Страйкбол в Иванове
2024-03-29, 03:39:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Итоги игры "Спарта"  (Прочитано 11379 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
blackwind
Завсегдатый
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 413


Strike-37


Просмотр профиля
« : 2012-09-08, 21:07:42 »

В который раз масса положительных эмоций и радость встречи с друзьями!  ay

Спасибо организаторам, что собрали и провели игру на 100 человек.
И спасибо, игрокам из других регионов  bi

Погода одна из лучших на моей памяти: солнце, дождь, град  bf
 bp bp bp
Записан
PRESS [СК Сироты]
Завсегдатый
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 317


СК "Сироты"


Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 2012-09-08, 21:46:59 »

Всё было хорошо... И организация и игроки и сценарий и погода и даже "Васенька" мой старший почти меня не подвел...)))
За создание теперь уже постоянных укреплений на Сортировке  отдельный респект !!!
Все понравилось.
Вот только в мертвяке как не было бухла и падших женщин, так и нет...)))

Это же СПАРТА...)))

Записан
DiabloV [Strike-37]
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 653


Командир команды Strike-37


Просмотр профиля
« Ответ #2 : 2012-09-08, 22:12:15 »

Записан

Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идет за них на бой...
4ePT
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 62


Дольше всех пройдет тот кто незнает куда идет


Просмотр профиля
« Ответ #3 : 2012-09-09, 08:59:45 »

Начну с того что непонравилось-перенос мертвяка якобы для балансаа ,а востальном игра просто СУПЕР))))Спасибо оргам за игру !!!! Отличные укрепления !!!!! Куча позитива!!! Надеюсь на продолжение!
Записан

В целях природы обузданья
В целях развеять неученья тьму
Берем мы книгу мирозданья
И тупо смотрим что к чему
headgehog
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 25


СК Сироты


Просмотр профиля
« Ответ #4 : 2012-09-09, 11:43:21 »

Все понравилось, за исключением командных действий желтых атаке на базу север.
Черту отдельный респект за совместные действия в мобильной группе при обороне Севера.
Организаторам спасибо за проделанную работу! Жду видео и фото с игры)
Записан
Messer_41
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1


Strike 37


Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 2012-09-09, 12:37:57 »

На игре порадовали укрепления! Спасиобо орагам за их постройку! Спасибо участникам игры! все понравилось!
Записан
Crack[ШСК Бобры]
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 18



Просмотр профиля
« Ответ #6 : 2012-09-09, 16:23:28 »

Все понравилось :).Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО за игру!Организаторам ... просто ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБЕЩИ за укрепления!!!
Записан

Кряк (жарг. от крэк от англ. crack /kræk/) — специальная программа (или файл) для взлома программного обеспечения, как правило, проприетарного
Missy_WB
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4



Просмотр профиля
« Ответ #7 : 2012-09-09, 21:44:06 »

Спасибо организаторам за игру. Всё было отлично! Несмотря на градо-дождь, пвечатления самые положительные. Съездили незря!:) Первое посещение грода Иваново навсегда запомнится Спартой:) Спасибо от всей команды ребят!

Мы уже начали выкладывать фото с игры. Они будут появляться в группе "Страйкбол в Киржаче" в альбоме http://vk.com/album-28100227_162398994
Записан
MrBond
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1


Просмотр профиля
« Ответ #8 : 2012-09-10, 03:38:23 »

Добрались до дому.

Страйки - спасибо за игру! Все было круто :)
Жаль только ночной не было :(

Записан
Woody
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2


Green hornets / ST-10


Просмотр профиля
« Ответ #9 : 2012-09-11, 12:45:00 »

Присоединяюсь ко всем вышеотписавшимся - было супер. Рад был видеть старых знакомых и познакомится с новыми людьми. Респект барышне в горке, которая поделилась со мной шарами в мертвяке на втором этапе (к сожалению не спросил ни команды, ни позываного), группе синих, с которой в начале второго этапа выносили заслон желтых и потом методично "добивали" их раненых, медикам потратившим на меня кучу бинтов. Своим Владимирским и Киржачским камрадам, за то что они есть, ну и соответственно, всем, кто создал ту непередаваемую атмосферу которая была на игре.
Записан
КЭП
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5


