Страйкбол в Иванове
2024-03-28, 11:45:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Боты (берцы)  (Прочитано 37854 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ким(СП УВД)
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 588

СП УВД


Просмотр профиля
« Ответ #30 : 2011-06-20, 08:26:42 »

Кимыч, никто не спорит. Могут и хорошую обувь делать, если захотят. Но берцы за 700р никак не могу быть хорошими и пригодными для суточного ношения.
хз эти стоят 1750 р по сайту кожа с кожей. Вчера лично видел на срочниках попадались и за 2500 тр берцы.
Записан
Kastor
Признанный Флудератор
Moderator
Ветеран
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1953


USMC 4th RBn


Просмотр профиля WWW
« Ответ #31 : 2011-06-20, 08:48:06 »

Ололо, никрофилы нищеброды отаке!!!!!!!
Деревяшки за 500 ры гавно!!!!
Есть более менее удоботворимые за 1500, аля джанглы, но тоже ниале.
Я вот как однажды влез в импортную обувь... ну с тех пор в это ГУАНОСРЫНКА под страхом расстрела не влезу. Юзаю Роки, Конверсы, Беливили. Причом Роки уже года три с половиной таскаю практически не снимая (гортекс рулит) и вот только только лопнула подошва. Конверсов две пары уже короткие и длиные, обалдеваю от вставок и совершенного неописуемого контакта с почвой/полом/etc. Беливили вообще выше всяких похвал ибо брались под специальные цели и поэтопу ватерпруф и прочие няшки.
После даже дневной тренировки из деревяшек оооочень хотелось быстрее вылезти, а в этих после суточной легко еще почти сутки шарился. Так что нефига тут оправдывать свое нежелание поработать и ублажить свои ноги, тем более в столь некультурной (по отношению к остальным) форме.
Записан


  
"how are you to fucking lecture me?!" (якобы С.Лавров)
Не несу ответственности за то как Вы недопоняли мое сообщение ;)
Заказ снаряжения и не только )
Morg [USMC 4th RBn]
Завсегдатый
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 468


USMC 4th Reconnaissance Battalion


Просмотр профиля
« Ответ #32 : 2011-06-20, 09:23:38 »

Цитировать
От себя:
   Тольщина линз внушает уверенность в том, что они реально (согласно инструкции тестировались из дробовика 15 калибра, картечью, со скоростью картечи 650 футов в секунду, сквозных отверстий нет) крепкие. Незапотевающие линзы тоже порадовали, поэксперементировал над темной линзой (все равно редко играю в темных очках), дишал на нее и тер, тер и дышал, но защитный слой так и не стерся. Линзы запотивают до состояния НЕВИДНО, только если на них оч хорошо выдохнкть. И то примерно за 3-4 секунды заоптевание проходит, причем антизапотевайка нажодица с обеех сторон. Несмотря на резкий загиб линзы по краям, переферическому зрению не мешает, я специально косил глаза пытаясь найти мертвую точку, но мне это так и не удалось. Даже место сгиба дает вполне ясную картинку, хоть и немного искажонную.
   Весь вечер носился в них как дурень с писаной торбой, менял линзы, менял дужки. Одевал и снимал шнурок. В итоге остановился на варианте с эластичными дужками (которые ухо обхватывают) без шнурка. Так же очки удобно подгоняются по углу наклона линзы и по длине дужек.

Когда то давно ты умел говорить по русски.

