Страйкбол в Иванове
2024-04-23, 11:32:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Боты (берцы)  (Прочитано 37889 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
VaDeR
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 6


[Владимирский Князь]


Просмотр профиля
« Ответ #15 : 2011-06-17, 23:45:04 »

да вы зажрались))

Ребят, а оно того стоит?
5-7 тысяч за пару ботинок помойму перебор

можно 10 лет под ряд каждый сезон покупать себе новую пару за 700р
нормальные у вас в городе ботинки, свои деньги они оправдывают...
Записан

На седьмой день бог создал женщину, существо получилось злобное, но симпатичное...
Morfin
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 67


4./JgRgt.1


Просмотр профиля
« Ответ #16 : 2011-06-18, 01:01:13 »

за 700 р  10 раз ты возьмешь г.....о на 10 сезонов,и только.Если смелый возьми,и послушай что скажут о тебе ноги)))
Записан

винтовка это праздник,все летит в ......!
VaDeR
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 6


[Владимирский Князь]


Просмотр профиля
« Ответ #17 : 2011-06-18, 11:21:43 »

второй сезон в таких бегаю
нужна лишь нормальная стелька
Записан

На седьмой день бог создал женщину, существо получилось злобное, но симпатичное...
Faust [4./ JgRgt 1]
Свой человек
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 230


Gefreiter, 4./ JgRgt 1


Просмотр профиля
« Ответ #18 : 2011-06-18, 11:27:46 »

Бегал я в этих деревяшках за 700! Кроме мозолей ничего интересного! Купил себе за 2 куска - любо-дорого носить! В перспективе хочу Гарсинг купить! ab
Записан

"Мы учим бойцов сбрасывать зажигательную смесь на джунгли, а их командиры запрещают им писать слово "Х..й" на борту самолета...! Потому что это - бранное слово". Полковник Уолтер Курц ("Апокалипсис сегодня")
Emil[4./ JgRgt 1]
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 789


Oberfeldwebel, 4./ JgRgt 1


Просмотр профиля WWW
« Ответ #19 : 2011-06-18, 11:58:24 »

К нам сегодня приходил зоонекропедофил....

Такие высказывания чаще всего слышны от людей, одевающихся на РА, и просто ни разу не видевших нормальной обуви. Не в обиду будет сказано. Бэйтс, Коркоран, Белльвиль, Хайкс - да дорого, но носятся хер знает сколько лет, зимой и летом, безо всяких проблем, лучше чем кроссовки. А ботинки за 700р это "смерть ноге". Первая же суточная игра это покажет.
Записан

размышления приводят к ереси, ересь приводит к возмездию
Faust [4./ JgRgt 1]
Свой человек
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 230


Gefreiter, 4./ JgRgt 1


Просмотр профиля
« Ответ #20 : 2011-06-18, 12:02:51 »

Согласен с Эмилем! В таких ботах ноге один вред! Мозоли, плоскостопие, деформация суставов, контрактуры - это еще неполный букет! А там и домашние тапочки не в радость будут ac Блин развели некрофилию
Записан

"Мы учим бойцов сбрасывать зажигательную смесь на джунгли, а их командиры запрещают им писать слово "Х..й" на борту самолета...! Потому что это - бранное слово". Полковник Уолтер Курц ("Апокалипсис сегодня")
Mishka_U
Бывалый
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 106


Strike-37, в игре с 2008


Просмотр профиля
« Ответ #21 : 2011-06-18, 12:44:45 »

Если есть нужда, то почему бы и не поднять тему. Мне вот интересно, кто что носит. Готов поделиться опытом (пусть и небольшим).

Осенью 2008 года купил у Линтара ботинки Converse #8991 (http://www.copshoes.com/c-combat-boots-converse-p-C-8991.html). До сих пор с удовольствием ношу. Немного истерлась подошва, есть небольшой надрыв на внутренней стороне левого ботинка. В остальном всё живо-здорово. Большие плюсы модели: очень удобная колодка, нескользящая подошва, усиленный носок (жесткий пластик, не металл, выдерживает до 200 кг нагрузки). Минус: не водонепроницаемые.
По ощущениям: ботинки не тяжелые, на ноге почти не чувствуются, примерно как хорошие кроссовки.
По размеру: я ношу 42-42,5. Размер 9W мне подошел идеально.
Воодушевленный качеством модели 8991, решил купить очень похоже выглядящую мембранную версию (#8877). Теперь ношу и их тоже. Колодка та же, подошва та же, убрано усиление носка, добавлена молния на боку. Материал - кожа со вставками из кордуры. Воду все-таки пропускает, увы. То ли качество пошива подвело, то ли материал. В общем, эту модель не рекомендую, если хотите от воды спастись.

По цене: доставка стоила мне около 55 долларов, сейчас она, по-моему, подорожала. То есть общая стоимость ботинок получается в районе 5000 рублей.
Записан

Все, что сказано хорошо - мое, кем бы оно ни было сказано. (©Луций Анней Сенека)
VaDeR
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 6


[Владимирский Князь]


Просмотр профиля
« Ответ #22 : 2011-06-19, 15:03:56 »

Согласен с Эмилем! В таких ботах ноге один вред! Мозоли, плоскостопие, деформация суставов, контрактуры - это еще неполный букет! А там и домашние тапочки не в радость будут ac Блин развели некрофилию
вы наверно не в курсе, что у нас в городе такие ботинки стоят около 2500р.