Просмотр профиля
« Ответ #10 : 2012-09-11, 13:11:13 »

Огромная благодарность всем организаторам и  участникам!
Страйкбольный обстрел с неба добавил антуража. А перестрелка под дождем когда постоянно заедали механы  создали атмосферу реального боя. Прекрасно "желтые " оборонялись с помощью мобильных групп прекрытия на втором этапе - есть чему поучиться ! 
До встречи на "Блокпосте" (  Кострома  СК "Волчья сотня" Кэп)
Записан
DiabloV [Strike-37]
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 653


Командир команды Strike-37


Просмотр профиля
« Ответ #11 : 2012-09-11, 15:12:24 »

Взято с форума Блока-АК. Автор E.Luft

Ребят, настрочил для себя, чтобы покрасочнее сохранить впечатления с той субботы, но вот все же решился поделиться. За слог не пинайте, ни статей, ни дневников сроду не писал, да и литературу читать приходится сплош и рядом всё техническую и документальную. Вообще, считаю мне повезло. Только-только пришел в страйкбол и сразу поехал с отличной командой на отличную игру. Спасибо вам и Дьяблову с его командой за тот драйв и такие впечатления!
Понеслась)))


СПАРТА
Иваново 8 сентября 2012г.

Впечатления новичка, попавшего с отличной командой на отличную игру. Все персонажи реальны, любые совпадения не случайны, все события имели место. Если где что забыл -извиняйте, если наврал- не умышленно, за слог не пинать, не писатель. Настрочил для себя, под впечатлением от хорошей игры с хорошей командой и множеством интересных и увлеченных людей.


"-А ты ведь так и не рассказал мне, что дальше произошло с теми тремя сотнями храбрецов в Фермопилах?
-Погибли. Все до одного."
Кацумото, к\ф "Последний самурай


