Страйкбол в Иванове
2024-03-28, 16:29:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 13   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ПОМОГИТЕ!!!  (Прочитано 133773 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Termit [СТАРОКОНЬ]
Гость
« : 2007-09-19, 16:19:13 »

Предлагается новая тема форума. Здесь вы можете выложить ЛЮБУЮ просьбу о помощи, если она вам нужна!!! Нас ведь много думаю кто то чем то всегда сможет помочь!!! Убедительная просьба в данной теме не флудить т.к. возможно для человека это единственная возможность выйти из затруднительной ситуации.
Записан
Толстый [1RGR]
Гость
« Ответ #1 : 2008-08-04, 13:28:17 »

ДРУГ СРОЧНО ИЩЕТ РАБОТУ:


КРАЙНОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ

Д/т: (4932) 30-41-75, м/т 8-920-349-09-13
Возраст: 29 лет
Семейное положение: не женат
Образование: среднее специальное, заочное обучение (2 курс) ИГХТУ
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ОПЫТ:

октябрь 2007-май 2008

Обязанности:

   Менеджер по обучению персонала региональной сети  магазинов компании «ЛУЧ» г. Иваново

- Организация процесса обучения сотрудников региональной сети,
- Составление программы обучения,
- Обучение и аттестация продавцов в городах присутствия компании,
- Ведение тренингов для сотрудников всех уровней,
- Проведение аттестации руководителей магазинов компании,
- Ведение отчетности и информирование руководства о степени стратегической готовности кадрового состава целям компании


октябрь 2006-июль 2007гг.

Обязанности:   Супервайзер гипермаркета бытовой техники и электроники компании «Эльдорадо» в г. Ярославль (количество человек в подчинении -35)

-Осуществление текущего руководства отделом и координация деятельности продавцов;
-Осуществление работы по организации высокого уровня сервисного обслуживания клиентов, поддержания сильного бренда компании;
-Организация проведения рекламных акций;
-Контроль за эффективностью использования материальных, финансовых, технических и трудовых ресурсов;
-Обеспечение своевременного выполнения планов продаж;
-Проведение инвентаризаций;
-Оценка работы каждого продавца отдела, принятие мер по улучшению показателей эффективности каждого сотрудника;
-Проведение аттестации продавцов;
-Ведение отчетности и информирование руководства о деятельности филиала.


октябрь 2005-октябрь 2006гг.

Обязанности:   Продавец  гипермаркета бытовой техники и электроники компании «Эльдорадо» в г. Иваново

-Обеспечение бесперебойной работы товарной секции;
-Высококвалифицированное обслуживание покупателей с использованием техники активных продаж;
-Осуществление предпродажной подготовки товара;
-Участие в инвентаризации товара;
-Поддержание на должном уровне имиджа компании, высокого сервиса обслуживания


июнь 2002-июль 2005гг.

Обязанности:   Менеджер по сбыту ООО «Унитекс»(текстильная продукция)


-Ведение переговоров по организации продаж продукции компании;
-Заключение договоров сотрудничества;
-Курирование точек продаж в г. Иваново и Ивановской области;
-Решение текущих вопросов сотрудничества с организациями-партнерами компании, своевременное обеспечение необходимым товаром;
-Ведение отчетности.


декабрь 1999-декабрь 2001гг.

   Служба в рядах Российской Армии (Черноморский флот)

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: владение компьютером на уровне уверенного пользователя (знание всех офисных программ), водительские права категории «В».
ЛИЧНЫЕ КАЧЕСТВА: Большой опыт работы с людьми, легко обучаем, способен принимать самостоятельные решения, выдержан, коммуникабелен, привержен интересам компании, ориентирован на работу в команде.
Записан
Filin
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 11

Горностай


Просмотр профиля
« Ответ #2 : 2008-10-08, 11:00:30 »

Ищу работу. Комуникабелен, мобилен, уравновешанный. Работу живую. О себе образование среднее-специальное, права кат. А,В,С,Д водительский стаж с 1993 года работал на всем росийском транспорте и иномарках, так же любая строительная профессия по рукам токарь слесарь плотник каменщик и т. д. В данный момент работаю в службе безопасности банка отдел охраны. По большей мере общение с людми стаж на данном месте 5 лет. Приму любые предложения . Большое спасибо за ранее. В жизни случается так что пилец приходит не заметно, когда его совсем не ждешь.
Записан
Лешый [Mad Raiders]
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 823


Командир команды Mad Raiders


Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 2008-10-15, 15:44:10 »

денег нет кушать хочется выпить ненашто
Рассматрю предложения по смене работы
возраст 26, образование незаконченное высшее (защитится надо)
уверенный пользователь ПК
комуникабельный, быстрообучаем
и тд и тп
Записан

__________________________________________
В час урочный полнолунья, 
С тёмным лесом наравне, — 
Говорит молва-вещунья, — 
Кто-то бродит в тишине. 
Пономарь пройдёт ли пеший, 
Псарь проедет ли верхом, 
Всяк, крестяся, молвит: «Лешый 
Загулял не пред добром!»
Arhal
Свой человек
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 233


USMC 4th RBn Z co


Просмотр профиля
« Ответ #4 : 2008-11-19, 08:55:03 »

Такая ситуация: по работе требуется лодка, минимум надувная с надувным дном (а то холодно нынче) для промера глубины реки на предмет топографии. Может кто нибудь может помочь, в плане дать в прокат (на рабочую неделю), думаю договоримся.
Записан
Emil[4./ JgRgt 1]
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 789


Oberfeldwebel, 4./ JgRgt 1


Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 2008-11-20, 16:03:15 »

