Страйкбол в Иванове
2024-03-29, 18:52:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Статья про серию игр "Berget" (Швеция)  (Прочитано 17437 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
DiabloV [Strike-37]
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 653


Командир команды Strike-37


Просмотр профиля
« : 2013-10-17, 13:50:53 »

Была договоренность с журналом не выкладывать статьи как минимум полгода после публикации. Прошло уже больше, так что теперь можно выложить сканы для ознакомления всех желающих.















Записан

Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идет за них на бой...
Mishka_U
Бывалый
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 106


Strike-37, в игре с 2008


Просмотр профиля
« Ответ #1 : 2013-10-18, 16:48:16 »

Так как появляются желающие воспользоваться информацией из статьи, на всякий случай поясняю: участие в Бергете - это на самом деле занятие не для новичков. Русская рота - компания с традициями, придирчиво относящаяся к вновь прибывшим. Чтобы рекомендовать нового бойца из Иванова нашим товарищам из руководства роты, мы должны быть в нём уверены. Общие требования: человек должен иметь достаточный опыт участия в больших страйкбольных играх, быть вменяемым, неконфликтным, готовым вписаться в армейскую структуру подчинения, знать английский язык на разговорном уровне, изучить специфические правила, применяемые на этой игре.

Если возникнут вопросы, обращайтесь: я, будучи официальным представителем команды организаторов Бергета в России, обязан вам ответить. Думаю, что остальные наши ветераны-ивановцы тоже не откажут в консультации. :)
Записан

Все, что сказано хорошо - мое, кем бы оно ни было сказано. (©Луций Анней Сенека)
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Design By simply sibyl And Free Forum Hosting
Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines

© AirSoftGame.RU, 2007-2015
Сайт открыт 17 сентября 2007 года