Страйкбол в Иванове
2024-04-19, 17:33:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Выпускной клапан Кольт WE 1911  (Прочитано 11780 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Сармат [Иволга]
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 7


Иволга


Просмотр профиля
« : 2013-08-22, 12:20:33 »

Травит выпускной клапан жестко. Есть люди готовые помочь, в том числе и  токарь. Конструкция клапана на  WE  это отдельный п...ц,
  Вопрос как вытащить из магазина все части ? Стакан утоплен, а магазин не разборный, по бокам цилиндра 2 отверстия с  сеткой. как его оттуда выковырять ???
походу там дальше уплотнитель стерся, а как добратся туда хз.  Подскажите кто вкурсе пожалуйста.
Записан
Fox [Wolf's dragoons]
Командир Wolf's dragoons
Завсегдатый
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 315



Просмотр профиля
« Ответ #1 : 2013-08-22, 13:00:48 »

Фото проблемных мест выложи, а то на пальцах понимать трудно, да и не у всех ВЕ.
Обычно на не разборных, все же есть спрятанные/заполированные клепки, разборные делать дешевле...
Записан
Сармат [Иволга]
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 7


Иволга


Просмотр профиля
« Ответ #2 : 2013-08-22, 19:51:09 »

Отдал магазин на растерзание ))) Я знаю что не у всех ВЕ, поэтому и пишу у других клапан представляет собой единый цилиндр, а тут блин набор лего какой  то
 . Устройство  Магазин реально не разборный, монолитная конструкция. Стакан коротый с зеленым уплотниелем, будто впресован туда.
« Последнее редактирование: 2013-08-22, 20:08:48 от Сармат [Иволга] » Записан
САВР (Иволга)
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 35


Иволга


Просмотр профиля
« Ответ #3 : 2013-08-22, 20:32:45 »

Основная проблема как правило в красной прокладке. Попробуй замочить в силиконе дня на два. У меня на одном помогло. Второй клапан правда необходимо менять полностью. Красная прокладка даже не выступает за края метала.
Записан
Сармат [Иволга]
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 7


Иволга


Просмотр профиля
« Ответ #4 : 2013-08-22, 22:46:20 »

Сереж травит не красная, там все ок.
травит выпускное отверстие сверху,где подача шаров. Стерлась именно та фигня которая внутри закреплена, в глубине стального стакана,
там типа прокладки, но до нее не добраться не вынув весь цилиндр. Но он блин вмурован туда.  выворачивается только желтая хрень с резьбой и красной прокладкой и запирающий  стержень.
 Который, как кстати я думаю и стер прокладку. На схеме кстати ее видно.
« Последнее редактирование: 2013-08-22, 22:51:52 от Сармат [Иволга] » Записан
Fox [Wolf's dragoons]
Командир Wolf's dragoons
Завсегдатый
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 315



Просмотр профиля
« Ответ #5 : 2013-08-23, 10:12:30 »

Чет странно, магаз от хайкапы и без "окон и дверей", даже на наружной части клапана нет пазов под отвертку? Вариант - просверлить два отверстия в этой латунной части и двумя спицами/стержнями закрепленными в тиски (типо кастомной отвертки получитсо) попробовать вывернуть. Если не выворачивается, может быть плохой вариант - клапан на фиксатор посажен, тогда надо феном будет погреть.
Записан
САВР (Иволга)
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 35


Иволга


Просмотр профиля
« Ответ #6 : 2013-08-23, 10:56:21 »

Чет странно, магаз от хайкапы и без "окон и дверей", даже на наружной части клапана нет пазов под отвертку? Вариант - просверлить два отверстия в этой латунной части и двумя спицами/стержнями закрепленными в тиски (типо кастомной отвертки получитсо) попробовать вывернуть. Если не выворачивается, может быть плохой вариант - клапан на фиксатор посажен, тогда надо феном будет погреть.
Латунная часть выкручивается. Там с обратной стороны есть прорезь под отвертку. Не вынимается стакан с зеленой хренью
Записан
Сармат [Иволга]
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 7


Иволга


Просмотр профиля
« Ответ #7 : 2013-08-23, 20:04:26 »

Серег, ну короче вынимается на самом деле   ab в распорку выкрутили. Как я и думал стержень  проходит в зеленую прокладку со свистом,
 стерлась зараза и заусеницы такм какие то.  Отнесли все это токарю будем новый стержень ваять.  После эксперимента отпишусь что да как.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Design By simply sibyl And Free Forum Hosting
Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines

© AirSoftGame.RU, 2007-2015
Сайт открыт 17 сентября 2007 года