Страйкбол в Иванове
2024-04-26, 14:08:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Я воюю за!!!  (Голосование закончилось: 2008-04-07, 08:16:10)
1 Повстанцы - 6 (54.5%)
2 Хунта - 0 (0%)
3 Наемники - 5 (45.5%)
Проголосовало пользователей: 9

Страниц: 1 2 [3] 4   Вниз
  Печать  
Автор Тема: тренировка 06.04.08г  (Прочитано 46937 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Termit
Гость
« Ответ #30 : 2008-04-01, 08:27:52 »

Внимание всем!!!Есть шары 0.2 и 0.25, цена 400р,немного, приедут на полигон, кому остро необходимы связывайтесь с Азовым(ася 373080552 или в личку) и заказывайте, лишнего не потащит т.к. на руках много не попрешь!!!
Записан
Koluchiy
Бывалый
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 102


USMC 4th RBn Z co


Просмотр профиля
« Ответ #31 : 2008-04-01, 13:29:13 »

Koluchiy
jr. СТАРОКОНЬ
молодой
повстанцы
Записан
Termit
Гость
« Ответ #32 : 2008-04-02, 12:17:24 »

ИТОГО:
Сбор 06.04.2008г. полигон Ангола. 11-00 без опозданий. Опоздавшие на построение к игре допущены не будут!!! Построение деление на стороны, вводная 11-30. Начало игры в 12-30. Окончание игры в 16-30. Построение подведение, итогов, дружный отьезд по домам.
Записан
Trank
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 33


Пережил Трафик © Mad Raiders


Просмотр профиля WWW
« Ответ #33 : 2008-04-04, 13:36:26 »

Скилка на крыше сидел с ПСГ ,
Жопа Термита мелькнула в окне.
Выстрел раздался, старая лошадь упала -
Хунта в тот день новичкам проиграла  az
Записан

We are not like others
V.I.Ch.Team
Arhal
Свой человек
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 233


USMC 4th RBn Z co


Просмотр профиля
« Ответ #34 : 2008-04-06, 17:36:40 »

Замечательный стишок... теперь по делу...
Ну вот оно и состоялось, отзывов будет много...
знатно поиграли... рекруты старались делать все что могли, но под конец игры начиная от середины, один привод на четверых, то же намана так... посему трабла, МАТЕРИАЛЬНАЯ СОСТАВЛЯЮЩАЯ: раций нет, привода... сам грешен, взял новый нестреляный привод, он здулся на первом бункере при пристрелке... пришлось пользоваться вторым, который перед игрой был отдан одному из новичков... кто видел меня с палочкой, бродящего по лесу, надо было стрелять, у меня была рация... главное мое оружее в тот момент не считая глаз ))....
нехватает координации из-за связи, что каксается остального... все рекруты выложижились на 100%, а воевать мы научимся.... дайте время, но совсем чучуть...  ag


« Последнее редактирование: 2008-04-06, 17:51:32 от Arhal » Записан
GreG
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 9


TPRU4 Old Horses


Просмотр профиля
« Ответ #35 : 2008-04-07, 09:42:52 »

все рекруты выложижились на 100%, а воевать мы научимся.... дайте время, но совсем чучуть...  ag
С этим согласен полностью.Но начиная с середины игры начали сдавать.Действительно очень не хватало связи и мы просто не могли скоординировать свои действия.Что касается меня,тоже грешен,сам без рации.Но к следующей трене буду на 100% готов.
Записан
Лешый [Mad Raiders]
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 823


Командир команды Mad Raiders


Просмотр профиля WWW
« Ответ #36 : 2008-04-07, 09:52:33 »

Всем спасибо. Все молодцы
друзья поподание в снарягу -считается поражением, в привод поражением не считается
это для тех кто правило плохо помнит..

ВЕСНА, текут ручьи поют птички... красота

Зачем же вы базу нашу оставлил и ушли?? спросил я на финальном построении
а..это типа мы посчитали что вы вернетесь через час иль полтора. что нам тут делать то!!!  услышал ответ
Мужики. а если приказ сидеть и оборонять позиции  и чего??!!  враг может только с утра прийти
тоже уйдете?!! неправильно. хотя спасибо мы на пустую базу пришли. долго наблюдали как Архал с мега деревянным приводом ходил....а потом он ушел и мы на пустую базу пришли и очки заработали.


