Страйкбол в Иванове
2024-03-29, 04:21:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Впечатления от игры Линия фронта-2013 (7-9 июня 2013г.)  (Прочитано 22212 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
blackwind
Завсегдатый
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 413


Strike-37


Просмотр профиля
« Ответ #15 : 2013-06-13, 22:16:46 »

Так получилось, что взаимодействие коменданта базы Оливия - ШпиЁна и командира команды "Помойные коты" - Майонеза не заладились.
ШпиЁн сейчас в Италии, думаю после приезда сможет рассказать о причинах этого конфликта.
Иван в субботу сказал мне, что выполнять указания этого игрока не собирается.

Поздно вечером субботы мне стало известно о миссии с Хисами, следующей после миссий с Пилотами (я не знал, что Пилотами были Майонез и Пресс).
Комендант подошел ко мне и сказал, что есть команда которая хочет отправиться на эту миссию, но сейчас она находится в охранении базы и заменить её некем.
Я спросил, кто не был в охранении? Помойные коты. Я подошел к их палатке и спросил Нормана и Пуха (больше игроков не было видно), не хотят ли они сесть в охранение.
Они отказались. Я спросил почему? Мы анархия, был ответ. Я решил не предпринимать действий и дождаться командира команды.
Когда он вернулся и я проходил мимо палатки этой команды, оттуда отчетливо разносилисиль недовольные реплики в сторону организаторов игры. Так как у костра сидели 2 команды, я попросил подойти Ивана ко мне.
Первая моя просьба была проигнорирована. Я стоял рядом и наслаждался как у организаторов всё "замечательно". Я второй раз попросил Ивана подойти ко мне.
Он подошел. Действительно первое с чего я начал, я попросил не обсуждать действия организаторов в негативном ключе, пока игра не закончилась
(дело в том, что лагерь был игровой и Ивановские тёрки долетали до всех рядом стоящих палаток). Иван мне сказал, что обсуждение оргов их личное дело и не я не могу им этого запретить.
Я задал второй вопрос почему его команда отказывается от охранения базы? (Все команды принимали участие в её охранении, для того, чтобы игроки приходя на базу могли отдохнуть)
Иван сказал, что командир стороны, БигМакс освободил его команду от охранения. Я подошел в Бигмаксу и спросил так ли это. Действительно Иван подходил в пятницу с разговором
моя команда охранять базу не будет. На что Бигмакс, ответил, хорошо, сегодня не будет. Т.е. договоренность была на пятницу, но не на субботу. Я подошел к Ивану и передал эти слова.
Иван отвернулся и пошел к палатке. Я предупредил, что за отказ охранения базы команда получит бан. У палатки продолжились разговоры, что игра плохая и т.д.

ШпиЁн час искал команды, готовые повторно, а то и в третий раз заступить на дежурство. Мы потеряли 1,5 часа игрового времени, с момента начала миссии с хисами.
В итоге команда Ивогда под конец миссии удерживала все хисы, но для победы этого было недостаточно.

П.С. А я всё думал, кто же из игроков Оливии усмотрел в моих действиях командование стороной.

И последнее, если Вам так не понравилась организации игры (единственная команда на стороне Оливии), то вполне логично не приезжать в следующий раз.
Записан
Иван Владимирович Майонез
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 97


прорвались бы да колготки мешают


Просмотр профиля
« Ответ #16 : 2013-06-13, 22:43:40 »

Паша многие , вернее все Коты были о тебе другого мнения) теперь не переживай давай дальше вы же все супер страйкболисты ))) но как  люди походу не о чем
Записан
NormaN
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 16


СК "Сироты"


Просмотр профиля
« Ответ #17 : 2013-06-13, 22:51:03 »

не успеваю написать,уже кто-то что-то скажет,нет Паш,т.е. - да,мы не приедем,это была игра полная манипулирования, сам бигмакс выразился,что накой его поставили,если все равно все делают орги...тактических замыслов ровно 0. Все никак не дождусь когда отпишется МишкаУ..сорри,что без пробелов и т.д.,сижу с телефона. Шпион,как игрок и комендант базы не вызывал уважения,как человек - это не мое дело - побарабану. В разведку я бы с ним не пошел
Записан

Нас невозможно сбить с пути!Нам пофигу куда идти!
Иван Владимирович Майонез
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 97


прорвались бы да колготки мешают


Просмотр профиля
« Ответ #18 : 2013-06-13, 23:07:30 »

И напрследок ) на вашем месте я бы вернул взносы команде ибо все решено было еще до игры))) хотя не надо купите себе совесть))) теперь я полностью понимаю Федора который даже связываться с вами не стал когда вы его подвинули с его  же проекта. Супер мега страйкболисты даже команду создали не сами получили готовую ))) но как играть в страйбол научили всех) удачи)
Записан
DiabloV [Strike-37]
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 653


Командир команды Strike-37


Просмотр профиля
« Ответ #19 : 2013-06-13, 23:08:36 »

Паша многие , вернее все Коты были о тебе другого мнения) теперь не переживай давай дальше вы же все супер страйкболисты ))) но как  люди походу не о чем
Неизменно радуют откровения в стиле: "мы думали ты хороший, а ты на самом деле вон какой!!!". Чувствую, насколько глубоко оказалось потрясение от такого открытия.
А мы с Пашей все те же, все так же не любим хвастунов и эгоистов, которым плевать на уважение других людей, лишь бы побольше народу положить. Просто кончилось терпение на счет ваших выходок. Мы не первые, полагаю, не мы последние.