Ололо, никрофилы нищеброды отаке!!!!!!!
Деревяшки за 500 ры гавно!!!!
Есть более менее удоботворимые за 1500, аля джанглы, но тоже ниале.
Я вот как однажды влез в импортную обувь... ну с тех пор в это ГУАНОСРЫНКА под страхом расстрела не влезу. Юзаю Роки, Конверсы, Беливили. Причом Роки уже года три с половиной таскаю практически не снимая (гортекс рулит) и вот только только лопнула подошва. Конверсов две пары уже короткие и длиные, обалдеваю от вставок и совершенного неописуемого контакта с почвой/полом/etc. Беливили вообще выше всяких похвал ибо брались под специальные цели и поэтопу ватерпруф и прочие няшки.
После даже дневной тренировки из деревяшек оооочень хотелось быстрее вылезти, а в этих после суточной легко еще почти сутки шарился. Так что нефига тут оправдывать свое нежелание поработать и ублажить свои ноги, тем более в столь некультурной (по отношению к остальным) форме.

Жень, раз тема Арсенал > Снаряжение > не мог бы ты по подробнее описать упомянутые тобой модели, я думаю многим будет интересна эта некротема.
Записан

Белые стены с отливом,              http://morgotrond.livejournal.com/
Скальпель и несколько тел...
Тут не бывает болтливых -
В морге я мир лицезрел.

Kastor
Признанный Флудератор
Moderator
Ветеран
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1953


USMC 4th RBn


Просмотр профиля WWW
« Ответ #33 : 2011-06-20, 10:04:37 »

Ой давно это было... еще до Siberia :)
Rocky - Аналог Welco да и прочей пустынной нагортексеной лабуды. Цвет сенд (send), наличиствует внутренний слой гортекса, петли для быстрой шнуровки и запас шнурков. У Роки есть замечательная особенность - рант, т.е. площадь подошвы несколько больше площади подошвы иных производителей того же размера. В целом через дня два три носки боты садятся по ноге как литые, чем доставляют удовольствие, сравнимое с ношением домашних тапочек. Подошва тефлоновая Сиера. Отлично себя ведет на грунтах, асфальтах и прочих теплых летних поверхностях. При заморозках люто скользит даже на запресовоном снегу. Спасает только легкая насыпь того же снега, видимо забивает протектор и более менее фиксирует ботинок.

Записан


  
"how are you to fucking lecture me?!" (якобы С.Лавров)
Не несу ответственности за то как Вы недопоняли мое сообщение ;)
Заказ снаряжения и не только )
Kastor
Признанный Флудератор
Moderator
Ветеран
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1953


USMC 4th RBn


Просмотр профиля WWW
« Ответ #34 : 2011-06-20, 10:14:37 »

converse combat boots
Еще одни представители типа военных ботинок. Типа по тому, что они с молнией. Брал с молнией дабы тааскать по городу и каждый раз не морочиться со шнуровкой. В наличии две модели: с высоким берцем и с низким. Подошка очень удобная, мягкая и упругая. Протектор выполнен очень удачно - одинаково хорошо держит на любых, испробованых поверхностях. Бополнительные фиксаторы и протекторы в одном лице, делают носку удобной настолько, что в тапочках чуствуеш себя несколько разутым. Этиже протекторы (пластиковые) предохраняют щиколотку от физического воздействия, что несравнено является плюсом, по сравнению с преидущими ботами. Ну и само собой стоит отметить весьма гламурный внешний вид. Тогда как Роки смотрятся как откровенные говнодавы, Конверсы давольно элегантно прикидываются кросовками (при незаправленой штанине).



PS Ах да, они еще и выпускаются в трех цветовариантах: Песочный (Send), Темнооливковый (OD) и чорный (Black). Последние выполнены из кожи. Ну и также есть модели с гортексом, без него, с керамическими вставками и без них. Кстати разница в весе между моделями с керамическими вставками и без них настолько ничтожна, что сходу и не определить где она есть а где нет.
Записан


  
"how are you to fucking lecture me?!" (якобы С.Лавров)
Не несу ответственности за то как Вы недопоняли мое сообщение ;)
Заказ снаряжения и не только )
Emil[4./ JgRgt 1]
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 789


Oberfeldwebel, 4./ JgRgt 1


Просмотр профиля WWW
« Ответ #35 : 2011-06-20, 10:55:08 »