Стараюсь ступать бесшумно, посматривая под ноги и прочесывая взглядом местность. Мы приближаемся к своей базе от которой только что был отброшен противник. Первая волна. Изредка далеко впереди доносится ленивая трескотня очередей, это наши добивают раненных штурмовиков и заставляют уцелевших вжаться в землю. Бросаю беглый взгляд на часы -осталось продержаться чуть меньше часа. То есть -больше половины отведенного на штурм времени. Скверно, первая волна была довольно мощная, сейчас пойдут еще и еще...Слышно было много разрывов, а значит у противника ручных гранат как г...Стоп!
Замираю неподвижно, одновременно вскидывая кулак. Ловлю на мушку два силуэта, осторожно ступающих между деревьями. Противник. Далековато -не достанем  наверняка. Нащупываю свободной рукой тангенту гарнитуры:"База, это мобилка, к вам в секторе на девять-десять два клиента, встречайте." "Принято, мобилка, встречаем"-зашипел в ответ наушник голосом Сника. Провожаем взглядом уплывающие на верную смерть фигуры противника. Идут осторожно, но всё же довольно кучно. Нельзя так. Шагают, в принципе в правильном направлении, а чтобы не заблудились, мы их проводим. Оборачиваюсь, выискивая глазами напарника, нифига не вижу одни заросли кругом. Да где же он! Еще раз внимательно прочесывая зеленку взглядом, встречаюсь глазами с деревом метрах в десяти позади меня. Лес слился с окрестностями и внимательно рассматривает сектор через прицел автомата, скупой обмен жестами и мы неслышно скользим за своими жертвами. Силуэты впереди явно забеспокоились и спрятались за деревьями, в нашу сторону даже не смотрят ,продолжаем сближаться на дистанцию уверенного поражения. Тишину внезапно прорезают несколько длинных очередей, бьют явно свои. Ага, попались голубчики. Уже заметили. И встретили. Как тут не встретить дорогого гостя? Было бы неправильно, да и невежливо в общем-то. Через несколько секунд оживает наушник "Люфт, это Сник! Двое вроде  минус?" Осторожно выглядываю. Точно, вот они оба-два, как живые...за исключением одной маленькой детали. Красного цвета, что характерно. "Сник, подтверждаю, оба минус!" ""Принято, спасибо!".Так, прикидываю, примерно здесь подходила первая волна, чуть левее. Слева небольшой просвет и высокая трава, эт-то мы удачно вышли. Отступаем назад и медленно начинаем смещаться в намеченном направлении. Важно не напортачить. Противник не должен тебя ни слышать ни, тем более, видеть. Тебя здесь не должно быть. Значит тебя здесь нет. Всё-таки мы движемся в сторону своей базы, опознавательные знаки на правых рукавах, контакт возможен слева, а значит некоторое преимущество у нас все же есть. Мы-то в курсе что своих здесь пока ну никак не может оказаться. В случае контакта, у синих такой уверенности не будет. Секунда замешательства может решить итог скоротечной схватки. Опа!
Мы замерли, пальцы легли на спусковые скобы. Довольно беспечно передвигаться вблизи вражеского  укрепрайона  в полный рост, шумно раздвигая листву руками. Смертельно опасна такая беспечность. Противник не обязательно засядет в глухой обороне, он может выделить несколько разведгрупп, которые парами разбегутся во всех направлениях и сделают всё, чтобы окружающий лес стал для штурмовых групп весьма небезопасным. Внезапно нападая с неожиданных направлений, минусуя бойца за бойцом и резко отступая вглубь леса, заставляя противника нервничать и отвлекать силы  на себя, сводя к минимуму число бойцов на основном направлении штурма. Противник со временем начинает бить по своим, которые движутся в неправильном направлении, вынужден выделять бойцов для зачистки зеленки, поиск и уничтожение групп мобильной обороны...а это всё время. Время которое сейчас работает на нас. Мобильные группы обороны возвращаются снова и снова, вырезая уцелевших , которым, по каким-то причинам не пришло в голову оглядываться за спину. Что, видимо, сейчас и происходит -очень уж беспечно шагает, причем в гордом одиночестве, насколько удалось разглядеть. Цифровой камуфляж, кепка, синяя повязка на рукаве, в руке пистолет, всё время косится в сторону
укреплений, которые еще далеко за деревьями. Оглядываюсь на напарника. Лес хищно улыбается, провожая стволом жертву, готовый продублировать огонь на случай моего промаха. Но тут грех промахнуться, не тот случай. Выжидаю когда цель выйдет в просвет между зарослями. Противник метрах в пяти и уже начал понемногу удаляться от нас, следуя слева-направо. Ага, пытается выйти на шесть часов от нашей базы, что уже само по себе -гарантированный суицид, там шерстят зелень другие группы, да откуда ему знать такие подробности? Правильно, ему этого знать не положено.Плавно тяну спуск, фигура замирает и медленно оседает в траву. Секунд десять ничего не происходит, а мы сосредоточенно рассматриваем поверх стволов окресности, мало ли чего. Нет, вроде всё спокойно, никто не бросается к нему на помощь, никто шумно не метнулся за укрытие, никаких команд типа "контакт!",вообще ничего."База, мы тут подранили вражеского офицера, добиваем?" Тишина.
-Давай в плен возьмем -в голосе возникшего рядом Леса неподдельный азарт.
-А зачем?
-Очки нам заработаем!
-А в правилах было?
Мы призадумались. Да хрен его знает,  были в правилах пленные или нет, не изучать же их сейчас когда в траве корчится подранок. Можно, конечно использовать его как наживку, рассредоточившсь вокруг него и устроив засаду на медиков...но, сдается мне, полезнее будет гораздо, если мы этой хренью сейчас заниматься не станем.
-Короче, хватаем его и тащим на базу пока волны нет -пусть там разбираются!
Мы метнулись к лежащему . Раненый дернулся,в глазах отразилось момолетное охреневание, когда на него из зарослей выпрыгнули двое, деловито перебрасывая автоматы за спину. Хватаем за конечности, тяжелый,  блин.
-Парни, вы чего? -округлил глаза недобитый.
-В плен тебя берем, не дергайся!
-Нахрена???
-Там видно будет.
-Да я сам могу идти!
-Тебе нельзя -ты раненный!
-...!
Да, тяжеловат..."База, так чего с раненным делать, мы на девять от вас, метров пятьдесят?"Радиоканал вещает голосами командиров, разведчиков, отдельных бойцов касательно дел,нас не затрагивающих.Наверное никто не принял в свой адрес мой идиотский вопрос. Или просто не до нас, что гораздо вероятнее. А вот мне с каждой секундой становится всё неуютнее. Ещё бы: автомат за спиной, стоим как на витрине. Поднимаем синего на ноги, поддерживаем за плечи -потащим как родного. Все люди братья , ага.
-Слушай ,так ты офицер? -на всякий уточняет Лес
-Да нет, просто прикид такой.
Мы переглянулись. Ну всё, ты сам всё решил за нас. Уж не серчай.
-Мы тебя добиваем.
Боец спокойно кивнул.