Так что - удачи вам, во всех ваших делах.  ay

P.S. Целый год готовились к игре, так усердно, что не нашли времени не то что правила прочитать, но даже концепцию игры не осилили глянуть. А между тем, там еще полгода назад было четко сказано, что на игре используется схема управляемой оргами войны. Прочитали бы тогда - не постили бы бред под видом открытий "орги украли победу" сейчас.
Записан

Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идет за них на бой...
DiabloV [Strike-37]
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 653


Командир команды Strike-37


Просмотр профиля
« Ответ #20 : 2013-06-13, 23:14:34 »

И напрследок ) на вашем месте я бы вернул взносы команде ибо все решено было еще до игры))) хотя не надо купите себе совесть))) теперь я полностью понимаю Федора который даже связываться с вами не стал когда вы его подвинули с его  же проекта. Супер мега страйкболисты даже команду создали не сами получили готовую ))) но как играть в страйбол научили всех) удачи)
Это прекрасное, Иван. Спасибо, без дураков, спасибо.
Думаю, не я один лягу спать сегодня в хорошем расположении духа от настолько фееричного бреда.  bo
Записан

Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идет за них на бой...
Mishka_U
Бывалый
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 106


Strike-37, в игре с 2008


Просмотр профиля
« Ответ #21 : 2013-06-14, 00:18:27 »

Все никак не дождусь когда отпишется МишкаУ..сорри,что без пробелов и т.д.,сижу с телефона.
Ром, ничем тебя пока не утешу. Я едва ли не первым поддержал Ветра, когда он предложил бан. Моя формулировка причины: "за неуважение к букве и духу игры". Под буквой понимаю правила, которые ваша команда не потрудилась применять (речь в частности о том, как Иван в присутствии Дьяблова и меня отреагировал на чисто игровой момент, когда его заразили возле лагеря беженцев), под духом - позитивное настроение на полигоне и настроенность на общее дело (в частности на выполнение рутинных приказов командования, на обустройство лагеря по принципу "как все"). Я считаю, что никто из наших коллег по страйкбольному цеху кроме вас не играет в такой вот "анархический страйкбол". Мы понимаем игру иначе.

Кроме того меня шокировала история с орговской едой. До сих пор, как я понимаю, она нигде не всплывала, но раз уж вы не хотите по собственной инициативе пояснить, как это вышло, то давайте я опишу то, что слышал в эфире сам, и то, что мне рассказал Ветер, которому я не имею оснований не доверять. В субботу днём я услышал в радиоэфире переговоры Ветра и Скива про обед для игроков. Оказалось, что четырём оплатившим еду игрокам не хватило обеда. Игроки недоумевали, Ветер в легкой панике тормошил Скива, Скив был вынужден снова ехать в столовую и покупать ещё четыре порции еды. В общем, для организаторов ситуация была очень неприятная, но за счёт дополнительных усилий она была решена. И тут вдруг выясняется, что в вашей палатке стоят четыре обеда. Об этом Пух сообщил Ветру между делом, в ходе разговора на другую тему. У меня есть предположение (точнее два предположения), как и почему еда там могла оказаться, но может быть вы расскажете, как оно было? Может быть, вас подставить пытались вот таким мерзковатым образом?

Отдельно поясню своё личное отношение к вам: в каждом из вас я вижу несомненные хорошие стороны. Ради этих хороших сторон я неизменно готов забывать о тех негативных моментах, которые могут иногда прорываться наружу у каждого из вас (к слову, я приветствую такое же отношение к себе, так как знаю, что сам часто грешу негативными проявлениями, и робко надеюсь, что есть во мне что-то, ради чего меня простят). Но как-то так получилось, что объединение вас как отдельных личностей в команду "Помойные коты" не выявило ваши лучшие стороны. Или точнее так: вылезли наружу отнюдь не самые лучшие стороны, во всяком случае на играх. Может, всё-таки что-то не так с идеологией?