уж не взять ли не из-за этого берцы за 4000р.?
Записан

На седьмой день бог создал женщину, существо получилось злобное, но симпатичное...
Faust [4./ JgRgt 1]
Свой человек
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 230


Gefreiter, 4./ JgRgt 1


Просмотр профиля
« Ответ #23 : 2011-06-19, 15:19:10 »

В курсе, потому что сам из Владимира! В любом случае смотреть надо по тому как ноге в этих берцах! Если полный ендец, то лучше купить подороже но нормальные, чем потом тратится на лечение! Даже если они стоят 4000 ab
Записан

"Мы учим бойцов сбрасывать зажигательную смесь на джунгли, а их командиры запрещают им писать слово "Х..й" на борту самолета...! Потому что это - бранное слово". Полковник Уолтер Курц ("Апокалипсис сегодня")
Emil[4./ JgRgt 1]
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 789


Oberfeldwebel, 4./ JgRgt 1


Просмотр профиля WWW
« Ответ #24 : 2011-06-19, 16:58:50 »

вы наверно не в курсе, что у нас в городе такие ботинки стоят около 2500р.

уж не взять ли не из-за этого берцы за 4000р.?
Я чего-то не понимаю сути проблемы. Наши берцы за 700р стоят у вас 2500? И какая взаимосвязь с берцами за 4000р? Как бы качество совсем не связано с ценой, вернее не всегда связано. Экспортные немецкие ботинки (которые гораздо хуже армейской версии) стоят 6000 в Иваново, а им цена 50 евро. И? Говно и будет говном, даже за 4000р.
Записан

размышления приводят к ереси, ересь приводит к возмездию
Ким(СП УВД)
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 588

СП УВД


Просмотр профиля
« Ответ #25 : 2011-06-19, 18:01:47 »

К нам сегодня приходил зоонекропедофил....

Такие высказывания чаще всего слышны от людей, одевающихся на РА, и просто ни разу не видевших нормальной обуви. Не в обиду будет сказано. Бэйтс, Коркоран, Белльвиль, Хайкс - да дорого, но носятся хер знает сколько лет, зимой и летом, безо всяких проблем, лучше чем кроссовки. А ботинки за 700р это "смерть ноге". Первая же суточная игра это покажет.
В РА сейчас стали приличные берцы давать фирмы Фарадей http://www.faradei.ru/catalog/82/108.php . Все довольны.
Записан
Emil[4./ JgRgt 1]
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 789


Oberfeldwebel, 4./ JgRgt 1


Просмотр профиля WWW
« Ответ #26 : 2011-06-19, 18:03:09 »

В РА сейчас стали приличные берцы давать фирмы Фарадей. Все довольны.
Кимыч, никто не спорит. Могут и хорошую обувь делать, если захотят. Но берцы за 700р никак не могу быть хорошими и пригодными для суточного ношения.
Записан

размышления приводят к ереси, ересь приводит к возмездию
Cheater
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 45


[Strike-37]


Просмотр профиля
« Ответ #27 : 2011-06-19, 20:28:07 »

Приветствую! Парадокс - как начал заниматься страйкболом (более года назад) пришел в текстиль профи и купил берци моего размера (а у меня детский 39 размер) как продавци сказали они одни были и именно в моем размере, вообщем больше года гоняю только в них - других нехочу, все супер, фирма НОНЕЙМ и стояли они 350р.!

А на счет берцев ФАРАДЕЙ подтверждаю, летний вариант супер, но для зимы НИКАКНИСКАКИМНОСКОМНИГОДЯТЬСЯ!!!
Записан

Сильный человек спокойно преодолевает новые и новые препятствия, независимо от того, предвидел он их или нет!
blackwind
Завсегдатый
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 413


Strike-37


Просмотр профиля
« Ответ #28 : 2011-06-19, 20:35:43 »

Все ваши берцы за 300/700/1000р от того, что нехватка финансов (или чувство жадности / опыта / информации) отрицательно влияет на комфорт передвижения на своих двоих. Баста!
П.С. Продаю Даннеры  ad
ППС У Фарадеев подошва г@вно. Максимум на 2 городских сезона. ИМХО
« Последнее редактирование: 2011-06-19, 20:48:12 от blackwind » Записан
Panther
Завсегдатый
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 295


ИВОЛГА


Просмотр профиля
« Ответ #29 : 2011-06-19, 22:52:43 »

Поддержу беседу..

Берцы за 350 рублей? ну-ну.. я был свидетелем, как человеку ногу хотели отрезать после 2-х недель в таких ботах.. началось все с мозолей, сильное воспаление, жесткие антибиотики... нет, ну каждому свое.. я носил такие боты (выдали - не покупал), не долго терпел - больше не хочу! из дешевых годятся - "крокодилы" на гвоздях, но их сейчас уже нет - носил 2 года, но как вышел в поля - на первой сотне сбросил, залил ноги зеленкой и одел кросы...

из недорогих - Гарсинг и Элитспецобувь (Питер) - все опробовано на себе - в таких боатх можно ходить много и долго, но с хорошими буржуйскими ботами (треками или армейскими) они находятся в соотношении ВАЗа и Ферари. При этом буржуи предлагают выбор и по толщине ноги, что очень важно - надо мерит и подбирать... а боты за 350-1500 руб. - это даже не ВАЗ - это подделка на макет ботинка:)
Очень не советую av
...боец со стертыми ногами- обуза для группы - все это факты.. боты нужно подбирать очень тщательно...
Записан
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Design By simply sibyl And Free Forum Hosting
Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines

© AirSoftGame.RU, 2007-2015
Сайт открыт 17 сентября 2007 года