Страйкбол в Иванове
2024-03-29, 07:50:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 8   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Всем СРОЧНО сюда!!!  (Прочитано 65431 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
LiK [A.Sp.I.D]
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 53


Airsoft Special Ivanovo Detachment


Просмотр профиля
« Ответ #60 : 2013-02-26, 16:34:05 »

как говорится "за что боролись, на то и напоролись..."
а вы бы как-нибудь, волевым решением всей команды отделили от команды Иволга - неизвестных людей, желающий играть за 700-1000 рублей. Хочет там кто то устраивать прокат, пусть делает, но отдельно от основного состава. Тогда может и перестанете ассоциироваться с подобными людьми. Может тогда и наладятся отношения с страйкболистами иваново в целом.
« Последнее редактирование: 2013-02-26, 17:07:44 от LiK [The Old Horses] » Записан
Mishka_U
Бывалый
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 106


Strike-37, в игре с 2008


Просмотр профиля
« Ответ #61 : 2013-02-26, 17:34:00 »

Может тогда и наладятся отношения с страйкболистами иваново в целом.
Что-то никак не могу я понять людей, готовых выступать за "страйкболистов Иванова в целом". Ну ладно советы раздавать без спросу - это ещё куда ни шло. Хотя если у нас "игра друзей", то хотелось бы видеть более вдумчивые и дружеские советы.

Моя оценка ситуации: нет повода для паники. Человек, поддавшийся дурацкому соблазну или просто нечистый на руку, с огромной вероятностью не попадёт-таки внутрь сообщества. Отфильтруется. А те, кто тренируется с прокатниками, теперь уже наверняка урок усвоили. Какой-либо вразумительной привязки этой ситуации к командам вообще не усматриваю.
Записан

Все, что сказано хорошо - мое, кем бы оно ни было сказано. (©Луций Анней Сенека)
Ловец [Иволга]
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 19


[Иволга]


Просмотр профиля
« Ответ #62 : 2013-02-26, 17:35:32 »

Mishka_U +1.

Вижу кучу недопонимания...
Итак...отделим котлеты от мух!
Сухие факты:
1) Тренировалась часть инициативного состава КОМАНДЫ ИВОЛГА.
2) Тренировка проходила совместно с некоторым количеством НЕ ЧЛЕНОВ КОМАНДЫ!
3) Стороны были поделены в соотношении примерно 50/50. С одной стороны - КОМАНДА ИВОЛГА (Артём - член команды), с другой стороны определенное количество слабознакомого народа (знакомые знакомых и т.п.)
4) Про несознанку новичков, думаю, пояснять не требуется. Желание поиграть/пострелять порой пересиливает чувство справедливости, особенно с учетом возраста пришедших.
5) Артём оставил свои вещи без присмотра со стороны команды - это упущение (списываем это на доверчивость). Вещи лежали там, куда команда должна была придти по завершению тренировочного этапа. Подчеркиваю - там, где находилась сторона противника (извиняюсь за излишнюю подробность).
6) не обнаружив часть вещей Артем расстроился (вполне понятно). Попросил помочь найти. Ему никто не отказал в помощи и в итоге вещи нашли.
7) Подчеркиваю! У Артёма небыло претензий к КОМАНДЕ!
8) Были претензии к определенным личностям (хотя он мог и ошибаться), но за отсутствием прямых, однозначных доказательств, претензии предъявлены не были (презумпция невиновности).
9) В связи с тем, что человек не был однозначно идентифицирован - Артём решил ВСЕХ предупредить! И ТОЛЬКО для этого написал ТУТ!

Артём - поправь, если что не так...

а высказывания людей, незнакомых с большей частью команды, по поводу ВСЕЙ КОМАНДЫ сразу - считаю желанием развязать спор не по теме.
А потому - всех адекватных страйкболистов прошу читать все НЕДОКАЗАННЫЕ факты, также как и факты БЕЗ ССЫЛКИ на первоисточник ЧИТАТЬ КАК "Бла-бла-бла".
Так же прошу впредь каждого говорить ТОЛЬКО ЗА СЕБЯ и не приплетать других без их согласия! в противном случае Вы, без преувеличения, становитесь провокатором.
Простые высказывания "в воздух" тоже веса Вам не добавят...
И не надо ассоциировать всех, кто просто купил привод и попал на тренировку с нашей командой!
Тех, кто не знает команду Иволга в лицо - рискну пригласить и узнать каждого на нашем еженедельном собрании... вся информация по этому поводу открыта в командной комнате!

