаю и там уже можно пообсуждать вооруженность граждан.

Ким, а ты часто со щитом по магазинам да улицам одишь? А для блокирования района тоже прменять оперативных розыскников? Или таки лучше специально обученых и бронированых людей? Ну и, заодно, сравни время реакции СМ там и тут. Где там чел школьников в заложники взял? Так там ХАРТ был на месте и готов к штурму через 2 часа. А это нифига не местный даже пусть сват ;)
Записан


  
"how are you to fucking lecture me?!" (якобы С.Лавров)
Не несу ответственности за то как Вы недопоняли мое сообщение ;)
Заказ снаряжения и не только )
Kastor
Признанный Флудератор
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1953


USMC 4th RBn


Просмотр профиля WWW
« Ответ #378 : 2013-04-23, 11:00:42 »

При этом это официальные данные.
А теперь смотрим недавний заказ  Хорошо так поизносились))) При этом воюют против голожопикув у которых ДШК это верх развития, а ПЗРК настолько редки.
ЗЫ А по афгану результатов как небыло так и нет.
В результате Спецура от ФСКН сама ходит в рейды по нарколабораториям.
 
Ничо, наши и за меньший срок БД с более чем менее воинственныйми певцами с гор (да еще и с не качественным вооружением) потеряли тоже некисло так ;)
Записан


  
"how are you to fucking lecture me?!" (якобы С.Лавров)
Не несу ответственности за то как Вы недопоняли мое сообщение ;)
Заказ снаряжения и не только )
Ким(СП УВД)
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 588

СП УВД


Просмотр профиля
« Ответ #379 : 2013-04-23, 11:08:07 »

Тыкс, вы мне тут не разводите нецелевой диспут. Вот щас вам тему заделаю и там уже можно пообсуждать вооруженность граждан.

Ким, а ты часто со щитом по магазинам да улицам одишь? А для блокирования района тоже прменять оперативных розыскников? Или таки лучше специально обученых и бронированых людей? Ну и, заодно, сравни время реакции СМ там и тут. Где там чел школьников в заложники взял? Так там ХАРТ был на месте и готов к штурму через 2 часа. А это нифига не местный даже пусть сват ;)
Харт это условно говоря Аналог РОСН у них аналогичное время +/-. Если есть необходимость заблокируют. На кавказе блокируют и не булькают.  Я думаю у нас херовенький уровень подготовки как оперативников поэтому я думаю нам тут смысла нет.  А вот видео где ФБР-цы ходят по улице как страйкболисты говорит о многом.
Записан
Ким(СП УВД)
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 588

СП УВД


Просмотр профиля
« Ответ #380 : 2013-04-23, 11:10:21 »

Ничо, наши и за меньший срок БД с более чем менее воинственныйми певцами с гор (да еще и с не качественным вооружением) потеряли тоже некисло так ;)
Эмм Если про Кавказ то там ублюдки оставили склады ЕМНИП-70-й армии. Поэтому щас на кавказе стволов море. Так чито там с потерями у НАТО в Афгане + подрядчики? 
Записан
Kastor
Признанный Флудератор
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1953


USMC 4th RBn


Просмотр профиля WWW
« Ответ #381 : 2013-04-23, 11:16:03 »

Так то я про Джорджию реч вел )))
Ну и HTR это не аналог РОСН от слова САВСЕМ. Это таки Хостадж Рескью Тим - Отряд по спасению заложников. И он ФБРовский, а они как бе не в каждом городишке гроздями висят. Видео где ФБРовци ходят свободно вполне может быть с места которое внутри зачишенного кольца, плюс берут двух студентов. Или ты по видео определяешь секрота прострела и местоположение наиболее вероятного стрелка? 0_о
Записан


  
"how are you to fucking lecture me?!" (якобы С.Лавров)
Не несу ответственности за то как Вы недопоняли мое сообщение ;)
Заказ снаряжения и не только )
Ким(СП УВД)
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 588

СП УВД


Просмотр профиля
« Ответ #382 : 2013-04-23, 11:27:27 »

Так то я про Джорджию реч вел )))
Ну и HTR это не аналог РОСН от слова САВСЕМ. Это таки Хостадж Рескью Тим - Отряд по спасению заложников. И он ФБРовский, а они как бе не в каждом городишке гроздями висят. Видео где ФБРовци ходят свободно вполне может быть с места которое внутри зачишенного кольца, плюс берут двух студентов. Или ты по видео определяешь секрота прострела и местоположение наиболее вероятного стрелка? 0_о

дык в дорджии основные потери были у миротворцев.
Это таки Хостадж Рескью Тим - Отряд по спасению заложников.
И чито этим у нас обычно ОМСН занимается  А он есть в каждом областном центре. РОСН подчиняется ФСБ и занимается практические тем же самым.
Или ты по видео определяешь секрота прострела и местоположение наиболее вероятного стрелка? 0_о
УГУ посмотри у харда как они осматривают удивишься  а на простой осмотр можно и SWAT  и полицаев осматривать. А еще тоже есть эпик видео как морпехи заходят во двор в ираке. Но им то простительно это всетаки не антитеррор.
Записан
Kastor
Признанный Флудератор
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1953


