Страйкбол в Иванове
2024-04-20, 00:17:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Впечатления от игры Линия фронта-2013 (7-9 июня 2013г.)  (Прочитано 22235 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
DiabloV [Strike-37]
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 653


Командир команды Strike-37


Просмотр профиля
« : 2013-06-10, 10:18:27 »

Делиться впечатлениями лучше всего на форуме игры http://liniyafronta.ru/index.php/forum/15-%D0%9B%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%A4%D1%80%D0%BE%D0%BD%D1%82%D0%B0-2013.html
Но можно и здесь.
« Последнее редактирование: 2013-06-13, 18:57:19 от DiabloV [Strike-37] » Записан

Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идет за них на бой...
NormaN
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 16


СК "Сироты"


Просмотр профиля
« Ответ #1 : 2013-06-13, 09:16:58 »

Раз уж на сайте всеми известной игры оставлять комментарии " не имею права", то считаю нужным написать тут, т.к. высказывания Дьяблова в сторону своей команды считаю оскорбительными!
Начну сначала. :
1) цитата с сайта - (На вопрос: "Почему вы не хотите отсидеть как все в обороне базы?", был ответ: "А мы анархия"
    мой тебе ответ Дениска и заодно Паша (Ветер) - а было ли так, Паш? я имею в виду такой ответ и такой вопрос, отвечу, дабы вас не утруждать - НЕТ, вопрос заключался в другом и это другая тема
2) дальше... раз уж на то пошло, скажу своё мнение по поводу "зараженного мирного жителя", этот момент будет понятен ему и еще нескольким людям. а)во-первых, Паша, ты все знал и это была "адская" подстава, во-вторых, а встал ли ты паша вместе с "зараженными"? - неприпомню...несознаночка или орговский беспредел, которого было просто море!
3) "игра класс - супер, а кто победил?" - 5 баллов, самый распространенный вопрос, не считаете ли?
4) предупреждение по очкам...да ёмае...ну да, было, а вы не снимали очки, господа? Раз уж был факт стрельбы "из", "в" палатки...боритесь с этим...
5) не знание правил? в чем, товарищи, хотя пардоньте, группа лиц, занимающиеся организацией данной игры.
6) Гапон....это отдельная тема...тут цензура не пропустит

У меня нет претензий к Черту, хоть и были разногласия, но все улажено, Крот...мега терпение), Мишка всегда на позитиве...но Паш...от тебя не ожидали....

буду дополнять, т.к. все-таки работа, буть она не ладна...
 
Может выражаюсь немного эмоционально, простите, но все готов обсудить в личной беседе.
Вспоминается "Киржач" и высказывания по поводу "помойки"...
так и до драки не далеко, госпада, или все теже "лица"

Прислали мне тут фотку, где Паша ест таблетку, но сути дела не меняет, он "облапал"  куеву тучу народа

Лозунг игры - "Нас наеб.ли"! только ИМХО
« Последнее редактирование: 2013-06-13, 09:23:14 от NormaN » Записан

Нас невозможно сбить с пути!Нам пофигу куда идти!
blackwind
Завсегдатый
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 413


Strike-37


Просмотр профиля
« Ответ #2 : 2013-06-13, 09:58:29 »

Ром, ко мне вопросы сформулируй пожалуйста отдельным постом, или в личку. Спасибо.
Записан
Emil[4./ JgRgt 1]
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 789


Oberfeldwebel, 4./ JgRgt 1


Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 2013-06-13, 13:23:28 »

Давайте тогда уже в открытую, а не в личку, раз претензии тут прозвучали.
Записан

размышления приводят к ереси, ересь приводит к возмездию
DiabloV [Strike-37]
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 653


Командир команды Strike-37


Просмотр профиля
« Ответ #4 : 2013-06-13, 14:08:58 »

Раз уж на сайте всеми известной игры оставлять комментарии " не имею права"...
Пух же осилил написать. У тебя, как и у него, право писать то, что ты там считаешь нужным - никто не отнимал. Если у тебя что-то не работает, напиши админу форума.
Цитировать
...то считаю нужным написать тут, т.к. высказывания Дьяблова в сторону своей команды считаю оскорбительными!
А орггруппа считает оскорбительным поведение Помойных котов на "Линии фронта". Ни нам, ни другим игрокам негатив, который вы создавали вокруг себя - не нужен. Поэтому вас на наших играх больше не будет. Играйте в свой анархострайбол, мы будем играть в свой. И всем будет счастье.

Вся середина является миксом из посылов: "да все было не так", "да кто не без греха", "да вы посмотрите на себя" - и в комментариях не нуждается.

Цитировать
Лозунг игры - "Нас наеб.ли"! только ИМХО
Это ваше ИМХО. Вы приехали на игру с желанием всех наеб.ть, как вы обычно это делаете, а когда пришла закономерная ответка, так сразу: "да я уапще неуиноуный".