« Последнее редактирование: 2013-02-26, 17:39:16 от Ловец [Иволга] » Записан

За одним зайцем погонишься - двух уже не поймаешь.
Pooh
Почётный поздравляющий
Бывалый
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 144


СК "Сироты"


Просмотр профиля
« Ответ #63 : 2013-02-26, 18:36:35 »

А Артем то где? ag Пусть внесет ясности, а то тут некоторые личности что то усмотрели и начинают трактовать на свой лад)))Так комментарии к Уголовному Кодексу не есть сам Уголовный Кодекс)))
Мишка У и Ловец всё в тему говорят!
Записан
PRESS [СК Сироты]
Завсегдатый
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 317


СК "Сироты"


Просмотр профиля WWW
« Ответ #64 : 2013-02-26, 18:58:52 »

Итак подведем промежуточный итог...)))
Слово за слово, чем то по столу...
Начали с одного, заканчиваем другим...

Что получила Иволга:
1. кучу нравоучений,
2. не довольства в свой адрес,
3. критику (за частую не обоснованную),
4. недоброжелателей которых мы теперь явно знаем в лице Kastor из команды USMC 4th RBn и команды Wolf's dragoons от чьего имени писал командир Fox,
5. ...
Продолжение следует???

Главного видимо не поняли... Я про то , что хотел донести Слон... О том что есть не добропорядочные граждане которые не чисты на руку. И о том что они могут завтра прийти к Вам (на трену, в команду или на игру) и что надо быть аккуратней, осторожней и внимательней к таким людям.

По поводу количества и качества состава команды Иволга... Все выше описанные недоброжелатели это команды с численностью 4 - 6 человек которые раз в неделю не собираются ни на трены, ни на собрания и видимо по этому им не понять, что чем больше человек в команде тем сложней ей управлять... Да количество и качество это абсолютно разные вещи, но куда девать всех новичков желающих, от которых потом реально останутся единицы... Вы то что то как я посмотрю самодостаточные команды и не горите желанием ни кого не набирать, ни обучать...

По поводу критики... Критика обоснованная и четко сформулированная вещь в общем то полезная... Советы опытных и  достойных тоже вещь хорошая... Но не тупые и бессмысленный истерические выкрики с нравоучениями, особенно от тех кто сам без году неделя в страйкболе или возрастом не вышел учить старших...

P.S. Вопрос к админам форума (кстати членам этих команд не доброжелателей) сколько раз здесь можно писать просьбу о переносе темы в нашу командную комнату??? Вы либо не читаете обращения к Вам, либо специально игнорируете...

Как всегда ни кого не хотел обидеть...)))
Записан
PRESS [СК Сироты]
Завсегдатый
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 317


СК "Сироты"


Просмотр профиля WWW
« Ответ #65 : 2013-02-26, 19:02:15 »

А Артем то где? ag Пусть внесет ясности, а то тут некоторые личности что то усмотрели и начинают трактовать на свой лад)))Так комментарии к Уголовному Кодексу не есть сам Уголовный Кодекс)))
Мишка У и Ловец всё в тему говорят!
Да что Вы к нему пристали... Сколько можно вносить ясность??? Кому что не понятно??? Умеющий слушать-услышит...
Записан
Kastor
Признанный Флудератор
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1953


USMC 4th RBn


Просмотр профиля WWW
« Ответ #66 : 2013-02-26, 19:03:44 »

Я опять нифига не понял:( Я как стары член всероссийской группы неадыкватов таки хочу уточнить:
Артем таки член команды? А то на протяжении треда мнения меняются от автора к автору, то член, то не член, то член но не команды...
Почиму не происходит деанонимизации негодного персонажа? Нет деанонимизации - нет уверенности, что не попадет в сообщество.
Откуда набежало столько народу с делегированием прав? В том числе и от Артема, да еще и с полномочиями верховного суда - каментировать первый пост.
Чем провакационный пост заклеймляющий людей провокатарамы отличается от провокаторства?

Пух, примерно припоминая обычаи данное песочницы Артема уже отправили копать оборонительный рубеж на усилиную мотострелковую роту ^_^
Записан


  
"how are you to fucking lecture me?!" (якобы С.Лавров)
Не несу ответственности за то как Вы недопоняли мое сообщение ;)
Заказ снаряжения и не только )
PRESS [СК Сироты]
Завсегдатый
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 317


СК "Сироты"


Просмотр профиля WWW
« Ответ #67 : 2013-02-26, 19:07:54 »

Я опять нифига не понял:( Я как стары член всероссийской группы неадыкватов таки хочу уточнить:
Артем таки член команды? А то на протяжении треда мнения меняются от автора к автору, то член, то не член, то член но не команды...
Почиму не происходит деанонимизации негодного персонажа? Нет деанонимизации - нет уверенности, что не попадет в сообщество.
Откуда набежало столько народу с делегированием прав? В том числе и от Артема, да еще и с полномочиями верховного суда - каментировать первый пост.
Чем провакационный пост заклеймляющий людей провокатарамы отличается от провокаторства?

