Страйкбол в Иванове
2024-03-28, 16:57:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Суточная рейдовая тренировка 7-8 мая 2012 на 10 км  (Прочитано 9621 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Сварог
Moderator
Завсегдатый
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 254


СК Шорох | shoroh.strikeball.su


Просмотр профиля WWW
« : 2012-05-01, 18:41:16 »

Суточная рейдовая тренировка 7-8 мая СК "Шорох"

С 7-го по 8-е мая состоится комплексная суточная рейдовая тренировка «Догнать и уничтожить!», разработанная специально для повышения навыков работы в группе, а так же для повышения индивидуального мастерства каждого участника. Тренировка будет иметь определённый несложный сценарий, исходя из которого, каждая группа будет иметь свои специальные задачи. Общая продолжительность рейда составит от 10 до 14 км (в зависимости от возникающих обстоятельств). Ход тренировки может корректироваться по мере развития.

План тренировки в целом:
Сбор на полигоне в 15:30
Начало стандартной тренировки в 16:00
Конец стандартной тренировки, отдых, ужин с 18:00
Подготовка к рейду с 19:00
Старт рейдовой тренировки в 19:30
Завершение примерно в 7-8 утра следующего дня...

===============================================================================================
Внимание! Мы приглашаем для участия в тренировке всех желающих!
Приглашаются как команды в целом, так и отдельные игроки желающие принять участие в подобном мероприятии.
Возможно участие безкомандных и новичков.

===============================================================================================


Подробности концепции таких тренировок тут: http://shoroh.strikeball.su/dognat-unichtozhit/
Подробная инфа по конкретно этой тренировке здесь: http://shoroh.strikeball.su/news/50/


================== Кое-какие подробности ==================

План стандартной части тренировки:
Состоится с 16:00 до 18:00.
Будет отрабатываться:
  • ОФП
  • Упражнения на выносливость
  • Упражнения из комплекса «Путь разведчика»
  • Стрелковая подготовка
  • Тактическая подготовка

Во время рейда в ночное время (конкретные часы будут определены по ходу тренировки) будут упражнения по отработке слаженного взаимодействия квада по зачистке местности от противника с использованием ПНВ в составе группы.

Каждому участнику в обязательном порядке для участия в тренировке необходимо иметь:
Компас
Часы
Карандаш
Красный фонарь
Любой обычный фонарь (лучше тактический)
Туристический коврик

Так же ОБЯЗАТЕЛЬНО каждый должен иметь:
Силикатный (белый) кирпич — 1 шт.
Марлевый бинт длиной не менее 5 м — 3 шт.
Бубенчик (колокольчик) рыболовный — 3 шт.
Верёвка капроновая — не менее 10 м
Карта полигона

Карта



Треугольник — старт, ромбы — точка «А» из которой по указанным линиям можно отойти от намеченного маршрута, круг — конечная точка — укрепрайон.

Жёлтым цветом помечен основной маршрут, оранжевым — дополнительный (который может быть задействован по ходу тренировки по обстоятельствам.
« Последнее редактирование: 2012-10-30, 22:09:04 от Сварог » Записан

Kastor
Признанный Флудератор
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1953


USMC 4th RBn


Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 2012-05-02, 13:51:01 »



Во время рейда в ночное время (конкретные часы будут определены по ходу тренировки) будут упражнения по отработке слаженного взаимодействия квада по зачистке местности от противника с использованием ПНВ в составе группы.

Если имеется ввиду единица энергии то нафига ПНВ энергии? Ядреная энергия прекрасно зачищает местность без прочих средств усиления (фонарей, ПНВ etc). Если имеется в виду долговская боевая единица (вселенная свалкера), то не понятно, что мешало разместить тему в околострайбольных мероприятиях?

Так же ОБЯЗАТЕЛЬНО каждый должен иметь:
Силикатный (белый) кирпич — 1 шт.

Это вот я вообще не понял.

ЗЫ Кажись нужно както посовещаться и порешать с Администрацией по поводу открытых командных комнат, а то чот хитрожопых нобежало...

ЗЗЫ Ну и крайне не советую баловаться модерскими кнопками, я все отпринскринил :)
Записан


  
"how are you to fucking lecture me?!" (якобы С.Лавров)
Не несу ответственности за то как Вы недопоняли мое сообщение ;)
Заказ снаряжения и не только )
Сварог
Moderator
Завсегдатый
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 254


СК Шорох | shoroh.strikeball.su


Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 2012-05-02, 22:01:13 »

Кстати, да!!! Забыл исправить, когда копипастил с нашего сайта   bk
Если будут желающие сходить в такой рейд, то иметь с собой кирпичи, верёвки, рыболовные колокольчики и прочие непонятные хреновины, которые указаны выше, не нужно. Это только для игроков СК "Шорох".

Кстати, если не уверены в своих силах, или просто лень, то в рейд даже не обязательно ходить. Есть варианты по устройству засад на второй день, когда обе группы будут возвращаться к укрепрайону. Таким образом желающие могут получить опыт обустройства засад и маскировки, ну и обороны укрепрайона тоже  ad
Записан

Брат [Горностай]
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 35



Просмотр профиля
« Ответ #3 : 2012-05-02, 22:36:46 »

  Парни, если Вы так планируете тренироваться всегда, то могу испытывать к Вам только уважение! Сам видел как колокольчики вешают на ноги и на оружие военные в Софрино, но не судите строго-кирпич для чего? ИМХО-для имитации веса снаряжения?   
Записан
Kastor
Признанный Флудератор
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1953


USMC 4th RBn


Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 2012-05-03, 07:20:18 »