"Группа, которая сейчас брала пленного, оглянитесь на сто восемьдесят!" Молниеносно падаем на землю, наводим автоматы... В отдалении, в редколесье сразу же замечаем двух бойцов. Проносятся лихорадочные мысли: Стрелять? Там вроде свои были? Но они не стреляли. Запрашиваю по рации:
-На сто восемьдесят свои?
-Свои!
-Руку!
Ближайшая фигура вскинула руку, мелькнула желтая повязка, опускаем автоматы и бойцы в темпе бегут к нам, внимательно поглядывая по сторонам. Рассредотачиваемся за деревьями и ощериваемся стволами в сторону вероятного подхода. Короткими репликами перекидываемся данными об обстановке. Ага, ребята смещаются с тылу на левый фланг, двигаются только парами, у всех приказ -по группам численностью более двух человек открывать огонь без предупреждения. Мы переглянулись. Хорошо что Торк оторвался от группы, иначе сейчас завязалось бы веселое состязание под клевым названием "Бей своих -чужие забоятся!".Странно только что никакого такого приказа конкретно мы не слышали. Сильна Красная Армия, но связь её погубит, блин.
-Какой у вас позывной?
А какой у нас позывной? Да хрен его знает! Пожимаю плечами:
-Мой -Люфт, ваш какой?
-Мой -Бонд -понятливо заулыбался Бонд. Пора разбегаться.
-Контакт с тыла!!!
Падаем, перекатываемся за деревья:
-Это свой, не стрелять!
Тем не менее, понимаю что выстрелы уже прозвучали, причем не с нашей стороны. Желтая повязка на рукаве, опускаю ствол и вижу оседающего Леса. Твоюжмать!!!
-Ранен?
Лес кивнул. Боец приближается к нам, демонстративно держа МР5 стволом вниз в опущенной руке. Виновато разводит руками, мол вышел на голоса и сразу же открыл огонь. Короткая яростная перебранка сразу затухает. Бывает, х**е. Шмальнуть тебя ,а? Обидно, как же глупо получилось! Бонд с напарником просматривают сектор и вопросительно поглядывают на нас. Мол, ну чего с раненным будем делать? Понимая полную безнадежность, тем не менее зажимаю тангенту гарнитуры:"База, это мобилка в секторе на девять, у нас тут трехсотый, сектор чист, срочно нужен медик!" Секунды ползут, но наушник молчит. Повторяю сообщение. По каналу идет радиообмен, но там не про нас. Надо принимать решение. Конечно, мы своих не бросаем и всё такое. Но даже один боец может быть полезен. Дезорганизовать наступающего противника, открыв огонь с неожиданного направления и быстренько отступив, выигрывая время для своих. Или просто вернувшись в укрепления на базу, усилить оборону на одну единицу. Или же глупо умереть, пытаясь выстоять в одиночку против наступающего противника, который (а кстати, где они?) вот-вот пройдут прямо здесь. Или не пойдут здесь больше вообще, выбрав для атаки совершенно другое направление. Надо уходить.
-Бонд, выдвигайтесь, я остаюсь с раненным.
Бонд понятливо кивает и они быстро скрываются из виду. Я поудобнее устраиваюсь за кустом метрах в пяти от раненного напарника. Хрен с ним, будь что будет, всё равно через десять минут охранять будет уже некого.
-Мобилка, где раненный? -слышу знакомый голос в наушнике. Кто-то из нашего Блока? Не понять, радиостанция искажает голос до неузнаваемости. На радостях не верю своим ушам, на автомате выпаливаю:
-Сектор девять-пол-восьмого, удаление метров сорок-пятьдесят!
-Внимание, оборона! Нужно сопровождение для медика с базы! -тот же голос
-Торк на связи, я рядом, готов сопроводить, сейчас буду подходить с шести -не завалите!
-О'кей, давай в темпе...Медик в укрепления на девять, жди бойца!
-Принято!
-Внимание, мы с медиком выходим к вам, не подстрелите!
-Принято, прикрываю, давайте быстрее!
Смещаюсь на двенадцать, чтобы раненный Лес оказался между мной и тылами и внимательно осматриваю подходы с фронта.