ДМБ, я тебе на глаз нажму за такую мааааленькую картинку. ab
Записан

размышления приводят к ереси, ересь приводит к возмездию
Mishka_U
Бывалый
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 106


Strike-37, в игре с 2008


Просмотр профиля
« Ответ #36 : 2011-06-20, 11:09:26 »

converse combat boots

Да-да, я про них и писал. Только в цвете Sage Green (серый с зеленоватым оттенком). Еще раз: замшевые (sage green, desert) - отличные боты, без нареканий, а вот кожаные (черные, waterproof) мне не очень понравились - текут. Мембрана у Convers'ов, к слову, не GORETEX, а какая-то своя.
Записан

Все, что сказано хорошо - мое, кем бы оно ни было сказано. (©Луций Анней Сенека)
Kastor
Признанный Флудератор
Moderator
Ветеран
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1953


USMC 4th RBn


Просмотр профиля WWW
« Ответ #37 : 2011-06-20, 11:46:44 »

ДМБ, я тебе на глаз нажму за такую мааааленькую картинку. ab
Чо трафа пожрал? :)

Mishka_U, Да мембрана своя, хотя и безмембранные боты ведут себя приотлично что в -30 что в +25. Ноге всегда комфортно.
Записан


  
"how are you to fucking lecture me?!" (якобы С.Лавров)
Не несу ответственности за то как Вы недопоняли мое сообщение ;)
Заказ снаряжения и не только )
Лешый [Mad Raiders]
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 823


Командир команды Mad Raiders


Просмотр профиля WWW
« Ответ #38 : 2011-06-20, 11:49:09 »



Ботинки "Англия" летние

Материал верха - Утолщенная натуральная хромовая кожа.
Подкладка - гигроскопичная и износоустойчивая ткань "Камбрель".
Подошва - Формованная из спец. резины, термостойкая, бензо- и маслозащитная.
Метод крепления подошвы - доппельно-клеевой (аналог рантопрошивного с усилением крепления пятки латунными гвоздями).
Стелечный узел выполнен из гидрофобного материала
Высота берцев - 23 см.
Клапан ("Язык") - Полуглухой.
Шнуровка - Ускоренная - на петлях и крючках.
Подносок - Усиленный из термопластического материала (ТМ).
Задник - Жесткий, формованный.
Супинатор - Металлический
Размеры - Выпускаются в двух полнотных группах
36-46 (3-12 по английской размерной системе) на узкой колодке.
39-47 - на широкой. (Ш)

ношу 3 год

пора менять

Про дешовые берцы...хм.. у ежика спросите, как он остался практически без подошвы на ПЕВОМ ТРАФИКЕ



Коплю денежку на хорошие боты, читайте посты ДМБ
« Последнее редактирование: 2011-06-21, 17:27:33 от Лешый [Mad Raiders] » Записан

__________________________________________
В час урочный полнолунья, 
С тёмным лесом наравне, — 
Говорит молва-вещунья, — 
Кто-то бродит в тишине. 
Пономарь пройдёт ли пеший, 
Псарь проедет ли верхом, 
Всяк, крестяся, молвит: «Лешый 
Загулял не пред добром!»
Ким(СП УВД)
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 588

СП УВД


Просмотр профиля
« Ответ #39 : 2011-06-20, 12:27:28 »

кстате есть вопрос какие берцы жене на лето взять?
Записан
blackwind
Завсегдатый
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 413


Strike-37


Просмотр профиля
« Ответ #40 : 2011-06-20, 12:28:55 »


Magnum Hi-Tec Elite Spider 8.0 Sand
Комфортная температура ношения -5 +15
Размер 9 (US), сам ношу 42.
Легкие, удобные кросовки, ощущения как от описанных converse combat boots.

Ким, жене бери конверсы ;-)


Записан
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Design By simply sibyl And Free Forum Hosting
Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines

© AirSoftGame.RU, 2007-2015
Сайт открыт 17 сентября 2007 года