всем спасибо еще раз
Записан

__________________________________________
В час урочный полнолунья, 
С тёмным лесом наравне, — 
Говорит молва-вещунья, — 
Кто-то бродит в тишине. 
Пономарь пройдёт ли пеший, 
Псарь проедет ли верхом, 
Всяк, крестяся, молвит: «Лешый 
Загулял не пред добром!»
Spicy [Wolf's dragoons]
Бывалый
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 121



Просмотр профиля WWW
« Ответ #37 : 2008-04-07, 11:48:05 »

Игра была просто супрер!!!
Термит - молодец: сценарий порадовал, все получилось здорово... Отдельное спасибо что взял под свое крыло и за прикрытие у ручья ag...а Ежу за поддержку в трудный момент на подъеме по склону ad
Респект, Пашке из Mad Raiders! ay Как он быстро избавился от товарисча, кот пришел что б нас всех победить!!! ag
А Калямба в засаде? Это ж ваще монстр... ct
Хэчу за замечательные фотки и помощь в сборах!!! aj

Все было здорово!!!
Кто не был - тот многое потерял!!! af
Записан

Слабый пол... сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому...)))
Termit
Гость
« Ответ #38 : 2008-04-07, 15:09:40 »

Да!!! Игрушка удалась!!! Новички молодцы, не давали скучать. Взяли базу Хунты, да и Шахте спокойно жить не давали, НО ШАХТЕР ОН ВЕДЬ КАК РЕБЕНОК И СЛОМАТЬ ЧЕ НИТЬ МОЖЕТ, устояла шахта. Жаль что сербы приехали не полным составаом. А вообще игра погода и общение принесли много позитива!!! \Давайте почаще проводить такие тренировки.
Записан
EZh [Mad Raiders]
ДРГ "Hell Ducks"
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 554


E.Z.H.: Electronic Zoology Humanoid


Просмотр профиля WWW
« Ответ #39 : 2008-04-07, 15:32:33 »

Да игрушка удалась. Хочется отметить:
Термита как автора сценария и организатора игры.
Человечка из новичков который потревожил мирный разговор на шахте.
ДМБ ню ты просто был крут при обороне центрального бункера.
Впечатление:
1.   Сыро (это про природу)
2.   Тренировка прошла позитивно, хотя я почему то всю игру ждал что в конце Термит на нас нападет. Старички показали себя с разных сторон и как хорошо сыгранные бойцы при обороне лесной базы и как люди которые считают себя уж очень опытными до такой степени что можно не смотреть по сторонам когда находишься на шахте (за что и были наказаны).
Новички вы достойные противники.
Всем спасибо за участие в игре.
Записан

Маньяк убивает десятками, а воин сотнями и тысячами.
______________________________________________
Клен [Wolf's dragoons]
Свой человек
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 173


Wolf's Dragoons


Просмотр профиля
« Ответ #40 : 2008-04-07, 22:48:37 »

Итак, эта игра была моей первой игрой, а посему, эмоций будет много *зловеще* ))). Да, кстати, я был в КЗС, с убитым "Мосбергом", который впоследствии помер окончательно.

Правда впечатления смазаны последствиями субботней пья... "копчения рыбы" у бати на даче, отсюда же легкая тормознутость в поведении ) и соответствующее самочувствие ). Ну да ничего страшного ))). Итак...

Когда прибыли на место и все экипировались, я был в легком шоке. Было такое чувство, что я попал в подразделение американской армии. Камуфляж, снаряга, стволы... Стволы...

Первый бой. Бежим набазу Хунты. Втроем (Arhal, парень в однотонке - Серега, и я) отвлекаем на себя, огонь, чтобы основная группа могла атаковать. Отвлечь получилось на славу, но недолго ))), ибо по нам стали работать с М249, судя по всему. Где-то рвутся гранаты. Камуфляж вымок, то ли от пота, то ли снега. Адреналин бьет из всех щелей )))). При желании можно воевать одним адреналином ;).