-Люфт ,где вы?
-А где ж нам еще быть...Вижу вас! Давайте броском, сектор чист...Бонд, у вас чисто?
-Подтверждаю!
-Валера, давайте прямо, видишь меня? -наблюдая за возникшими фигурами поднимаю руку.
-Вижу! -Торк отвечает уже голосом
Бойцы резво рванули к нам, впереди бегущий присел на колено, заняв позицию метрах в трех от меня за дерево.
-Где раненный? -спросил подбежавший следом боец с красным крестом на рукаве.
Я кивнул на Леса. Медик, выхватывая бинт ломанулся к нему. Нехитрая операция по приведению бойца в чувство в полевых условиях у опытного медика занимает меньше минуты. Этот справился секунд за тридцать. Секретные технологии Красной Армии.
-Всё, уходим!
-Спасибо, парни, отлично сработали!
-Не хворайте! -на прощание бросил медик и они бегом скрылись в направлении базы.
-Валера, спасибо, что рядом оказался -это уже в рацию на ходу. Мы быстро уходим в сектор шесть базы, то есть в тыл. Просвет между деревьями, где только что проходила архисложнейшая хирургическая операция, быстро обезлюдела
-Мобилки с девяти есть? -выхватывает ухо нужное из радиообмена.
Останавливаемся, на колено за укрытие, замерли.
-Есть, одна против часовой через тыл на три, вторая по часовой на одиннадцать.
Уже видим метрах в тридцати пяти-сорока бойца. Свой, но стволы не опускаем. Знаем, плавали. Вот, буквально десять минут назад. Даже наглядное напоминание осталось. В виде бинта на ноге у Леса.
-Не стреляйте, свои! -боец демонстративно опускает ствол и бежит к нам, мы перемещаемся навстречу. В быстрых движениях приближающегося бойца сквозит какая-то кошачья грация, охотник, мелькает мысль... Вернее, охотница, как становится ясно уже ближе. За скальпами противника, что характерно. Движения четкие, взгляд острый, оружие держит уверенно -расслаблено, само совершенство. Попадись такой в бою. Да ни приведи Господь...Хорошо что за одну сторону играем.
-Одна?
-Ага, со мной новичок был, но куда-то пропал...он без рации. Не встречали?
-Такой, с МР5?Не,не видели...правда, Лес?- улыбаясь, киваю на напарника.
Она проследила за взглядом, который уперся в бинт на ноге ухмыляющегося Леса.
-Пон-нятно...-протянула она улыбаясь -бывает...ребят, расклад какой?
Быстренько вводим в курс дела ,виновато добавляем:
-Тут огонь ведут по всем кого больше двух, так что разбегаемся, ок?
-Ага. Удачи!
-Тебе тоже!
А, черт, позывной не разглядели на нашивке...и не спросили. Ладно, еще увидимся. Продолжаем движение по 
маршруту, забираем влево на правый фланг обороны. Там где-то уже идет яростный бой...
-------------------------------------
Восемь минут. Неплохо. Осталось всего восемь минут. Прячу часы под рукав и мы ускоряем шаг. Идем прямо на сектор двенадцать. Прямо в мясорубку, где только что геройски полегла вся группа, остановившая синих на пути к нашей базе. Жаль только что мы туда не успели. Действуя на правом фланге, нашей двойке удалось ощутимо пощипать противника, даже не сказать точно скольких отправили в мертвяк, но вышло знатно. Атака с тыла всегда деморализует противника, но надо отдать должное синим -мгновенно сориентировались и перегруппировались, заставив нас сайгаками отступить вглубь леса. Впрочем мы знали что против нас играют серьезные бойцы. Потом мы еще раз проявились ,один синий мог бы даже точно сказать откуда стреляли...