Вы все кичитесь тем, что вам прямо никто не говорит ничего, все типа сцут, так вот я прямо говорю - вы, ребятки, со своей наглостью и анархией конкретно достали. Сборище анархистов-одиночек, мля. Причем первым достали не меня, а Пашу Ветра, человека, который буквально за несколько дней до игры ругался со мной и заступался за вас.
Так что - что хотите вытворяйте на любых играх других оргов, если они позволяют, но на наших - ваше о-ло-ло закончилось.
« Последнее редактирование: 2013-06-13, 14:15:47 от DiabloV [Strike-37] » Записан

Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идет за них на бой...
Иван Владимирович Майонез
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 97


прорвались бы да колготки мешают


Просмотр профиля
« Ответ #5 : 2013-06-13, 14:35:01 »

Походу кто то пиз... Дит  кто и от кого слышал про анархию ? Сенодня более пазвернуто напишу но на вопрос требую ответа
Записан
PRESS [СК Сироты]
Завсегдатый
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 317


СК "Сироты"


Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 2013-06-13, 15:08:02 »

И начался мегаговносраччьь...

Только вот можно более аргументированно и раскрыто?
И желательно без ошибок...

Что бы остальные понимали о чем речь...
Выдержка из залетов с ЛФ 2013

" Команда Помойные коты (Иваново) - отказ от дежурства в охранении базы стороны, отказ подчиняться приказам коменданта лагеря. Бойцы команды демонстрировали незнание правил игры, вели себя вызывающе. (На вопрос: "Почему вы не хотите отсидеть как все в обороне базы?", был ответ: "А мы анархия")
Орггруппа считает, что цели и дух этой команды радикально отличаются от целей и духа наших игр и тех команд, которые на них приезжают. "Помойные коты" получают бессрочный бан на наши игры.
Командир команды, а точнее сказать, лидер данной группы лиц, Иван (Майонез) отметился так же абсолютным рекордом по числу замечаний игротехов на снятые во время игры очки - 5 раз. Игрок Майонез - персональный бессрочный бан на наши игры. "
« Последнее редактирование: 2013-06-13, 15:14:49 от PRESS [Иволга] » Записан
EZh [Mad Raiders]
ДРГ "Hell Ducks"
Moderator
Ветеран
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 554


E.Z.H.: Electronic Zoology Humanoid


Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 2013-06-13, 15:19:31 »

Призываю вас соблюдать правила и обсуждать в данной теме итоги конкретного страйкбольного мероприятия, а не ваши приязни или неприязни друг к другу. Ваши личные отношения выясняйте или в личке или в живом общении. И про завуалированный мат: то что было написано до этого поста спищем на эмоциональность, если ниже буду встречаться что то похожее на "наеб.ли""пиз... Дит" и т.д. их авторы отправятся в сайну после предупреждения, данное сообщение считаем предупреждением :)
P.S. Всем удачного рабочего дня.
« Последнее редактирование: 2013-06-13, 15:37:13 от EZh [Mad Raiders] » Записан

Маньяк убивает десятками, а воин сотнями и тысячами.
______________________________________________
NormaN
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 16


СК "Сироты"


Просмотр профиля
« Ответ #8 : 2013-06-13, 15:47:17 »

Ты,Денис,очень предсказуем в этом плане, не напугал!нае.. мы никого не хотели,хотя щас появляется желание сломать нос а) за анархию, б) за наглое вранье,раз уж без мата.

Тут вот еще спрашивают - кто из "котов" играл не по правилам (Ваню не считать, очки признает)? и то что вспоминается случай, что из 37х выгнали человека заочно, а уплаченные взносы не вернули...не по пацански, мля)
« Последнее редактирование: 2013-06-13, 15:59:38 от NormaN » Записан

Нас невозможно сбить с пути!Нам пофигу куда идти!
Ким(СП УВД)
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 588

СП УВД


Просмотр профиля
« Ответ #9 : 2013-06-13, 16:50:12 »

Денис, а можно конечные результаты игры  оглядеть что кому за что и как
Записан
Иван Владимирович Майонез
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 97


прорвались бы да колготки мешают


Просмотр профиля
« Ответ #10 : 2013-06-13, 17:15:22 »