USMC 4th RBn


Просмотр профиля WWW
« Ответ #383 : 2013-04-23, 11:29:27 »

Гы, а у наших не хватает оснащения чтобы правильный то вход во двор заснять, не то что обычный ))))))))))))))
Записан


  
"how are you to fucking lecture me?!" (якобы С.Лавров)
Не несу ответственности за то как Вы недопоняли мое сообщение ;)
Заказ снаряжения и не только )
Ким(СП УВД)
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 588

СП УВД


Просмотр профиля
« Ответ #384 : 2013-04-23, 11:31:34 »

Гы, а у наших не хватает оснащения чтобы правильный то вход во двор заснять, не то что обычный ))))))))))))))
просвяти в смысл предложения, ибо твой поток сознания на поддается моему разуму.
Записан
Ким(СП УВД)
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 588

СП УВД


Просмотр профиля
« Ответ #385 : 2013-06-14, 11:10:12 »

Бывший член отряда американского спецназа под названием «морские котики» 46-летний Крис Бек после выхода на пенсию решил сменить пол. Теперь он Кристин Бек, передаёт газета The Times.
Об этом стало официально известно после выхода в июне автобиографии Бека под названием «Warrior Princess» (Принцесса воинов).

Сейчас Бек проходит гормонотерапию перед завершающей операцией по смене пола. Однако бывший боец уже одевается в женскую одежду, отпустил длинные волосы и пользуется косметикой, передает ABC News. После увольнения со службы его приняли на должность военного консультанта во Флориде.

Впервые Бек сменил имидж в марте этого года, когда в профиле LinkedIn появилась женская фотография. На снимке бывший сотрудник спецназа позировал уже в женском образе. Сослуживцы поддержали решение Бека.

В автобиографической книге описывается, как в четырёхлетнем возрасте у Бека возникло желание переодеваться в платья и молиться на ночь, чтобы проснуться в теле сестры Ханны. Все это приходилось проделывать втайне от родителей, так как семья Бек была консервативно христианской и не поняла бы подобных желаний. Отец, спортивный тренер, отдал сына в футбольную секцию и требовал, чтобы он вел себя «по-мужски».

Выбор Беком военной службы в качестве профессии был связан с постоянным стремлением заслужить похвалу отца, считает психиатр Анна Спекхард, которая помогала в написании книги. Этим же она объясняет и два брака в жизни Бека.

Нынешняя Кристин Бек ушла со службы в 2011 году, за несколько месяцев до того, как подразделение - особая группа быстрого развертывания DEVGRU - провело операцию по ликвидации лидера «Аль-Каеды» Усамы бен Ладена. До этого Бек прослужил 20 лет в «морских котиках». Он принял участие в 13 миссиях и получил боевую награду «Бронзовая звезда» за мужество на поле боя, а также медаль «Пурпурное сердце», которая присуждается американским военнослужащим, получившим ранения или погибшим во время боевых действий.
Записан
Kastor
Признанный Флудератор
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1953


USMC 4th RBn


Просмотр профиля WWW
« Ответ #386 : 2013-06-17, 09:33:48 »

И? А у скольких очечественных уволившихся в запас хватит денег на полный курс по смене пола?
Записан


  
"how are you to fucking lecture me?!" (якобы С.Лавров)
Не несу ответственности за то как Вы недопоняли мое сообщение ;)
Заказ снаряжения и не только )
Ким(СП УВД)
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 588

СП УВД


Просмотр профиля
« Ответ #387 : 2013-06-17, 13:37:23 »

Я тут посчитал выходит около 700тыс, цена среднего кореямобиля которыми забиты все парковки В/Ч так что я думаю многие если че.  Но как то не пользуется популярностью.  bq
Записан
Kastor
Признанный Флудератор
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1953


USMC 4th RBn


Просмотр профиля WWW
« Ответ #388 : 2013-06-17, 14:24:31 »

Вот только операцию в кредит хер возьмешь ;) А кореемобили в народе называются кредитомобилями. Так что тут скорее не пользуется популярностью из-за постоянных дум на что поесть, как отдать кредит и где подешевле нарыть краски для предоставления зеленого газона генеральскому взгляду. А не из-за брутальности Л/С очечественных ВС. Так что не путай теплое с мягким.
Записан


  
"how are you to fucking lecture me?!" (якобы С.Лавров)
Не несу ответственности за то как Вы недопоняли мое сообщение ;)
Заказ снаряжения и не только )
Ким(СП УВД)
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 588

СП УВД


Просмотр профиля
« Ответ #389 : 2013-06-17, 15:22:13 »

Вот только операцию в кредит хер возьмешь ;)
гугл таки говорит иначе как бэ.
А не из-за брутальности Л/С очечественных ВС.
От жешь оказыватся деньги развращают как  bm . И стоимость операций пропорциональна зп. Так что хотели бы сделали. А так грусть пичаль.  ag
Записан
Страниц: 1 ... 24 25 [26] 27 28   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Design By simply sibyl And Free Forum Hosting
Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines

© AirSoftGame.RU, 2007-2015
Сайт открыт 17 сентября 2007 года