но уже не расскажет. А потом Торк яростным шепотом передал что группа мобильной обороны левого фланга уничтожена, уцелевшие бойцы сместились в центр для последней, дерзкой засады прямо на пути наступающего превосходящего числом противника, ну а конкретно на нас с Лесом развернули в секторе охоту, после чего и сам подозрительно замолчал. А вот это скверно, пока Торк был цел и невредим мы примерно знали что к чему в нашем секторе. Но прошло уже достаточно много времени с начала штурма, а точнее -один час двадцать две минуты и у противника всего восемь минут на последний штурм. А это неплохо. Если не считать того, что с базы по радио уже никто не отвечает, а остатки мобильной обороны фланга замолчали пару минут назад. Мы с Лесом отступили вглубь леса...прикольно звучит:"Мы с Лесом вглубь леса"...твож-на-лево!!! Кашель разрывает легкие, судорожно сглатываю, не помогает, кашель вырывается наружу. Укоризненный взгляд напарника"Ты рехнулся?" Виновато развожу руками -что тут скажешь -авось не услышали. Вперед, вперед. Всё же далеко отступили, сгоряча вышло. Зато живые. А значит -опасны. Вперед, быстрее! Смотрю на часы."Лес, пять минут!"Переходим на бег. Четыре минуты! Вот она, база, слева. Перед нами редколесье, почти нет кустарника, всё прекрасно просматривается. И база с блиндажами и основным укреплением, пространство перед ней и...наступающие штурмовики. Много. Очень много. Двигаются перпендикулярно справа налево. Идут осторожно, в нашу сторону не особо поглядывают. Это есть хорошо. Это значит у них будут проблемы. Оборачиваюсь:"Лес, бьём в спину!"По глазам вижу что он хотел мне сказать то же самое. Пропустим последнего и ударим.
-ОСТАЛОСЬ ДВЕ МИНУТЫ!
-НА ШТУРМ БОЙЦЫ!!!-видимо командир, синие ускоряют шаг и накатываются волной, крайний проходит метрах в пяти перед  нами, стволом провожаю каждого кто оказывается вблизи и может бросить взгляд влево, где притаились мы. Сминусовать его раньше чем откроет рот. Если заметит, не раньше. Бойцы поливают укрепления непрерывным огнем, да неужели там хоть кто-то уцелел???Хоть вой от безысходности и скрипи зубами, только беззвучно, иначе и своим не поможешь и сам сляжешь. Ах как хочется дать очередь длиной в магазин! Но не факт что магазину дадут закончиться. Шевельнешься -и идущие следом уловят движение и лупанут из дюжины дудок. Слишком близко мы к ним подобрались, надо пропустить замыкающих.Вот он! Замыкающий. Что ж ты такой не скорый, а? Идет не особенно быстро, изредка стреляет, но не останавливается...
-ОДНА МИНУТА!!!
-ВСЕХ МОЧИТЬ!!!
-ВПЕРЕД БОЙЦЫ!!!
-НА УКРЕПЛЕНИЯ!!!
А всё же храбрые ребята штурмуют, мелькает мысль...
Да пошевеливайся же ты!!! Левая рука сжимает цевье так, что кажется сейчас оно лопнет. Все, прошел. Наш выход.
-Лес!
-А?
-ЗА СПАРТУ!!!
-ЗА СПАРТУ!!!
Разумеется, шепотом. Мы уже скользим по дуге, бесшумно заходя за спины атакующих.Последний укус нашей группы. Самый болезненный. Ускоряю бег, уже не особо заботясь о бесшумности...Десять метров...Жаль, Торк не дожил...Ствол оружия смотрит прямо в затянутую темной формой спину...Начало длинной автоматной очереди будет здесь...и слева направо ,как зеленую траву косой...пять метров...Голова в черной каске удивленной разворачивается в мою сторону...ВСЁ...ОГОНЬ!!!
Записан

Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идет за них на бой...
Скальд
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3


Просмотр профиля
« Ответ #12 : 2012-09-11, 23:11:48 »

всем спасибо, медики рулят. отдельное спасибо страйкам-37, что приютили фалклендо-пингвинов. игра удалась на отлично, хоть и формат не обычный. спасибо всем кто играл и отдельно медикам.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Design By simply sibyl And Free Forum Hosting
Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines

© AirSoftGame.RU, 2007-2015
Сайт открыт 17 сентября 2007 года