Уважаемый Еж я понимаю твои замечания, но прошу тебя отметить следующее:  в данной теме обсуждается бан нашей команде,  а не то какой Диаблов гнустный тип. Это касается всего сообщества Ивановских страйкболистов. Спасибо за а понимание.
Итак, наложенным баном нашей команде по итогам линии фронта 2013 я не удивлен, этот же факт подтвердил Пух на сайте "Линия фронта 2013". То что Диаблов начнет плести козни в сторону нашей команды я не сомневался не на минуту и оказался прав. Ни за один свой поступок Диаблов не ответил. Его позиция заключалась в том что он главный орг " ВЕЛИКИЙ И УЖАСТНЫЙ" это его единственная мотивация для снятия "Помойных котов" с вакансий мирных жителей на проекте за три дня до начала мероприятия. Команда готовилась год. Это раз.
Во-вторых прозвучавшее "Мы анархия" это полный бред вранье и вымысел товарищей ищущих какой либо повод для бана нашей команде.
 На игре Ветер отозвал меня от костра нашей команды и заявил,,  что нельзя плохо говорить об организации игры и оргах и если я это не прекращу, то  мне объявят бан. На это я заявил что говорить то,  что думаю мне никто не запретит и вот только после этого начались разговоры о том что "Коты" не пошли в охранение базы,  куда нас решительно отправлял Ветер который   являлся оргом,  а не комендант базы и не командир стороны. Нашли до чего д... молодцы хвалю за сообразительность.
Негатив в отношении организации игры на всеобщее обозрение не выплескивался , иначе бы я выстпал с крыши батона команды "Иволга".
Бан полученный от человека который возомнил о себе непонятно чего, и вообще не является автором линейки игр "Линия Фронта" мне смешен. Вместо того, что бы открыто сказать Иван :" мы не хотим с тобой играть" начинается какой то вымышленный бред. Я в такой страйкбол,  где нет никакой соревновательной жилки играть не хочу. Побеждать должен достойный а не тот  на кого укажут орги. Это поймут все бойцы Оливии,  котрые заслужили победу, а Диаблов ее забрал у них. И прежде чем обвинять кого либо в чем либо надо посмотреть на себя: фигурируют косяки которые сами орги допускали , а с них спрос вдвойне. И таким образом я понимаю, что словить бан может любая команда не согласная с линией поведения оргов. Я хочу играть в страйкбол честный и без интрижный. И человек который обвиняет мою команду кто он вообще , что из себя представляет как человек- ничего мальчик с пистолетиком, зачищающий свое страйкбольную корону. и большое раздутое Я . Видно время честных спортивных страйкбольных игр прошло. Скандалы интриги расследования((((. Пытаться выяснять чего либо считаю для себя протвным ибо не хочу испачкаться. А  то , что по словам Диаблова от нас пахнет помойкой, это ничнго страшного, поскольку от Диаблова с шайкой лейкой смердит низостью и малодушием.
Записан
NormaN
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 16


СК "Сироты"


Просмотр профиля
« Ответ #11 : 2013-06-13, 18:49:03 »

Re: Впечатления от игры Линия фронта-2013 (7-9 июня 2014г.),

а че год 14ый? я так долго работал?))))))))))))
Записан

Нас невозможно сбить с пути!Нам пофигу куда идти!
blackwind
Завсегдатый
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 413


Strike-37


Просмотр профиля
« Ответ #12 : 2013-06-13, 20:30:18 »

1. "Команда готовилась год. Это раз." Что именно команда приготовила?
2. "прозвучавшее "Мы анархия" это полный бред вранье и вымысел товарищей ищущих какой либо повод для бана нашей команде." Спроси за это с игрока своей команды.
3.  "На игре Ветер отозвал меня от костра нашей команды и заявил,,  что нельзя плохо говорить об организации игры и оргах и если я это не прекращу, то  мне объявят бан. На это я заявил что говорить то,  что думаю мне никто не запретит и вот только после этого начались разговоры о том что "Коты" не пошли в охранение базы,  куда нас решительно отправлял Ветер который   являлся оргом,  а не комендант базы и не командир стороны. Нашли до чего д... молодцы хвалю за сообразительность." Напомнить как было на самом деле или САМ вспомнишь?
Записан
Pooh
Почётный поздравляющий
Бывалый
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 144


СК "Сироты"


Просмотр профиля
« Ответ #13 : 2013-06-13, 20:48:36 »

Все молодцы, потешили народ, ну дали нам бан, да и бог с ним!Каждый сделал вывод и что то почерпнет из сложившейся ситуации!
Зато как мы с Норманом от 10 до 15 человек синих у Мурманска положили, вот это приключение! Одна граната и несколько очередей на добивание и полетели красные огоньки! Я за такой страйкбол, за интересный! Вот мало вам двух лагерей в Иванове, давайте сами с собой играть и смешить соседей!
Записан
Иван Владимирович Майонез
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 97


прорвались бы да колготки мешают


Просмотр профиля
« Ответ #14 : 2013-06-13, 20:52:33 »

Давай паша напомни
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Design By simply sibyl And Free Forum Hosting
Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines

© AirSoftGame.RU, 2007-2015
Сайт открыт 17 сентября 2007 года