Пух, примерно припоминая обычаи данное песочницы Артема уже отправили копать оборонительный рубеж на усилиную мотострелковую роту ^_^
Да сколько же раз можно писать одно и тоже... Вы не читаете что ли???
Вношу ясность... Слон (он же Артем) две недели как является новым членом Иволги, до этого он был в Помойных Котах.
Ну теперь то все ли понятно??? )))
Записан
Kastor
Признанный Флудератор
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1953


USMC 4th RBn


Просмотр профиля WWW
« Ответ #68 : 2013-02-26, 19:20:15 »

Не ну Пресс прям под давлением профессии, не иначе, уже заклеймлять и разоблачать начал :)
Взял да и запейсал в недоброжелатели. Палки чтоле в колеса вставляли, саботировали мероприятия, устраняли? В свою очередь спешу ответить взаимностью: Пресс недоброжелает всея страйкболЪ своим диструктивным желанием натащить стопицот непонятного народа в страйкбол же!

Откуда инфа про собрания и трены?
А 4-6 человек это тупо чтобы потом разгрузы по темным комнатам не искать. У нас таки игра друзей, а не "личная наноармия".

Всех и всяких новичков (вьюношей с взором горящим) мы то знаем куда девать...

Да самодостаточные, без комплексов. И набирать кого попало и как попало желания нет. Чтобы игра оставалась игрой друзей. А не так что члены команды невкурсе вот тот чувак член команды или нет.

Пейсать поосьбу можно хоть до второго пришествия. Если адмиистрация не посчитала необходимым что-либо делать. Так что мне лично не понятен тон вопроса. Учитывая что тебе ничего не обязаны и даже н должны.
Записан


  
"how are you to fucking lecture me?!" (якобы С.Лавров)
Не несу ответственности за то как Вы недопоняли мое сообщение ;)
Заказ снаряжения и не только )
Kastor
Признанный Флудератор
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1953


USMC 4th RBn


Просмотр профиля WWW
« Ответ #69 : 2013-02-26, 19:21:21 »

Да сколько же раз можно писать одно и тоже... Вы не читаете что ли???
Вношу ясность... Слон (он же Артем) две недели как является новым членом Иволги, до этого он был в Помойных Котах.
Ну теперь то все ли понятно??? )))
Какие ваши полномочия чтобы ваше утверждение заимело силу?
Записан


  
"how are you to fucking lecture me?!" (якобы С.Лавров)
Не несу ответственности за то как Вы недопоняли мое сообщение ;)
Заказ снаряжения и не только )
PRESS [СК Сироты]
Завсегдатый
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 317


СК "Сироты"


Просмотр профиля WWW
« Ответ #70 : 2013-02-26, 19:30:45 »

Пейсать поосьбу можно хоть до второго пришествия. Если адмиистрация не посчитала необходимым что-либо делать. Так что мне лично не понятен тон вопроса. Учитывая что тебе ничего не обязаны и даже н должны.
Вопрос был адресован Админам, а не тебе...
Чем же тебе не понравился тон вопроса??? Просто вопрос и не более...
Или ты и здесь хочешь раздуть из мухи слона (я не про нашего теперь Слона))) )?
Записан
PRESS [СК Сироты]
Завсегдатый
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 317


СК "Сироты"


Просмотр профиля WWW
« Ответ #71 : 2013-02-26, 19:31:23 »

Какие ваши полномочия чтобы ваше утверждение заимело силу?
А здесь что не так и не понятно тебе? )))
Записан
Kastor
Признанный Флудератор
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1953


USMC 4th RBn


Просмотр профиля WWW
« Ответ #72 : 2013-02-26, 19:40:52 »

Вопрос был адресован Админам, а не тебе...
Чем же тебе не понравился тон вопроса??? Просто вопрос и не более...
Или ты и здесь хочешь раздуть из мухи слона (я не про нашего теперь Слона))) )?
Я сделал элеметарный умозрительный логический вывод не более. Это доступно каждому с положительным iq.

Тут мне не понятны полномочия на такие заявления
Записан


  
"how are you to fucking lecture me?!" (якобы С.Лавров)
Не несу ответственности за то как Вы недопоняли мое сообщение ;)
Заказ снаряжения и не только )
DiabloV [Strike-37]
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 653


Командир команды Strike-37


Просмотр профиля
« Ответ #73 : 2013-02-26, 19:42:19 »

Занимает меня один вопрос.
Всем известно, что тролля кормить бесполезно. А почему бесполезно - не объясняется. Я думаю, тут два варианта: или потому, что тролль бездонный или потому, что у него "прямоток" и он срет там же, где и поест.
К какому варианту склоняются "страйкболисты Иванова в целом"?
Записан

Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идет за них на бой...
Иван Владимирович Майонез
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 97


прорвались бы да колготки мешают


Просмотр профиля
« Ответ #74 : 2013-02-26, 19:51:09 »

Как главный страйкбольный космополит я за общую страйкбольную интеграцию. За совместные мероприятия даже с командами записанными Министром обороны Иволги Прессом во "враги"))))
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 8   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Design By simply sibyl And Free Forum Hosting
Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines

© AirSoftGame.RU, 2007-2015
Сайт открыт 17 сентября 2007 года