Страйкбол в Иванове
2024-03-29, 00:00:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Итоги игры "Корейская война-6"  (Прочитано 10177 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
DiabloV [Strike-37]
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 653


Командир команды Strike-37


Просмотр профиля
« : 2013-08-03, 23:41:58 »

Подумать только, уже шестая.

На дневной фазе присутствовало 140 человек, на ночной - 47 человек.
Отчет организаторов на сайте игры - ЗДЕСЬ

Отдельно хочется отметить репортаж журналистки Ирины Курочкиной - start33.ru/read/reports/50-strikball
« Последнее редактирование: 2013-08-09, 10:35:33 от DiabloV [Strike-37] » Записан

Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идет за них на бой...
stalin
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4


tov.Stalin


Просмотр профиля
« Ответ #1 : 2013-08-04, 14:10:18 »

Это уже для меня 4 игра КВ. В этот раз впервые был диверсантом. В общем игра в этом ключе мне понравилась,всё было ново и необычно. Весьма интересно выглядели задания с собиранием пазлов, особенно когда мы собирали пазл, рядом с домиком Деда мороза. Пока Южане атаковали базу севера, мы под шумок и под завесой дыма проскользнули к точке, там и начался самый животрепещущий момент в нашей с напарником игре. Пока мы с трясущимися руками собирали пазлы на травке, спарава и слева шла война, юг контр атаковал северян, идущих на их базу. Южане прошли мимо нас около 2-х раз, затем пробежали северяне отходящие от базы юга, постоянно ходили мёртвые))) Вобщем ощущения были то что надо, мы были буквально в двух мтрах от вражеских рядов. Собрав таки пазл и прочитав название города, решили отойти тем же путём, дабы непопасть на глаза конфликтующим сторонам. Миновали переправу, и перейдя с шага на бег свернув к болоту, рванули куда подальше))) Но поторопились, и вышли в лоб на 7 северян, которые сами неожидали встречи с нами и походу случайно в 7 стволов положили нас за несколько секунд. Начались долгие и мучительные минуты плена. Мой напарник ушёл сам, а я всётаки захотел почувствоввать себя безпомощьным и капризным и поросил донести меня, куда они хотят. В двоём унести меня не получилось, только в четвером с 3 передышками меня доволокли к базе севера. Но там решив что я тяжёлый и отвлекать 4 человек на мою переноску нестоит, северяне решили меня простот зарезать, чем я был разочарован))))
Записан
Азарт
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 61


Просмотр профиля
« Ответ #2 : 2013-08-04, 18:57:38 »

сталин я слышал как ты матюгался когда вы собирали пазл у хим завода, но когда подошли вас не было на месте, а через пару минут пришли другие диверы, вот их мы и завалили=)
Записан
blackwind
Завсегдатый
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 413


Strike-37


Просмотр профиля
« Ответ #3 : 2013-08-05, 08:29:31 »

Да, в этот раз, чтобы взять точку нужно было зачистить территорию от засад противника.  ab

Думаю пора закрывать серию КВ и думать над новым сценарием.
Записан
stalin
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4


tov.Stalin


Просмотр профиля
« Ответ #4 : 2013-08-05, 20:52:53 »

сталин я слышал как ты матюгался когда вы собирали пазл у хим завода, но когда подошли вас не было на месте, а через пару минут пришли другие диверы, вот их мы и завалили=)
Я матюгался когда мы его собрали и побежали в лес)))) А матюгался, т.к. я с собой носил кусок железной коробки найденой в лесу, пазл собирать на траве как то неудобно))))
Записан
DiabloV [Strike-37]
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 653


Командир команды Strike-37


Просмотр профиля
« Ответ #5 : 2013-08-05, 21:36:03 »

Видимо не зря Сова меня подкалывала, когда говорила, что никто не догадается воспользоваться теми листами плотной фотобумаги, что я вложил в каждую папку с пазлом. )))
Записан

Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идет за них на бой...
blackwind
Завсегдатый
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 413


Strike-37


Просмотр профиля
« Ответ #6 : 2013-08-05, 22:20:30 »

Они не помогали, я снимал "рубаху" и собирал на ней.
Записан
Азарт
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 61


Просмотр профиля
« Ответ #7 : 2013-08-06, 07:51:36 »

по поводу до зарядки такой момент, вся так сказать сложность убивалась вот о какой момент, у нашего пулеметчика было 6к шаров в коробе и когда шары кончались, нам отсыпали сколько нужно шаров, какого то особого дефицита с шарами я не замечал, может тогда уже ввести ограничения, по типу, можно передавать шары от подобных типов (от пулемета к пулемету от автомата к автомату) на практике встречаются две группы где то в лесу у одной шары на исходе вторые полные и прямо на месте из механ в лоудеры пересыпали, первая группа сразу же зарядила свои механы и пошли дальше
ЗЫ где фотки и видео с игры?
Записан
stalin
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4


tov.Stalin


Просмотр профиля
« Ответ #8 : 2013-08-08, 17:08:06 »

Да листы из плотной бумаги были почти бесполезны. А вот фото конечно было бы неплохо глянуть)
Записан
DiabloV [Strike-37]
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 653


Командир команды Strike-37


Просмотр профиля
« Ответ #9 : 2013-08-09, 10:35:52 »

На дневной фазе присутствовало 140 человек, на ночной - 47 человек.
Отчет организаторов на сайте игры - ЗДЕСЬ

Отдельно хочется отметить репортаж журналистки Ирины Курочкиной - start33.ru/read/reports/50-strikball
Записан

Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идет за них на бой...
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Design By simply sibyl And Free Forum Hosting
Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines

© AirSoftGame.RU, 2007-2015
Сайт открыт 17 сентября 2007 года