И что такое КВАД? 0_о
Записан


  
"how are you to fucking lecture me?!" (якобы С.Лавров)
Не несу ответственности за то как Вы недопоняли мое сообщение ;)
Заказ снаряжения и не только )
Сварог
Moderator
Завсегдатый
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 254


СК Шорох | shoroh.strikeball.su


Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 2012-05-05, 09:36:19 »

Брат [Горностай], да просто стараемся, чтобы за время тренировки чему-то научиться или улучшить имеющиеся навыки и организм физически развивать (и в спортзал ходить не надо). Реализовать это стремление, как выяснилось, помогают вещи, которые к страйкболу и отношения не должны иметь, порой очень странные вещи))) В данной тренировке кирпич не то, чтобы для имитации, скорее просто -- именно для веса. В самом начале будет километровый марш-бросок, для тренировки ног и выносливости, в дополнение к выкладке на-ка товарищ кирпич, как дополнительная нагрузка))) Начнём с малого - с кирпича, надо привыкать к нагрузкам постепенно. Вообще до 18 кг планирую увеличить нагрузку (Упражнение #3 http://shoroh.strikeball.su/dognat-unichtozhit/). Были мысли этот километр тащить "раненого", но пока решил отказаться -- сами толком свои силы ещё не знаем, будем пробовать с малого.

Парни, если Вы так планируете тренироваться всегда...
Да, теперь подобные тренировки станут обязательными и регулярными. Следующая будет на 15-20 км и так далее, не менее чем до 30 будем доводить. С Крысом мы уже общались по этому поводу, если у вас есть интерес -- присоединяйтесь. А если не в этот раз, то в следующий, я размещу инфу когда он будет (возможно, что так же в мае).

И что такое КВАД? 0_о
В нашей команде этим словом называется отделение, состоящее из двух боевых двоек. Это люди, которые вместе тренируются, сыгрываются, а затем на играх выполняют вместе профильные (и не только) задачи. Если кто-то где-то использует это слово ещё для чего-то, то нам всё равно, к нам это отношения не имеет и нас это нисколько не огорчит и против мы не будем, потому что любой человек вправе называть вещи своими именами.
« Последнее редактирование: 2012-05-05, 10:23:48 от Сварог » Записан

Kastor
Признанный Флудератор
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1953


USMC 4th RBn


Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 2012-05-05, 09:42:55 »

Цитировать
называть вещи своими именами.

Странновато звучит, но да ладно ^_^

Кста, а что помешало разместить информацию в соответствующей комнате?
Записан


  
"how are you to fucking lecture me?!" (якобы С.Лавров)
Не несу ответственности за то как Вы недопоняли мое сообщение ;)
Заказ снаряжения и не только )
Сварог
Moderator
Завсегдатый
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 254


СК Шорох | shoroh.strikeball.su


Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 2012-05-05, 10:38:52 »

Кста, а что помешало разместить информацию в соответствующей комнате?

Пожалуй то же, что помешало твоему командиру и тебе лично размещать подобные темы в вашей комнате, а не в общей:
http://airsoftgame.ru/forum/index.php/topic,2688.0.html
http://airsoftgame.ru/forum/index.php/topic,1952.0.html

...и ещё несколько десятков тем про игры, тренировки, собрания, совместный досуг вне стайркола и т.д., которые находятся в вашей открытой комнате, но созданы исключительно для вас самих.

Кстати! Крайне не советую баловаться модерскими кнопками, я все отпринскринил (с)  ad
Записан

Kastor
Признанный Флудератор
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1953


USMC 4th RBn


Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : 2012-05-05, 10:48:01 »

Да и чудненько. Только опять одно НО

Цитировать
===============================================================================================
Внимание! Мы приглашаем для участия в тренировке всех желающих!
Приглашаются как команды в целом, так и отдельные игроки желающие принять участие в подобном мероприятии.
Возможно участие безкомандных и новичков.
===============================================================================================

Там такого нет ;)

Про досуг вне страйкбола вашпе (от слова сосвсем) не понял. Если досуг подразумевает только внутрикомандный, то он размещается в закрытом разделе. А так на те самые досуги собиралось уйма народа :) Так что ну совсем не для нас самих, ибо то что создано для нас самих находится в закрытом разделе.

И ваще чо вы все такие нервные? Весна чтоле давит куда? XD
Записан


  
"how are you to fucking lecture me?!" (якобы С.Лавров)
Не несу ответственности за то как Вы недопоняли мое сообщение ;)
Заказ снаряжения и не только )
Сварог
Moderator
Завсегдатый
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 254


СК Шорох | shoroh.strikeball.su


Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : 2012-05-05, 11:00:21 »

Мне ничё не давит, я спокоен как удав  ab
Твоё стремление поприкалываться лично меня в 99% случаев нисколько не раздражает  ab
Иногда я и сам не прочь, потому что дико скучно бывает.

Но, для этого есть курилка.  ad

Тема уведомительная, полная информация по ссылкам выше и у меня в аське.
За сим тему закрываем.

ВДМ
Записан

ZhretZ
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 518


USMC 4th RBn


Просмотр профиля WWW
« Ответ #10 : 2012-05-05, 11:46:06 »

Женя спокойно, спокойно. *уводит поглаживая по голове в строну санитарной машины*
Ну блин НЕЧЕГО человеку помодерировать. Нафлудили бы чтоли где, а то на всем форуме тишь да гладь, вот и ходит модератор, ищет до чего бы докопаться ag
Всем добра посоны!

ЗЫ
И всеже, зачем кирпич? О_О
« Последнее редактирование: 2012-05-05, 11:50:56 от ZhretZ » Записан

  
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Design By simply sibyl And Free Forum Hosting
Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines

© AirSoftGame.RU, 2007-2015
Сайт открыт 17 сентября 2007 года