Страйкбол в Иванове
2024-03-28, 13:13:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 8   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Всем СРОЧНО сюда!!!  (Прочитано 65429 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Slon
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 24



Просмотр профиля
« : 2013-02-24, 14:02:58 »

Прошу дочитать да конца!!

Это касается Иволги и команд кто тренируется с ней! И ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ИГРАЮТ НА МЯСУХЕ

Сегодня на тренировке на "мясухе" был основной состав Иволги и много новичков, поиграв несколько боев я понял, что "НЕСОЗНАНЩИНЫ" хватает и я просто трачу шары.Повесив привод на крючок и сверху на него свой новый разгруз ССО который я собрал на днях в мск в магазе, я взял щит.После нескольких боев мы решили спуститься на первый этаж ,чтоб продолжить.Я пошел в ту комнату и УВИДЕЛ что)))))что-что )))что разгруза нет!!!висит тока привод.Это тока щас смешно,но в тот момент было обидно.На панике я понял что его накатил,но нормальный ВОР "КРЫСА" его где нить заныкает.Начал искать один,так как все уже спустились.В бешенстве я его не нашел. вызвал по рации ребят.Поднялись все.Начали искать все вместе,наверное и КРЫСА тоже делала вид......
После длительных поисков Антон(не знаю какой позывное.И большое СПАСИБО ему)закричал НАШЕЛ.
Нашли мы его совсем в другой комнате,в темной шахте,шахта была прикрыты тяжелой дверью.
Я думаю КРЫСА разочаровался ОЧЕНЬ что нашли.У меня есть подозрения на кого думать, но НЕ ПОЙМАН НЕ ВОР.


Вот еще один момент,это не очень то хороший "ЧЕЛОВЕК" так и будет находиться в окружении нас с вами!!!!!!
Следите за своими шмотками и шмотками друзей.Где первый,там и второй раз.......а это не первый уже раз........



ВСЕМ парням большое спасибо что помогали искать.  ВОР тебе тоже.
« Последнее редактирование: 2013-02-24, 14:19:29 от Артем » Записан

Имей сто рублей,имей сто друзий и их подруг.
Slon
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 24



Просмотр профиля
« Ответ #1 : 2013-02-24, 14:13:06 »

У меня есть вопрос к вору))))))ответь мне))))))))))ну нахрена он тебе)))))чтоб дома лежал или что?????тут продать???)))
Записан

Имей сто рублей,имей сто друзий и их подруг.
Pooh
Почётный поздравляющий
Бывалый
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 144


СК "Сироты"


Просмотр профиля
« Ответ #2 : 2013-02-24, 18:31:38 »

Мораль сей басни такова....Не оставляй шмотки без присмотра! Хоть и неприятная ситуация, но доля вины в ней есть и твоя!
Записан
Скив [Strike-37]
Свой человек
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 239



Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 2013-02-24, 19:35:28 »

Я всегда думал что страйкбол - игра на честность. Но чем дольше я играю, тем больше людей опровергают данное утверждение. И дело не в несознанке. Дело в воровстве. Я не знаю в чем причина, скорее всего в халатности самих собственников вещей. Просто когда ты сам честный - ты считаешь честными и других людей. Не раз сам платил за свои промашки... делали ноги вещам... обидно, но это на больших играх, когда действительно МНОГО игроков из разных команд рядом, которые подходят и просят топор, аккум или ещё чего - мне не жалко.
Когда дело касается тренировки одной команды... это уже выходит за рамки.
И то что Артем это написал на форуме - уже о многом говорит.
Я знаю многих людей из Иволги. И ещё больше я в ней не знаю. ;)
То за тех, кого я знаю, могу поручиться как за себя!
Уверен что это кто-то из "непроверенных" новичков. Или возможно "местные жители".
Мэдмакс говорил что на мясухе много призраков коровок, ему, как специалисту по крупному рогатому скоту, лучше знать! ;)
Но вообще жопа. Я любитель отдавать свой шмот непойми кому, делиться лоудерами, механами, рациями, топорами, лопатами и другим скрабом... поэтому мне очень дико читать подобное сообщение.
Думаю Артем подумал КАК может подействовать подобный пост на этом форуме по отношению ко всей команде.
Надеюсь что такое больше не повторится!
« Последнее редактирование: 2013-02-24, 19:45:56 от Скив [Strike-37] » Записан
DiabloV [Strike-37]
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 653


Командир команды Strike-37


Просмотр профиля
« Ответ #4 : 2013-02-24, 20:08:57 »

Нельзя недооценивать предсказуемость тупизны. Я бы смотрел тех, у кого нет разгруза.
Записан

Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идет за них на бой...
Иван Владимирович Майонез
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 97


прорвались бы да колготки мешают


Просмотр профиля
« Ответ #5 : 2013-02-24, 21:22:54 »

Уважаемый Артем прежде чем описывать здесь свою потерпевшую позицию обратился бы к командиру Иволги. И решил бы вопрос там , а в настоящее время ты процируешь недоброжелателей этой команды на поливаниее ее говном.
Записан
Pooh
Почётный поздравляющий
Бывалый
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 144