Второй запоминающийся момент - это оборудованная мною нычка (две елочки, подстилка из лапника, плюс ещё одной елочкой сверху накрылся), недалеко от нашей базы, с которой был офигенный обзор, меня никто не видел - ни свои, ни чужие. Зато я видел всех. Пострелять оттуда особо не получилось, ибо мой "Моссберг" предательски помер. Кричал своим оттуда, когда кого-то видел.

Третий запоминающийся момент, это когда один наш боец (по нику не знаю, по имени Паша) в одиночку отбивался из оврага от наступающих вражин. Хорошо держался. Но недолго.

Чувствуешь, как-будто реально находишься на войне (хотя мне сравнивать не с чем, но все же). Во время боя все обострено - выносливость (в универе бы, на зачете по физвосу 100-метровку бы так отбегал, как здесь), реакция, наблюдательность, как только убили - встаешь расслабляешься, ощущаешь смертельную усталость, и нетвердой походкой идешь в мертвяк. 15 минут и снова в бой.

Потом достаточно весело сидели на базе у "бомжовского домика". Вчетвером, с одним приводом, двумя гранатами, шишками, козинаками и пиццей. Какие-то детишки, лет 10-13 крутились вокруг. Один парень, в ВСРе, вышел к ним, и сказал чтобы не гуляли здесь пока. Детишки убили меня одной фразой
"А вы че, тут, в контру гамаете!?". После этого с пустыми руками прогулялся к шахте, хотел поползать под окнами, не дошел метров 10, заметил врага, но отстреливаться было нечем, и пришлось тупо ретироваться...

Очень порадовал сценарий. Организатору огромное спасибо за игру и всем остальным тоже :).
« Последнее редактирование: 2008-04-07, 23:00:41 от Клён » Записан

"Листая бездумно, порой мы стремимся,
Быстрей заглянуть в последний листок...
Забыв о том что дней, счастливых,
Так немного... На этих страницах...
Лишь несколько строк..."

© Голубые Береты - Новый День
Bomba[Mad Raiders]
ДРГ "Hell Ducks"
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 73


Я ПЕРЕЖИЛ ТРАФИК!!!


Просмотр профиля
« Ответ #41 : 2008-04-08, 06:49:16 »

Хочется присоедениться к вышесказанному,всё было позитивно и весело.
2Колямба:Я ищо тебе отомщу ag
"Отвлечь получилось на славу, но недолго ))), ибо по нам стали работать с М249, судя по всему.:(с) Ну прям бальзам для души моей ag :bp:День удался с самого утра ag

А так всем спасиба за игру.
Записан

Если вам облизали задницу,не обольщайтесь,может быть просто смазывают
___________________________________________________________________________
B.O.M.B.A.: Biomechanical Observation and Masterful Battle Android
Kalyamba
Гость
« Ответ #42 : 2008-04-08, 08:16:22 »

Всегда рад тебя видеть Бомба  ag
(особенно вид сбоку мене нравится bq)

Прошу прощения если кому не туда попал(Spicy  bh стрелял по звуку да по темным лилуэтам в лесу)

А так по игре все нормально прошло тока п..дец какая была разрозненность в действиях  af
Записан
Termit
Гость
« Ответ #43 : 2008-04-08, 08:24:28 »

2 колямба!!! Вроде мужик а женский силуэт от мужского отличить не могешь!!! Эх ты!!!
Записан
Spicy [Wolf's dragoons]
Бывалый
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 121



Просмотр профиля WWW
« Ответ #44 : 2008-04-15, 15:29:03 »

Вот...оформила все впечатления в небольшой рассказик....предлагаю вашему вниманию ah

http://wd.airsoftgame.ru/story/spicy_080406.html

Спасибо товарисчу Hech'у за предоставленные фотоматериалы... aj
Записан

Слабый пол... сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому...)))
Страниц: 1 2 [3] 4   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Design By simply sibyl And Free Forum Hosting
Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines

© AirSoftGame.RU, 2007-2015
Сайт открыт 17 сентября 2007 года