Достаточно срочно ищутся два человека для работы. .Net разработчик и Web-дизайнер/верстальщик для почасовой работы, в перспективе для постоянной занятости. Связь: телефон, аська, мсн. Так как я человек не местный, то связей у меня нет, всё надежда на вас, может есть у кого знакомые.
Записан

размышления приводят к ереси, ересь приводит к возмездию
Клещ
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5

ШСК Stalker


Просмотр профиля
« Ответ #6 : 2009-02-22, 21:32:23 »

Друг ищет работу
Носков Александр, место проживания город Шуя образование :закончил ЮРФАК ивановского автотранспортного колледжа, возраст 22года.
Заранее спасибо.
Записан

Против каждого действия есть свое противодействие
Arhal
Свой человек
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 233


USMC 4th RBn Z co


Просмотр профиля
« Ответ #7 : 2009-03-08, 20:45:36 »

В общем ситуация, нужна помощь скорее советом - ЧТО ДЕЛАТЬ?
Ситуация:
Охрана клуба "под крышей", видимо от нечего делать, решила покуражиться с посетителями (молодежь 20-23 года). На выходе из клуба вышли за ними (ребят было 2 девушки 4 парня) на улицу, завязалась драка - не суть. Охранники месили дубинками без разбора и девченок и парней, один закрывая жену вытащил перочиный нож (точка карандашей, резка веревок максимум), начал размахивать чтоб неподходили. В пылу... в общем, зацепил одного (угрозы жизни нет, но в больнице).
У меня вопрос: тот который вытащил нож мой родственник. Думаю все понятно к чему идет, статья пока не знаю какая , но умышленное причинение тяжкого вреда. Кто может помоч советом, куда идти, кому платить, адвокаты и т.д. Можно по тел: 8-915-834-2764, в личку, здесь, хоть что-то. Одна голова хорошо, много лучше. Спасибо заранее.

Спасибо откликнувшимся, все вроде двигается в нормальном ракурсе. Самооборона и пр.
« Последнее редактирование: 2009-03-17, 09:03:12 от Arhal » Записан
Termit
Гость
« Ответ #8 : 2009-03-08, 21:16:51 »

Был у нас такой чел, ник Юрист, зовут Леха тел.89611155725, он сам и мама его оч сильные юристы, думаю не откажет в совете брату страйкболисту.
Записан
Emil[4./ JgRgt 1]
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 789


Oberfeldwebel, 4./ JgRgt 1


Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : 2009-10-09, 15:58:51 »

Народ, очень нужна помощь. Может у кого-нибудь есть знакомые, связанные с военкоматом. Нужно проконсультироваться по одному вопросу, а если идти самому и спрашивать то, точно пошлют подальше.
Буду очень благодарен за помощь.
Записан

размышления приводят к ереси, ересь приводит к возмездию
blackwind
Завсегдатый
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 413


Strike-37


Просмотр профиля
« Ответ #10 : 2009-10-10, 13:12:17 »

Эмиль, позвони мне. 8-902-242-64-04.
Записан
Panther
Завсегдатый
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 295


ИВОЛГА


Просмотр профиля
« Ответ #11 : 2009-11-17, 01:43:56 »

1.
Делаем  ремонт в коттедже. Очень нужна помощь со скидками в строительных магазинах (сейчас есть скидка в Кенгуру и Домашнем складе). Особенно актуален на данный момент Еврострой...
Кто может помочь, пожалуйста, позвоните 89066186316.
Актуально в принципе всегда, но особо актуально до пятницы этой недели.

2.
Собираю корпорацию для посещения спортивного центра "Олимпия" более известного, как бассейн на ул. Смирнова. Кроме бассейна в абонемент включено тренажерка, йога, танцы, боевые искусства и т.п. посещение в любое удобное время (полный день, время не ограничено). Абонемент на 6 мес. начинается с 1 числа след месяца. Цена 13144 руб, (в случае индивидуальной записи - 16430). Экономия очевидна.   Для корпорации надо 6 чел., нас сейчас 4 (я и 3 девушки:) Предложение актуально до 25 ноября. Заявки в личку.
Записан
Fany
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 42


Don't worry, be happy!


Просмотр профиля WWW
« Ответ #12 : 2010-02-09, 15:00:43 »

Panther могу помочь со скидкой на сантехнику в магазинах Сантехник (Мархлевского) и Сантехресурс (Пасаж, Строителей, Ташкентская).
Так же посмотри сайт www.mg-g.ru, мож чего пригодиться.


Мне тож не помешала бы помощь.

Нужна мебель  т.к. сейчас живу в пустой квартире, мож у кого есть что нибудь совершенно не нужное.
Необходимо шкаф для одежды, кухонная да и любая другая не помещает, руки растут из плеч так что при исходном материале соберу что нибудь :)
Записан
blackwind
Завсегдатый
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 413


Strike-37


Просмотр профиля
« Ответ #13 : 2010-07-29, 09:52:58 »

Нужна резиновая лодка, на неделю (1-7 августа). У кого есть предложения, отпишите в личку.
Записан
Alex
Завсегдатый
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 326


СК "Покровские Партизаны" Ивановское отделение


Просмотр профиля
« Ответ #14 : 2010-08-24, 18:18:49 »

Может  кто нибудь занимается адвокатской практикой или знакомые есть.....
Нужна помощь адвоката по уголовным делам частного обвинения!
Просьба писать в личку.
Заранее благодарен.
Записан

Страниц: [1] 2 3 ... 13   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Design By simply sibyl And Free Forum Hosting
Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines

© AirSoftGame.RU, 2007-2015
Сайт открыт 17 сентября 2007 года