СК "Сироты"


Просмотр профиля
« Ответ #6 : 2013-02-24, 21:24:59 »

Ха ха ха, саботаж)))
Записан
Ловец [Иволга]
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 19


[Иволга]


Просмотр профиля
« Ответ #7 : 2013-02-24, 22:21:57 »

Аккуратно замечу... "условно подозреваемый" не входит в число команды "Иволга"!
по всей видимости и никогда не войдет! скорее всего мы его уже не увидим...
Записан

За одним зайцем погонишься - двух уже не поймаешь.
Сармат [Иволга]
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 7


Иволга


Просмотр профиля
« Ответ #8 : 2013-02-24, 22:48:46 »

Ну ребят как же так можно то? На мясухе помимо страйкболистов всегда !! ошивается туева хуча всякого народа , неформалы, бомжи  да и просто алкашня, там у нас когда еще склад был, замечу под замком. и то постоянно тырили товар, а вы говорите  оставить без присмотра.
Записан
Kastor
Признанный Флудератор
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1953


USMC 4th RBn


Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : 2013-02-24, 23:01:18 »

Страйкбол игра друзей, просто кто-то дружит с мудаками(с)
Вот пошли плоды популяризации...
Записан


  
"how are you to fucking lecture me?!" (якобы С.Лавров)
Не несу ответственности за то как Вы недопоняли мое сообщение ;)
Заказ снаряжения и не только )
Kastor
Признанный Флудератор
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1953


USMC 4th RBn


Просмотр профиля WWW
« Ответ #10 : 2013-02-24, 23:06:46 »

Moderatorial: и это, уважаемый тс, название можно более ясное и менее патетичное. А то я сразу подумал, что или кровь нужна или страйкбол закроют(с)
Записан


  
"how are you to fucking lecture me?!" (якобы С.Лавров)
Не несу ответственности за то как Вы недопоняли мое сообщение ;)
Заказ снаряжения и не только )
PRESS [СК Сироты]
Завсегдатый
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 317


СК "Сироты"


Просмотр профиля WWW
« Ответ #11 : 2013-02-24, 23:50:53 »

Не надо истерик вот этих б..я слез, это все во лишь... (Серега Шнуров)

Да ситуация не из приятных...

Но есть несколько вариантов выхода из данной ситуации...
Как тут уже и говорилось надо внимательней относиться к своим вещам, а если уж что то и оставили в общем месте, то оставьте смотрящего за ними...
Не чего тренироваться с не знакомыми ни кому людьми, а если это чей ни будь знакомый то пусть он за него и отвечает...
На трене был старший от команды???? По чему он тогда не решил эти все вопросы???

Да и не зачем вот так уж сильно выносить сор из избы, можно было бы это все на собрании решить не позоря команду...
И не надо путать основной состав, новичков и залетных пришедших просто пострелять...

Чаще надо собираться командой на тренах, играх или хотя бы собраниях...

Ждем мнения командира...

P.S. Спасибо всем советчикам и переживающим, но свои внутри командные проблемы МЫ решим сами...
Записан
Kastor
Признанный Флудератор
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1953


USMC 4th RBn


Просмотр профиля WWW
« Ответ #12 : 2013-02-25, 00:54:29 »

Да уже видно как ВЫ решаете сами ^_^
Записан


  
"how are you to fucking lecture me?!" (якобы С.Лавров)
Не несу ответственности за то как Вы недопоняли мое сообщение ;)
Заказ снаряжения и не только )
Slon
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 24



Просмотр профиля
« Ответ #13 : 2013-02-25, 08:42:24 »

Стоило ожидать кучу дерьма и умников!!!!куда же без этого.
Начну с басен и моралей)))когда приходишь к "башке" все шутят ,улыбаются,жмут тебе руку и все остальное.И ты не знаешь кто стоит с тобой рядом (я вот плохо разбираюсь в людях,сколько раз попадался)
Что можно сказать про "ссору из избы" и какой то позор команде Иволга,если често то я вообще не понял при чем тут это?! Как подметил ловец это не член команды. Стоит только гадать кто это.
После всего сказанного я думаю нужно было промолчать, чтобы накатали еще разок у кого нить.На той недели была похожая ситуация  и человек промалчал, на этой недели я.
« Последнее редактирование: 2013-02-25, 08:49:41 от Артем » Записан

Имей сто рублей,имей сто друзий и их подруг.
Pooh
Почётный поздравляющий
Бывалый
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 144


СК "Сироты"


Просмотр профиля
« Ответ #14 : 2013-02-25, 09:07:41 »

Тём, а причем тут люди и ответственность за личные вещи! Никто кроме тебя за них не несет ответственность! Ну а про то что есть люди не чистые на руки и так все знают! Просто зря воздух сотрясаем пытаясь устыдить человека совершившего злодеяние, ему пофиг! Вот если бы поймали конкретного человека!)))
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 8   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Design By simply sibyl And Free Forum Hosting
Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines

© AirSoftGame.RU, 2007-2015
Сайт открыт 17 сентября 2007 года