P.S. Ситуация с едой прояснилась. Как я и предполагал, это обычное несоблюдение правил игры без злого умысла, просто по незнанию. Вроде на первый взгляд никакого криминала. Так, причинение легкого вреда по неосторожности. Но опять же: ни одна другая команда так не сделала.
« Последнее редактирование: 2013-06-14, 08:23:17 от Mishka_U » Записан

Все, что сказано хорошо - мое, кем бы оно ни было сказано. (©Луций Анней Сенека)
Иван Владимирович Майонез
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 97


прорвались бы да колготки мешают


Просмотр профиля
« Ответ #22 : 2013-06-14, 01:08:54 »

Диаблов ты мне этого никогда не скажешь писатель сатирик или вернее комик)
Записан
PRESS [СК Сироты]
Завсегдатый
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 317


СК "Сироты"


Просмотр профиля WWW
« Ответ #23 : 2013-06-14, 13:37:05 »

Все молодцы, потешили народ, ну дали нам бан, да и бог с ним!Каждый сделал вывод и что то почерпнет из сложившейся ситуации!
Зато как мы с Норманом от 10 до 15 человек синих у Мурманска положили, вот это приключение! Одна граната и несколько очередей на добивание и полетели красные огоньки! Я за такой страйкбол, за интересный! Вот мало вам двух лагерей в Иванове, давайте сами с собой играть и смешить соседей!

Ну хоть один разумный нашелся...
Хоть что то по делу...
Записан
DiabloV [Strike-37]
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 653


Командир команды Strike-37


Просмотр профиля
« Ответ #24 : 2013-06-15, 17:41:03 »

На всякий случай уведомляю страйкбольное сообщество, что игрок Иван (Майонез) звонил мне вечером 11го июня и намекал, что в будущем у меня могут возникнуть проблемы с полицией при организации игр. Я полагаю, что подобная попытка воздействовать на решение нашей орггруппы по "Помойным котам" является скорее всего блефом, на который мы не повелись, но тем не менее - если проблемы действительно возникнут, вы знаете кого "благодарить".

Сейчас он может что угодно говорить, но я отвечаю - от него это действительно прозвучало по телефону.
Это было.
Записан

Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идет за них на бой...
Ким(СП УВД)
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 588

СП УВД


Просмотр профиля
« Ответ #25 : 2013-06-15, 19:35:22 »

Записан
Иван Владимирович Майонез
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 97


прорвались бы да колготки мешают


Просмотр профиля
« Ответ #26 : 2013-06-15, 20:06:05 »

Оооооооо
Записан
Иван Владимирович Майонез
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 97


прорвались бы да колготки мешают


Просмотр профиля
« Ответ #27 : 2013-06-15, 20:46:37 »

Для страйкбольного сообщества сообщаю ) полиция упоминалась но в том ключе чтобы прогнать меня с устраиваемого Диабловым полигона если вдруг я захочу его посетить)))
Мне же нельзя))))) у меня бан)))))
Записан
БигМ@кс [P.P.]
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 58


Командир Покровских Партизан


Просмотр профиля WWW
« Ответ #28 : 2013-06-20, 16:41:11 »

Долго думал писать или не писать. Думаю все же надо. Ибо склоняли меня пару раз.

   По поводу охраны базы. Разговор был вечером в пятницу. Про пятницу. А еще был брифинг, также в пятницу в 20-00, на котором я сказал что ротацию в обороне пройдут абсолютно все команды. Без исключений. Кстати сказать, об этом я говорил и в группе вконтакте до игры. Если кто-то из командиров не подошел или не услышал то я тут не при чем. Орал я достаточно громко, с применением тех средств. Там же кстати я представил и коменданта — Шпиёна с рассказом о его полномочиях и обязанностях. Удивления и недовольства не вызвал. Более того люди сами вызвались и в первую и во вторую смены. Да и далее вопросов необходимость сидеть в обороне не вызывала. Про авторитеты — тут вообще мрак. При чем тут это? Есть необходимость и обязанности. Есть правила единые для всех. При чем тут авторитет? Непонятно...

   Про баны. Ну тут орги решают и имеют на это право. На то они и орги. Ежели не согласный можно не приезжать. Я решения этого не принимал, но, как участник игр этой орггруппы, принимаю так как есть.

   С точки зрения вмешательства оргов и прочего. Паша Ветер занимался в основном тем что притормаживал меня от слишком агрессивных действий в адрес противника, которые могли окончательно слить баланс или сделать игру скучной... Да иногда коррекция оргов игрового процесса, миссия с ракетой, в частности, вызывала у меня, привыкшего играть в традиционный страйк, раздражение. Ругался. Были и иные моменты.
Ругался от непонимания концепции игры. Теперь понимаю чуть больше... но ругаться меньше тоже не буду... как то так. Мне игра понравилась.... приеду еще раз. Опять командовать буду, если Денис попросит.

Комбат Бигмакс.

ЗЫ. Для меня одним из самых приятных воспоминаний с ЛФ 2013 будет финальное построение Оливии. Недовольных  я там не заметил...
 http://vk.com/panov_m?z=photo-28100227_304919460%2Fwall17742811_2714
Записан

А что такое русский? Как минимум погонщик боевых медведей на ядерном ходу.
http://ppartizan.ru/forum/index.php
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Design By simply sibyl And Free Forum Hosting
Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines

© AirSoftGame.RU, 2007-2015
Сайт открыт 17 сентября 2007 года